Лента новостей

07:30

В Мелитополе женщина бросила троих маленьких детей в квартире с куском хлеба и исчезла

07:16

Скинула 10 кг: Цибульская поделилась секретом похудения. Фото до и после

07:08

В результате стрельбы в Нью-Джерси погибли шесть человек (фото)

07:06

В Киеве мотоцикл насмерть сбил мужчину (фото)

07:04

Мигрант из Китая пытался попасть в США в стиральной машине

06:59

"Внезапно посинел": самое ядовитое растение Украины убило ребенка. Какое оно

06:47

В Мелитополе у оппозиционной партии новый руководитель (фото)

06:33

Месть или хулиганье. В центре Мелитополя разбили автомобиль (фото)

06:26

Мелитопольский район разделился на ОТГ – кто с кем объединяется

06:19

Бизнесменов-любовников закопали в одну могилу: вскрылись подробности убийства в Украине

06:17

В Запорожье ищут 17-летнюю девушку (ФОТО)

06:09

На каких улицах в Мелитополе появятся новые светильники и электроопоры (список)

06:04

Будь здоров! Как снять зубную боль без таблеток: основные способы

05:58

Приметы и суеверия: почему нельзя спать напротив зеркала

05:56

Стиральная машина «танцует» при отжиме: названы причины

05:55

Эти знаки Зодиака способны довести друг друга до «белого каления»

05:51

Увидела дым и заперла дверь: в полиции рассказали, кто ответит за трагедию в Одессе

05:48

"Конец эпохи бедности": стало известно о "заоблачной" премии Милованова в 1630%. Документ

05:46

ГБР открыло против Порошенко дело за Минские соглашения, его адвокат назвал это "дембельским аккордом дуэта Портнова-Трубы и миной под Зеленского"

05:44

Писательница украинского происхождения из Польши Ольга Токарчук получила нобелевскую премию по литературе

05:43

Погибший на Донбассе полковник СБУ Каплунов был засекреченным свидетелем в деле экс-"беркутовцев"

05:41

Сгорел склад 35-й бригады морской пехоты в Одесской области, ущерб - 7 млн гривен, - СМИ

19:58

Кара Делевинь объявила о расставании, но фанаты быстро заподозрили неладное

19:56

Вспышка гепатита в Чернигове: количество больных продолжает расти

19:24

Чоловік героїчно допоміг втомленій вагітній дружині, але не всі оцінили вчинок хлопця (видео)
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю специальные боксы для сбора секонд-хенда.

  • Нужны
  • Не нужны

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

21

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

04 сентября 2018, 21:55

Одни выблядки комментаторы хреновы

Бывалый

04 сентября 2018, 19:03

Как то лет 7 назад , одни идиоты типа дети лет 18 ти бухие ,решили пожарить на вечном огне сосиски для закуски , так их упоковали жёстко ещё и уголовное дело возбудили за надругательство . Вот то работали а сейчас , полная вседозволенность и бездуховночть

Гость

04 сентября 2018, 18:55

Полный муйдан!

гость

04 сентября 2018, 17:07

Гость04 сентября 2018, 15:40 Сто процентов!!!! Согласен,прям с языка снял...!

Гость

04 сентября 2018, 16:13

Такое чувство,что основная часть комментирующих больны слабоумием или так муйдан на всех повлиял?

Гость

04 сентября 2018, 15:40

Да пусть будет в центре города, тем более, что перенести его куда-то просто не реально. НО, не надо делать из этого икону, вот чтобы вокруг только на цыпочках, и тихонечко, и со скорбным лицом... Бе... пусть лучше там дети смеются ))))

толян

04 сентября 2018, 15:38

У ТЫ БОЖЕЧКИ ТОЛЬКО ЗАМЕТИЛИ ??? ПЕРЕД МОРДАМИ ПРОКУРОРОВ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАТАЮТСЯ ГДЕ НАШИ ВЗЯТОЧНИКИ ПРОКУРОРЫ ВМЕСТЕ С ПОЛИЦАЯМИ ??? В КИРИЛОВКЕ НА ОТЖАТОЙ БАЗЕ ПЕСПЛАТНО ОТДЫХАЮТ ???

