Лента новостей

20:09

Маршрутка попала в ДТП. Есть пострадавшие (фото)

19:54

Невеста вышла замуж и скончалась

19:50

Мобильные операторы взбунтовались из-за платы за радиочастотный ресурс

19:36

Маршрутчика, который нарушил ПДД прямо на глазах у полицейских, пришлось усмирять (фото, видео)

19:06

Названа главная ошибка во время мытья волос

19:04

Во Львовской области нашли 47 минометных мин

19:02

Эксперты назвали лучшие романы 21 века

19:00

Радиостанции перевыполняют квоты на украиноязычные песни - Порошенко

18:14

В Одесе у задержанного таможенника нашли коллекцию монет и картин

18:11

Убивает печень и вызывает акне: ученые перечислили вредную косметику

18:09

Тайсон купил дом в Узбекитсане

18:08

Мальчик с аутизмом стал моделью компании H&M

17:30

Завтра снова готовьтесь к пробкам - ремонты продолжатся

17:21

Скандал в Запорожье: пенсионерку выгнали из аптеки (ВИДЕО)

16:55

История с овчаркой, которую хотели усыпить, получила невероятное продолжение

16:50

В Мелитополе ГБР заработает уже в ноябре

16:48

Украинцы смогут ездить в Грузию по ID-картам

16:43

В Австралии арестовали мальчика, который втыкал иглы в клубнику (видео)

16:41

Пострадавший, сбитый микроавтобусом в центре Запорожья, в тяжелом состоянии - подробности

16:22

Нардеп обратился к начальнику Запорожской полиции из-за пса, которого хочет усыпить хозяйка

16:20

«Кто ты такой, кусок г*вна?»: российский актер разгромил фанатов «русского мира» (видео)

16:15

В небе надо Одессой заметили "инопланетные" огни (видео)

16:07

В Запорожье пенсионер катался на троллейбусе зацепером (ВИДЕО)

15:53

Частный сектор поплыл - снова авария (видео)

15:50

В харьковском университете зарезали пожилого мужчину (Фото)
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

24

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Даша

17 сентября 2018, 07:47

хочу помочь всем кто хочет похудеть чтоб не тратили своё время зря и на всякую фигню! я пробовала все способы как похудеть но помог только он!! http://c.cpl7.ru/pDcZ единственый аппарат который мне помог! я похудела на 24 кг я очень рада!! попробуйте не пожелеете!!

Гость

06 сентября 2018, 09:14

Почему ветку с Фесиком закрыли, не нравится?

Юрий

06 сентября 2018, 09:01

Декоммунизация в действии...На очереди электричество...

Гость

06 сентября 2018, 08:43

Начинать надо с ХРИСТОВОЙ. Эта мадам возглавляет преступное заведение ,которое изготавливает фальшивые документы и использует против пенсионеров.Решения суда в законной силе с помощью ксерокса превращают в "туалетную бумагу".Прокуратура имеет все доказательства преступления,но не реагирует.Своей бездеятельностью порывает преступников.

Гость

06 сентября 2018, 08:00

Так эти тараканы уже расползлись по новым "квартирам". Фесик в Райгосадминистрацию пошел. Теперь там будет геморрой наживать

Виталий

05 сентября 2018, 21:21

Они просто-хитро сделанные чмошники!!!

Яна

05 сентября 2018, 21:06

О да,этих трутнев давно пора сократить,в кож-внен стационаре все пациенты липовые,у них 1 капельница в неделю это счастье,дармоеды!Зато с 15 октября они переролзают на ставки кож-вен кабинетов!Почему сокращение их не касается?!или они нужнее,чем реанимация,род.дом,гинекология ?!

Гость

05 сентября 2018, 20:38

Бюджетников сокращают, да не тех,сокращают тех кто действительно работает!Бывший кож-вен стационар почему-то не сократили,они теперь виртуальный стационар:работают -виртуально,а зарплату получают реально!Прокуратура ау!!!деньги с бюджета уходят в никуда!!!

Ася

05 сентября 2018, 20:24

Героям сало! Скачем на одной

Гость

05 сентября 2018, 19:48

Да .вот и до игрались с европейскими ценностями что теперь не найти концов ни в чем! А еще впереди сколько всего - ждемс . И волнения просто не к чему.........

СТРЫБУНэць ПОНАДУСЭров

05 сентября 2018, 19:33

А я пропоную взагали розигнаты усих бюджэтныкив! На фуя нам вчытэли, якщо е пиндосский гугл!? Уси зэкономлэни гроши трэба виддаты нашому вийську, до бороныть эуропу вид российськой агрэссии!

Гвоздь

05 сентября 2018, 19:12

Если говорят не волноваться значит пришел полный капец!

Гость

05 сентября 2018, 19:12

Хероям в срало!!!

Гость

05 сентября 2018, 17:50

слава хероям

Гость

05 сентября 2018, 17:25

Это правильно и разумно.Бюджетников много стало, хорошо что сокращают все должно уходить в интернет, оставить только пару фронт офисов и будет все ок.

Гость

05 сентября 2018, 17:07

Майданутым пенсии не нужны. Проскакали всё на майданах.

Гость

05 сентября 2018, 16:59

Будите ещё вспоминать родную советскую народную власть продажные КОЗЛЫ !

Гость

05 сентября 2018, 16:52

А кому "отпишут" здание?

птн ПНХ

05 сентября 2018, 15:49

бюджетников - дармоедов сократили, придется работать, тяжеловато попервой будет

Гость

05 сентября 2018, 15:44

потому что новых пенсионеров через лет пять уже не будет(((((((((((((((((((((

Равик

05 сентября 2018, 15:38

Слава святому муйдану!

Настораживает

05 сентября 2018, 15:30

В ПФУ утверждают: волноваться действующим и потенциальным пенсионерам не нужно. Это как "Гонтарева заявила: тот, кто покупает доллары по курсу 13 гривен, сильно пожалеет".

Гость

05 сентября 2018, 15:23

Сокращения везде

Гость