Лента новостей

20:09

Маршрутка попала в ДТП. Есть пострадавшие (фото)

19:54

Невеста вышла замуж и скончалась

19:50

Мобильные операторы взбунтовались из-за платы за радиочастотный ресурс

19:36

Маршрутчика, который нарушил ПДД прямо на глазах у полицейских, пришлось усмирять (фото, видео)

19:06

Названа главная ошибка во время мытья волос

19:04

Во Львовской области нашли 47 минометных мин

19:02

Эксперты назвали лучшие романы 21 века

19:00

Радиостанции перевыполняют квоты на украиноязычные песни - Порошенко

18:14

В Одесе у задержанного таможенника нашли коллекцию монет и картин

18:11

Убивает печень и вызывает акне: ученые перечислили вредную косметику

18:09

Тайсон купил дом в Узбекитсане

18:08

Мальчик с аутизмом стал моделью компании H&M

17:30

Завтра снова готовьтесь к пробкам - ремонты продолжатся

17:21

Скандал в Запорожье: пенсионерку выгнали из аптеки (ВИДЕО)

16:55

История с овчаркой, которую хотели усыпить, получила невероятное продолжение

16:50

В Мелитополе ГБР заработает уже в ноябре

16:48

Украинцы смогут ездить в Грузию по ID-картам

16:43

В Австралии арестовали мальчика, который втыкал иглы в клубнику (видео)

16:41

Пострадавший, сбитый микроавтобусом в центре Запорожья, в тяжелом состоянии - подробности

16:22

Нардеп обратился к начальнику Запорожской полиции из-за пса, которого хочет усыпить хозяйка

16:20

«Кто ты такой, кусок г*вна?»: российский актер разгромил фанатов «русского мира» (видео)

16:15

В небе надо Одессой заметили "инопланетные" огни (видео)

16:07

В Запорожье пенсионер катался на троллейбусе зацепером (ВИДЕО)

15:53

Частный сектор поплыл - снова авария (видео)

15:50

В харьковском университете зарезали пожилого мужчину (Фото)
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

53

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Даша

17 сентября 2018, 08:06

хочу помочь всем кто хочет похудеть чтоб не тратили своё время зря и на всякую фигню! я пробовала все способы как похудеть но помог только он!! http://c.cpl7.ru/pDcZ единственый аппарат который мне помог! я похудела на 24 кг я очень рада!! попробуйте не пожелеете!!

Гость

07 сентября 2018, 13:37

Слава Мелитополю... Украина это не то.... чужая она

Гость

07 сентября 2018, 11:38

Балицкий спит и видит себя губернатором Малороссии,но закончитья сон Лубянкой.

Гость

07 сентября 2018, 10:11

Памятники Ленину сломали лучше жить не стали, на верно приветствие неправильное теперь заживем....

гриня

07 сентября 2018, 09:13

Закон нарушаем на каждом шагу- 6 сентября принимаем закон а 24 августа уже кричим , на футболках пишем- а почему нет такой надписи на трусах, лифчиках и т,д,

Гость

07 сентября 2018, 08:49

Хэроям в срало!Понад усе хэроям!

Гость

07 сентября 2018, 08:19

Да уж товарищи паны. Запануем теперь как настоящие паны, по пански!ДБ!

Костя

07 сентября 2018, 06:31

Я читаю коменты и просто афигиваю сколько любителей Руцкого мира и россиян шарятся по нашим сайтам, нашли на жуй отсюда русская жуйня!

Гость

07 сентября 2018, 06:26

Отвратительное приветствие, ну какая там слава такой Украине воровской алигархической , когда украинцам устроили полнейший геноцид во всех сферах жизни ,по сравнению с тем что был советский строй это полное дерьмо от воров прихватизаторов дэбилизаторов народ вымирает , разбегается по заграницам от такой славной Украины и геноцидщиков воров алигархов засевших в корыте и сосущих последнюю кровь с народа и с земли Украинской , просрали воры алигархи страну тупо отдали Крым, неостановили войну развили бандитизм кому твари освобождаете землю кацапо гнидам пропутинско фашистам или американцам за доллары разбазариваете страну ИДИОТЫ от воровской НЭЗАЛЭЖНОЙ воровской алигархии !!!

гость

06 сентября 2018, 22:11

это они Славу зовут, который ушёл к Карине

Гость

06 сентября 2018, 22:10

паны-оккупанты, валите на свою бандеровскую Украину

Гость

06 сентября 2018, 22:09

Раньше здравия желали, в сейчас слава!

Антон

06 сентября 2018, 21:45

Все писаки наверно Щiрi украинці! ПОловина евреев. Русских и армян. Половина населения Млитополя!

Гость

06 сентября 2018, 21:43

вася булочник а ну вякни слава хероям тыж у нас херой и вор

антон

06 сентября 2018, 21:40

В чём заключается СЛАВА УКРАИНЕ? Чему слава! Кто же это первый вякнул. Ещё ни разу Украина так перед всеми державами не падала в грязь. Сколько людей за эту СЛАВУ смотрят на нас сверху .

Гость

06 сентября 2018, 21:11

Та что же столько тварей в Мелитополе розвелось

Гандопас

06 сентября 2018, 20:51

Гость06 сентября 2018, 20:16, так вали к ибеней матери за поребрик, п и д а р а с вонючий.

Гость

06 сентября 2018, 20:44

Вот и вернулись к панам и холопам))) Господа......

Гость

06 сентября 2018, 20:40

Ментам , пробачаюсь полицейским тоже придется кричать Слава Украине. А интернете много всяких приколов, про сало уронили и т.д. А вот мне больше по душе ответ "Нашим героям Слава"". И каждый пускай решает каким героям Слава....

Гость

06 сентября 2018, 20:16

Как же не хочется жить в этой Украине. С каждой новостью желание уехать все больше. Потому что понимаешь, как бы ни старался, лучше не будет.

Гость

06 сентября 2018, 18:03

Плохо что наши избранники не проголосовали, это же так важно, особенно если выборы скора. господин Петр ну подсобите, без этого Украина развалиться

Гость

06 сентября 2018, 18:00

свидоми сосите член у пьяного поросенко вы это заслужили

Гость

06 сентября 2018, 17:53

твари срал я на ваше слава хероя моей матери пенсия 1600 и она срала на слова слава хероям уроды дайте жить людям а не кричалки кричать

гость

06 сентября 2018, 16:35

Артюшенко и Фролов - зрадныкы

Гость

06 сентября 2018, 16:33

Великое Герцогство Люксембург в несколько раз меньше Запорожской области, и живут же как-то без бандер

Гость

06 сентября 2018, 16:23

А за что Украине слава, за то что в полной #@&&# Слава КПСС проходили, на очереди слава Украине, и как это Европа без Слав живет?

Гость

06 сентября 2018, 16:19

Вот скажите ка господа ,, патриоты,, вы любите Украину ? Та чего же вы радуетесь принимаемым решениям которые не объединяют, а раскалывают страну ? Это голосование подымет экономику ? Спасет гибнущих на Донбассе ? И чего же до майдана вы не кричали Слава Украине ? Резко прозрели ? Или может быть просто вы преспособленцы ? Куда ветер ,туда и вы ? Я хочу жить в сильной и процветающей Украине , но все в основном решения за последние года принятые в Раде популистские и только вредят стране. А 16:04 такой же как и его герой парубий, обделенный интеллектом.

Гость

06 сентября 2018, 16:13

слава не слава это ерунда, надо вместо ура кричать гайда, тогда перемога и случится

мойдодыр

06 сентября 2018, 16:12

Блиин а чего не Сэр!?((- вместо панэ.

Предлагаю ватным идиотам, предателям,

06 сентября 2018, 16:04

другим скотам - разогнаться и убиться апстену. Либо второй вариант, свалить из бендеровской Украины в процветающую данецкую резервацию или лугандон.

АнтиВата

06 сентября 2018, 15:59

Истерикой ватных ботов удовлетворен!!! Слава Украине!!!!

Гость

06 сентября 2018, 15:49

Господин применимо к рабу

Гость

06 сентября 2018, 15:47

Старых пердунов забыли спросить.

Опять вафлЯ свидомая вылезла

06 сентября 2018, 15:47

В 14:49. Для полного счастья еще нужно в шаровары всех одеть! Тогда точно армия агрессивного агрессора бежит с Крымского полуострова.

Гость

06 сентября 2018, 15:31

Матрицу убийц-бандеровцев накладывают на страну!!! Осталось добавить выпад руки???

Гость

06 сентября 2018, 15:30

Рагуль Парубий со справкой «вторая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития» может и Гитлера похвалить, и Геббельсу комплиментов отвесить, кто ж ему запретит - у него на все есть глухая отмазка - СПРАВКА

Гость

06 сентября 2018, 15:26

Господа! Герои! В 117 км реальная российская армия!

Гость

06 сентября 2018, 15:06

это называется "Из срані в пані". были "товарищи" стали "господа". можно подумать "господина генрала" сложнее послать ...

взрывы пуканов

06 сентября 2018, 14:49

тссссссс - слышите - это бомбит у ваты..

Гость

06 сентября 2018, 14:47

Все постепенно поменяется. И вас, амебы никто не спросит.

Да, господа-холопы,

06 сентября 2018, 14:39

из грязи в князи, убого и смешно...

Вы посмотрите на идиота, как его взорвало!

06 сентября 2018, 14:37

видимо на правильном пути Украина!

Гость

06 сентября 2018, 14:35

Ну, теперь пэрэможэмо! Хэроям в срало!!!

Гость

06 сентября 2018, 14:26

Слава Украине!!!

Гость

06 сентября 2018, 14:22

Ох,и напугаем мы теперь Всех))

Недоумка ниже, порвало на части.

06 сентября 2018, 14:16

Это ж не от большого ума, строчится столько сообщений снизу.

Соленый

06 сентября 2018, 13:55

Ничего не изменится. Как пистили генералы военный сбор, так и будут пистить дальше. Только теперь под салоуронили.

Гость

06 сентября 2018, 13:52

Вот пусть данные господа и идут в оос

Гость

06 сентября 2018, 13:50

И на эту хрень депутаты целый рабочий день потратили?

Гость

06 сентября 2018, 13:49

А что изменится от изменения приветствия?

Со швом

06 сентября 2018, 13:45

А шо от этого армия сильнее станет?

Гость

06 сентября 2018, 13:42

Не зря за Балицкого голосовали!так держать Жека!

Наташа

06 сентября 2018, 13:42

Область в руках ахметки

Дополнительное меню: