UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:47

БПЛА устроили налет на Россию: взрывалось в двух областях

Сегодня, 07:30

Шок: жительница Мелитополя совершила самоубийство из-за неразделенной любви с рашистом - подробности

Сегодня, 07:30

Во временно оккупированном Крыму на аэродроме "Бельбек" вспыхнул пожар после ракетной атаки — соцсети

Сегодня, 07:15

США анонсировали новый пакет помощи Украине

Сегодня, 07:15

В Запорожье прошли совместные тренировки подразделений ГСЧС и Национальной полиции (видео)

Сегодня, 07:00

В Мелитополе гауляйтер Е.Балицкий напрягся – после чистки правительства рф начнется смена губернаторов (фото)

Сегодня, 07:00

Кто будет отвечать за неявку военнообязанных работников предприятий в ТЦК: в ВР ответили

Сегодня, 06:40

Премьер Словакии Роберт Фицо после покушения находится в больнице: хороших новостей нет

Сегодня, 06:30

Второй раз за месяц: россияне снова заявили про захват Работино на Мелитопольском направлении - под чьим контролем село

Сегодня, 06:20

Святое Закарпатье: священник УПЦ МП показал половые органы на эротическом видео

Сегодня, 06:06

Разведка США наблюдает усиление дезинформации против Зеленского, - CNN

Сегодня, 06:05

В Запорожье было более 4000 воздушных тревог – Иван Федоров

Сегодня, 06:00

В Мелитопольском районе известный историк-патриот пошел на сотрудничество с рашистами и фотографируется с портретом путина (фото)

Сегодня, 06:00

Считается ли брошенная в почтовый ящик повестка врученной: ответ Минобороны

Вчера, 21:15

Покушение на Фицо: нападавший раскрыл свои мотивы

Вчера, 20:03

ВСУ частично стабилизировали ситуацию в Харьковской области, - Зеленский

Вчера, 19:39

В Польше фермеры "с особой жестокостью" убили своего рабочего из Украины, а затем подожгли

Вчера, 19:39

Тысячи пансионатов, "дешёвый" отдых и знаки туристической навигации - чем рашистский сенатор заманивает туристов в Мелитополь

Вчера, 19:11

Украинцам приходят сообщения об "эвакуации" из Харькова: что говорят в МВД

Вчера, 19:10

В Запорожье обнаружили мужчину, который незаконно пилил деревья

Вчера, 18:57

Российская пропагандистка Симоньян уже "нашла" причастных к покушению на Фицо

Вчера, 18:38

Россияне ударили по центру Херсона, пострадало почти 20 человек. ОВА показала видео последствий

Вчера, 18:37

Свершилось: гауляйтер мелитополя Е.Балицкий озаботился проблемой бездомных собак

Вчера, 18:10

Покушение на Фицо: появились новые подробности стрельбы в Словакии

Вчера, 18:00

РФ хочет создать панику в Харькове и Сумах, для продвижения темы переговоров, - ЦПД
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    15 сентября 2018, 00:28

    user avatar Гость

    12 сентября 2018, 16:25

    Два Дениса правы

    user avatar Ден

    12 сентября 2018, 00:47

    знаю этого срочника, дебил, который ночью мобилкой на всю часть светит,хотя наряд у него по "объекту", кто служил, понял. Таких срочников наказывать по закону надо года на 3, что б другим не повадно было.

    user avatar ДЕНИС

    12 сентября 2018, 00:39

    Это полный бред, знаю этого срочника, полный дэбил. Не уважает старших по званию, пользуется тем, что мама прокурор, всем хвастается, что он все может. В суд пойду в качестве свидетеля, так как такой срочник должен сам сидеть на губе,за оскорбление офицера!!!! П.С. Сам сержант.

    user avatar Полковник

    11 сентября 2018, 23:25

    Я так тоже с ним делал, да летеха)

    user avatar Гость

    11 сентября 2018, 22:21

    Мой племянник имея право на освобождение от срочной службы сам вырвался служить в армии, а после службы мучается приступами эпилепсии по вине таких же "дедов", и сейчас в больнице после трепанации черепа. И кааак теперь без страха детей служить отправлять???

    user avatar Гость

    11 сентября 2018, 21:59

    Это вам не это... Здесь вам не там... ))))

    user avatar Гость

    11 сентября 2018, 21:03

    В моё время,30 лет назад, за сон на посту для всей роты подъём под звуки зрывпакетов,марш-бросок по взлётке,от дедов пиздюлина,и до подъёма перенос метров на сто палаточного лагеря.А инициатива таких методов исходила от подполковников.А из таких залётчиков потом ещё отличные солдаты получались.

