Лента новостей

18:14

Депутата мелитопольского горсовета избиратели "объявили в розыск"

18:05

Лоу-кост SkyUp начал продажи билетов на внутренние рейсы

18:04

Перебравший с алкоголем подросток попал в больницу

18:00

Здоровое питание: врач развенчал популярные мифы

17:59

В Киеве разграбили могилы известных украинцев

17:57

Умерла известная российская журналистка

17:03

Ради победы мелитопольский спортсмен не ел и не пил почти 4 дня (фото)

17:01

Бердянец пытался сорвать прием областного прокурора

16:43

Украинцам могут раздать по 4 тыс. грн

16:40

Дочь Анджелины Джоли меняет пол

16:23

Як врятувати пересолені страви?

16:07

Укрзализныця сообщила, когда разблокирует продажу билетов на праздники

16:01

Учреждения первичной медико-санитарной помощи области пополнятся новым оборудованием

15:47

Девятилетнему мелитопольцу, у которого диагностирован рецидив рака, нужна помощь (фото)

15:43

Владельцы "евроблях" прекращают протесты

15:39

Американка послушала мать и выиграла $4 млн

15:17

Психологический тест на 1 минуту расскажет всю правду о вас

15:13

Порошенко придумал Днепропетровщине новое название

15:10

Запорожская область стала лучшей по ремонту дорог за средства дорожного фонда - Омелян

14:53

В Николаеве девушка уснула за рулем и разбилась (фото)

14:49

Евробляхер из Грузии под "наркотой" протаранил полицейское авто в Мелитополе

14:49

Бари Алибасов женился на 80-летней возлюбленной (фото)

14:36

В полиции рассказали, чей труп обнаружили люди возле продуктового магазина

14:27

В Мелитополе рядом с автовокзалом появилось искусственное озеро (фото)

14:27

В Херсоне ребенок выпал из троллейбуса
Все новости

Опрос

Согласны ли вы с тем, что 8 Марта станет рабочим днем и изменит концепцию?

  • - Да
  • -Нет
  • - Запретами сверху ничего не решить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

20

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

14 сентября 2018, 08:29

Онижедети

Мордор

13 сентября 2018, 11:26

Зачем вы на полицаев наезжаете это не их занятие, они могут снять кота с дерева, засефится с вами, перевести бабушку через дорогу......

глаз народа

13 сентября 2018, 10:54

поставить напротив @#*&@ онлайн камеру свободного доступа и смотреть как мусорные команды на сигналы реагируют.

стф.

13 сентября 2018, 10:49

мусора на мусорные баки не выезжают вы что не знали как может мусор с мусором бороться

Qwerty

13 сентября 2018, 10:29

Вызываешь полицию - не приезжает, объясняя тем, что не успевают из-за других вызовов. Выходишь сам чтобы прогнать хулиганов - нападают толпой и избивают. Подобный случай был недалеко от места указанного в статье. Так еще и дело завели не на хулиганов, а на человека который хотел их усмирить.

Баламут

13 сентября 2018, 09:57

Сміттєві баки звільнили для нових поліцаїв

Гость

13 сентября 2018, 08:34

зачем у меня охотник, вот где шмаляет солью для прикола! )))

Гость

13 сентября 2018, 08:29

2018, 07:03 Купи стартовый. Стреляет громче чем настоящий)))

Местный

13 сентября 2018, 08:26

Полиция, может быть, и приехала бы, но тогда, когда весь шухер уже закончился. Скоро будет в городе новая полиция, может они будут своевременно приезжать

гость

13 сентября 2018, 07:40

а полина томенко почему не вызвала полицию?слабо,вот вот всем до лампочки поэтому и получаете то что видите,так вам и надо безразличным людям

Гость

13 сентября 2018, 07:03

а я бы бахнул, ну так для шухеру, что бы обосрались!

Гость

12 сентября 2018, 22:58

Прям представил идиота, 2018, 22:15, который выходит такой со стволом на улицу и начинает порядки наводить))) Вот согласен с гостем- 12 сентября 2018, 22:22

Гость

12 сентября 2018, 22:47

Павлине Туменко аж у Львови було чуты?

Гость

12 сентября 2018, 22:43

22 15 Ты чтли с мусоркой игрался?

Гость

12 сентября 2018, 22:33

Ну ты и мудак. Неадекватный. Убейся сам.

Гость

12 сентября 2018, 22:22

22:15 Считаю что таким дол..м как ты точно нельзя иметь оружие..

Гость

12 сентября 2018, 22:15

Как вы считаете, нужна ли лигализация оружия?

Полностью согласен на все 100%

12 сентября 2018, 22:12

Полицию вызывать БЕСПОЛЕЗНО! У нас во дворе тоже орали целую ночь, люди вызывали полицию, те даже не приехали на вызов

Гость

12 сентября 2018, 21:32

От полиции нет толка!Вчера дегенеративные визжал резиной на Героев Украины,полночи.Полицию вызывали-не приехала.Оно и понятно -крышевать некого,денег не дадут,а сон людей им по барабану!

Так это местная пьянь подзаборная,

12 сентября 2018, 20:13

рылась в мусоре, на закусон искала.

Дополнительное меню: