UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:09

Депутат словацкой партии тайно встретился с российским послом перед покушением на Фицо

Сегодня, 18:47

Новая серия мобилизации по-одесски: ТЦК снова снимал мужчин с маршрутки (видео)

Сегодня, 18:35

В Мелитополе разъяренная жена пациента напала с кулаками на врача-травматолога

Сегодня, 18:30

Дания выделила Украине 750 млн евро военной помощи. ВСУ получат артиллерию и ПВО

Сегодня, 18:29

17-летняя девушка и 26-летний мужчина грабили дома пенсионеров в Запорожье

Сегодня, 18:12

Мобилизация с 25 лет может пополнить ВСУ на 100 тысяч бойцов - СМИ

Сегодня, 18:04

Скандал в прямом эфире: Лавров жестко высмеял Путина и сравнил его с животным (видео)

Сегодня, 17:51

Украинские войска контратаковали в районе Волчанска, - Генштаб

Сегодня, 17:40

Рашисты переделали в Мелитополе "панно" пропагандисту, которым можно было пугать чертей (фото)

Сегодня, 17:30

США останавливают импорт промтоваров из Китая, то же должно сделать правительство Украины, - экономист

Сегодня, 17:15

Защитники нанесли удар по враждебной позиции на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 17:10

В северной части Волчанска оккупанты расстреляли гражданского, - МВД

Сегодня, 16:51

Си Цзиньпин повторил призыв к "политическому решению" войны РФ против Украины

Сегодня, 16:45

Без аусвайса рф кур не завести - оккупанты завезли в Мелитополь "цербера" для контроля над сельским хозяйством

Сегодня, 16:32

С ВОТ Запорожской области удалось вернуть 17-летнего парня

Сегодня, 16:28

Ученые бьют тревогу из-за мощной геомагнитной бури, накрывшей Землю: к чему готовиться украинцам

Сегодня, 16:12

Дроны ГУР поразили оборонный завод в российской Туле, - источники

Сегодня, 15:50

"Не был подтвержден". Президент Португалии объяснил ситуацию с отменой визита Зеленского

Сегодня, 15:47

Халява закончилась - в Мелитополе оккупанты обнародовали список тех, кому дадут гуманитарку

Сегодня, 15:36

Зеленский провел Ставку в Харькове: направление сложное, усиливаем подразделения

Сегодня, 15:30

Резервный фонд бюджета Запорожья увеличился на 76,5 млн грн

Сегодня, 15:10

Премьера Словакии ждет еще одна операция, - СМИ

Сегодня, 14:50

Это вам не в пилотке с автоматом фотографироваться - в оккупированном Мелитополе дети обворовали магазин сигарет (фото)

Сегодня, 14:48

Дело с воровством в воинской части: фигурантов проверяют на связи с РФ

Сегодня, 14:40

Работники оккупированного Бердянского морского порта бастуют из-за невыплат зарплат
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    42

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    13 сентября 2018, 19:55

    В Мелитополе работы нету сокращения по школам людям деваться некуда Атай бегут в Россию потому что только там заработать можно с этими блядями ничего не заработаешь не семью не прокормить не одеться

    user avatar Гость

    13 сентября 2018, 09:40

    Молодец девушка ! Настоящий и единственный МУЖИК ссыкливого Мелика , Только и могут лизать у балика олигарха , дебилы бл...ть !

    user avatar Гость

    12 сентября 2018, 18:26

    Ну я в шоке «год условно» Да сажать на 10 лет нужно таких тварей, люди гибнут из-за них!

    user avatar Гость

    12 сентября 2018, 13:52

    Госдумы РФ Затулин официально заявляет: "Мы совершили самую тяжелую ошибку в 2014 году, в сентябре, когда остановились в городе Мариуполь". Мы остановились это кто?

    user avatar Ah [email protected]

    12 сентября 2018, 12:57

    Российские войска на Донбасе как НЛО, все знают что они есть, а их видели только сумасшедшие

    user avatar Гость

    12 сентября 2018, 10:58

    да, повезло, могли бы и закрыть!

    user avatar гость

    12 сентября 2018, 10:52

    В 8.39 больной 100%

    user avatar гость

    12 сентября 2018, 10:51

    Турчинова за яй ца и на западную, пускай им подавятся

    user avatar Гость

    12 сентября 2018, 10:44

    Нет,все правильно ,для 8.39

    user avatar Гость

    12 сентября 2018, 10:41

    Извините , ниже написано для 8.29!

    user avatar Гость

    12 сентября 2018, 10:38

    8.39 Вы больны! Вот из-за таких больных до сих пор нет Мира в Украине! Вам удобно свалить вину за всё происходящее на других! Мне жаль вас!

    user avatar Гостьку педику кацапоидному08:29

    12 сентября 2018, 08:39

    Ты &&*@& прпопутинско фашиская протварь 08:29 а ты ссученый козёл кацапо гнидорас не заблудился , и не забыл кто в педерассеи путинско фашиской отдал приказ нарушив все договора окупировать часть Украины и это твой *@@#@ кремлёвская карликовая тварь Пукин ,так что начинать надо от сюда и на месте другой бы украинский главнокомандующий дал бы приказ стереть кацапо вошей на Украинской земле , защищая свою Украинскую землю, а потом бы города отстроили но спалили б кацапо гнидорасов фашистов !

    user avatar Гость

    12 сентября 2018, 08:29

    Гость12 сентября 2018, 07:16 Надо не забывать что Турчинов отдал приказ открыть огонь из орудий залпового огня по украинским городам. А не Балицкий и Петя.

    user avatar Гость

    12 сентября 2018, 08:20

    Балицкого казнить, Петр Алексеевич лучший президент Украины!!!

    user avatar Гость

    12 сентября 2018, 07:16

    Слава БАЛИЦКОМУ,будучи пионером он активно участвовал в ликвидации Чернобыльской аварии.Получил спецудостоверение. Вот такие герои нужны для мелитопольской ваты? Дебилы ! Так можно и "русский мир" привести в Мелитополь.Будите сидеть в подвалах под обстрелами "братских градов" и минометов.

    user avatar Гость

    12 сентября 2018, 06:55

    Вот @&@@* соска русская!

    user avatar Гость

    11 сентября 2018, 22:42

    И фамилия и имя, всё как положено, а в спорткомплексе тварь почистила шкафы, и кто такая, тишина. Пусть дальше чистит у тех, кто её возьмёт на работу.

    user avatar Гость

    11 сентября 2018, 22:17

    Ой бл*ть, куда ее отправить ? В этой гребаной окраине лучше ? Свет, газ, все с*ка прям условия. Коммуналка заоблочные цены, пенсия 1800 грн у тех, кто более 40 лет стажа работал на этих критинов! Да!!! Было хорошо, до 2014 !!!!!

    user avatar Мааачииить в сааартире сепарастов

    11 сентября 2018, 21:02

    так говорил путен.

    user avatar Гость

    11 сентября 2018, 20:26

    Хряка на нары !!!

    user avatar Гость

    11 сентября 2018, 20:08

    Правильно, Петр Алексеевичу наш главный правитель, если скажет всех сеперов посадить, все посадим.

    user avatar Гость

    11 сентября 2018, 20:00

    За один 14 год ничего бы не произошло, фундамент под деление закладывался, последние лет 10 точно и наши политики с обеих сторон это подхватили и причмокивая пользовали, теже регионалы уже даже будучи властью! в любой непонятной ситуации как по методичке начинали рассказывать, что юговосток на колени никто не поставит и тд и тп, просто чтобы застолбить электорат. Другой лагерь в свою очередь, начал наряжаться в вышиванки, это ж проще чем в экономику. Народу видимо тоже проще про такую фигню думать, раз ведется. Количество комментариев под статьями поднимающими такие темы намекает.

    user avatar Гость

    11 сентября 2018, 18:40

    18.07, Вы правы! Мы ведь так и жили до 2014 года,никто ,никуда не делился. Жили тихо и запад и восток. А сейчас людей как собак,натравили друг на друга,друзей рассорили,семьи, соседей. И рот закрывают,как этой женщине,если кто-то правду вслух сказал.

    user avatar харьков

    11 сентября 2018, 18:07

    Как-то всё криво в стране, людей делят на языковые группы, делят на людей с определенным менталитетом. Так и есть, запад страны отличается от юга и востока, в принципе. Но это должно быть тихо, незаметно. Главное, страна должна иметь мощную экономику и отсутствие коррупции. Коррупции! А у нас нет тем, кроме языка и врагов. С улыбкой нужно, хитростью.

    user avatar Гость

    11 сентября 2018, 18:04

    систематически за деньги собирала и передавала террористам информацию о перемещении, местах дислокации, вооружении и численности Вооруженных Сил Украины, которые задействованы в проведении военной операции на Донбассе. ОТКУДА У НЕЕ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ???

    user avatar Гость

    11 сентября 2018, 17:31

    Вы знаете еще года 3-4 назад я дурак был патриотом!!!Но сейчас!!!!Это суки у власти!!!

    user avatar Гость

    11 сентября 2018, 16:48

    Вам самим то не смешно ? Штирлица они нашли в юбке.да о чём кому надо что знать уже знают . не смешите собой народ убогие.

    user avatar Гость

    11 сентября 2018, 16:12

    Я бы эту любительницу россии отправил на пару месяцев пожить хотя бы средней полосе цвятущей россии.Далеко не нужно. Вот где кайфово живется: газа нет,света нет, вода в колодце, очко для испражнений на улице, работы нет, пенсия 12 тыс.ржублей. Зато пойла и много валежника. Вообщем слава бледной моли.

    user avatar Сергей Бачурский

    11 сентября 2018, 15:48

    Думаю она правильно и сделала. Я б тоже так поступил.

    user avatar Гость

    11 сентября 2018, 15:47

    1 год условно... Это ей помешает дальше передавать информацию в рашку?...

    user avatar Гость

    11 сентября 2018, 15:24

    ппц - своих сдавать - за такое растрела мало

    user avatar Гость

    11 сентября 2018, 15:13

    Столько вранья. Если передавала даные про учения, позиции войск их количество тогда это госызмена и большой срок. Если ей дали условно тогда она только написала пост. Кастрюлям такую кашу только скармлюйте

    user avatar Гость

    11 сентября 2018, 15:08

    Конечно 37 отдыхает. При ее любимом сталине, ее бы растреляли, а тут год условно.

    user avatar Гость

    11 сентября 2018, 15:06

    37 год отдыхает...

    user avatar Гость

    11 сентября 2018, 15:05

    Не идиот и не дурак, по стилю еще одна дура.

    user avatar Гость

    11 сентября 2018, 15:02

    Гость11 сентября 2018, 14:59 Идиот или дурак?

    user avatar Гость

    11 сентября 2018, 15:02

    Год условно? Сильно. Старались.

    user avatar Гость

    11 сентября 2018, 15:00

    Прям стереотипный портрет любительницы русского мира - женщина средних лет без мужика.

    user avatar Гость

    11 сентября 2018, 14:59

    А что в её высказываниях не правда? Сепаратисты вам сделали геноцид на Украине? Из за сепаратистов доллар 27 бензин 30 и газ 11? В школах детей кормить перестали. С больницами города вообще ничего не понятно. За что я буду любить Украину?

    user avatar главврач

    11 сентября 2018, 14:57

    Быстро обратно в палату

    user avatar Гость

    11 сентября 2018, 14:56

    Не надо за всех говорить. Осудили. Ктооооо?

    user avatar Марина

    11 сентября 2018, 14:52

    Кто в соцсетях осудил? небольшое сборище потомков недобитых евроамериканских холуев, которые возомнили себя "патриотами" и развалили то, что ОНИ не строили и не в состоянии построить в силу своей убогости и умственной неполноценности ???

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь