UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:20

В Луганской области снова "бавовна": очевидцы пишут о пожаре на нефтебазе

Сегодня, 06:10

В Запорожье мужчина устроил резню и пытался скрыться в прифронтовом Орехове

Сегодня, 06:06

Медведев выступил с прямой ядерной угрозой двум странам Европы

Сегодня, 06:00

Наступление России на Харьковщине: Зеленский прокомментировал замысел окупантов

Сегодня, 06:00

В Мелитополе предприниматель питалась сдать в аренду журналистам бизнес возле Азовского моря и советовала "любить" российских военных (фото)

Вчера, 20:36

В Германии депутатку-россиянку выгнали из фракции: что она натворила

Вчера, 20:27

В Украине набирает обороты скандальный флешмоб "Уклонист": откуда у него "растут уши"

Вчера, 19:53

Беларусь строит военную базу в Осиповичах, там могут хранить ядерное оружие, - NYT

Вчера, 19:29

Атака врага на Харьковщину похожа на имитацию - ЦПД

Вчера, 19:25

Мелитопольский университет получит больше денег из бюджета - на сколько увеличили финансирование

Вчера, 19:00

Политолог указал на знаковые закулисные детали "инаугурации" Путина

Вчера, 18:40

Счет пошел на недели, а не месяцы: стало известно, когда первые F-16 будут в Украине

Вчера, 18:28

Во временно оккупированном Токмаке разыскивают российских дезертиров, которые расстреляли конвоиров

Вчера, 18:24

Господи, она ещё и поёт - предательница из Мелитополя примерила на себя роль дивы (видео)

Вчера, 18:20

США сегодня объявят новый пакет помощи Украине на 400 млн долларов: детали от Politico

Вчера, 18:08

ЦПД о наступлении на Харьковскую область: атака может быть имитацией, ситуация контролируется

Вчера, 18:00

Посол Польши рассказал, что будет с украинскими мужчинами призывного возраста

Вчера, 17:50

ВСУ готовят новые бригады, часть из них развернут для защиты Киева, - Павлюк

Вчера, 17:32

Бельгия выделит еще 9 млн евро на энергетическую инфраструктуру Украины

Вчера, 17:23

Как мелитопольцы, которые остались в оккупации, могут получить украинские документы - алгоритм

Вчера, 17:20

Оккупанты на ЗАЭС продолжают нарушать все нормы ядерной безопасности (фото)

Вчера, 17:11

СБУ задержала блогеров, которые во время стримов "сливали" позиции ВСУ

Вчера, 16:50

Британская разведка назвала причину отсутствия танков на параде 9 мая в Москве

Вчера, 16:32

В Запорожье и области продолжают усиливать оборону и помогать ВСУ

Вчера, 16:30

Маньяки и серийные убийцы? Стало известно, кого именно из заключенных могут мобилизовать
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    10 сентября 2018, 21:51

    Толстолоб ты мразь конченая все на 12 и 11 маршрутах вздохнули после того как тебе под сраку дал Гапон,

    user avatar Гость

    10 сентября 2018, 21:42

    Люди, прежде чем писать коментарии, научитесь правильно излогать свою мысль.

    user avatar Читаю вот звездунов,

    10 сентября 2018, 12:31

    на словах у них все легко и просто. Наверно для себя хорошо жизнь устроили?

    user avatar Гость

    10 сентября 2018, 11:30

    Они все по телефону разговаривает когда их начнут штрафовать куда смотрит Полицыя

    user avatar Гость

    10 сентября 2018, 11:27

    Я сегодня ехала на двенадцатом маршруте номер АР1900ЕК сделала замечание водителю он разговаривал всю дорогу по телефону ему сказала прекратить А он говорит Заткнись или сейчас выкину

    user avatar Юрий

    10 сентября 2018, 10:27

    Сколько АТП создал пан Николаенко за свою жизнь? Сколько-сколько?

    user avatar Гость

    10 сентября 2018, 09:00

    Гайсумова-выходец с моторного завода,начинала работать в отделе снабжения ,группе металлов на пл"Б".

    user avatar Гость

    10 сентября 2018, 08:54

    а где про Е-билет написано??

    user avatar Гость

    10 сентября 2018, 08:15

    Болгары всё равно читать не умеют

    user avatar Гость

    10 сентября 2018, 06:28

    Умник, который написал про болгаров, для начала научись грамотно писать. Слово "болгары" пишется через букву "о".

    user avatar Гость

    10 сентября 2018, 06:09

    Возьмите толстолоба с 12 маршрута "ар 0775."

    user avatar Гость

    10 сентября 2018, 05:49

    Главное водителями не берите Балгар это конченые люди

    user avatar Гость

    10 сентября 2018, 01:30

    Бред сумасшедшего

    user avatar Швондер

    10 сентября 2018, 00:44

    Уважаемый, Алексей! Это бисер перед свиньями, но да прибудет с Вами сила

    user avatar Гость

    09 сентября 2018, 23:57

    Знаете о Вере можно много говорить и спорить. В святость нашего народа я не верю, на данный час. Мы позабыли веру предков своих, в угоду пришлых богов и верований. Может быть от этого на наших землях из покон веков смута и нет покоя. То орды со всех сторон наступают, то брат идёт на брата. То власть отдаем в краю продажным правителям.

    user avatar Гость

    09 сентября 2018, 23:38

    Для 09 сентября 2018, 23:00. А вы веруете в святость народа?

    user avatar Гость

    09 сентября 2018, 23:00

    Упс ,ещё один ip адрес забанен , ну да ладно. Не обижаюсь. Пан 22:08 вынужден вас огорчить, 20:36 и 21:52 мое, сознаюсь. А вот кто пациент , которому необходимо лечение, это еще вопрос ? Вы ведь веруете в святость майдана ?

    user avatar Гость

    09 сентября 2018, 22:08

    Для 09 сентября 2018, 22:01. Судя по времени написания комментов 21:48, 21:50, 21.52 их писал один очень озабоченный поциент. Да и Ваш коммент не сильно отличается от комментов поциента. Сам с собой беседуешь?

    user avatar Гость

    09 сентября 2018, 22:01

    Гостю от 21:52 - Что Вы пытаетесь объяснить этому недоумку? Поверьте, это абсолютно бесполезно! С ним спорить - что разговаривать с кирпичной стеной. Согласен с Вами - вся дурь повылазила со всех щелей.

    user avatar Гость

    09 сентября 2018, 21:52

    21:32 кто в городе местные активисты ? Гайсумава - выходец с базара, Райкова выходец с базара, Славова ..... И т.д. и тому подобное. В Раде ещё лучше, люди со справками, без образования, ранние судимые .... Гройсман без высшего образования, купил высшку, глава Рады со справкой, министр МВД ранее в розыске за мошенничество в особо крупных размерах. В полиции назначаются на должности люди раннее судимые, наркоманы и невменяемые. Чего только стоит глава патрульной полиции Киева ? А новый глава соц. партии и бывший нач. департамена по борьбе с наркотиками чего стоит ? И это так вскользь. Вот ответьте пан Николаенко , это что произошло в 14 этого стоило ?

    user avatar Гость

    09 сентября 2018, 21:50

    Придурку от 21:32 - Ты скотина сильно ошибаешься. После майдана все свидомые окурки еще стали и сильно брехливыми. Пример - ты, убогий. А вообще порохобот, твой спившийся идеал петюня скоро уже свалит. Начинай искать - кому поновой вылизывать будешь!

    user avatar Гость

    09 сентября 2018, 21:48

    2018, 21:32 А твоя жизнь прямо счастьем наполнена после майдана идиот?))

    user avatar Гость

    09 сентября 2018, 21:32

    Для 09 сентября 2018, 20:36. Да, после Майдана очень страдают ватники. А это как правило психбольные , базарные, преклонного возраста и люди употребляющие всякие психотропные вещества.

    user avatar Гость

    09 сентября 2018, 21:11

    Хорошо, что есть. Николаенко . Спасибо ему, что он делает для людей, т.е. для нас. Расклад насчет городского транспорта -правильный. Только власти это не нужно. Но надежда есть, что все-таки прислушаются к Николаенко .

    user avatar Гость

    09 сентября 2018, 20:36

    Николаенко никогда не успокаивался. В Фейсбуке проводит активную жизненную позицию. В основном я с ним всегда несогласен, но в некоторых моментах иногда хочется промолчать. Но это очень редко. В основном неадекватный гражданин , с большим самомнением. Но после майдана этим многие страдают, особенно психбольные , базарные, преклонного возраста и люди употребляющие всякие психотропные вещества.

    user avatar Гость

    09 сентября 2018, 20:25

    Прикольные автобусы на фото, жаль что для нас купят скотовозки.

    user avatar Гость

    09 сентября 2018, 20:11

    Ну хотя бы Николаенко думает о том как сделать КП прибыльным предприятием, но введение контролеров и дополнительных сборов с частных перевозчиков приведет к удорожанию стоимости проезда, а дальше Минька народ просто съест.

    user avatar Гость

    09 сентября 2018, 19:41

    Алексей, вы здоровы??? Почитайте изначально Закон, а именно то, что Договор заключает исполком с перевозчиком, а не с какой-либо прослойкой в лице КП. Билеты заказываются в Киеве, и для всех они едины (это вам не пирожки на рынке продавать). Выпуск автобуса и водителя на маршрут проводится механиком и медиков перевозчика, который несёт ответственность (самое главное лицензия), а с появлением прослойки (КП) появятся взятки сотрудникам прослойки или желание "утопить" какого-либо перевозчика. Мой вам совет, думайте головой и не своей бурной фантазией. А ещё лучше, просто найдите работу, и не занимайтесь глупым убиваем времени как всех, так и своего!!!!!!

    user avatar На картинке

    09 сентября 2018, 19:39

    Автобусы всё лудше и лудше.

    user avatar Гость

    09 сентября 2018, 19:26

    Старый пердун проснулся.

    user avatar Равик

    09 сентября 2018, 19:09

    Давненько этого полоумного дурачка не было слышно. Альоша, а ты какое отношение имеешь к логистике?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь