Лента новостей

    Вчера, 21:04

    Располневшая Королева ошарашила видом в купальнике, звезду просто не узнать: "Худеть никогда не поздно..."

    Вчера, 20:46

    Единый тариф на газ: когда начнут действовать новые цены и сколько платить украинцам

    Вчера, 20:34

    Новым главой партии Меркель станет пророссийский кандидат Лашет, Зеленский уже поздравил его с избранием

    Вчера, 20:22

    15-летняя дочь Поляковой впервые снялась полуголой: прикрыла грудь лентой

    Вчера, 20:10

    Байден предлагает назначить заместителем госсекретаря Нуланд, которая угощала активистов Евромайдана печеньем

    Вчера, 20:02

    В Мелитополе в центре города появилась бесплатная снежная горка (фото, видео)

    Вчера, 19:57

    Харьковчанин с "меткой Кернеса" на лбу нацелился на кресло своего кумира - "Иду в мэры!"

    Вчера, 19:50

    5 признаков скучного человека

    Вчера, 19:33

    Украинцев ждут новые "детские" выплаты: какие суммы получат родители в 2021 году

    Вчера, 19:28

    Максим Галкин растрогал архивным видео с покойной мамой в ее день рождения

    Вчера, 19:19

    В Мелитополе наркоманы достали нож и пригрозили таксисту порезать его на части (видео)

    Вчера, 19:14

    Каменских и Потап поглумились над украинским шоу-бизнесом: "Невозможно все впитать"

    Вчера, 19:07

    В Мелитополе сбили велосипедиста в центре города (видео)

    Вчера, 19:03

    Стало известно, что Кейт Миддлтон и принц Уильям владеют тайной резиденцией

    Вчера, 18:50

    Под Киевом при посадке разбился вертолет. Фото с места аварии

    Вчера, 18:49

    Как загадать на Крещение желание, чтобы оно точно сбылось

    Вчера, 18:45

    Глубокая история о том, почему вы никогда не должны стыдиться своих недостатков

    Вчера, 18:39

    Лиса, которая сидела возле супермаркета в Запорожье, была найдена хозяином (фото)

    Вчера, 18:30

    В центре Киева ресторан Эктора Хименеса-Браво попался на нарушении локдауна

    Вчера, 18:23

    Планировавшую "побег" Лию Ахеджакову выписали из больницы, появились подробности: "Снилось, что у меня в сосудах..."

    Вчера, 18:18

    В Киеве из-за мороза у машины лопнуло стекло (Видео)

    Вчера, 18:16

    На что обязательно нужно обратить внимание при оформлении кредитного договора - совет юриста

    Вчера, 18:12

    Как наши дети выбирают нас еще до своего рождения

    Вчера, 18:05

    Киевстар изменил правила пользования интернетом для всех тарифов

    Вчера, 18:00

    Если замучила гипертония: 8 советов по снижению артериального давления
    Все новости

    Опрос

    Поддерживаете ли решение депутатов выставить гостиницу Мелитополь на аукцион?

    • - Полностью поддерживаю
    • - Не поддерживаю
    • - Мне все равно

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас:

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Даша

    17 сентября 2018, 08:27

    хочу помочь всем кто хочет похудеть чтоб не тратили своё время зря и на всякую фигню! я пробовала все способы как похудеть но помог только он!! http://c.cpl7.ru/pDcZ единственый аппарат который мне помог! я похудела на 24 кг я очень рада!! попробуйте не пожелеете!!

    Гость

    08 сентября 2018, 10:35

    Политики приносят беду, а людям куда деваться? Ужас что творится... Что самое интересное - никому ничего не возместят.

    Гость

    08 сентября 2018, 06:53

    Россия справится и с этой проблемой, как справилась с продуктовой блокадой, отключением электроэнергии. Крымский канал болб.... перекрыли и радуются тому , что у простых людей горе. Типичные хохлы , не УКРАИНЦЫ, а именно хохлы.

    Гость

    08 сентября 2018, 01:38

    Зомби апокалипсис приближается, спасибо тупым продажным политиканам!

    Главное крымчанам пред путеным

    07 сентября 2018, 19:48

    извиниться... как в кемерово.

    Гость

    07 сентября 2018, 17:23

    Проверьте воздух на обьездной.особенно с утра..иногда туман стоит.вонь-дышать тяжело..и ванякт не мясокомбинат и не маслозавод а химияяяя...разве ето нормально?екология местная говорит что есть разрешение на выброс отходов.как??????

    УПА

    07 сентября 2018, 16:49

    Слава Украине !!!!

    Гость

    07 сентября 2018, 15:26

    Умник-укрик 15:17, нахрена вывозить в Геническ при юго-западном ветре? Или "и так сойдёт" - главное отчитаться?

    ржунимагу

    07 сентября 2018, 15:23

    Галька до сих пор над Горячкой"тучки гоняет" -метлой .

    для 12.47

    07 сентября 2018, 15:21

    Кацапоид,а кто тучки "гонял" и чем?Балицкий языком?

    Гость

    07 сентября 2018, 15:17

    Нас слегка достало по последнему дождю с юго-запада.Огородники особенно при Р-9 потеряли огурцы,дыни и всё прочее пожухло за ночь.А особенно продвинутому ватнику разъясняю-мясокомбинат сбрасывал смывную воду и его уже прижучили.Хочешь разницу-съезди на адмиграницу Каланчак и вдохни полной грудью.Шо обсере*шся гарантировано российской властью.Наших детей с района вывозят на базы в Геническе.

    Гость

    07 сентября 2018, 15:05

    Кацапоиды в эфире агрессивные ,аж себя за #*#*& зубами хватают,скоро будут переть что диверсию Украина устроила.

    Гость

    07 сентября 2018, 14:58

    К сожалению катастрофа не последняя...они ещё в Донецкой несколько влупят.Под ВОСТОЧНЫЙ ветер.

    Нас скорее затравит

    07 сентября 2018, 14:54

    МЯСОКОМБИНАТ , чем ангидрид армянский

    кого расея не перетравит, того

    07 сентября 2018, 14:29

    придавит камнями с неба. Думаете это последние издевательства расеи над узниками захваченных земель?

    Гость

    07 сентября 2018, 14:08

    Нас багато, всех не перетравят.

    гость

    07 сентября 2018, 12:47

    летом надо было проверять когда тучки гоняли

    Гость

    07 сентября 2018, 12:23

    Какой нехороший воздух из-за Армянска может быть в Мелике ПРИ ВОСТОЧНОМ ветре, дующем уже ДВЕ НЕДЕЛИ ?

    кастрюле ниже

    07 сентября 2018, 12:20

    тебя ущербного никто не спрашивал твой номер 16 сиди на параше не чирикай!

    про не желай другим зла -

    07 сентября 2018, 12:13

    а никто коымчанам и скотам данецким не желал расеян, они сами их накликали на себя. Пусть теперь разгребают «счасть» теперь они дома.:))

    вульгарному недоумку, настолько тупой

    07 сентября 2018, 12:12

    что не понимаешь? Перечитай 10 раз, может дойдет.

    Опять вафлЯ свидомая вылезла

    07 сентября 2018, 11:51

    В 11:39. Чему ты радуешься, нищеброд?

    Гость

    07 сентября 2018, 11:49

    Не желай другим зла - не получишь в ответ того же. Это для злобных комментаторов.

    Гость

    07 сентября 2018, 11:37

    Да этот туалетный, конченная мразота, на Путин и Россию кидается, как на красную тряпку. Парнокопытный короче.

    Гость

    07 сентября 2018, 11:33

    У дебилоида от слова Россия муйдан головного мозга,-это не лечится...

    гость

    07 сентября 2018, 11:32

    Было бы не ожиданно если б результаты показали что привышаетнормы!!!

    Гость

    07 сентября 2018, 11:31

    Фух. Слава богу. Ато сижу в квартире и боюсь выйти.

    Равик

    07 сентября 2018, 11:31

    Хана ,,бархатному сезону,, в Крыму.вот по мосту пусть и бегут в рашу.

    от расеи одни проблемы,

    07 сентября 2018, 11:30

    вы не заметили? Травят, отправляют, убивают, захватывают, атакуют... Дикари ордынские. Кровь монгольская забурлила.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.
    /var/www/www-root/data/www/ria-m.tv/cache/cached-ria-m.tv***news***127204***iz_za_ekologicheskoy_katastrofyi_v_armyanske_proverili_vozduh_v_melitopole_rezultatyi.html.html