Гость

04 сентября 2018, 15:23

Это не дань памяти, а элемент советской пропаганды. И не место ему в центре города.

Гость

04 сентября 2018, 15:16

Блин, ну ладно... Арлингтонское кладбище - это громадный зелёный газон со столбиками могил и ни фига не в центре города. Там кататься на скейтах просто не удобно и надо ехать далеко. У нас - мемориал в самом центре города с дорожками и лавочками. Неужели не чувствуете разницы??? Да, там похоронены солдаты, да, это кладбище. Но, если это кладбище, то надо было поставить крестики, пирамидки, оградки и нанять сторожа... а так - пусть дети катаются на скейтах - это ни фига не святотатство ((((((

ГостьЯ

04 сентября 2018, 15:00

Поколение выблядков.

Гость

04 сентября 2018, 14:36

Почему-то никому не приходит в голову покататься на скейтах или поиграть на Арлингтонском кладбище. Это вопрос воспитания, уважения к своей истории и ушедшим в мир иной.

Гость

04 сентября 2018, 14:11

Автор реально передёргивает. Там лавочки стоят - так что, на них сидеть нужно исключительно по стойке смирно? А мороженое можно детям есть? А дитю в коляске громко смеяться? Чушь ведь полнейшая. Солдаты по большому счёту за то и погибли, чтобы детвора жила в мирной стране , а не маршировала строем. Бухать, орать песни, жарить шашлыки на вечном огне - согласен, святотатство. А игры детей - что может быть мирней и человечней?

Гость

04 сентября 2018, 13:57

Кладбище, это просто кости зарытые и ничего святого в них нет. Свято это место тем, что мемориал памяти и пусть лучше там дети играются, пусть даже историю не знающие, чем они бы там плакали стояли.

Гость

04 сентября 2018, 13:47

Поколение муйдана,ничего святого! Твари!

Шуфутинский

04 сентября 2018, 13:42

Как сделают скейт парк, так и не будут кататься. Для вас просто ужас когда дети на скейтах или на великах в подобных местах катаются, а когда алкота и наркоманы на братском кладбище или на дедских площадках распивают и обсыкают всё во круг это норма.

Вася

04 сентября 2018, 13:39

Давайте уберём кладбище из центра города и сделаем сквер молодежный.

Гость

04 сентября 2018, 13:32

Животные!

Гость

04 сентября 2018, 13:32

Вот из-за таких как 13:09 которые считают ,что по братскому кладбищу можно кататься и вырастет общество для которых ничего не будет святого. А вам 13:09 понравится если по могилам ваших родственников устроят катание дети ? А на братском кладбище ведь похороне тоже , чьи-то родственники.

Гость

04 сентября 2018, 13:09

Я может чего то недопонимаю, ну катаются дети на скейтах, это же не та пьянь которая там трощит что то по ночам. На братском кладбище надо обязательно с кислой миной ходить?

Гость

04 сентября 2018, 12:20

Они там всегда катаются,и на великах тоже(

неравнодушный

04 сентября 2018, 12:20

Это легко устранить, всем покатушникам и их горе родителям бесплатную экскурсию а Осцвенцим, Бухунвальд, Дахаау. Родителям устроить покатушки на печи крематория, а детей , достаточно закрыть на ночь бараке, и провести затем по экскурсионным объектам, где хранятся волосы, зубные коронки, ночные детские горшки убитых фашистами узников. И показать как удобряли поля пеплом человеческим и из кожи шились абажуры и перечатки для немецких модниц- прокрутить фильм в закрытом помещении- всё покатушки мочение на могилах сразу же закончатся.

Дополнительное меню: