UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:00

"Перешли на сторону врага те люди, которые до этого были никем" – тренер из Мелитополя о коллегах-предателях (фото)

Сегодня, 08:00

В России пригрозили новыми ударами по Украине

Сегодня, 07:47

"В Буче мы совершили ошибку!": боец ГУР рассказал о больших потерях во время боев за Киевщину

Сегодня, 07:37

Атака дронов на РФ: в Липецке упал беспилотник, в Смоленской области горит нефтебаза

Сегодня, 07:30

Кто из бизнесменов-предателей в Мелитополе получил первый микрозайм от россии (фото)

Сегодня, 07:19

Зеленский отреагировал на решение Сената

Сегодня, 07:14

В Запорожье местечковому блогеру-провокатору пришлось оправдываться за цирк, который он устроил с ТЦК (фото/видео)

Сегодня, 07:00

Мать - ватница, отец сидит за убийство, а сын работает в рашистской полиции: в Мелитопольском районе завелась семейка предателей (фото)

Сегодня, 07:00

Трамп прокомментировал действия Джонсона по помощи Украины

Сегодня, 06:40

Россияне показали "гениальное" изобретение против дронов ВСУ (видео)

Сегодня, 06:30

Волонтер, который помогал жителям Мелитополя выехать из оккупации, покончил жизнь самоубийством в СИЗО (фото)

Сегодня, 06:20

Как использовать замороженные активы РФ на нужды Украины: Боррель рассказал о плане ЕС

Сегодня, 06:10

На ДнепроГЭС до сих пор разбирают завалы, о восстановлении генерации речь пока не идет - глава ЗОВА

Сегодня, 06:06

Из-за больших затрат на восстановление энергосистемы после обстрелов нужно пересмотреть тарифы, - эксперт

Сегодня, 06:00

Законопроект о помощи Украине: как проголосовали в Сенате США

Сегодня, 06:00

Гауляйтер Балицкий официально объявил призыв в ряды армии рф в Мелитополе и на других захваченных территориях Запорожской области (документ)

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Вчера, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Даша

    17 сентября 2018, 07:53

    хочу помочь всем кто хочет похудеть чтоб не тратили своё время зря и на всякую фигню! я пробовала все способы как похудеть но помог только он!! http://c.cpl7.ru/pDcZ единственый аппарат который мне помог! я похудела на 24 кг я очень рада!! попробуйте не пожелеете!!

    user avatar Гость

    06 сентября 2018, 20:27

    Щур написал книгу про щуров.

    user avatar Ah [email protected]

    06 сентября 2018, 11:55

    Украине нужен новый Гитлер, Украине нужен Холокост и ночь длинных ножей. Только так мы сможем стать единой нацией.

    user avatar Гость

    06 сентября 2018, 09:13

    А для вас все, кто не под красным знаменем предатели.

    user avatar Гость

    06 сентября 2018, 08:55

    на кой они нам надо!? враги нашего города!

    user avatar Гость

    06 сентября 2018, 08:40

    все предатели в одной книге

    user avatar Гость

    06 сентября 2018, 08:09

    Парубий заявил , что Адольф Гитлер это идеальный демократ. И все прогрессивные европейские СМИ молчат. Вывод: фашизма на Украине нет.

    user avatar Кастрюлеголовым

    06 сентября 2018, 00:00

    Вы шо горшки эмалированные, вообще рамсы попутали. Чешите в Лемберг и рогулям свои мемуары толкайте.

    user avatar Гость

    05 сентября 2018, 23:59

    А где телефон, Елена?

    user avatar Гость

    05 сентября 2018, 23:56

    А чё так скромно ? Издавайте уже сразу майн кампф гитлера !!!!! Поймите уже наконец причём здесь Путин Порошенко и прочие ? Украину надо строить сейчас другую , свободную от всего и вся. Не бандеровскую не националистическую и уж тем более не социалистическую. Забудьте политику как страшный сон. Постройте свободное новое и ни на что не похожее образцовое государство но чтоб Украине завидовали все , наш народ этого достоин.

    user avatar Ветеран

    05 сентября 2018, 23:40

    Нарешті прокацапська частина міста може почути правду. Хоча, чи захоче - велике питання. У будь-якому разі дякую, п. Юркові за дуже корисну працю. Чекаємо правдиву доповідь про діяльність п. Іларіона Курило-Кримчака.

    user avatar Гость

    05 сентября 2018, 23:36

    Это герои на которых надо ровняться, они боролись с коммунистами за автономию в составе великой Германии, сейчас надо объединить всех патриотов и вернуть Крым и Донбасс в Украину.

    user avatar Гость

    05 сентября 2018, 23:09

    Аго народ, #*##* нам нужны продажные герои западенцев ? У нас запорожцев есть свои герои. Казачьи гетьманы, сотники к которым гуцулы и западенцы не имеют никаких краев. А только примазываються, привыкли всю жизнь то ляхам то австровенграм прислуживать. За национального героя запорожского края Нестора Ивановича Махно , Слава , Слава, Слава.

    user avatar Гость

    05 сентября 2018, 22:51

    А почему свечки скорботные горят по телику? Уже слёзок не хватает.

    user avatar Гость

    05 сентября 2018, 22:49

    И в Крыму ОУН были ,и в Донецке, и в Луганске. Вот поэтому у нас нет ни Крыма,ни Донецка.

    user avatar Гость

    05 сентября 2018, 22:45

    Дурку мололетнему Богданчику. Проснись если местный, а нет почитай про Мелитополь. Мелитополь наверное в нашей стране единственный город, где до майдана спокойно уживались десятки национальностей и народностей. А свою шинковку засунь в одно место. Эх, надеюсь проснется в наших степях дух батьки Махно и таких тварей как ты, все прилюдно на площади розгами для науки начнут учить уму разуму.

    user avatar Гость

    05 сентября 2018, 22:24

    Нацизм шагает по стране!

    user avatar Гость

    05 сентября 2018, 21:21

    самый страшный сон для пед рил бендер это Павел Судоплатов бойтеся суки скоро выборы

    user avatar Гость

    05 сентября 2018, 21:15

    Не ну я все понимаю, но ОУН, УПА у нас их не было В 40-45годах. Были полиции, предатели страны и своего народа. У вас господа ,, патриоты,, что действительно крышу снесло ? Это же полный бред. А потом обвиняете совок, что историю переписывал . А это ,что ? Я наверное пойду и поспотрю на этот бред. Народ айда дружно прийдем и послушаем эту пропаганду .

    user avatar Гость

    05 сентября 2018, 21:06

    Про Павла судоплатова написали ?!Как он их мочил как крыс по всей европе

    user avatar Гость

    05 сентября 2018, 20:43

    не зря дебил порубий идиот с справкой гитлера славит

    user avatar Гость

    05 сентября 2018, 20:32

    вы что свидоми твари совсем крыша поехала причем пе дри ло бендер и запорожская обл совсем охерели да вас народ уже не навидет

    user avatar Гость

    05 сентября 2018, 20:07

    Быдлячая бендеровская пропаганда в действии. Йозеф Геббельс отдыхает.

    user avatar Степан

    05 сентября 2018, 19:59

    Типичная хохляцкая фамилия - КРЫСА!

    user avatar Гость

    05 сентября 2018, 19:56

    Шо после выкапаного Чёрного моря , на обратном пути эти ублюдки и у нас схронов нарыли , во крысы долбанные!

    user avatar житель

    05 сентября 2018, 19:41

    всякую фашистскую срань вытаскивают и хотят героизировать предателей и убийц

    user avatar Гость