    user avatar Лешак

    11 сентября 2018, 20:26

    Пусть мамаша этого солдата молится на командира. В Киеве стреляют кому ни лень средь бела дня. Да еще и в детей. А в Мелитополе ночью стрельнуть в огонек от телефона? Хорошо отделался. На губу на 10 суток для начала такого срочника

    user avatar Гость

    11 сентября 2018, 20:14

    Украинские военные это просто алкошня безмозглая, и максимум своих солдат обирать и унижать.

    user avatar Гость

    11 сентября 2018, 20:04

    Солдата трогать заподло , а остальных правильно поднял и привёл на место чтобы видели что на пост нельзя заступать с запрещёнными предметами , наука для всех. Вот так Солдат СА

    user avatar Гость

    11 сентября 2018, 19:45

    воин са, максимум кого вы могли бы пидорасить это друг друга, собственно чем вы и занимались, правильно все и сделано нехуй в наряде хуйней заниматся!Разнылись как суки

    user avatar Бывший воин СА

    11 сентября 2018, 19:05

    В наше время такого командира поставили бы раком и отпидарасили!

    user avatar [email protected]

    11 сентября 2018, 14:57

    Армия- это не сброд девочек с инстаграмом! Дали по башке за дело!!! Хорошо не прибили ко лбу ему этот телефон!!! Он не склад с горохом охранял!!! А если б диверсию проспал и бахнуло б на половину городка???? Тогда б вы кого винили?????

    user avatar Лешак

    11 сентября 2018, 14:41

    Обязать каждого срочника в наряде размахивать светящимся на телефоне фонариком (как на приличном концерте) и выдавать пионерский горн, чтоб дудели, когда им скучно станет. А если темные силы на свет и звук нагрянут, то срочник должен быстро сдаться и рассказать все что знает и про всех чтоб спасти свою шкурку и фотки с личного альбомчика приобщить

    user avatar 112

    11 сентября 2018, 14:12

    Выложи на ютуб и ссылку сюда скинь

    user avatar Гость

    11 сентября 2018, 13:55

    заткнись тупое животное, твой удел кирпич класть за 1500 в мес.

    user avatar Гость

    11 сентября 2018, 13:48

    куда скинуть видео по беспределу на новом мелитополе? есть эксклюзивный материал бесплатно.

    user avatar житель

    11 сентября 2018, 13:42

    и в какую армию отправлять детей служить? А виталия д.отдать родителям срочника. Выебать.

    user avatar Гость

    11 сентября 2018, 13:35

    Виталя, а ти є розумово відсталий, або з якоїсь іншої причини ти не пишеш на рідній мові а використовуєш мову окупантів?

    user avatar Гость

    11 сентября 2018, 13:32

    Иди уроки делай, херой))))

    user avatar Гость

    11 сентября 2018, 13:28

    Обряды взяты у советской армии

    user avatar ГОСТЬ

    11 сентября 2018, 13:22

    Хорошо плакать недоделанные.Спросите у афганцев что делали с теми кто в карауле в игрушки играл или спал.

    user avatar Гость

    11 сентября 2018, 13:14

    Лейтенант!!!!а не летенант

    user avatar Виталий

    11 сентября 2018, 13:07

    Этих петухов нужно обоссать и забить наглухо. Накрутили себе мрази, хотя сами рождены шалавами.

    user avatar Гость

    11 сентября 2018, 12:40

    Сложное слово "беспрецедентный" Андреев так писать и ненаучился....

    user avatar Гость

    11 сентября 2018, 12:39

    Чего разнылись, это армия) Ноют походу энурезники закосившие от армии.

    user avatar Магистр Следящих

    11 сентября 2018, 12:25

    Да вот тебе фото и ФИО узнать не трудно, но только ты все равно ничего не сделаешь, как и все остальные. Просто закроешь браузер и пойдешь продавать огурцы на Ц.рынке. А случаю удивляться нечего, менталитет такой - одни своевольничают, другие стучат.

    user avatar гость

    11 сентября 2018, 12:24

    бумеранг никто не отменял!!!

    user avatar Я

    11 сентября 2018, 12:23

    Надо командира к дереву за яйца прибить, чтоб башкой думал.

    user avatar Гость

    11 сентября 2018, 12:15

    Страна должна знать своих "героев" - Ф.И.О. и фото командира роты. Ну и мрази у нас солдатами командуют, а потом удивляются, что затравленные люди оружие поворачивают против них.

    user avatar Гость

    11 сентября 2018, 12:14

    Вчера одна шизонутая личность оставляла коменты под статьей о тетеньке-алкашке о том что та является любительницей русского мира, так вот, чтобы этот коментатор не напрягался сегодня, я сделаю работу за него. Великую украинскую армию дискредитируют перед миром агенты Темнейшего, статья собственно о них.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь