UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Сегодня, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Сегодня, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Сегодня, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Сегодня, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Сегодня, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Сегодня, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Сегодня, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Сегодня, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Сегодня, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Сегодня, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Сегодня, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Сегодня, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Сегодня, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Сегодня, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Сегодня, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Сегодня, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Сегодня, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Сегодня, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Сегодня, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Сегодня, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Сегодня, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Сегодня, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Сегодня, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)

Сегодня, 15:46

В Запорожье произошло жуткое ДТП с маршруткой (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Патриот

    21 августа 2014, 23:09

    "Свою работу за эти 2 года я делал честно"- полный отпад !!!Во брешет !!! Сука продажная! Это кто же его избиратели??? Население его в жизни не избрало бы! Он власть признает только из уголовников и воров! "Знающий"- ты же мелкий троль! Балицкий хутинист и бабки через свою подружку Каткьку Уманец передавал на оплату сехуратистов-хутинистов! Пошел бы он ж...пу лизать хутину! Сейчас Балицкому срочно понадобилась взрывчатка для "чистки" лимана. Если ему разрешат, то ясное дело взрывчатка пропадет, а в городе начнется...Вразуми Боже его грешнаго на веки вечные.аминь.

    user avatar специалист

    20 августа 2014, 13:14

    Балицкого, как офицера запаса - мобилизовать и отправить в АТО! Может хоть там пользу принесет-сын алкаша, продажный болтун!

    user avatar Гость

    19 августа 2014, 22:39

    Ты к вальтеросу сходил бы, поулыбался бы и узнал, кто будет депутатом у кыеве вместо тебя дурачка.

    user avatar Могол

    19 августа 2014, 22:05

    Честное слово надоел этот Балицкий. Все общество говорит о нем как о депутате бездельнике и безнравственном человеке, а он снова, позычив очи у Сирка,лезет на трибуну. Он. видите ли, будет меняться. Не поздно ли? По поводу выборов высказывает мнение ПР, а сам находится в группе, которая активно поддерживает Яценюка. Лучше ответь на вопрос:"Сколько избирателей ты принял за время своей каденции и скольким оказал помощь?" Я думаю, что результат будет нулевой. По поводу Крыма - таких депутатов как Балицкий нужно топить в Черном море.

    user avatar Гость

    19 августа 2014, 21:15

    Поликарпиху в Зурбаган! Пусть отрабатывает!

    user avatar Гость

    19 августа 2014, 16:14

    педрила

    user avatar Гость

    19 августа 2014, 15:48

    Жека, тебе лучше жевать , чем п....здеть! Попробуй собрать на свою встречу хоть одного человека без сми. Кому ты нужен со своим мнением, не веришь, попробуй, несостоявшийся гигант мысли.

    user avatar Знающий

    19 августа 2014, 14:30

    Люди шли к Балицкому, чтобы услышать ответы на вопросы. Он ответил. Журналисты тнаписали его ответы без комментариев. В чем продажность? Комменты пишут троли им платят за это деньги. Вот кто продажный!!!!!!

    user avatar Гость

    19 августа 2014, 14:29

    Женя строй колокольню высокую ,залазь на нее а перед этим сьеш огурчиков не мытых и молочком запей и насри на врагов своих прям с колокольни.

    user avatar Гость

    19 августа 2014, 14:10

    ПАДЛИК БАЛИК совсем рехнулся, меняться готов!!!!! Ты по своей системе мажоритарно-просранной будешь балотироваться возле параши! Там и улыбайся, гнида.

    user avatar Гость

    19 августа 2014, 14:01

    Ебалик, а как может вернуться солдат как можно больше, если ты хочешь отправлять как можно меньше?Ты со своей стратегией не хочешь туда поехать? В Днепре Корбан таких умных как ты уже отправил в АТО, догоняй.

    user avatar мое мнение

    19 августа 2014, 13:50

    Поликарпиху - в депутаты!!!!!!!

    user avatar Всем умным.

    19 августа 2014, 12:25

    Интересно а когда власть в стране прадает все на лево и на право западным инвесторам с правом собствености и принемает законы на вред своим гражданам когда бросает своих войнов на смерть удевляясь что они еще живы и постояна обманывая с телеэкранов и слушая указания европы и америки как называеться такая власть в Украине и что тогда свобода ???

    user avatar Гость

    19 августа 2014, 12:20

    По поводу материала за деньги! Дело в том, что вчера СМИ опубликовали информацию о походе активистов в приемную этого "депутата"... сегодня в этих же СМИ опубликованы, а вечером 100% выйдут сюжеты и по ТВ - о том какой Балицкий хороший! Все эти медиа получают деньги за размещение положительных материалов о Жене или о том, что Женя думает по тому или иному поводу! Зализецкая (честная и свободная...) делает это за деньги!!! Людии, громада, да хватит нас дурить! Ну они же (журналисты) вливают нам дерьмо в уши, а сами за это получают оплату.... Светлана двуличная! Она живет и работает по двойным стандартам! Если кто-то по-тихому стырил бюджетные деньги - он ВОР..., а она если взяла деньги (по-тихому) - то она "заработала". Честный журналист... ПОЗОР!

    user avatar Дурачок ты

    19 августа 2014, 11:58

    Если твою жену насилуют, а ты ходишь и улыбаешься и обнимаешься с насильниками, то кто ты? Правда ты еще и презервативы подносить будешь с улыбкой. (если заплатят) Конченый урод.

    user avatar Гость

    19 августа 2014, 11:19

    насчет Крыма, ну ты Женя философ, пришла оппозиция и тут крымчане наложили в штаны и поэтому пришли зеленные человечки и крымчан спасли, не городи чушь(((

    user avatar Народ -он же народный контроль , он же гость

    19 августа 2014, 11:02

    Содержание твоих испражнений - полное отражение твоих моральных качеств , ущербности , лживости ограниченности, мечтаешь о власти ? Удачи болезный !

    user avatar Народ

    19 августа 2014, 10:38

    для Дрона . Есть один из фондов которому доверяю https://www.facebook.com/wings.phoenix.foundation?fref=ts Взял и помог финансово по мере возможностей.

    user avatar для Дрона.

    19 августа 2014, 10:33

    А что зделал ты прежде чем критиковать Женю разкажи интересно,наверно стены в цвет флага рисовал круто...

    user avatar Народ

    19 августа 2014, 10:16

    Кто это мы Евгений,что покупаем ,помогаем.?Если волонтёры помогают так это видно.Люди в подтверждение и снимают как помогают .Не ради пиара.А просто что бы знали ,что они реальные. А лично от Вас где помощь? Далеко живёте от армии?Доехать и передать помощь лично партия не одобрит? Ну не видел и не слышал нигде и ни разу что бы была помощь от Евгения Балицкого.Ни видео,ни фото...

    user avatar Гость

    19 августа 2014, 09:59

    Если Балик такой хороший, пусть отдасть долги по зпрплате бівшим работникам Автогидроагрегат вместе с процентами и инфляцией, которую он так и не віплачивает уже больше десяти лет. АА ТАК ЕГО ХИТРОСТЬ И УЖИМКИ НЕ МОГУТ КРАСИТЬ ЧЕЛОВЕКА, т.ч. нардепа. Боится люстрации - еще бы? Ведь надо будет рассказать о вышесказанных долгах, а также о невозвращенных кредитах банкам и т.д. Господь наказал его его братом, а оно и не кается.

    user avatar народный контроль

    19 августа 2014, 09:43

    Всех прихлебателей от ПР люстрировать и пересадить согласно их партийным спискам. Балицкого просто забыть как страшный сон и выбирать из новых лиц ,пусть даже незнакомых.А старого знакомого Женю Балицкого мелитопольцы знают как человека-разрушителя автобазы,АГАТа,пивзавода, его родная школа 24 знает его как брехуна,который лихо обещал поменять окна перед прошлыми выборами, да так и не поменял.Пожалуй популистская история с расчисткой лимана в соседнем районе - единственная позитивная потуга Жени,да и то половинчатая потуга,больше похожая на очередную пиар акцию. В мирное время Женя все шастал в гимнастерке по мероприятиям,летал на самолетах,а как война началась на Донбассе,спровацированная П.Р.,Балицкий вдруг стал гражданским якобы экологом.Гнать козла в шею!

    user avatar Дрон

    19 августа 2014, 09:39

    Балик уже наладил производство танков? Я в шоке! Быстро умеет пристраиваться

    user avatar Гость

    19 августа 2014, 09:37

    Вы что придурки, в этом тексте исключительно прямая речь!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    19 августа 2014, 09:33

    То что заплатили, это факт. Песни и оды Балику поют аж до хрипоты.-=))

    user avatar Гость?

    19 августа 2014, 09:31

    Заплатили зализецкой, причем не мало! Это все понимают и нечего строить из себя невинную овечку.

    user avatar 007

    19 августа 2014, 09:28

    Во первых от имени Мелитопольцев не поддерживать воров! Во вторых, поскольку засветился в команде воров - стать партбилет вместе с мандатом нардепа и тогда все охотно поверят.

    user avatar Гость

    19 августа 2014, 09:23

    Тебе?

    user avatar Гость

    19 августа 2014, 09:16

    За этот материал заплатили деньги!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь