UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:21

В МАГАТЭ заявили, что оккупанты обстреливают Украину с территории ЗАЭС

Сегодня, 15:14

Со следующей недели: в Мелитополе оккупанты официально объявили призыв в армию

Сегодня, 15:08

Зеленский провел заседание СНБО: будут работать по-новому

Сегодня, 14:50

Сейчас самый критический момент после Второй мировой, следующие два года решат все, - Туск

Сегодня, 14:38

Диктатор путин прислал в Мелитополь "Запорожцев" прокладывать "путь к единству" (фото)

Сегодня, 14:30

В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины

Сегодня, 14:13

Завтра будет открыт двусторонний проезд через "новый" мост в Запорожье, - глава ЗОВА

Сегодня, 14:07

В Бундестаге считают, что ввод войск в Украину не сделает все страны НАТО сторонами конфликта, - СМИ

Сегодня, 13:50

Наводила российские авиабомбы на Сумскую область: стражи порядка задержали агентку ФСБ

Сегодня, 13:34

Ракеты РФ могли залететь на территорию Молдовы: в воздушных силах объяснили ситуацию

Сегодня, 13:34

На Мелитопольщине оккупанты запретили рыбалку, но не для всех (фото)

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Авария на водоводе

06 сентября 2018, 07:29 | Просмотров: 5439

Авария на водоводе

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

  • Авария на водоводе
  • Авария на водоводе
  • Авария на водоводе
  • Авария на водоводе

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Даша

    17 сентября 2018, 07:56

    хочу помочь всем кто хочет похудеть чтоб не тратили своё время зря и на всякую фигню! я пробовала все способы как похудеть но помог только он!! http://c.cpl7.ru/pDcZ единственый аппарат который мне помог! я похудела на 24 кг я очень рада!! попробуйте не пожелеете!!

    user avatar "весомый памятный след"

    06 сентября 2018, 20:24

    Предлагаю сделать эту фразу мемом восхваления " весомых памятных дел" Сирожы Минька.

    user avatar Гость

    06 сентября 2018, 12:07

    Тупое региональное быдло лает. По себе всех судят. Если раньше ничего не делали и вовсю воровали бюджетные деньги вместе с Балицким, то сейчас их отстранили от кормушки. Вот и воют на всех углах)))

    user avatar Гость

    06 сентября 2018, 12:01

    В городском бюджете от поступления налогов

    user avatar Гость

    06 сентября 2018, 10:44

    2018, 10:30 А где доходы?

    user avatar Анатолию

    06 сентября 2018, 10:30

    Янык когда лепил свое Межгорье тоже думал о невозможности проконтролировать доходы.Где он сейчас?

    user avatar Анатолий

    06 сентября 2018, 10:06

    Юрий06 сентября 2018, 09:08 - 100% Задрали они уже со своими прорывами воды и ремонтами дорог. Круглый год город колбасит от их деятельности. Хорошо усвоили, что только создав бурное движение, можно безнаказанно воровать деньги из бюджета на откатах и приписках. Проконтролировать всю эту хозяйственно-коррупционную деятельность с ремонтом дорог и заменой коммуникаций, крайне сложно или вообще невозможно.

    user avatar Ветеран

    06 сентября 2018, 09:30

    Гость06 сентября 2018, 09:19 А если включить мозг. Благоларя новому закону бюджет у города почти 1,5 миллиарда. Только вдумайтесь в цифру. При таких деньгах даже баран будет что-то делать, что бы их освоить. Уверен, что предыдущие, кроме Васи и Сычова младшего сделали бы на порядок больше.

    user avatar Гость

    06 сентября 2018, 09:22

    06 сентября 2018, 09:19 А вот и челядь,славящая барина(хозяина) подтянулась...

    user avatar Гость

    06 сентября 2018, 09:19

    Комментаторам - Iдиотaм...50 лет прожил в Мелитополе. Ни при какой власти столько не делалось, в короткие сроки, как делается сейчас. Гавкайте, гавкайте. После Минько останется весомый памятный след отношения хорошего хозяина к городу. После вас, гавкающие на сегодняшнюю власть, ни останется НИЧЕГО, 0! Продолжайте лаять, псы...

    user avatar Юрий

    06 сентября 2018, 09:08

    Кто удалил мой коммент тот презерватив...Повторю: перед капремонтов дороги меняют коммуникации,...Если власть зарабатывает на откатах, то ремонты будут продолжаться вечно.

    user avatar Гость

    06 сентября 2018, 08:37

    Встретим День города общегородским ремонтом ... всего!!!!

    user avatar АНАРХИСТ

    06 сентября 2018, 08:34

    А это ребята зрада!

    user avatar Равик

    06 сентября 2018, 08:32

    Прийму отправьте обратно в колхоз, где он родился. Пусть коровам и дояркам рассказывет "Стратегию 2030".

    user avatar Завскладом

    06 сентября 2018, 08:24

    Даю справку. Не ездили перенимать опыт: Судаков, Прима, Доломан. Все свежие. Кого отправлять? :

    user avatar Гость

    06 сентября 2018, 08:14

    И это новый асфальт и новые ненужные светильники по проспекту.лохматый,какой же ты муддакк..,а не мер

    user avatar Гость

    06 сентября 2018, 08:13

    Согласен- с мозгами не получилось, зато апломба еще на три бюджета. Интересно, кто следующий поедет в командировку" перенимать" опыт?

    user avatar Гость06 сентября 2018, 07:49

    06 сентября 2018, 08:12

    после этого суицидов будет много, так как откатов не будет. Власть всегда сидит на денежных наркотиках и у них это в крови, они и дня не проживут если их не поимеют!

    user avatar Гость

    06 сентября 2018, 07:56

    чем данная власть отличается от другой- там бабла не хватало ибо все шло в центр тут наоборот бабла много а вот с умом не вышло. Я не буду доказывать обратное, много сделано, но весь вопрос в том, а как оно делалось. Вот и результаты всплыли - КАК? По ул. Гетьманской - ни одной ливневки, въезд на дом 119, что нельзя было его отремонтировать? и самое отвратительное в этом- СНАЧАЛА СТРОЯТ - ПОТОМ ЛОМАЮТ И БРОСАЮТ((((((((((((((((((((( Тут еще неизвестно что порвало!

    user avatar Гость

    06 сентября 2018, 07:49

    Всего лишь, один раз, дать хороший напор воды, и прорывы сами себя обозначат, тем самым, сэкономив, миллиарды гривен))))))))))

    user avatar Гость

    06 сентября 2018, 07:44

    А как же велопробег? Париж - Рубе

    user avatar Гость

    06 сентября 2018, 07:44

    Ну вот и тут перекроют движение .... Капец, как на Кирова ехать теперь????????

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь