Лента новостей

20:17

В Кирилловке придумали, как приучить курортников-нерях к порядку (фото)

19:53

Сергей Бабкин в четвертый раз стал папой (трогательное видео)

19:48

В ООН будут бороться с риторикой ненависти

19:01

В Харькове река окрасилась в оранжевый цвет

19:00

Как бананы влияют на здоровье: ответ медиков

18:58

Молодожены пришли в ЗАГС в костюмах динозавров

18:53

Мелитопольцы Артур Логай и Арам Арзуманян сыграли в главных ролях в новом украинском телесериале

18:33

По Запорожью прошелся водолаз (Фото)

18:16

В полиции рассказали, чей труп нашли возле магазина в Мелитополе

18:01

В Харькове и Полтаве массовые "минирования" зданий

18:00

Microsoft добавит в клавиатуру новую кнопку

17:58

МИД Украины выразило протест на приговоры крымским татарам

17:55

Мотоциклист на Запорожской трассе влетел в "Славуту". Есть пострадавшие (фото)

17:45

В Мелитополе пьяная мать забыла в гостях ребенка (фото)

17:32

В Запорожье презентовали обновленную организацию партии «Оппозиционная платформа – За жизнь»

16:48

Меркель стало плохо на встрече с Зеленским (видео)

16:45

Нина Матвиенко даст бесплатный концерт на запорожском курорте

16:42

Оператор "превратил" министра в кота прямо в эфире (видео)

16:14

Перед пешеходными переходами на тротуарах появятся столбики

16:11

Россию не будут возвращать в ПАСЕ любой ценой - Меркель

15:45

Молдова запросила у Украины информацию о сбежавших политиках

15:45

Очередь в Раду. Кто по мелитопольскому округу в нардепы хочет попасть

15:42

В Париже продадут орудие самоубийства Ван Гога

15:18

Климкин рассказал о "разведке боем" Зеленского

15:15

Цукерберг объявил о создании своей криптовалюты
Все новости

Опрос

Кого вы хотели бы видеть в ВР Украины от 80-го Мелитопольского округа?

  • С. Минько
  • Е. Балицкий
  • Т. Генов
  • А. Петров
  • А. Булгаков
  • Ф. Кусаев
  • Д. Гладкий
  • И. Славова

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

21

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

04 сентября 2018, 21:55

Одни выблядки комментаторы хреновы

Бывалый

04 сентября 2018, 19:03

Как то лет 7 назад , одни идиоты типа дети лет 18 ти бухие ,решили пожарить на вечном огне сосиски для закуски , так их упоковали жёстко ещё и уголовное дело возбудили за надругательство . Вот то работали а сейчас , полная вседозволенность и бездуховночть

Гость

04 сентября 2018, 18:55

Полный муйдан!

гость

04 сентября 2018, 17:07

Гость04 сентября 2018, 15:40 Сто процентов!!!! Согласен,прям с языка снял...!

Гость

04 сентября 2018, 16:13

Такое чувство,что основная часть комментирующих больны слабоумием или так муйдан на всех повлиял?

Гость

04 сентября 2018, 15:40

Да пусть будет в центре города, тем более, что перенести его куда-то просто не реально. НО, не надо делать из этого икону, вот чтобы вокруг только на цыпочках, и тихонечко, и со скорбным лицом... Бе... пусть лучше там дети смеются ))))

толян

04 сентября 2018, 15:38

У ТЫ БОЖЕЧКИ ТОЛЬКО ЗАМЕТИЛИ ??? ПЕРЕД МОРДАМИ ПРОКУРОРОВ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАТАЮТСЯ ГДЕ НАШИ ВЗЯТОЧНИКИ ПРОКУРОРЫ ВМЕСТЕ С ПОЛИЦАЯМИ ??? В КИРИЛОВКЕ НА ОТЖАТОЙ БАЗЕ ПЕСПЛАТНО ОТДЫХАЮТ ???

Гость

04 сентября 2018, 15:23

Это не дань памяти, а элемент советской пропаганды. И не место ему в центре города.

Гость

04 сентября 2018, 15:16

Блин, ну ладно... Арлингтонское кладбище - это громадный зелёный газон со столбиками могил и ни фига не в центре города. Там кататься на скейтах просто не удобно и надо ехать далеко. У нас - мемориал в самом центре города с дорожками и лавочками. Неужели не чувствуете разницы??? Да, там похоронены солдаты, да, это кладбище. Но, если это кладбище, то надо было поставить крестики, пирамидки, оградки и нанять сторожа... а так - пусть дети катаются на скейтах - это ни фига не святотатство ((((((

ГостьЯ

04 сентября 2018, 15:00

Поколение выблядков.

Гость

04 сентября 2018, 14:36

Почему-то никому не приходит в голову покататься на скейтах или поиграть на Арлингтонском кладбище. Это вопрос воспитания, уважения к своей истории и ушедшим в мир иной.

Гость

04 сентября 2018, 14:11

Автор реально передёргивает. Там лавочки стоят - так что, на них сидеть нужно исключительно по стойке смирно? А мороженое можно детям есть? А дитю в коляске громко смеяться? Чушь ведь полнейшая. Солдаты по большому счёту за то и погибли, чтобы детвора жила в мирной стране , а не маршировала строем. Бухать, орать песни, жарить шашлыки на вечном огне - согласен, святотатство. А игры детей - что может быть мирней и человечней?

Гость

04 сентября 2018, 13:57

Кладбище, это просто кости зарытые и ничего святого в них нет. Свято это место тем, что мемориал памяти и пусть лучше там дети играются, пусть даже историю не знающие, чем они бы там плакали стояли.

Гость

04 сентября 2018, 13:47

Поколение муйдана,ничего святого! Твари!

Шуфутинский

04 сентября 2018, 13:42

Как сделают скейт парк, так и не будут кататься. Для вас просто ужас когда дети на скейтах или на великах в подобных местах катаются, а когда алкота и наркоманы на братском кладбище или на дедских площадках распивают и обсыкают всё во круг это норма.

Вася

04 сентября 2018, 13:39

Давайте уберём кладбище из центра города и сделаем сквер молодежный.

Гость

04 сентября 2018, 13:32

Животные!

Гость

04 сентября 2018, 13:32

Вот из-за таких как 13:09 которые считают ,что по братскому кладбищу можно кататься и вырастет общество для которых ничего не будет святого. А вам 13:09 понравится если по могилам ваших родственников устроят катание дети ? А на братском кладбище ведь похороне тоже , чьи-то родственники.

Гость

04 сентября 2018, 13:09

Я может чего то недопонимаю, ну катаются дети на скейтах, это же не та пьянь которая там трощит что то по ночам. На братском кладбище надо обязательно с кислой миной ходить?

Гость

04 сентября 2018, 12:20

Они там всегда катаются,и на великах тоже(

неравнодушный

04 сентября 2018, 12:20

Это легко устранить, всем покатушникам и их горе родителям бесплатную экскурсию а Осцвенцим, Бухунвальд, Дахаау. Родителям устроить покатушки на печи крематория, а детей , достаточно закрыть на ночь бараке, и провести затем по экскурсионным объектам, где хранятся волосы, зубные коронки, ночные детские горшки убитых фашистами узников. И показать как удобряли поля пеплом человеческим и из кожи шились абажуры и перечатки для немецких модниц- прокрутить фильм в закрытом помещении- всё покатушки мочение на могилах сразу же закончатся.

Дополнительное меню: