UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:52

Россия пытается расширить войну, Украина готовится ко всем вариантам, - Зеленский

Сегодня, 20:25

После покушения на Фицо в Словакии возросло количество угроз политикам

Сегодня, 20:11

Стали известны подробности убийства россиянами гражданского в Волчанске

Сегодня, 19:59

Россияне сбросили на Белгородскую область сразу три авиабомбы за день, - СМИ

Сегодня, 19:56

Рашисты похитили и избили подростков, которые кинули коктейль Молотова в оккупационную администрацию под Мелитополем (видео)

Сегодня, 19:32

Зависит ли отключение света от региона: в "Укрэнерго" объяснили, как формируют графики плановых ограничений

Сегодня, 19:21

В Запорожье полицейские задержали мужчину, который на остановке общественного транспорта ограбил горожанина

Сегодня, 19:09

Депутат словацкой партии тайно встретился с российским послом перед покушением на Фицо

Сегодня, 18:47

Новая серия мобилизации по-одесски: ТЦК снова снимал мужчин с маршрутки (видео)

Сегодня, 18:35

В Мелитополе разъяренная жена пациента напала с кулаками на врача-травматолога

Сегодня, 18:30

Дания выделила Украине 750 млн евро военной помощи. ВСУ получат артиллерию и ПВО

Сегодня, 18:29

17-летняя девушка и 26-летний мужчина грабили дома пенсионеров в Запорожье

Сегодня, 18:12

Мобилизация с 25 лет может пополнить ВСУ на 100 тысяч бойцов - СМИ

Сегодня, 18:04

Скандал в прямом эфире: Лавров жестко высмеял Путина и сравнил его с животным (видео)

Сегодня, 17:51

Украинские войска контратаковали в районе Волчанска, - Генштаб

Сегодня, 17:40

Рашисты переделали в Мелитополе "панно" пропагандисту, которым можно было пугать чертей (фото)

Сегодня, 17:30

США останавливают импорт промтоваров из Китая, то же должно сделать правительство Украины, - экономист

Сегодня, 17:15

Защитники нанесли удар по враждебной позиции на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 17:10

В северной части Волчанска оккупанты расстреляли гражданского, - МВД

Сегодня, 16:51

Си Цзиньпин повторил призыв к "политическому решению" войны РФ против Украины

Сегодня, 16:45

Без аусвайса рф кур не завести - оккупанты завезли в Мелитополь "цербера" для контроля над сельским хозяйством

Сегодня, 16:32

С ВОТ Запорожской области удалось вернуть 17-летнего парня

Сегодня, 16:28

Ученые бьют тревогу из-за мощной геомагнитной бури, накрывшей Землю: к чему готовиться украинцам

Сегодня, 16:12

Дроны ГУР поразили оборонный завод в российской Туле, - источники

Сегодня, 15:50

"Не был подтвержден". Президент Португалии объяснил ситуацию с отменой визита Зеленского
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Даша

    17 сентября 2018, 09:44

    хочу помочь всем кто хочет похудеть чтоб не тратили своё время зря и на всякую фигню! я пробовала все способы как похудеть но помог только он!! http://c.cpl7.ru/pDcZ единственый аппарат который мне помог! я похудела на 24 кг я очень рада!! попробуйте не пожелеете!!

    user avatar Гость

    15 сентября 2018, 08:59

    А если честно, то половине детей льготникам вообще не нужна эта еда. Во многих семьях хороший достаток, который позволяет за границей отдыхать. Почему службам не поинтересоваться, как взяли справку о малообеспеченной семьи, как вообще живет семья, условия. А за детей АТО вообще не понимаю. Ведь зарплата там хорошая, и с наших зарплат достаточно отчисляют на АТО. Короче как всегда, наше государство.

    user avatar Гость

    13 сентября 2018, 23:22

    Последнее дело на детях экономить.

    user avatar гость

    13 сентября 2018, 19:25

    Мамашки льготницы любому глотку перегрызут,если их задеть.Вот у кого надо поучиться права качать.

    user avatar Гость

    13 сентября 2018, 19:03

    Родители,не сдавайте деньги на ремонт,нужды школы,класса и т.д. лучше давайте своим детям на еду!!! А то льготники и деньги не сдают и едят бесплатно.

    user avatar гость

    13 сентября 2018, 18:57

    Одни будут бесплатно есть,а другие на них смотреть?! Дети - то в чем виноваты?!

    user avatar Гость

    13 сентября 2018, 17:29

    да Серожа что то перебрал, хоть бы с диетологами пообщались! На от...сь сделано, асфальт наверно важнее надо Ревизора заслать! будет цирк! Сырожа не шуткуй так с детьми, можно же и журналистов с Киева прислать типа Свидок, что бы глянули чем детей кормишь! _)))

    user avatar гость

    13 сентября 2018, 17:22

    По новой программе дети первоклассники только что и лепят в классе,уроки рано заканчиваются,неужели родители сами не могут положить перекус ребенку в ланчбокс на 4 часа пребывания в школе.

    user avatar Гость

    13 сентября 2018, 17:19

    17:05, это харч за 15 грн. насчет овощей и мяса - в точку, но у них другое мнение, видимо. пройдет этот ажиотаж, когда малым, действительно, в новинку и интересно самим купить и заплатить, буду с собой давать что-то. глядишь, и учить скоро сами будем, а учителя - только льготников.

    user avatar для, Гость13 сентября 2018, 16:52

    13 сентября 2018, 17:05

    и шо мяса нету? так мальцам надо и горячее в обед с овощами! макароны с булочкой, а потом удивляемся чего так полнеют в таком возрасте! это что типа бесплатный харч?

    user avatar местная

    13 сентября 2018, 16:52

    Да. Субсидии нет, питание отменили, маршрутка за сына - 4 грн, А налогов не меньше 1000 каждый месяц плачу.

    user avatar Гость

    13 сентября 2018, 16:52

    Сок "садочек" в школьной столовой 8 грн (по городу 6,50 грн), 15 грн завтрак - макароны с булочкой. Да, именно с этим все родители были счастливы согласиться (по умолчанию, тк родителей то и не спрашивали)

    user avatar Я

    13 сентября 2018, 15:58

    Самое обидное то что мы за своих детей платим и за многодетных только через налог, не исполком же лично.

    user avatar для, Мордор13 сентября 2018, 12:07

    13 сентября 2018, 13:28

    тем кто не трудоустроен насчитывают доход 2500 вроде я тут указ читал, а ещё могут придти посмотреть!

    user avatar МАМА

    13 сентября 2018, 12:27

    ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ПО ШКОЛАМ ПРОВОДИЛИ ОПРОСЫ В ПРОШЛОМ ГОДУ ПО ПИТАНИЮ? ДАЙТЕ ДЕТЯМ СОК И БУЛОЧКУ И КОРМИТЕ ВСЕХ ДЕТЕЙ!!. ЭТИ ОБЕДЫ ДЕТИ ВСЕ РАВНО ЕСТЬ НЕ ХОТЯТ И ПОЛОВИНУ ВЫКИДЫВАЮТ.

    user avatar Гость

    13 сентября 2018, 12:19

    Если родители получают минималку, то их ребенку есть не обязательно?! "С предложением Союза многодетных семей и Союза ветеранов АТО Мелитополя все члены испокома согласились", а с мнением остальных жителей города о кормлении ВСЕХ детей не надо соглашаться?! Гнать такой исполком!

    user avatar Мордор

    13 сентября 2018, 12:07

    Все построено так что заплатил налоги с заплаты и ты не имеешь права на льготы, субсидии, потому как зарплата 4 тыс много. А если работаешь неофициально налоги не плотишь получи все преференции. Вопрос, лозунги работай официально логичные?

    user avatar Гость

    13 сентября 2018, 11:59

    вот это и называется КАПИТАЛИЗЬМ и ДЕРЬМОКРАТИЯ ! майдауны хотели этого мочить майданов! Выборы, выборы...

    user avatar Гость

    13 сентября 2018, 11:55

    Какой из трех?

    user avatar Nes. [email protected]

    13 сентября 2018, 11:54

    Я не против льготников, но обидно за своих детей, мы ходим на продленку и нам обходится один день 30 грн, а за месяц уже 600, и это только питание, субсидии нет и зарплата не 9 тыс.грн как у АТО-ов, это справедливо???

    user avatar гость

    13 сентября 2018, 11:52

    11:48а тибя пусть твой мужь кормит,если у самой ума нет зороботать,а только плодится можешь,дура.

    user avatar Гость

    13 сентября 2018, 11:48

    А у миня четыре ребенка и три собаки. Детей должны кармить безплатно. А собакам выдавать пайки. А я пту закончила и шо мне типерь сдохнуть?

    user avatar гость

    13 сентября 2018, 11:47

    Гостю 11:34 у вас нормальная,благополучная семья.Вот таким семьям и надо помогать и должно помогать государство.Есть семьи,где одна мать одиночка воспитывает 5-6 детей от разных мужиков,сама ни одного дня не работала,а живет на детские пособия,дети причем живут в интернатах или едят бесплвтно в школе,уже молчу за субсидии.Это не справедливо.

    user avatar Гость

    13 сентября 2018, 11:34

    Не нужно всех под одну гребёнку,у меня трое детей,двое из них двойняшки,мой муж так же работает и платит налоги, пособия нам ни кто не платит,т.к. считают что зарплата 4200достаточная на семью из 5человек,и субсидией мы не пользуемся,как тут все кричат,что нам предоставлены все условия,я не жалуюсь это наша семья и наши дети,и почему мы не имеем права пользоваться льготами,выплачивая налоги

    user avatar гость

    13 сентября 2018, 11:15

    В многодетных семьях рожают детей,объясняя это любовью к детям.А по факту их рожают на голову нам и государству.Большинство родителей в таких семьях не образованы,выпивают и не работают.А живут на пособия.Когда один ребенок подрастает,рожают следующего и снова получают за это деньги.И еще как правило мамаши не регистрируют браки и получают как матери одиночки,рожая от первого встречного.

    user avatar Гость

    13 сентября 2018, 11:08

    а почему за деньги детей кормят по 16грн/деть в среднем, а льготников будут кормить по 26? Тогда уже можно было бы уровнять и кормить всех бесплатно! Всё таки Вальтер был хороший человек, просто молча что то делал, а тут что ни день то акция - то груши по 6, то питание расширят, то фонтан откроют, всё показуха, а копните глубже - всё держится на честном слове. те же школы родители ремонтируют, в садики родители всё покупают....

    user avatar Гость

    13 сентября 2018, 11:03

    Привыкли все на халяву. Зарабатывайте и радуйтесь жизни.

    user avatar гость

    13 сентября 2018, 11:02

    А почему этих детей должны кормить бесплатно?Их родителям все должны,государство и мы...За что?за то,что детей нарожали?думать надо было раньше.В нормальных семьях 1 -2 ребенка и то переживают,как их на ноги поставить.А тут распустились,генофонд пополняют и еще льготы,субсидии,бесплатные обеды...

    user avatar Гость

    13 сентября 2018, 10:59

    дети атошников бесплатно...беспредел

    user avatar Гость

    13 сентября 2018, 10:44

    4 года с каждым днем все хуже и хуже, а майдауны все папэрэдныкив винят. надо ж быть такими убогими и недоразвитыми...

    user avatar При вальтере как и при рыгах, мы жили на кредитные

    13 сентября 2018, 10:23

    деньги от мвф. Мы их не вкладывали в экономику как сейчас, а проедали. Долго так не могло продолжаться.

    user avatar Соленый

    13 сентября 2018, 10:18

    При Вальтере детей бесплатно кормили и никто на этом не пиарился. Сейчас солнцеликий увеличивает число детвора для питания и это преподносится как некое достижение.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь