UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:00

Обеспечивали проведение фейковых выборов на Мелитопольщине: СБУ разоблачила еще шестерых предателей

Сегодня, 10:50

В Швейцарии неизвестный с ножом нападал на прохожих: есть раненые

Сегодня, 10:35

Кто придумал День вышиванки в Украине: история праздника

Сегодня, 10:20

Двое мужчин и женщина ранены во время вражеской атаки по Васильевскому району Запорожской области

Сегодня, 10:20

Не нужно грести всех под одну гребёнку - мелитопольцы заступились за пенсионеров в оккупации

Сегодня, 10:10

В Австрии суд объявил приговор украинцу по обвинению в продаже дронов в Украину

Сегодня, 09:50

Вот, что будет с вашим организмом, если вы откажитесь полностью от алкоголя

Сегодня, 09:33

На фоне визита Путина в Китай США сделали резкое заявление о роли Пекина в войне против Украины

Сегодня, 09:19

В центре Мелитополя оккупанты все же решили сделать фонтан в цветах украинского флага (видео)

Сегодня, 09:09

Более 1500 окупантов и 19 танков: Генштаб обновил потери РФ на войне в Украине

Сегодня, 09:02

Жителей Запорожья предупредили о почасовых отключениях из-за дефицита электроэнергии (график)

Сегодня, 08:46

Наступление россиян: аналитики объяснили, почему Путин фундаментально ошибается

Сегодня, 08:30

Наступление на Харьковщину в 2024 году: где продвинулись россияне

Сегодня, 08:30

Мошенники придумали еще одну схему выманивания денег у жителей Мелитополя (фото)

Сегодня, 08:12

Хельсинкская комиссия: США должны поощрять Украину бить по территории РФ

Сегодня, 08:04

Россияне нанесли авиационный удар в районе Работиного

Сегодня, 08:00

На Сумщине прогремели 183 взрыва, есть погибшая и раненый

Сегодня, 08:00

"Командир сказал, что всех нас посадит" - оккупант-зек, взятый в плен на Мелитопольском направлении, рассказал о наказании за отказ умирать

Сегодня, 07:47

БПЛА устроили налет на Россию: взрывалось в двух областях

Сегодня, 07:30

Шок: жительница Мелитополя совершила самоубийство из-за неразделенной любви с рашистом - подробности

Сегодня, 07:30

Во временно оккупированном Крыму на аэродроме "Бельбек" вспыхнул пожар после ракетной атаки — соцсети

Сегодня, 07:15

США анонсировали новый пакет помощи Украине

Сегодня, 07:15

В Запорожье прошли совместные тренировки подразделений ГСЧС и Национальной полиции (видео)

Сегодня, 07:00

В Мелитополе гауляйтер Е.Балицкий напрягся – после чистки правительства рф начнется смена губернаторов (фото)

Сегодня, 07:00

Кто будет отвечать за неявку военнообязанных работников предприятий в ТЦК: в ВР ответили
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Даша

    17 сентября 2018, 10:01

    хочу помочь всем кто хочет похудеть чтоб не тратили своё время зря и на всякую фигню! я пробовала все способы как похудеть но помог только он!! http://c.cpl7.ru/pDcZ единственый аппарат который мне помог! я похудела на 24 кг я очень рада!! попробуйте не пожелеете!!

    user avatar Ссыте диванные герои?

    15 сентября 2018, 09:51

    Только писать можете комментарии Лохи диванные. По факту зассали доказать что вы мужики и за базар отвечаете.

    user avatar Лоха в комментариях

    14 сентября 2018, 20:40

    Много ты видел жизни, малец? Фильтруй базар, если можешь отвечать за него, то пиши свои контакты и посмотрим кто за компом, а кто по жизни кто. Видно что ты убогий, общаешься как петушок со скобочками. Ты у меня сам скакать будешь, если не бздишь конечно. Хотя наверное ты мусорской фуфел и все с тобой ясно

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 20:16

    Совершенно верно, скакуны могут только вдесятером на одного, как шакалы, а как жареным запахло в рассыпную.

    user avatar Для 16:54

    14 сентября 2018, 18:57

    Так ты ж приведешь стадо скакунов а я буду один. Вы ж по одному ничего не можете.

    user avatar гостю ниже

    14 сентября 2018, 17:22

    кто по фене ботает за компом не сидит! так что не надо стращать базаром!)))а дятлов с майдана пиздят везде))оттого ты и бесишься чертёнок))хахахаха

    user avatar Для Виктора

    14 сентября 2018, 16:54

    Откуда такие умозаключения, давай встретимся и побазарим. Или зассышь? Ответишь и за молокососа и за скакунов с майдана. Витюня, давай смелее

    user avatar Виктор

    14 сентября 2018, 13:54

    Я из мелитополя и гражданин украины молокосос

    user avatar Для Виктора

    14 сентября 2018, 12:06

    Как там погодка за поребриком?

    user avatar Виктор

    14 сентября 2018, 12:03

    Пока в Украине граждане не научатся выполнять свои обязанности, а не только качать свои права, будет вот такой беспредел. Водитель нарушил нормы закона, не выполнял законные требования работников полиции и при этом не понес за это наказание. Позор таким гражданам. Пока не наведёте у себя в голове порядок, в стране порядка не будет, скачите дальше майдановские ублюдки.

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 11:54

    Дебилу сиду А в 90-х союза не было. Так что для ватанов это не упрёк. Неуч.

    user avatar Для экс мусора ниже

    14 сентября 2018, 11:44

    Да шмонайте машины хоть каждый, только делайте это по процедуре: протокол досмотра и два понятых. А то знаем как вы обыски проводите, травку подкаидывали раньше. Вы даже если остановите бухого водилу, то сразу входите в его положение и за деньги решаете вопрос. Так чем же вы лучше стали? Как были уродами, так и остались

    user avatar Sid

    14 сентября 2018, 11:42

    Вот это ватанов бомбануло , ахха ) что хотели , то и получили , скоро ещё в воронках будут ночью на кладбище вывозить , как в 90-е Вместе с семьями . Правильно , а то пердаки уже сильно увеличились в некоторых , наглость через край .

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 10:00

    Лет 20 - 25 назад машины ночью тормозили без повода и по поводу. Выворачивалось все от салона до багажника. Много чего изымалось и наркота, оружие , ворованные вещи. Теперь демократия и нужна причина остановки. Так , что не жалуйтесь теперь на полицию ,что она бездействует. Не ловит воров и пьяных за рулем. Ведь им нельзя ,вас останавливать вы обидетесь и начнёте жаловаться.

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 09:56

    Тогда можно ограбить на мильён, и кататься по городу не нарушая правил. А если остановят для проверки,ещё и побыковать.

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 09:53

    недострана! 404!

    user avatar Для уважаемых мусоров

    14 сентября 2018, 09:48

    Эти тупоголовые ложат хрен на закон? Почему он должен выполнять якобы законные требования работников? Причина остановки? Если есть нарушение-фото видео фиксацию покажи. Где боди камера? Свою пипиську пусть на телефон снимает. Жетоны на видном месте и пусть общаются как положено. Все правильно он делает. Куча случаев по стране, что покупают форму мусоров и грабят водителей. Пусть сосут.

    user avatar [email protected]

    14 сентября 2018, 09:47

    Помощь нужна, когда известных людей грабят? А остальных можно!

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 09:44

    Мусора аваковские , фамилия их чмырь и дрыщь.

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 09:35

    Бойко болгарин мать его хуже жидов .Слава Украине !

    user avatar Гуру

    14 сентября 2018, 09:21

    СКОРО ВАС МЕРТВОРОЖДЕННЫХ СВИДОМИТОВ ....... эх будет потешно)))

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 09:15

    Когда "Кобра" в город приезжала,все по норам прятались. Если бы кто так вякнул , уже бы лежал мордой в асфальте. Как людей грабят, так полиция не работает. А как для проверки остановили - беспредел. Вот надо что бы этого члена грабонули, потом бы сам с ментами машины проверял.

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 09:09

    08:47, власть поменяется .... на кого она поменяется? Единственный вариант на Тимошенко но это те же яйца только в профиль.

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 08:47

    Эти патриоты были у кормушки пока давали ! Чуют что власть поменяется , убежали уже наверное ! Ходили побирались по предпринимателям кто что подаст на АТО , а сами тушёнку продавли . Суки !

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 08:36

    так а чем история закончилась?

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 08:34

    Ахах, пообсерались! Это только начало! Скоро всех водятлов-задротов любить будут во все нежные места. Ну что недозвезды, готовы?

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 08:30

    Это хорошо, если их местные менты боятся. Значит порядок они наведут. А членам-истеричкам типа Бойко пора место знать, а то стали царьками. Подожди, найдутся еще товарищи "без опознавательных знаков" которые доберутся до денег, которые члены теркомиссий получали.

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 08:25

    В стране Понадусерии действуют легализированные бандформирования шаромыг и пэдерастов. Украина понад усе!

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 08:18

    Это спецподразделение? Это какие то дрыщи-гопники . Или вы бывший БЕРКУТ не помните? Вот то было спецподразделение, а это молокососы отмороженные!

    user avatar Рыцарь

    14 сентября 2018, 08:15

    Отэто у тебя бомбануло!))) А вообще, такие обиженки опущенные, должны говорить только когда им разрешат. Так что, квочка, ты нарушила правила)

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 08:06

    Доскакались,уёбки???Ау,Булгаков,Ревенок,Шведюк,Леонтьева,Гайсумиха и остальное стадо т.н. питриотив-побратымив!Где вы,уроды?Язык в очко затянули?Скоро и вас раком поставят!Привет Сармату! А,да,чуть не забыл- Слава Украине понад усе хэроям!Или как там вы визжите?

    user avatar Равик

    14 сентября 2018, 07:16

    Слава святому муйдану!

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 07:06

    Интересно чем все закончилось.

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 06:37

    Украина окончательно стала бандитской страной — стреляют и дети, и старики И речь идет не о бандитизме около зоны конфликта, а по всей стране… И именно украинская власть вооружила этих украинских «патриотов», и продолжает их прикрывать.Украина возродила бендеровских националистов, управляемые, Вальцманами, Гройсманами, Коломойскими, Яценюками, Капительмановками и им подобными, которые, в свою очередь управляемые США - страной континентального бандитизма

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь