UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара

Сегодня, 11:47

Украинские учебники в Мелитополе выкидывают из окон школы, словно мусор, а взамен завозят б/у книги из россии

Сегодня, 11:36

США с Южной Кореей и Японией предпримут шаги по ядерному сдерживанию КНДР

Сегодня, 11:28

В течение суток оккупанты 256 раз ударили по Запорожской области
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

30-я бригада сборы

17 августа 2014, 13:19 | Автор: Андрей Верхоцев | Просмотров: 9574

30-я бригада сборы

Оцените фотографию:

Рейтинг: 1.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

  • 30-я бригада сборы
  • 30-я бригада сборы
  • 30-я бригада сборы
  • 30-я бригада сборы
  • 30-я бригада сборы
  • 30-я бригада сборы
  • 30-я бригада сборы
  • 30-я бригада сборы
  • 30-я бригада сборы
  • 30-я бригада сборы
  • 30-я бригада сборы
  • 30-я бригада сборы
  • 30-я бригада сборы
  • 30-я бригада сборы
  • 30-я бригада сборы
  • 30-я бригада сборы
  • 30-я бригада сборы
  • 30-я бригада сборы
  • 30-я бригада сборы
  • 30-я бригада сборы
  • 30-я бригада сборы
  • 30-я бригада сборы
  • 30-я бригада сборы
  • 30-я бригада сборы
  • 30-я бригада сборы
  • 30-я бригада сборы
  • 30-я бригада сборы
  • 30-я бригада сборы
  • 30-я бригада сборы
  • 30-я бригада сборы
  • 30-я бригада сборы
  • 30-я бригада сборы
  • 30-я бригада сборы
  • 30-я бригада сборы
  • 30-я бригада сборы
  • 30-я бригада сборы
  • 30-я бригада сборы
  • 30-я бригада сборы
  • 30-я бригада сборы
  • 30-я бригада сборы
  • 30-я бригада сборы
  • 30-я бригада сборы
  • 30-я бригада сборы
  • 30-я бригада сборы
  • 30-я бригада сборы
  • 30-я бригада сборы
  • 30-я бригада сборы
  • 30-я бригада сборы
  • 30-я бригада сборы
  • 30-я бригада сборы
  • 30-я бригада сборы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    18 августа 2014, 00:00

    Вот эти дядьки громили жилые кварталы городов Донбасса и специально уничтожали инфраструктуру?

    user avatar Гость

    17 августа 2014, 22:46

    Ха ха ха Крым ушол тю тю а скоро и Восток за ним так что майдановские #@@@* сосите у пьяной обама обезьяны.

    user avatar для свидомитов.

    17 августа 2014, 22:42

    Вот оно истиное наследие нации "укры великие " скачут скачут высеры на ветке пишут, наивно пологая что В.В.Путину интересно ихнее рабское мнение бандерлоги и майдауны спуститесь на землю вы кричащие о свободе по уши в дерь..ме и долгах а вскором ближайщем и в холоде и голоде а какой свободе речь ,вас всех продали и предали так что наслождайтесь.

    user avatar Гость

    17 августа 2014, 22:06

    - Фима, ты знаешь, я стараюсь меньше говорить по-русски. - Что, украинцы побьют? - Нет, русские придут спасать.

    user avatar Гость

    17 августа 2014, 22:01

    Владимир Путин выступает перед народом: - Граждане, в связи с санкциями Запада нам придется затянуть пояса и больше работать! Голос из толпы: - Мы будем работать в две смены! - Спасибо, вот настоящий патриот России! И нам придется отказаться от западных товаров и продовольствия. - Мы будем работать в три смены! - Спасибо, патриот Родины! Кстати, а где вы работаете? - В морге...

    user avatar Гость

    17 августа 2014, 21:59

    Жители Славянска постановили ....преснопамятную мэра города ...Штепу первую надо судить народным судом. Она нас обманула...Она ведь нам что обещала.... что придут бандеровцы, а пришли ЧЕЧЕНЦЫ!"

    user avatar Гость

    17 августа 2014, 21:56

    Даррагии рассияни ! Воюйте со своим США где хотите, выясняйте отношения как хотите, но если вы пришли на Украинскую землю, вас тут будут молотить украинцы, и не за США или еще что-то, а за то, что пришли к нам с оружием

    user avatar Гость

    17 августа 2014, 21:53

    ДНР Герои Дебильно Недоразвитой Республики...

    user avatar Гость

    17 августа 2014, 21:51

    Верхоаный правитель ??? Мне этот блинноликий (от расплывшегося ботокса) вождь не то что 10, а 100 лет не нужен ни для чего

    user avatar Гость

    17 августа 2014, 21:48

    "Чтобы спасти Россию-нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов

    user avatar Гость

    17 августа 2014, 21:46

    Решил Путин посмотреть, как простой народ живет, загримировался, переоделся, пошел на рынок. Подходит к продавцу мяса: - Сколько кило мяса стоит? - 400 руб - А чего так дорого? - Потому что у нас президент долбо*б! Путин ушел, на следующий день приходит в костюме, с охраной, к тому же продавцу: - Здравствуйте - Здравствуйте, Владимир Владимирович - А почем у Вас кило мяса? - 400 руб - А чего так дорого? - Я ж тебе, долбо*бу еще вчера сказал!

    user avatar клорад

    17 августа 2014, 21:35

    Опять же жаль, конечно, 25 тысяч российских туристов ,застрявших по вине тур-операторов за границей, но еще больше жаль 140 миллионов, которые застряли в паРаше.

    user avatar Стерх

    17 августа 2014, 21:30

    Жаль, что путлер не возглавил стаю белых "КАМАЗов" , полетевших в Украину.

    user avatar Гость

    17 августа 2014, 21:25

    Страна плохо заботится о героях пример тому чернобыльцы и афганцы ....вот поэтому и будут разбираться до конца страх прошел бояться ..... уже никто никого не боится кое -что и кое -кого подрихтуют а там видно будет....под лежачий камень вода не течет ...сказавши А надо говорить и Б...

    user avatar Геннадий

    17 августа 2014, 21:18

    обязательно разберутся если с голоду не помрут ведь страна позаботится о своих героях.

    user avatar Гость

    17 августа 2014, 21:11

    Они герои что не побоялись идти и умирать ....Сначала бесов чужих выгнать надо ...а потом со своими разберутся но это потом......

    user avatar Гость

    17 августа 2014, 21:07

    Да и путлера на царя......ой не как предложил жирик в крыму позавчера ----- " верховный правитель" А кликуху раньше предложили --" Путлер Таврический " ..........интересно чем этот весь маразм дальше закончится

    user avatar Геннадий

    17 августа 2014, 21:05

    Ради кого эти придурки головы ложат ради Украины которой уже нет или ради Порошенко и компани которым насрать на них да и на страну вообще которую они суки продали.

    user avatar Гость

    17 августа 2014, 21:01

    Ага стравили ..... и Украина напала на роиссю ! Потом забрала часть кубани и курской области ! И прет все время оружие и мародеров на территорию рязанщины и московии ......да еще и обстреливает кремль прям с польской территории...не прям с Америки ....вот США они поэтому и виноваты .....Да икрым Америка с Польшей окупировали.... и Украинцы поэтому подлецы.....Вот...так где-то...ДА ?

    user avatar Aleksander

    17 августа 2014, 18:42

    Ну и бредятину тут у вас нацики пишут...солдаты каждый день бегут в Россию от ужасов войны хотя знают что за это по 7-8 лет уже дают! Народ стравили с Россией и демонизируют Путина который Украине помогает до сих пор..а люди воеыать то не хотят!!! Кроме Ярошей да Коломойских кому еще эта война нужна? Америке только..

    user avatar Utkjubq

    17 августа 2014, 17:56

    зато на водку и пиво деньги у них есть, нажираются твари в мирновских генделиках и устривают между собой разборки

    user avatar Мелитополь.

    17 августа 2014, 17:42

    А с кем ты собрался жить в Украине гребаный майдаун с братьями гейропейцами так вали по ближе к лвяву там уже пшеки на западенщину рот расзявили будеш у них халуйом.Им чисто по ху...и что ты казацкого роду в польше все укры это робитныкы.

    user avatar Запорожье

    17 августа 2014, 17:19

    1. За такое отношение к военному имуществу надо жестко наказывать. Все вокруг валяется, в лагере ужасный срач. Кто мешает разгрузить пропавший хлеб из машин? Кто должен загрузить разбросанные хлебные лотки? Ходят как на пляже, момоны вывалили. Там что, только рядовые остались? 2. А любителей россии прошу тихонечко валить и не мешать жить украинцам. Путин вам здесь не поможет.

    user avatar Мелитополь.

    17 августа 2014, 15:52

    Авам Путин место на рудниках приготовил это тебе где в секте большого свидомита сказали тварь ты тупая.Я против нацистов но если уже и они взбунтовались против нынешней власти то это уже полный пипец глаза разкрой *#*&@ майдауновское продали жиды Украину нет уже не ваших не наших калония евросоюза и америки.В 2013 году только 50 лет прошло с революции Кинга а вы уже готовый во всю лизать зад американцам им по фиг ваша свобода и демократия уних война с Россией на полегоне Украина руками и жизнями Украинцев до последнего украинца целуй паски обаму нулан в анус.

    user avatar Гость

    17 августа 2014, 14:40

    кто еще верит рос. телевидению? кто невидит УКРАИНУ ? ЗДЕСЬ НИКОГО НЕ ДЕРЖАТ!!!!БЕЖЕНЦЕВ ОТПРАВИЛИ В БУРЯТИЮ. А ВАМ ПУТИН ПРИГОТОВИЛ МЕСТО НА РУДНИКАХ.!!! НЕ ПОЗОРЬТЕ МЕЛИТОПОЛЬ.

    user avatar Федор

    17 августа 2014, 14:21

    Редакции РИА - Мелитополь стоило бы заботиться о пострадавших, а кормить убийц детей, стариков и женщин, разрушителей городов Украины и ее инфраструктуры ни чем иным не назовешь как пособничеством преступникам и поддержкой геноцида своего народа - хамелионы. А Зализецкая, будучи редактором "Главной газеты Мелитополя" выпускала номер газеты пустой, в знак протеста против цензуры Януковича, которой и в помине не было. И вот г. Зализецкая вы дождались "истинной свободы слова" за которую боролись, только вот правды в ваших публикациях 5%. Так, что случилось с вашим правдолюбством? Страшно или ваш язык стал более шершавым?

    user avatar правда

    17 августа 2014, 14:02

    Правда о войне: http://www.youtube.com/watch?v=cFi4n2g_-ow

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь