Лента новостей

    Сегодня, 18:12

    Зачем Путин отправил Лукашенко и Лаврова в Африку: эксперт дала ответ

    Сегодня, 18:05

    В Мелитополе провайдер снова оставил горожан без интернета

    Сегодня, 18:03

    Война не закончилась. Зеленский призвал украинцев вернуть крепость духа

    Сегодня, 17:47

    Нетаньяху в разговоре с Макроном выразил готовность начать военную помощь Украине, - СМИ

    Сегодня, 17:33

    Сдавать Бахмут никто не будет, - Зеленский

    Сегодня, 17:19

    В Мелитополе прогремел мощный взрыв

    Сегодня, 17:10

    Танки для Украины. РФ развернула кампанию по дискредитации западной поддержки, - Польша

    Сегодня, 17:05

    Запорожский чиновник присвоил более 370 тысяч гривен бюджетных средств

    Сегодня, 16:58

    Боец ВСУ рассказал, что будет происходить в Мелитополе после деоккупации города (видео)

    Сегодня, 16:46

    Руководство Центральной ВВК поймали на получении взяток от уклонистов

    Сегодня, 16:30

    Из-за приказа Путина по Донбассу. В разведке объяснили активизацию боев на востоке

    Сегодня, 16:15

    Для работы на ЗАЭС, рашисты пригласили 80-летнюю пенсионерку

    Сегодня, 16:13

    Leopard 1 для Украины. СМИ узнали, сколько танков может передать Германия

    Сегодня, 15:59

    В эфире украинских телеканалов покажут трогательные ролики о людях в оккупации (видео)

    Сегодня, 15:50

    Россия "Ураганами" и фугасами обстреляла Покровск: попадания в жилой массив и парк

    Сегодня, 15:28

    Норвегия может закупить 54 танка Leopard у Германии, - СМИ

    Сегодня, 15:15

    Оккупанты ночью обстреляли из РСЗО село в Запорожской области

    Сегодня, 15:09

    В селах Мелитопольского района продавцы отказываются принимать российские купюры

    Сегодня, 15:06

    Афера с закупками для ВСУ. Двух предпринимателей подозревают в хищении 120 млн гривен

    Сегодня, 14:53

    Федерация шахмат России анонсировала побег из Европы в Азию

    Сегодня, 14:29

    Из Украины не выпустили двух человек после запрета на выезд госслужащим, - ГПСУ

    Сегодня, 14:20

    В Мелитополе спецназовцы МВД эффектно задержали преступника-алкоголика (фото)

    Сегодня, 14:18

    Волонтеры из Запорожья изготовили мобильную баню для военных

    Сегодня, 14:07

    Президент Евросовета прибыл в Киев в день саммита Украина-ЕС

    Сегодня, 13:52

    Иран пересек черту. Кулеба предложил Зеленскому рассмотреть возможность разрыва дипотношений
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Авария на водоводе

    06 сентября 2018, 06:29 | Просмотров: 5276

    Авария на водоводе

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 2.0, голосов: 1

    Все фотографии в альбоме

    • Авария на водоводе
    • Авария на водоводе
    • Авария на водоводе
    • Авария на водоводе

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      22

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Даша

      17 сентября 2018, 06:56

      хочу помочь всем кто хочет похудеть чтоб не тратили своё время зря и на всякую фигню! я пробовала все способы как похудеть но помог только он!! http://c.cpl7.ru/pDcZ единственый аппарат который мне помог! я похудела на 24 кг я очень рада!! попробуйте не пожелеете!!

      user avatar "весомый памятный след"

      06 сентября 2018, 19:24

      Предлагаю сделать эту фразу мемом восхваления " весомых памятных дел" Сирожы Минька.

      user avatar Гость

      06 сентября 2018, 11:07

      Тупое региональное быдло лает. По себе всех судят. Если раньше ничего не делали и вовсю воровали бюджетные деньги вместе с Балицким, то сейчас их отстранили от кормушки. Вот и воют на всех углах)))

      user avatar Гость

      06 сентября 2018, 11:01

      В городском бюджете от поступления налогов

      user avatar Гость

      06 сентября 2018, 09:44

      2018, 10:30 А где доходы?

      user avatar Анатолию

      06 сентября 2018, 09:30

      Янык когда лепил свое Межгорье тоже думал о невозможности проконтролировать доходы.Где он сейчас?

      user avatar Анатолий

      06 сентября 2018, 09:06

      Юрий06 сентября 2018, 09:08 - 100% Задрали они уже со своими прорывами воды и ремонтами дорог. Круглый год город колбасит от их деятельности. Хорошо усвоили, что только создав бурное движение, можно безнаказанно воровать деньги из бюджета на откатах и приписках. Проконтролировать всю эту хозяйственно-коррупционную деятельность с ремонтом дорог и заменой коммуникаций, крайне сложно или вообще невозможно.

      user avatar Ветеран

      06 сентября 2018, 08:30

      Гость06 сентября 2018, 09:19 А если включить мозг. Благоларя новому закону бюджет у города почти 1,5 миллиарда. Только вдумайтесь в цифру. При таких деньгах даже баран будет что-то делать, что бы их освоить. Уверен, что предыдущие, кроме Васи и Сычова младшего сделали бы на порядок больше.

      user avatar Гость

      06 сентября 2018, 08:22

      06 сентября 2018, 09:19 А вот и челядь,славящая барина(хозяина) подтянулась...

      user avatar Гость

      06 сентября 2018, 08:19

      Комментаторам - Iдиотaм...50 лет прожил в Мелитополе. Ни при какой власти столько не делалось, в короткие сроки, как делается сейчас. Гавкайте, гавкайте. После Минько останется весомый памятный след отношения хорошего хозяина к городу. После вас, гавкающие на сегодняшнюю власть, ни останется НИЧЕГО, 0! Продолжайте лаять, псы...

      user avatar Юрий

      06 сентября 2018, 08:08

      Кто удалил мой коммент тот презерватив...Повторю: перед капремонтов дороги меняют коммуникации,...Если власть зарабатывает на откатах, то ремонты будут продолжаться вечно.

      user avatar Гость

      06 сентября 2018, 07:37

      Встретим День города общегородским ремонтом ... всего!!!!

      user avatar АНАРХИСТ

      06 сентября 2018, 07:34

      А это ребята зрада!

      user avatar Равик

      06 сентября 2018, 07:32

      Прийму отправьте обратно в колхоз, где он родился. Пусть коровам и дояркам рассказывет "Стратегию 2030".

      user avatar Завскладом

      06 сентября 2018, 07:24

      Даю справку. Не ездили перенимать опыт: Судаков, Прима, Доломан. Все свежие. Кого отправлять? :

      user avatar Гость

      06 сентября 2018, 07:14

      И это новый асфальт и новые ненужные светильники по проспекту.лохматый,какой же ты муддакк..,а не мер

      user avatar Гость

      06 сентября 2018, 07:13

      Согласен- с мозгами не получилось, зато апломба еще на три бюджета. Интересно, кто следующий поедет в командировку" перенимать" опыт?

      user avatar Гость06 сентября 2018, 07:49

      06 сентября 2018, 07:12

      после этого суицидов будет много, так как откатов не будет. Власть всегда сидит на денежных наркотиках и у них это в крови, они и дня не проживут если их не поимеют!

      user avatar Гость

      06 сентября 2018, 06:56

      чем данная власть отличается от другой- там бабла не хватало ибо все шло в центр тут наоборот бабла много а вот с умом не вышло. Я не буду доказывать обратное, много сделано, но весь вопрос в том, а как оно делалось. Вот и результаты всплыли - КАК? По ул. Гетьманской - ни одной ливневки, въезд на дом 119, что нельзя было его отремонтировать? и самое отвратительное в этом- СНАЧАЛА СТРОЯТ - ПОТОМ ЛОМАЮТ И БРОСАЮТ((((((((((((((((((((( Тут еще неизвестно что порвало!

      user avatar Гость

      06 сентября 2018, 06:49

      Всего лишь, один раз, дать хороший напор воды, и прорывы сами себя обозначат, тем самым, сэкономив, миллиарды гривен))))))))))

      user avatar Гость

      06 сентября 2018, 06:44

      А как же велопробег? Париж - Рубе

      user avatar Гость

      06 сентября 2018, 06:44

      Ну вот и тут перекроют движение .... Капец, как на Кирова ехать теперь????????

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.