UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:14

Двойная оплата, суточные - стало известно, чем заманивают в Мелитополь чиновников из россии

Сегодня, 09:13

В запорожской детской больнице №5 построят солнечную электростанцию

Сегодня, 08:48

Евлаш: первые F-16 могут появиться в Украине после Пасхи

Сегодня, 08:30

Подорожание вина и просрочка в магазинах: какие законы оккупантов вступили в силу в Мелитополе

Сегодня, 08:30

Назван продукт, который быстро сжигает лишний жир на теле во время сна

Сегодня, 08:18

Кулеба: В Украине повреждено 50% всей энергосистемы страны

Сегодня, 08:15

Поднять цены на вино и маркировать икру: с 1 мая в Бердянске будут действовать новые законы

Сегодня, 08:00

Вывезли 27 тонн пшеницы: оккупанты транспортируют краденое мелитопольское зерно в Венесуэлу - подробности

Сегодня, 08:00

В Смоленской области РФ беспилотник атаковал энергетическую инфраструктуру

Сегодня, 07:47

В результате российской ракетной атаки по Одессе повреждена гражданская инфраструктура — ГСЧС

Сегодня, 07:30

Племянница гауляйтера Мелитополя Балицкого вляпалась в скандал с участниками «бессметного полка» из отряда ОУН (фото, видео)

Сегодня, 07:30

В России предложили создавать трудовые лагеря для "тунеядцев"

Сегодня, 07:15

В Минобороны рассказали, когда заработает электронный кабинет военнообязанного

Сегодня, 07:13

В Запорожье появится улица Виталия Чуйко

Сегодня, 07:00

Российский блоггер снял видео про Мелитополь и нарвался на «хейт» от местных колобков (фото)

Сегодня, 07:00

Следует проверить себя: три симптома на коже, указывающие на проблемы с печенью

Сегодня, 06:40

Переселенцы, которые не прошли идентификацию, остались без пенсии: как ее восстановить

Сегодня, 06:40

Полицейский-предатель, который украл у фермера на Мелитопольщине машину, получил срок – подробности (фото)

Сегодня, 06:20

США расширили санкции против России: под ограничениями одна из крупнейших авиакомпаний

Сегодня, 06:10

Запорожцев призывают воздержаться от посещения храмов на Пасху

Сегодня, 06:06

Россияне ударили ракетами по сортировочному депо и отделению Новой почты: видео пожара

Сегодня, 06:00

В Мелитополе "ватники" ввели моду на онлайн-стукачество и прикиды с двуглавой курицей (фото)

Сегодня, 06:00

В Грузии – настоящий Майдан: в ход пошли водометы и слезоточивый газ, депутаты дерутся

Вчера, 20:53

Зеленский уволил скандального начальника департамента кибербезопасности СБУ Витюка

Вчера, 20:25

В Германии из-за войны в Украине сожгли дом гендиректора концерна Rheinmetall: что об этом известно
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Даша

    17 сентября 2018, 08:45

    хочу помочь всем кто хочет похудеть чтоб не тратили своё время зря и на всякую фигню! я пробовала все способы как похудеть но помог только он!! http://c.cpl7.ru/pDcZ единственый аппарат который мне помог! я похудела на 24 кг я очень рада!! попробуйте не пожелеете!!

    user avatar Гость

    10 сентября 2018, 17:54

    Полно вранья и предрассудков по каждому пункту рассказа . Зачем такое публиковать?

    user avatar [email protected]

    10 сентября 2018, 17:48

    Часть 1.Информация о том что в Дании действует правило о привилегиях в принятие на работу граждан Дании и граждан ЕС ложная. Принимают на общин основаниях всех независимо от гражданства. Прежде чем распостранять такою информацию проверьте сначала. То что датчане которые уважают себя не согласятся работать за зарплату ниже 5000 евро - такая ложь. Все мои коллеги датчане имеют 2-2,5 тысячи и все работают и уважают себя. Потом это враньё о языке - Те кто называют датским сложным не знают других языков и не имеют того с чем сравнивать. Одно то что в датском нет склонений и падежей говорит о многом. Насчёт Hvidovre и какой- то Уилоур это неправда . Hvidovre произносится как Видове и ничего здесь нового нет- в других языках тоже не все буквы произносятся. Насчёт датчанок и украинок я несогласна. Здесь много красавиц и умниц которые и еду готовят и разводится не собираются

    user avatar Гость

    09 сентября 2018, 12:41

    СвиноАкушером уже быть за счастье.Дешево себя продал.Скоро всех таких в Европе будут кликать Натал.

    user avatar Анна Лысенко (Кохан )Курагино

    09 сентября 2018, 11:25

    Украина избавившись от кацапо фашиских пропутинских гндорасов и будет житуха как в Дании со Шведами , а вот пе9ероссея страна тупых и подонистых брехунов и терористов в мире №1 НИ К О Г Д А !!!

    user avatar Гость

    09 сентября 2018, 10:35

    Тоже революционер. Сделавший тебя убогим.

    user avatar Кастрюле ниже

    09 сентября 2018, 09:58

    При чем здесь Ленин?

    user avatar Гость

    09 сентября 2018, 09:36

    07:02 Твой ленин уничтожил всю интеллигенцию, по этому у нас в основном живёт быдло не образованное, включая и тебя.

    user avatar Гость

    09 сентября 2018, 08:07

    100%

    user avatar 20.18

    09 сентября 2018, 07:02

    Внимательно статью читай, ублюдочное ты чмо У них монархия тысячу лет правит, а такое быдло как ты за десят лет две цветные революции устроило

    user avatar ВышиВата

    08 сентября 2018, 22:57

    Свядомая вафля с длинными заголовками в строке имя вылезло.

    user avatar Наталья

    08 сентября 2018, 22:35

    Странно, знаю 2-х датчан, которые работают на 3-х работах. И говорят, что подработка - это нормальное явление. Где же правда?

    user avatar в дании настолько плохо что

    08 сентября 2018, 21:42

    нищие датские пенсионеры могут себе позволить пенсионерить в испании.;) В испании полно скандинавских поселков, новострои.

    user avatar Миша

    08 сентября 2018, 20:34

    А ещё Дания занимает первое место в мире по онкологии. И пенсионеры не выживают там из за высоких цен, поэтому уезжают на юг, Испания Италия

    user avatar Благодаря сепарастам и продажной мрази,

    08 сентября 2018, 20:18

    Еще не скоро.

    user avatar Гость

    08 сентября 2018, 20:10

    Как причем?! Едте на хай от сюда все,молодые,талантливые и просто здоровые рабы,а власть остальных недобидков в стойло загонет

    user avatar Гость

    08 сентября 2018, 19:12

    Никогда это квази гос.не станет ни Данией,ни Швециец.тут жлобье жидовское у власти,а их детки уже свалили отсюда

    user avatar Гость

    08 сентября 2018, 18:53

    Через сколько скажите веков Украина будет такой страной как Дания ?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь