UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Вчера, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Вчера, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Вчера, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Вчера, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ВАСЬВАСЬ МЕНЖИНСКОГО99

    18 августа 2014, 21:44

    ЧМО !!!!!!!! ТЫ ЕФИМЕНКО!! И НЕ БОИШЬСЯ ГРЕХА!!???? ЦЕРКОВЬЮ ПРИМАЗЫВАЕШЬСЯ!! А ЧТОБ ИСКУПИТЬ ВИНУ, ЛУЧШЕ ТЕБЕ ПОЕХАТЬ В ЗОНУ АТО!! И ПРИХВАТИТЬ С СОБОЙ ТУ , ПРИДУРКОВАТУЮ РЫЖУЮ, (ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА) ЧТОБ ТЕБЕ ТАМ ПЕРЕВЯЗКИ ДЕЛАЛА!!

    user avatar Гость

    18 августа 2014, 09:33

    а где был Вася еще пару лет назад? или год назад? что-то я не видала его митингующим против Балицкого во время избирательной компании. Волна политических очков уже прошла.Теперь она возвращается и может накрыть ею и Васю и всех бибикалок.

    user avatar спартак

    18 августа 2014, 08:51

    Кто-кто,но семейка Балицких должна ответить перед мелитопольцами за свои деяния.И за разграбление ряда предприятий :автобазы,АГАТа,пивзавода,баз отдыха,и за оболванивание мелитопольцев через свои дегенеративные СМИ. Но наказывать их будет громада,а не Вася Ефименко,которого тоже надо судить за продажу десятков магазинов и другой коммерческой недвижимости в Мелитополе в период его мэрства. Вор кричит - держи вора,этот номер не прокатит. Пройдет еще совсем немного времени и всему мелитопольскому "элит-активу" придеться отвечать за содеянное,и спрашивать с них придут не прокуроры Серые с судьями Фомиными,так что не откупяться.Так что Балицкие,Фомины,Серые,Ефименки,Шанины и прочая нечисть - готовьтесь сами,и свои гламурные семейки для серьезного разговором с обворованным народом.Революционный протест народа политиканы замешали на людской крови,и на своих грязных деньгах - ох и достанеться им за это наконец-то. Украинские псевдоэлиты будут на вилах - ну уж сильно просяться.

    user avatar Е.Балицкий

    18 августа 2014, 00:17

    Требую одного! На встрече в лицо не плевать, в интимные места не посылать и вообще можете не приходить до голосования. С ув. искренне ваш !

    user avatar Гость

    17 августа 2014, 23:24

    а не дать ли ваське булочнику по роже раза два чтоб как пиндос ляшко ходил и.шатался

    user avatar Гость

    17 августа 2014, 22:26

    Люстрацию - Балицкому. Заслужил, псевдовояка. А те кто его здесь защищает, помните, что выі для него быдло, продажный электорат..

    user avatar Гость

    17 августа 2014, 20:40

    Вася булкин фу фу фу говнюк короче

    user avatar мое мнение

    17 августа 2014, 20:30

    Интересно, а на что и кого надеется этот политический ЛУЗЕР - васьвасьбулочник?? Наверное васьвась думает своей дрыщавой натурой, что его будет поддерживать "автомайдан" (это те "смелые" 200 бибикалок в апреле-мае этого года). Но местный "автомайдан" как-то превратился в "автоУЕБАН". Где 200 бибикалок??? Правильно, сдрыснули, кто куда. Кто в Кирилловку(радев), кто у куив("лыс". Ведь повесточки разносят. Но и тут дрыщ васьвась нашел себе отмазку. Оно же создало некий "комитет" при военкомате. Вместе с хомяком булгаковым. Сидят вместе с алкашкой сажневой и повесточки лохам раскидывают. А самим слабо на фронт пойти, как Морозовский?? Какое-то "предписание показывало намедни. Слышь, васьвась, ты не предписание показывай, а вали на фронт, со своими бибикалами. Не видать тебе кресла мэра, как своих ушей. А на месте Балицкого, я бы отвесил пендюлей таким дрыщам, как хозяин "Буковеля" отвесил дрыщу ляшко. Хотя убогого и трогать негоже.

    user avatar Гость

    17 августа 2014, 20:28

    Когда вы этого упыря-Ефименко призовете к ответственности. Сколько он земель нашего города подарил Днепропетровцам, людям Коломойского. Даже место где проводили всегда мотокросс в нашем городе подарил Маметову. Если бы не Вальтер, у нас в городе уже бы никогда не было мотокросса.

    user avatar Гость

    17 августа 2014, 19:39

    Да не один раз а парочку как они уже всех достали свидомиты гребаные.

    user avatar я

    17 августа 2014, 19:23

    Жень, прийди и ё-ни Булкина !

    user avatar ГОСТЬ

    17 августа 2014, 16:56

    У Васи начинает "сносить крышу".

    user avatar Гость

    17 августа 2014, 16:40

    по одному нику вашенгтон ясно ху..ная америкозоподобная жевотное скачи на ху...

    user avatar Гость

    17 августа 2014, 16:22

    и васятку туда же...

    user avatar Washington

    17 августа 2014, 16:12

    Да гавно конченное балиский ...все это уже знають мудак и пистапол ....его нужно на фронт на восток ....шоб обртно и не вернулси

    user avatar для Балицкого.

    17 августа 2014, 15:40

    Женка забей на упырей и иди на больничный или пригласи их всех на экскурсию по Азовскому морю на яхте и всех одним махом на дно бычок кормить и пелингаса,люди спасибо скажут.

    user avatar Валерий

    17 августа 2014, 15:11

    ЕБалицкого очень часто можно застать на строительстве торгового центра, что на углу Кирова и Богдана...

    user avatar Елисей Баширский

    17 августа 2014, 14:31

    А что Васька тоже хочет в депутаты. Что мало себе нахапал, козел. Они же одной яблони яблочки. Или он думает если под шумок заделался свидомым украинцем и в самообороне сидит, так все все забыли и по новой его двигать будут, ублюдок.

    user avatar Антибалласт

    17 августа 2014, 14:26

    Уж очень время неудобное - рабочие часы. Я поддерживаю, что Балицкий депутат-бездельник и нарушитель воли избирателей. Избиратели его направляли для работы в одной фракции, а уж если бегаешь по партиям, ища себе более выгодную кормушку, изволь положить мандат. Худшего депутата ВР Мелитополь еще не имел.

    user avatar Злой.

    17 августа 2014, 14:04

    Я не знаю где живет Вась Вась но интересно как бы он встречал у себя гостей не довольных его палитпозицеей и повидением в городе сколько нагнал бы самообороны и ментов себя охранять.В чужом глазу и соломину узрел в своем бревна не замечая.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь