Лента новостей

    31-07-2021, 21:13

    Россия направила Украине ноту из-за мемориала

    31-07-2021, 21:05

    Эмбрион с сердцем и некоторые кости: в Израиле родилась девочка с близнецом в желудке

    31-07-2021, 20:48

    В Харькове мужчина бегал по крышам с железной трубой и ранил копов: видео

    31-07-2021, 20:31

    Ушел из жизни автор хитов Боярского и Толкуновой, трагические детали: "Похоронили недалеко от Жанны Фриске"

    31-07-2021, 20:25

    Беременная Осадчая рассказала о своем состоянии в Турции, где пылают пожары: "Жизнь слишком коротка, чтобы..."

    31-07-2021, 20:05

    Последняя цифра вашего года рождения — узнайте, что она означает

    31-07-2021, 19:48

    Британская компания попала в скандал из-за карты Украины без Крыма (Фото)

    31-07-2021, 19:36

    Приемная дочь Потапа похвасталась мокрым телом в бикини: "У меня 47 татуировок"

    31-07-2021, 19:30

    Какое еще инфекционное заболевание, кроме коронавируса, в Мелитополе в рост пошло

    31-07-2021, 19:27

    Премьер Британии Джонсон с молодой женой ждут ребенка

    31-07-2021, 19:05

    "Нас развели": в Затоке туристка пожаловалась на фальшивые креветки из желатина (Видео)

    31-07-2021, 18:55

    В Мелитополе девушка удивила зажигательным танцем (видео)

    31-07-2021, 18:55

    Засветила грудь: Кристина Асмус показала интимное фото: поклонники оторопели

    31-07-2021, 18:43

    В Киеве парень из Донбасса устроил стрельбу по "хохлам" с окна (Видео)

    31-07-2021, 18:25

    Пожары в Турции охватили еще один курортный город: количество пострадавших выросло (Фото и видео)

    31-07-2021, 18:20

    Под Мелитополем перевернулась и вылетела в кювет Таврия (фото, видео)

    31-07-2021, 18:16

    В Коломые с погибшим пилотом Игорем Табанюком прощались в церкви и на аэродроме с самолетами

    31-07-2021, 18:10

    На западе Турции зафиксировали падение метеора: видео

    31-07-2021, 18:04

    Украину зацепит циклон "Гвидо": какую погоду и в какие регионы он принесет

    31-07-2021, 18:03

    В Запорожье зафиксировали высокое содержание загрязняющих веществ

    31-07-2021, 18:00

    В России разбился истребитель Су-35

    31-07-2021, 17:45

    Красоту Молочного лимана показали в сети (фото)

    31-07-2021, 17:24

    Доктор, а вы раньше это делали? - известный травматолог рассказал о первой операции и не только (фото)

    31-07-2021, 17:22

    "Надеюсь, попал": в Киеве сепаратист открыл стрельбу по людям, видео

    31-07-2021, 17:20

    Важный фактор, который снижает генетическую предрасположенность к раку: его нельзя игнорировать
    Все новости

    Опрос

    Депутаты переименовали День защитника Украины. Как вы к этому относитесь?

    • Поддерживаю
    • Не нужно было этого делать
    • Мне все равно

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    ДТП в парке Горького

    05 сентября 2018, 15:33 | Просмотров: 5764

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 0.0, голосов: 0

    Все фотографии в альбоме

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    12

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Даша

    17 сентября 2018, 07:48

    хочу помочь всем кто хочет похудеть чтоб не тратили своё время зря и на всякую фигню! я пробовала все способы как похудеть но помог только он!! http://c.cpl7.ru/pDcZ единственый аппарат который мне помог! я похудела на 24 кг я очень рада!! попробуйте не пожелеете!!

    Гость

    06 сентября 2018, 07:31

    Как громко сказано - ЧП.

    Гость

    06 сентября 2018, 07:30

    Не, не увидим. Все столбы надежные

    Гость

    05 сентября 2018, 23:25

    Вчера обратил внимание на Богдана, что эти столбы нехило шатает ветром. Думаю, мы ещё увидим "столбопад" во время сильного ветра.

    Гость

    05 сентября 2018, 22:57

    Пусть таскают своё мороженое с проспекта! Не парк а ралли , если нельзя значит всех касается !!!! И к слову , во что превратили « дубраву « ? Такая гадюшня !!! Верующие вообще людей за людей не считают ????

    иолд

    05 сентября 2018, 20:49

    Если бы Богданов заехал не чего бы не было !!!! А так ща на тыщ 30 точно разпишут !!!

    Гость

    05 сентября 2018, 18:32

    Аргонщики все у Польше,а у сектантов ума не хватает заварить

    Гость

    05 сентября 2018, 18:00

    Какие проблемы, в городе нет аргонщиков, чтоб алюминиевую опору заварить? Тю

    Гость

    05 сентября 2018, 16:09

    А столбики- то крутые,дорогущие дерьмо!

    15.46

    05 сентября 2018, 16:07

    А столб будущего так до будущего и не дожил ...

    житель

    05 сентября 2018, 15:58

    в этом парке каждая падла едет где хочет

    Гость

    05 сентября 2018, 15:46

    Зато окрашенный миллион раз бетонный ужас продержался исключительно на слое краски!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.