Лента новостей

18:14

Депутата мелитопольского горсовета избиратели "объявили в розыск"

18:05

Лоу-кост SkyUp начал продажи билетов на внутренние рейсы

18:04

Перебравший с алкоголем подросток попал в больницу

18:00

Здоровое питание: врач развенчал популярные мифы

17:59

В Киеве разграбили могилы известных украинцев

17:57

Умерла известная российская журналистка

17:03

Ради победы мелитопольский спортсмен не ел и не пил почти 4 дня (фото)

17:01

Бердянец пытался сорвать прием областного прокурора

16:43

Украинцам могут раздать по 4 тыс. грн

16:40

Дочь Анджелины Джоли меняет пол

16:23

Як врятувати пересолені страви?

16:07

Укрзализныця сообщила, когда разблокирует продажу билетов на праздники

16:01

Учреждения первичной медико-санитарной помощи области пополнятся новым оборудованием

15:47

Девятилетнему мелитопольцу, у которого диагностирован рецидив рака, нужна помощь (фото)

15:43

Владельцы "евроблях" прекращают протесты

15:39

Американка послушала мать и выиграла $4 млн

15:17

Психологический тест на 1 минуту расскажет всю правду о вас

15:13

Порошенко придумал Днепропетровщине новое название

15:10

Запорожская область стала лучшей по ремонту дорог за средства дорожного фонда - Омелян

14:53

В Николаеве девушка уснула за рулем и разбилась (фото)

14:49

Евробляхер из Грузии под "наркотой" протаранил полицейское авто в Мелитополе

14:49

Бари Алибасов женился на 80-летней возлюбленной (фото)

14:36

В полиции рассказали, чей труп обнаружили люди возле продуктового магазина

14:27

В Мелитополе рядом с автовокзалом появилось искусственное озеро (фото)

14:27

В Херсоне ребенок выпал из троллейбуса
Все новости

Опрос

Согласны ли вы с тем, что 8 Марта станет рабочим днем и изменит концепцию?

  • - Да
  • -Нет
  • - Запретами сверху ничего не решить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

20

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

13 сентября 2018, 13:21

Покойтесь с миром Серега Дятел!

Подруга

13 сентября 2018, 12:20

Ты был светлым, добрым и улыбчивым, спасибо за то, что я знала такого хорошего человека. Покойся с миром.

meltop

13 сентября 2018, 11:34

Покойся с миром Серёга :-(

1977 brd

13 сентября 2018, 10:51

Вот лучше бы вместо одного хорошего человека Бог забирал 10 плохих!! И земля была бы чище и хороших людей больше! Светлая память мотоциклисту...

Михаил

13 сентября 2018, 10:00

Очень добрый и душевный человек был, очень жаль что хорошие люди покидают этот мир... Серега пусть земля будет пухом...помним, любим, скорбим.

Гость

13 сентября 2018, 08:44

а на фуре вмятины сзади есть?

Гость

13 сентября 2018, 08:30

Светлая память Сергею! О нем действительно можно вспомнить только хорошее! Он был очень воспитанным человеком!

Гость

13 сентября 2018, 08:26

та 100% фура догнала и сбила!

Гость

13 сентября 2018, 08:14

Все кто пишет тупые комментарии, это дичь, которая в своей жизни ничего не добилась, и из себя, даже как личность ничего не представляет. Галимая обиженка с уровнем развития одноклеточного создания. Ведь нет ничего проще чем сидеть сутками в нете и смотреть кого бы облить грязью. Светлая память нашему товарищу.

Гость

13 сентября 2018, 07:56

И где на фото не видно распозновательных знаков? Вы чё? А тормозной путь фуры? Глазки протрите!

Гость

12 сентября 2018, 22:22

Какой был хороший. Хоть не задавил никого.

вика

12 сентября 2018, 21:33

как зовут парня напишите пожалуйста

Trubo4ka81@ukr.net

12 сентября 2018, 21:33

Сережа, чудесный и добрый человек! Он был частью нашей семьи 30 лет. Спасибо ребятам- байкерами,что взяли на себя заботу о похоронах. Это тяжёлая утрата. Спасибо тебе за то,что был и будешь всегда в нашей жизни. Вечный покой, наш любимый бородач

Гость

12 сентября 2018, 20:17

Закройте, пожалуйста, комментарии. Он был и останется моим другом. Он был очень хорошим человеком, мне противно читать высеры людей, которые совсем его не знали. Благодарю.

Денис

12 сентября 2018, 20:05

Хрустики

Гость

12 сентября 2018, 19:29

люди бывает засыпают за рулём, может догнал и наехал!

Гость

12 сентября 2018, 19:15

,светла памЯть

гость

12 сентября 2018, 19:05

ТУПЫЕ САМОУБИЙЦЫ

Гость

12 сентября 2018, 18:19

Ага. А мотоциклист ехал 40 км в час.

Fff

12 сентября 2018, 17:29

Не было опознавательных знаков!! Сейчас будут все валить на мотоцикл

Дополнительное меню: