Лента новостей

18:14

Депутата мелитопольского горсовета избиратели "объявили в розыск"

18:05

Лоу-кост SkyUp начал продажи билетов на внутренние рейсы

18:04

Перебравший с алкоголем подросток попал в больницу

18:00

Здоровое питание: врач развенчал популярные мифы

17:59

В Киеве разграбили могилы известных украинцев

17:57

Умерла известная российская журналистка

17:03

Ради победы мелитопольский спортсмен не ел и не пил почти 4 дня (фото)

17:01

Бердянец пытался сорвать прием областного прокурора

16:43

Украинцам могут раздать по 4 тыс. грн

16:40

Дочь Анджелины Джоли меняет пол

16:23

Як врятувати пересолені страви?

16:07

Укрзализныця сообщила, когда разблокирует продажу билетов на праздники

16:01

Учреждения первичной медико-санитарной помощи области пополнятся новым оборудованием

15:47

Девятилетнему мелитопольцу, у которого диагностирован рецидив рака, нужна помощь (фото)

15:43

Владельцы "евроблях" прекращают протесты

15:39

Американка послушала мать и выиграла $4 млн

15:17

Психологический тест на 1 минуту расскажет всю правду о вас

15:13

Порошенко придумал Днепропетровщине новое название

15:10

Запорожская область стала лучшей по ремонту дорог за средства дорожного фонда - Омелян

14:53

В Николаеве девушка уснула за рулем и разбилась (фото)

14:49

Евробляхер из Грузии под "наркотой" протаранил полицейское авто в Мелитополе

14:49

Бари Алибасов женился на 80-летней возлюбленной (фото)

14:36

В полиции рассказали, чей труп обнаружили люди возле продуктового магазина

14:27

В Мелитополе рядом с автовокзалом появилось искусственное озеро (фото)

14:27

В Херсоне ребенок выпал из троллейбуса
Все новости

Опрос

Согласны ли вы с тем, что 8 Марта станет рабочим днем и изменит концепцию?

  • - Да
  • -Нет
  • - Запретами сверху ничего не решить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Rjcnm

12 сентября 2018, 15:47

Нато, само по себе , ни плохо ни хорошо, это система коллективной безопасности, и что бы войти в эту систему нужно выполнить ряд требований, основные - развитая экономика, низкий уровень коррупции, и еще много чего. И еще, доказывать нужно аргументами, когда их нет или уровень iq низкий, то... медицина здесь безсильна(((

Гость

12 сентября 2018, 15:18

Унитазному парню трудно доказать, у него все плохие!!

Rjcnm

12 сентября 2018, 13:40

Разруху и смерть принесли нам наши первые руководители и их шестерки, в странах балтии стоят натовские танки, а небо патрулируют натовские истребители, а росия ведет войну с независимой Украиной 27 лет в новейшей истории и около 250 в новой, в том числе втягивая в, заранее проигашные, военные конфликты

Ненадо сказки про буфер и прочую хрень,

12 сентября 2018, 12:14

мы это слышали когда восточный блок вступал в нато, мы это слышали когда прибалты вступали в нато. Мы не успели, расея пошла на нас войной, принесла нам смерть, разруху.

Rjcnm

12 сентября 2018, 11:00

Украина для нато, нужна как буферная зона, зачем подставлять своих солдат, если есть чужие, а населению надо вбить в голову нато-хорошо, нато - это, прежде всего, экономическая мощь и особые мировозренческие принципы, о каком вступлении вообще речь, просто очередной повод помаслать языками, отвлечь внимание, внести еще больший раздор

Гость

12 сентября 2018, 10:23

Это видишь и знаешь только ты, и твои грязные унитазы!!

Мы видим что расея ведет себя подло

12 сентября 2018, 10:12

и по скотски, это мы видим и знаем на 100%

Гость

12 сентября 2018, 09:16

Это статистика для тупого западэнского ското-рагулья. Или стадо майданных идиотов думает, что ната ждёт тупых нищебродов из @*#@# и будет его захыщаты? Лучше напишите сколько процентов свидомых майдавнных приматов довольны итогами революции гыдотности.

Троляку ниже взорвало:)

12 сентября 2018, 08:55

а как ты думал? Расея своим подлым нападением отвернула от себя миллионы Украинцев.

28% психов, ужас, это

12 сентября 2018, 08:54

очень много идиотов.

ГОСТЬ

12 сентября 2018, 08:49

Неужели вокруг такое количество психически ненормальных????????????????

Гость

12 сентября 2018, 08:02

Давеча читал на другом сайте , высказывания представителя НАТО по поводу Украины. Так там приводились совсем другие цифры. Поддержка вступление в НАТО была оценена в 40%. И было высказано пожелание проводить разъяснительную роботу с населением. Видать власти таким макаром нам разъясняют ,что большенство населения хотит в НАТО.

гость

12 сентября 2018, 07:56

дэбилы нато им подавай

Гость

12 сентября 2018, 07:50

Интересно, а само НАТО об этом знает? У нас в семье, например, почти все ее члены ЗА то чтобы получать зарплату как в Лихтенштейне, 2000$ в месяц. Как думаете, Лихтенштейн будет мне платить эти деньги? Он обязан, ведь наша семья уже проголосовала за...

Гость

12 сентября 2018, 07:48

В чем тогда проблема провести референдум паралельно с выборами. И на основании результатов избрать курс на нато? А проблема в том, что по результатам референдума нато останется за границами украины

Тупые майдауны

12 сентября 2018, 07:45

Дебилы, а вы 2,5 миллиона крымчан и почти 4 миллиона жителей ДНР и ЛНР посчитали? Или нет? Тем самым признав что они НЕ часть Украины..

Гость

12 сентября 2018, 06:48

БРЭХНЯ!!! 70 ПРОТИВ!!! 80 ЗА ОБЪЕДИНЕНИЕ С РОССИЕЙ!!!!!!!!!

Гость

12 сентября 2018, 06:43

Враньё 100%!

Дополнительное меню: