Лента новостей

08:24

19 неожиданных вещей, у которых есть срок годности

08:21

Прописка в Киеве: в одной квартире зарегистрировали 380 человек

07:10

3 ситуации, когда нужно говорить только правду

07:04

Погода в Украине: синоптики обещают дожди

07:02

Стали появляться первые подробности о парне, который в Мелитополе прыгнул с 8 этажа (фото)

07:00

Китай построит плавучие атомные станции

06:54

Курс валют на 25 марта

06:42

Качелю срезали, песочницу развалили – как в Мелитополе вандалы покутили (фото)

06:34

В центре Запорожья: девушке проломили череп (ФОТО 18+)

06:28

В Запорожье 20-летний парень похитил годовалого ребенка

06:21

С сегодняшнего дня будет закрыт выезд из Мелитополя в направлении Каховки

06:10

В Мелитополе появился еще один «автобан» (фото)

06:01

Постные оладьи от мелитопольских священников

05:59

Mудpaя пpитчa о том, что стоит говорить, и о чем лучше промолчать

05:58

В Запорожской области очень высокий уровень детской смертности

05:54

"Это просто беспредел": "Киевстар" издевается над запорожскими абонентами

05:49

Срок выхода на пенсию отдаляется: в Украине вводится ежегодное повышение пенсионного возраста

05:48

Зеленский не смог ответить, как будет возвращать Крым и Донбасс (видео)

05:44

Пропавшую жительницу Днепра нашли через три дня в колодце (ФОТО)

05:41

Знаки зодиака, которых в середине весны 2019 года ждет особая встреча и настоящая любовь

05:39

Еще одна страна открыла безвиз для Украины

05:38

Среди этих знаков Зодиака больше всего одиноких девушек

19:02

Почему мелитопольская молодежь может позавидовать пенсионерам из Чикаго – рассказ туриста

18:57

Возле Молочного лимана поля усыпаны капсулами со странной жидкостью (фото)

18:48

Мелитополе у владельца базы отдыха "выставили" дом под охраной
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к борьбе с неряшливыми жителями с помощью билбордов?

  • - Положительно
  • - Отрицательно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

32

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
С.П.

13 сентября 2018, 09:35

Я конечно не сыщик (.но при нынешнем развитии печатного дела. как говорил Остап Бендер) можно же по билингу и времени гоп-стопа срисовать мобилы .не такие уж они профи.А дальше дело техники.а где осведомители законспирированные платные.Но тут второй вопрос .а может это Экспроприация трудового народа нечесно нажитых богатств???

Гость

10 сентября 2018, 22:38

Да , это действит цыгане !

Гость

10 сентября 2018, 22:06

Бля чуть что сразу цыгани там написано. Что то

Гость

10 сентября 2018, 18:30

Какой анонсов честный! Мало денег у него взяли . Надо у солоненко проверить

Гость

10 сентября 2018, 18:27

Эт да , вот поэтому они и благославенная нация . Не работает, но Е с т !

Ванга

10 сентября 2018, 17:56

поязьвите еще:)) каждый отрабатывает то что дано :) А как на счет того,что цыган спер гвоздь когда прибивали Христа? :)))

09-48

10 сентября 2018, 17:29

Женщины отстояли своё мнение, они не хотели войны, а ты ж чего в АТО не пошел, спрятался, а тут брызжешь желчью под каждой статьёй, грош цена таким как ты.

Рома -цыган

10 сентября 2018, 16:52

А у цыган! Тогда можно!

Гость

10 сентября 2018, 15:16

Цыган и честный заработок ? Это ж фантастика!

Коммерс

10 сентября 2018, 14:35

Вот же зависливые черти, если крупные деньги так сразу наворованные. Стремитесь, зарабатывайте. Может и поймёте тогда что не только можно наворовать такие деньги, чернь

Гость

10 сентября 2018, 13:33

Честно зпработанные 10 лимонов??? Где так честно работают??? Или где такие зарплаты у нас?

Гость

10 сентября 2018, 13:22

Константиновские женщины не пустили своих мужей,потому что умнее других баб.

poltavcenko1990gmail.com

10 сентября 2018, 13:16

А разве это ограбление не в Садовом произошло?

Ванга

10 сентября 2018, 12:29

у цыган вынесли все? капец....а потом спрашивают - а чей та на мне цыганская порча? откель? Родители сделали - дети и внуки без монетки будут ходить нищебродствовать. шикарные времена настали..прям сердце радуетсо

Гость

10 сентября 2018, 12:06

А сколько ещё не вынесли!

Гость

10 сентября 2018, 11:57

А порча на цыган попала ?

Гость

10 сентября 2018, 11:40

Люди , это у цыгана унесли ! Обокрали цыган!

Гость

10 сентября 2018, 11:30

Да уж. Раньше такими бандами занимался УБОП. Но ,,патриоты,, решили разогнать за ненадобностью. Теперь остаётся только селфиков вызывать с губернии...

гость

10 сентября 2018, 11:30

УКРАЛИ НАВАРОВАННОЕ

Гость

10 сентября 2018, 11:17

Тат у соседей сижу в интернете. Телефон нокия не цветной. Сижу работу ищу. А кушать хочеться.

Гость

10 сентября 2018, 11:17

Не тупому 10:29. То ,что сейчас повсеместно происходит, происходило и раньше согласен. Но одно но. Это происходило в лихие 90.

Tat

10 сентября 2018, 10:55

На хлеб денег не хватает,а на интернет деньги есть чтобы другим кости перемывать

Толя

10 сентября 2018, 10:32

Ну я как стырый партейный фурункул (не путать с другим словом). не возражаю от отьема денег заработанних тяжелым и не померным трудом.Но есть вотрос самый главный -берем зарплату чинушки за 10 лет умножаем даже на зарплату с премией и плюс наследствот упокойной тещи и не хватает пару лимонов так где же СУТЬ? Хотя я бы рубал руки за воровство А я простой каменщик воровал гвозди и цемент .что бы добавить к 155 рублей зарплаты (правда у меня было 2 жены)

Тупому быдлу ниже до ато

10 сентября 2018, 10:29

разве не было таких ограблений? Разве до ато, с данецка скот не гастролировал по Украине?

Гость

10 сентября 2018, 10:17

Откуда такие деньги??? Наверное и субсиидия есть. А тут сука на булку глеба нет.

Гость

10 сентября 2018, 10:03

Соседи, сообщите подробности

Гость

10 сентября 2018, 10:03

Напишите улицу и ф и о , кто заработал честно всё етто

Для дебила09:48

10 сентября 2018, 09:51

Так это на 100% атошники и грабят!

гость

10 сентября 2018, 09:50

Сначала выносили дома простым смертным, теперь по крупному начали... что будет дальше? безнаказанность..

Мордор

10 сентября 2018, 09:48

10 лямов в квартире, откуда берутся такие сумы?! Если налом есть такая сума сколько тогда безнала и имущества? Налоги с этой сумы уплочены?

а че удивляться

10 сентября 2018, 09:48

Бабы константиновские в свое время своих мужиков попрятали под юбки и не пустили в АТО бороться с бандитами сепаранутыми.Вот пусть теперь и на своем опыте учатся.

Гость

10 сентября 2018, 09:44

Не удивлюсь , если эту банду крышуют менты или в самой банде есть менты.

Дополнительное меню: