UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Сегодня, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Сегодня, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Сегодня, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Сегодня, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Сегодня, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Сегодня, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Сегодня, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Сегодня, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Сегодня, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Сегодня, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Даша

    17 сентября 2018, 08:39

    хочу помочь всем кто хочет похудеть чтоб не тратили своё время зря и на всякую фигню! я пробовала все способы как похудеть но помог только он!! http://c.cpl7.ru/pDcZ единственый аппарат который мне помог! я похудела на 24 кг я очень рада!! попробуйте не пожелеете!!

    user avatar 1. Найти мужика. 2 отапливать

    08 сентября 2018, 20:15

    только часть дома, ненужные комнаты закрыть, отгородить. Или попробовать часть дома сдать квартирантам, студентам, студенткам. 3. Поговорить с мастерами по отоплению, соединить батареи дома тонкой трубой, а не как у нас обычно дюймовой. 4. Откосы на окнах проверить, утеплить. 5. 2х тарифный эл счетчик, ночью можно подтапливать электрикой.

    user avatar гость

    08 сентября 2018, 16:12

    Вводные данные? Разведена,двое детей,10 часов на работе,оклад смешной,дом 80 кв.Что можно сделать?

    user avatar понимаешь, давать совет не имея

    08 сентября 2018, 14:42

    вводных данных, это вводить собеседника в заблуждение. Вариантов масса, надо включать мозги в первую очередь, изучить гос программы, изучить систему отопления, общаться не с одним, а с 10м специалистов, общаться кто знает толк в целом по утеплению домов. В этом вопросе, выход есть практически всегда. Это из практики, другой вопрос, мозги и желание человека. Я помогал советами в знакомым. Но есть люди, не готовые шевелить мозгами, задницей. Им лень, палец о палец ударить.

    user avatar гость

    08 сентября 2018, 13:46

    А всем ли под силу такой комплексный подход? Элементарный вопрос,нет денег и нет физических сил,что -то менять.Как платить тогда,чем?

    user avatar То есть нужен комплексный подход

    08 сентября 2018, 13:08

    не только утепление, а именно грамотное утепление, с осмотром в тепловизор утечек тепла. Отопление грамотно спланировать, тут комплексно надо подходить.

    user avatar У меня дом изначально строился теплый.

    08 сентября 2018, 13:05

    плюс, солнечные коллекторы, плюс еще современная технология в европе уже 10-15 лет используется. Уточнять не буду, таких в городе мало. На мороз, можно пиролезный котел добавить в систему отопления.

    user avatar гость

    08 сентября 2018, 12:57

    Да 400 кубов -это в валенках и фуфайке ходить,если еще дом 2 этажа.

    user avatar гость

    08 сентября 2018, 12:54

    Гостю 12:33 сколько кубов у вас выходит и сколько градусов в помещении? Не может двухэтажный дом обогреваться менее,чем 400 куб. в мороз.

    user avatar Про отопления дома -

    08 сентября 2018, 12:33

    что то не так у тебя, у меня дом поболее и на 2 этажа, плачу меньше. Задумайся о смене технологии отопления.

    user avatar Гость

    08 сентября 2018, 12:25

    Да!!!только хлеб и бензин ничего и никакой даты не ждут,подорожали ещё в сентябре!!!

    user avatar Гость

    08 сентября 2018, 08:40

    Мы все в ж0пе, но виноваты кляти москали.

    user avatar Гость

    08 сентября 2018, 07:42

    а что же он молчит, что доллар будет 40 гр

    user avatar 20.42

    08 сентября 2018, 06:28

    Из-за таких баранов,которые дальше своей однокомнатной будки не видят мы и в жопе

    user avatar 20.42

    07 сентября 2018, 23:28

    А ты посадки спиливаешь? Или в квартире живешь и думаешь, что тепло в квартиру подается от бомжей согревающих теплотрассу?

    user avatar гость

    07 сентября 2018, 20:50

    Если человек живет в частном доме,то сумма 3,5-4 тыс грн за газ вполне реальная.При этом дом одноэтажный,утепленный и новый котел.И температура 20 градусов зимой и не выше.

    user avatar Хероев отдонбасили

    07 сентября 2018, 20:50

    5 сентября,Украинское правительство приняло решение, что ввиду больших потерь среди мужского населения страны, для увеличения сил ВСУ можно привлечь слабую половину человечества, отправляя на смерть.

    user avatar Лучше уточни, куда ты столько

    07 сентября 2018, 20:42

    газа тратишь?

    user avatar Гость

    07 сентября 2018, 20:39

    Пусть еще уточнит,как с этой зарплаты коммуналку платить! Только по3-3.5 тыс за газ!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь