UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:20

Налоговая получит доступ к счетам украинцев за границей

Сегодня, 20:00

Новая война на Ближнем Востоке неизбежна: угрожающая статья WSJ

Сегодня, 19:40

Руководство "ДНР" слушало гимн Украины на онлайн-совещании

Сегодня, 19:38

В центре Запорожья задержали известного волонтера Станислава Стойкова: причина

Сегодня, 19:35

В Мелитополе российский вояка выясняет в соцсетях, где он насмерть сбил женщину (фото)

Сегодня, 19:24

Шольц объяснил, в чем угроза "мирного плана" Путина

Сегодня, 19:12

В отеле Киева обнаружили тело атташе посольства США - СМИ

Сегодня, 18:53

Жены окупантов обратились к Путину из-за убийства американского наемника и удивили просьбой

Сегодня, 18:36

На Мелитопольском направлении оккупанты устроили битву между собой

Сегодня, 18:20

Статус бронирования от мобилизации: в Минобороны сделали "невозможное возможным" в приложении "Резерв+"

Сегодня, 18:08

Новым генсеком НАТО стал Марк Рютте: повлияет ли это на поддержку Украины

Сегодня, 18:00

В Запорожье на воде погиб 11-летний мальчик погиб 11-летний мальчик

Сегодня, 17:58

Украинцев ждут жесткие отключения в четверг

Сегодня, 17:50

ЕС введет новые санкции против Беларуси: послы дали "зеленый свет"

Сегодня, 17:32

"Безопасности не гарантируем" - мелитопольский гауляйтер рассказал о дронах и комендантском часе в Кирилловке (фото)

Сегодня, 17:31

Жгли авто военных по заказу ФСБ. В Одессе задержали двух предателей

Сегодня, 17:08

Украина получит вторую партию боеприпасов в рамках чешской инициативы в июле, - СМИ

Сегодня, 17:05

На ЗАЭС оккупанты разворовывают оборудование - Нацсопротивление

Сегодня, 16:50

На Волыни военнообязанный напал на сотрудника ТЦК: реакция военкомата

Сегодня, 16:35

Мелитопольца обвиняют в покушении на жизнь приезжего рашиста

Сегодня, 16:33

В Крыму зафиксировали пожар на мысе Чауда: оттуда оккупанты запускают "Шахеды"

Сегодня, 16:09

Завершение войны в Украине в приоритете. У Трампа назвали цели в случае победы на выборах

Сегодня, 16:00

Запорожье посетили международные партнеры - о результатах переговоров с местными властями сообщил Иван Федоров (фото)

Сегодня, 15:50

Тису можно переплыть онлайн. На iPhone вышла игра для уклонистов: реакция пограничников

Сегодня, 15:37

Стало известно, на сколько дней в Мелитополе введут "сухой закон"
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Бестолочь, что ты про турцию знаешь?

    03 сентября 2018, 10:32

    там царек как и пуйло мотровое на каблуках, дорвалось к власти.

    user avatar Гость

    03 сентября 2018, 07:16

    Турция благодаря мудрости Эрдагана не пошла по пути самоуничтожения. Увы в Украине таких людей не нашлось. Всем понятно что те кто у власти работают на американцев и они готовы из Украины в угоду пиндосам сделать руины, а сами с деньгами свалить из страны.

    user avatar кто скажет, этот звездобол

    03 сентября 2018, 01:26

    взял киев за 3 дня и потом сходил на лондон? Или заездоболом расейским оказался?

    user avatar 22.55

    02 сентября 2018, 23:04

    аплодисменты!

    user avatar Гость

    02 сентября 2018, 22:55

    Сепары завалили сепара в кафе "Сепар".

    user avatar Гость

    02 сентября 2018, 22:52

    Моська уже признался что его завалили спецслужбы Украины, ждите ответку,

    user avatar Гость

    02 сентября 2018, 22:42

    Для 02 сентября 2018, 22:36. В итоге отстранены оба. Неважно как, но ОБА. А они были участниками минских соглашений. Значит кому то нужно было их отстранить. Причем Захарченко отстранили быстро, без заморочек, как Плотницкого. Значит торопятся. К чему бы это?

    user avatar Гость

    02 сентября 2018, 22:36

    Для 02 сентября 2018, 22:29. Как же, помним. Удар России в спину ниже пояса. Так поэтично п о д с р а ч н и к еще никто не называл. И помним, как кацапы отреагировали - помидоры подавили. Дебилы, б л я.

    user avatar Ответ

    02 сентября 2018, 22:36

    Захарченко отстранили террористическим способом. А Плотницкого?

    user avatar Гость

    02 сентября 2018, 22:31

    Для 02 сентября 2018, 22:20. Гость 22.09 написал, что Украину " не интересуют разборки в стаде бабуинов". Ты написал, что смерть Захарченко " хунтарям и кандитату в президенты в самый раз". Так ты согласен, что ДНР это "стадо бабуинов"?

    user avatar Гость

    02 сентября 2018, 22:29

    Эрдагана американцы хотели раскрутить на войну против России в Сирии, (после пиндоской правокации) сбитого российского самолета. Турция благодаря разуму Эрдагана не пошла по пути самоуничтожения. Увы в Украине таких людей не нашлось. Так что не забывайте, кто дергает за веревочки.

    user avatar Гость

    02 сентября 2018, 22:26

    Для 02 сентября 2018, 22:22. А Плотницкого от власти отстранили тоже "хунтари с кандидатом в президенты" под диктовку "пиндосовских психологов ЦРУшников"?

    user avatar Гость

    02 сентября 2018, 22:22

    так это вы всегда так, разборки! только руководят вонючие пиндосовские психологи ЦРУшники, а они тупые думают что пойдёт наступление, но будет как то по другому!

    user avatar Ответ Гость02 сентября 2018, 22:09

    02 сентября 2018, 22:20

    Украине не нужна, а хунтарям и кандитату в президенты в самый раз.

    user avatar Гость

    02 сентября 2018, 22:09

    Чтобы ответить на вопрос, кто убил Захарченко, нужно определить, кому это выгодно. Украине смерть Захарченко не нужна, как и его жизнь. Нашу страну не интересуют разборки в стаде бабуинов. А выгодна смерть Захарченко тому, кто стал на его должность. Как там фамилия счастливчика?

    user avatar Гость

    02 сентября 2018, 21:29

    Помощник Путина заявил о возможности признания Россией суверенитета республик Донбасса в случае возобновления полномасштабной агрессии против них со стороны Украины. Об этом Владислав Сурков заявил в Цхинвале – столице Южной Осетии, которую он посетил в рамках 10-летия признания Российской Федерацией ее независимости. С 8-го года когда были признаны эти республики ни один снаряд не прилетел от врага из Грузии.

    user avatar Гость

    02 сентября 2018, 20:59

    есть такая штука как бумеранг! Отака от куйня, малюки!

    user avatar Гость

    02 сентября 2018, 20:43

    Хорошая аллейка на кладбище образоыівается-аллея взорванных сепарюг

    user avatar Гость

    02 сентября 2018, 20:02

    Это этих "патриотов" только подлости можно ждать, мозгов только на терор и хватает, взрывы блокады и тд, можно же решить проблему мирно. Петя вернись к конфетам лучше.

    user avatar писец бандерью!!

    02 сентября 2018, 19:46

    земля ему пухом, хороший человек был... многое не успел сделать!

    user avatar Гость

    02 сентября 2018, 19:40

    Ассенизатор здесь один, от всего бандеровского стада пропагандонов парится и че то еще визжит.

    user avatar Гость

    02 сентября 2018, 19:18

    ассенизатор, займись своим прямым делом, политика не твоё!

    user avatar Гость

    02 сентября 2018, 19:17

    дурачок, это ожидает именно нас!

    user avatar факт есть факт, расею наказали

    02 сентября 2018, 19:03

    за нападение на Украину. И дальше будут наказывать, до розвала немытой на области.

    user avatar для, 02 сентября 2018, 18:19

    02 сентября 2018, 18:37

    так и у вас везде многоходовочки Путина! Будем спорить?

    user avatar Гость

    02 сентября 2018, 18:24

    Свидомье закудахтало. Петушня гребаная. Ваши герои- онищенки, бортниковы, ляшки гомосеки сранные.

    user avatar Прошу заметить общественность

    02 сентября 2018, 18:19

    какие тупые прарасейские идиоты. Они кругом видят заговор, кругом подвох... идиоты параноидальные.

    user avatar Гость

    02 сентября 2018, 17:58

    что ты пупсик тарахтишь? )

    user avatar Гость_справедливый

    02 сентября 2018, 17:40

    угу, именно спровоцировать. на Сирию ведь уже "отмазаться" нельзя. а "сохранить лицо" уже никак невозможно ))

    user avatar Гость

    02 сентября 2018, 17:33

    Захарченко убили для того, что бы спровоцировать возобновление боевых действий на Донбассе, но пока не пройдут выборы ничего не будет! на пиндосовские, дешёвые гешефты никто не поведётся! Может хохлы сами хотят освободить территорию так это дурная затея!

    user avatar Ниже, кроме первого сообщения,

    02 сентября 2018, 17:20

    написаны сообщения от одного человека. Это прарасейский недоумок, создает видимость толпы таких недоумков как и он.

    user avatar Гость

    02 сентября 2018, 17:11

    Не слишком ли много внимания этому царьку? Хорош уже тут про него написывать!

    user avatar надеюсь там на кладбище

    02 сентября 2018, 16:54

    еще много места?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь