Лента новостей

    Вчера, 20:54

    Зеленский с Эрдоганом обсудили Крым и обострение на Донбассе: итоги встречи

    Вчера, 20:40

    Не впускайте зло в свой дом: 12 основ счастливого брака

    Вчера, 20:25

    Олег Винник признался, почему до сих пор не женился на любимой женщине: неожиданный поворот

    Вчера, 20:16

    Без пластики и с ней: звезды одинакового возраста, но совершенно разной внешности

    Вчера, 19:55

    Украинцев атакуют клещи: как уберечься от опасной болезни Лайма

    Вчера, 19:50

    9 маркеров того, что вы оплачиваете долги предков

    Вчера, 19:40

    В Мелитополе таксисты возле рынка избили мужчину

    Вчера, 19:29

    Названо имя полицейского, которого насмерть сбили в Харькове (Фото)

    Вчера, 19:18

    Кристина Орбакайте была против рождения Лизы и Гарри Галкиных: неприятная правда о семье Пугачевой

    Вчера, 19:17

    В центре Мелитополя произошло "таинственное" ДТП (фото)

    Вчера, 19:10

    В центре Киева на балконе многоэтажки заметили саркофаг: откуда он там и зачем

    Вчера, 18:55

    Что произойдет со здоровьем, если не ходить к зубному

    Вчера, 18:45

    В Мелитополе декан факультета ТГАТУ показала, как нужно выглядеть в декрете (фото)

    Вчера, 18:40

    Сумская впечатлила внешним видом, поднеся камеру слишком близко к лицу: "Ей точно 54?"

    Вчера, 18:33

    Полозов: Путин готов вводить на Донбасс регулярные войска и пробивать коридор в Крым

    Вчера, 18:24

    Нардеп-миллионер Фельдман устроил "форсаж" на дороге и заявил, что "воспитывал хама" (Видео)

    Вчера, 18:20

    Какой была Людмила Артемьева до роли в сериале "Сваты": редкие фото актрисы

    Вчера, 18:14

    В Кирилловке вспышка коронавируса - количество заболевших растет с каждым днем

    Вчера, 18:09

    "Появился животик": Настя Каменских перестала скрывать беременность

    Вчера, 18:03

    Как знаки зодиака относятся к деньгам

    Вчера, 17:57

    Странные маневры водителя на БМВ озадачили очевидцев (видео)

    Вчера, 17:30

    Заслуженный артист Украины Андрей Князь рассказал, как худеет на огороде (фото)

    Вчера, 17:18

    Праздники и выходные в мае 2021: такого месяца не было давно

    Вчера, 17:16

    В кафе не зайдешь - в Мелитополе общепит ушел на карантин (видео)

    Вчера, 17:16

    Выплата пенсий во время локдауна: в ПФ сделали уточнение
    Все новости

    Опрос

    А какую оценку уровню медобслуживания в Мелитополе вы бы поставили?

    • Отлично
    • Хорошо
    • Удовлетворительно
    • Неуд

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    04 сентября 2018, 21:38

    Наверное это ватаны и руцкий мир подняли для свидомых украинцев цену на приставку Т2 за месяц с 350 гривен до 650 гривен.

    Гость

    04 сентября 2018, 17:16

    А сколько кастрюль вышиванку на груди рвали, а потом к агрессивному агрессору на заработки.

    Гость

    04 сентября 2018, 16:35

    Кастрюльки такие миленькие, кричат: "вы все вата, сепары, а мы нация и бла бла бла", но все это пишется ими на ватном, Путенском языке, ибо украинский учить не хотят и не будут, их мозг не достаточно прокачан видать.

    Гость

    04 сентября 2018, 16:17

    Класс!

    Гость

    04 сентября 2018, 16:16

    Я аж чуть снигирем не подавился))))

    Гость

    04 сентября 2018, 16:06

    Смотрю российские каналы только из за Соловьева , там все правда)))) гыыы

    Граф Дякула Мальдивский

    04 сентября 2018, 14:42

    И це остаточне прощавай!

    Гость

    04 сентября 2018, 13:27

    Ух,зашибись!Повезло селюкам! Хоть правду знать будут!

    Лере

    04 сентября 2018, 12:40

    А что же вы гребаные кастрюли едете в РФ к Путину работать? Поезда на Львов идут скотовозы,а к ВВ вылизаны и проводники не в штанах спортивных с пьяными рожами,а в форме отглаженой и в пилотках.Так что,завали свой бункер)))

    Гость

    04 сентября 2018, 12:25

    Смотрю спутниковое телевидение уже лет 10. А сейчас докупил новый тюнер так вообще красота, росийских каналов штук 20 не меньше, украинские даже не переключаю - надоела эта истерика и майданутый маразм

    Валерии

    04 сентября 2018, 11:37

    Срочно завязывай с УкроЗомбТВ. У тебя ярко выраженные симптомы муйдана головного мозга.

    Лера

    04 сентября 2018, 11:26

    Кацапы в жопе. проссали все запасы и фонды (у путина 120 млрд зелени наворовал ) путина проклинают . в 20 городах (да и на что там ВВ- смотреть плешивое х у й л о) вот как назад вернуть это стадо обкуренных кацапов в стойло по жизни -это точно начинать с мамкиной сиськи

    Гость

    04 сентября 2018, 11:26

    Повезло

    Гость

    04 сентября 2018, 11:18

    повезло

    Гость

    04 сентября 2018, 11:15

    насмотрятся Расеи, а потом требуют свободы Наде Савченко, це зрада

    Прохожий

    04 сентября 2018, 10:59

    Мойдодыр, я антенны с усилителями делал ещё в 80-е, чтобы польские каналы принимать. А из г ов на и палок делали тебя. Вся твоя жизнь - реклама безопасного секса.

    Гость

    04 сентября 2018, 10:59

    Укр. ТВ смотреть нельзя! Сплошное разжигание ненависти и педро - "лучший" президент. А блоки рекламы по 15 мин. раздражают

    Гость

    04 сентября 2018, 10:40

    Я смотрю только Россию, все мои друзья и знакомые 80% смотрят Россию, а мой кум , вообще отключил укрзомбитв!!! Под гимн не встаю, минутой молчания день не начинаю!!

    Ватаним не лечится,

    04 сентября 2018, 10:23

    его только лаботомией вырезать можно.

    Гость

    04 сентября 2018, 10:23

    на рашаТв мало рекламы??? да???

    Гость

    04 сентября 2018, 10:18

    Повезло людям

    гость

    04 сентября 2018, 10:16

    Владельцы спутниковых антенн признайтесь честно,каких каналов вы больше всего смотрите. Укр.или росс.?

    Гость

    04 сентября 2018, 10:12

    У мариупольцев уже давно обычные польские антенны направлены на российский Ейск. А для Примпосада, Степановки и Кирилловки - ставишь польскую антенну, только разворачиваешь её в сторону Крыма.

    Для Прохожий04 сентября 2018, 09:49

    04 сентября 2018, 09:58

    "Антенну с усилителем" )))))))))))))) ватное успокойся, вы 4-года назад на вокзале биндеровцев встречали. Какая антенна, кокой усилитель. Расстрою тебя, из говна и палок у тебя получиться только смесь говна и палок...

    Прохожий

    04 сентября 2018, 09:49

    О, надо майстрячить антенну с усилителем и пробовать ловить сигнал.

    4-е сообщения подряд

    04 сентября 2018, 09:40

    разве нормальный человек так чудит?

    Гость

    04 сентября 2018, 09:35

    Урррррррррррррррра

    гость

    04 сентября 2018, 09:35

    Наша власть сама виновата,отключили аналоговое тв,теперь люди антенн наставили и смотрят росс.тв.

    гость

    04 сентября 2018, 09:34

    А укр.каналы одну правду показывают? Да все ,кто ставят спутниковые антены,только ради российских каналов это делают.Фильмы нормальные смотреть можно,концерты,рекламы мало.

    ан

    04 сентября 2018, 09:31

    без твоего высера мы бы выжили точно

    а ведь без вранья расея

    04 сентября 2018, 09:23

    никуда, не выживет.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.