Лента новостей

    Сегодня, 06:35

    Под Мелитополем выгорел склад с дровами (фото)

    Сегодня, 06:22

    В Мелитополе сильно похолодало - какой погода 25 октября будет

    Сегодня, 06:00

    Стало известно, у кого в Мелитополе и районе 25 октября электроэнергии не будет

    Сегодня, 05:59

    В Мелитополе начали обустройство перекрестка с круговым движением (фото, видео)

    Сегодня, 05:53

    Полиция ищет 9-месячную девочку из Львова, которую могли похитить

    Сегодня, 05:51

    Овнам грозит упадок сил, а Девам плохие последствия - гороскоп от Павла Глобы на 25 октября

    Сегодня, 05:48

    До дембеля оставался месяц: в "Десне" на посту застрелился солдат-срочник

    Сегодня, 05:45

    В Украине выставили на продажу раритетный "Запорожец": фото и цена

    Сегодня, 05:43

    В Херсонской области в лесу нашли тело сотрудника полиции

    Сегодня, 05:41

    Мгновенная карма: под Черниговом убийца лося умер во время побега

    Вчера, 20:20

    В Мелитополе сбили велосипедиста - ищут очевидцев происшествия

    Вчера, 19:58

    Япония остановила реактор одной из АЭС

    Вчера, 19:53

    У украинцев не принимают доллары в обменниках: какие купюры "опасны"

    Вчера, 19:49

    В Мелитополе жителей многоэтажки в полночь развлекали песнями (видео)

    Вчера, 19:30

    В Мелитополе пенсионер зарабатывает "плюсы к карме" востребованной помощью

    Вчера, 19:20

    Глава Госпродпотребслужбы Запорожской области оспорил свое увольнение

    Вчера, 19:10

    МИД России обвинил США в садизме

    Вчера, 19:07

    Суммы в платежках за коммуналку "взлетят": когда ждать подорожания

    Вчера, 18:53

    Курьезы. На улицах Мелитополя запечатлели такси Марселя (фото)

    Вчера, 18:26

    Клиническая картина противоречит рентгену - чем медиков штамм "Дельта" удивляет

    Вчера, 18:26

    После продолжительной болезни умер режиссер "Особенностей национальной охоты"

    Вчера, 18:23

    Боже, как же красива: Свитолина сразила фанатов эффектным образом, фото

    Вчера, 18:03

    В Запорожье в результате ДТП серьезно пострадали три парня

    Вчера, 17:58

    В Мелитополе парень хотел уехать в Германию работать и попал на мошенников

    Вчера, 17:43

    В Дубае открыли самое большое в мире колесо обозрения
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Даша

    17 сентября 2018, 09:58

    хочу помочь всем кто хочет похудеть чтоб не тратили своё время зря и на всякую фигню! я пробовала все способы как похудеть но помог только он!! http://c.cpl7.ru/pDcZ единственый аппарат который мне помог! я похудела на 24 кг я очень рада!! попробуйте не пожелеете!!

    Гость

    16 сентября 2018, 09:48

    Мощь Украинской армии !!!!!! Ой рассмешили мои тапочки !!!!!!! С какой же стороны то она грешная мощьная ?????

    Патриот

    14 сентября 2018, 08:45

    А важные обьекты это песок, люди или базы отдыха? Кастрюли если вы ненавидите Россию и все что с ней связано, выучите хотя бы украинский язык, продайте жигуль и не ездите на зароботки к агрессору!

    Болгарина с орловки

    13 сентября 2018, 23:03

    А почему булгар не брали в военучилища, правильно мудаки сдетства и брехливые !!!

    Гость

    13 сентября 2018, 22:58

    Шото и отдыхающих мало и геликоптеров тоже маловато.

    Гость

    13 сентября 2018, 22:44

    Со страху движуху создают) Атопутиннападёт)))

    Гость

    13 сентября 2018, 22:20

    Для 13 сентября 2018, 22:07. В советское время военные вертолеты так же летали над пляжем возле Орловки. Тоже "козлы дебильные"?

    Гость

    13 сентября 2018, 22:07

    Над отдыхающими людьми могут только козлы дебильные летать !!!!!!!

    Гость

    13 сентября 2018, 22:05

    С чубаром рифатовым!! Ахахахаха! Захохольники , все что вы после этого могли и сможете написать ерунда, мягко говоря! Плотилия плотов!!!)))))

    Гость

    13 сентября 2018, 21:55

    Для 13 сентября 2018, 21:51. Сравнить ватников с тампаксом? Оригинально, а главное ватники того заслуживают.

    Для 21:18

    13 сентября 2018, 21:51

    Ты тампакс решил поменять? И без ваты никак):

    Гость

    13 сентября 2018, 21:22

    Блин ржу с твоего комента-2018, 20:45)))))))) плот, плотилия, чубар рефатов))))))

    Гость

    13 сентября 2018, 21:18

    О, вата подтянулась!

    Гость

    13 сентября 2018, 21:13

    У пана атамана Грицяна Таврического всё импортное !!!! Вертолёты пьяны хлопцы запряжоны !!!! Ххххм !!!!! Ой . ;)

    Гость

    13 сентября 2018, 21:10

    Не все сразу. Заменят на подержанные натовские или американские, отслужившие по 22-26 лет. Амеры уже два патрульных катера постройки 1992 года задвинули укропам за 10,1 млн. долларов. Датчане предлагают 4 тральщика , построенных в 1989-1996 годах за 102 млн евро.

    Гость

    13 сентября 2018, 21:09

    Ухххх и даже типа морской десант имеется ? И передовой ???? Что вы говорите ???? Ну надо же .

    Гость

    13 сентября 2018, 21:02

    Ну как... остатки советской техники ещё имеются.

    Гость

    13 сентября 2018, 20:57

    А что на Украине армия есть ? ? ? И моща есть ? Спасибо что рассмешили !!!!!!!!

    Степан

    13 сентября 2018, 20:45

    Одним из важнейших участников учений является военно-морской плот нэзалэжной. Из Геническа вышла плотилия, состоящая из пяти надувных бананов с чубаром рефатовым во главе!):

    Гость

    13 сентября 2018, 20:39

    Сейчас начнутся базары про декоммунизацию советской техники. Не все сразу. Заменят на более совершенные натовские самолеты, вертолеты и прочее. И вас, подстилок путинских не спросят.

    Гость

    13 сентября 2018, 20:32

    Он хотел что бы кацапня с градами пришли

    !9.41

    13 сентября 2018, 20:22

    А ты хотел,чтобы все вертолеты армии на кирилловский пляж слетелись?

    Гость

    13 сентября 2018, 20:00

    Это очень мощно от наподения Люксембурга, или Андорры точно защитят, а можно даже самим на Ватикан напасть.

    АнтиВата

    13 сентября 2018, 19:54

    Козломордые тролли слетелись как мухи на дерьмо

    Гость

    13 сентября 2018, 19:48

    На видео видно, что чайка быстрее летит, чем хваленые вертолеты

    Гост

    13 сентября 2018, 19:41

    2 вертолета это мощь? Не смешите мои копыта!

    Гость

    13 сентября 2018, 19:40

    та какая там слава, одни понты!

    Гость

    13 сентября 2018, 19:37

    Слава УКРАИНЕ !

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.