UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:46

Наступление россиян: аналитики объяснили, почему Путин фундаментально ошибается

Сегодня, 08:30

Наступление на Харьковщину в 2024 году: где продвинулись россияне

Сегодня, 08:30

Мошенники придумали еще одну схему выманивания денег у жителей Мелитополя (фото)

Сегодня, 08:12

Хельсинкская комиссия: США должны поощрять Украину бить по территории РФ

Сегодня, 08:04

Россияне нанесли авиационный удар в районе Работиного

Сегодня, 08:00

На Сумщине прогремели 183 взрыва, есть погибшая и раненый

Сегодня, 08:00

"Командир сказал, что всех нас посадит" - оккупант-зек, взятый в плен на Мелитопольском направлении, рассказал о наказании за отказ умирать

Сегодня, 07:47

БПЛА устроили налет на Россию: взрывалось в двух областях

Сегодня, 07:30

Шок: жительница Мелитополя совершила самоубийство из-за неразделенной любви с рашистом - подробности

Сегодня, 07:30

Во временно оккупированном Крыму на аэродроме "Бельбек" вспыхнул пожар после ракетной атаки — соцсети

Сегодня, 07:15

США анонсировали новый пакет помощи Украине

Сегодня, 07:15

В Запорожье прошли совместные тренировки подразделений ГСЧС и Национальной полиции (видео)

Сегодня, 07:00

В Мелитополе гауляйтер Е.Балицкий напрягся – после чистки правительства рф начнется смена губернаторов (фото)

Сегодня, 07:00

Кто будет отвечать за неявку военнообязанных работников предприятий в ТЦК: в ВР ответили

Сегодня, 06:40

Премьер Словакии Роберт Фицо после покушения находится в больнице: хороших новостей нет

Сегодня, 06:30

Второй раз за месяц: россияне снова заявили про захват Работино на Мелитопольском направлении - под чьим контролем село

Сегодня, 06:20

Святое Закарпатье: священник УПЦ МП показал половые органы на эротическом видео

Сегодня, 06:06

Разведка США наблюдает усиление дезинформации против Зеленского, - CNN

Сегодня, 06:05

В Запорожье было более 4000 воздушных тревог – Иван Федоров

Сегодня, 06:00

В Мелитопольском районе известный историк-патриот пошел на сотрудничество с рашистами и фотографируется с портретом путина (фото)

Сегодня, 06:00

Считается ли брошенная в почтовый ящик повестка врученной: ответ Минобороны

Вчера, 21:15

Покушение на Фицо: нападавший раскрыл свои мотивы

Вчера, 20:03

ВСУ частично стабилизировали ситуацию в Харьковской области, - Зеленский

Вчера, 19:39

В Польше фермеры "с особой жестокостью" убили своего рабочего из Украины, а затем подожгли

Вчера, 19:39

Тысячи пансионатов, "дешёвый" отдых и знаки туристической навигации - чем рашистский сенатор заманивает туристов в Мелитополь
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Bonja

    15 сентября 2018, 10:25

    Я был на днях в 16 школе , действительно нет многого оборудования. Но новый предприниматель видно что старается. Выпечка очень вкусная стала. Намного лучше чем была. И запах из столовой приятный, а не как раньше.

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 21:45

    Да не возмущайтесь Вы все по поводу оборудования УВК#16. сРИА, как всегда, написала ФЕЙК! Завтра нас ждет очередное ОПРОВЕРЖЕНИЕ! А даже если вывезли, то только СВОЕ!Директор ни когда не дала бы вывести оборудование принадлежащее школе!!!

    user avatar malay

    14 сентября 2018, 18:45

    в 14 школе 3 раза в неделю льготники макароны с сосиской или с двумя

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 16:21

    а куда смотрела эта Светлана Ковпак если КШП вывезло всё оборудование, как говорит новый арендатор Светлана Веревкина?

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 13:06

    Питание школьникам урезали и всё им по фиг!

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 13:05

    на телевидение вопрос поднимать нужно! на центральном канале, что бы вот эти люди у власти не расслаблялись! А то видишь ли королями себя почувствовали!

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 12:56

    Родители Всех школ Объединяйтесь!!! Пишите импровизированное письмо в гор.испол.ком -собирайте максимум подписей и регистрируйте в горисполкоме!!! Нужно официально показать,что все возмущены,а не "с пониманием отнеслись к отмене питания"!!!

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 12:28

    они просто думают о том когда сваливать придётся! )

    user avatar Барыга

    14 сентября 2018, 12:18

    Посмотрите на эти упитанные рыла, ни один из них не будет есть то, что проверяет!

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 11:58

    три дебила, это сила! стоят как бараны! "дЕПУТАТЫ".

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 11:56

    значит украли, но это явно не КШП, торбите директрису!

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 11:21

    в столовой увк № 16 всегда было оборудование, до КШП - и печи и мойки и холодильники огромные и столы обшитые нержавейкой. и даже моечная машина с конвеером. Куда, куда все делось???? как могло это забрать КШП, и как веревкина пришла в пустую столовую????? Как так?

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 11:17

    Не в 1986, а в 1988. Я туда в новую школу во второй класс пошел. Когда в первый ходил, она еще не была открыта.

    user avatar птн ПНХ

    14 сентября 2018, 11:16

    прверяют что ещё можно скрысить у детей

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 10:49

    в 1986 году её открыли, я тоже там учился нас перевели из других школ близлежащих, самая навороченная школа была!

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 10:44

    Можно еще и Черняк потрусить, возможно, что это все еще при ней произошло. Это она первая превратмла школу в предприятие - аренда столовой на свадьбы и пр.

    user avatar военрук всех времен и народов

    14 сентября 2018, 10:32

    Тридцать лет назад открыли 16-ю школу, когда я пошёл в неё в 4-й класс. Это была самая новая и современная по всем параметрам школа. Там было три спортивных зала, свой полноценный кинотеатр, актовые залы и даже планировался бассейн. Был шикарный лингафонный кабинет №62. А столовая была на столько классной, что в дни каких-нибудь очередных выборов проводились ярмарки на которые в этой столовой готовилось масса мясных вкусностей и прочих кулинарных изысканий, за которыми стояли километровые очереди желающих вкусненько поесть и домой закупиться. Даже после выборов на других участках в СШ №16 сходились люди со всех окраин города. У меня вопрос: в СШ№15 отлично кормят детей, при этом школа в два раза старше и оборудование на месте...А куда баронесса Света Ковпак, превратившая СШ №16 в ЦЫГАНСКУЮ АКАДЕМИЮ дела это оборудование? Может тебе Светлана пора ребятам из ДЗЭ дать объясние?

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 10:10

    три зомбика секатанта решили на камеру поумничать, короче ожидайте уроды журналистов со Свидка прославят на всю страну! Вонючки! )))))

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 10:06

    по всем школам идите уматовые!

    user avatar Для 09:32

    14 сентября 2018, 09:40

    В статье написано, что арендатор зашел в голую кухню. Значит, мы с вами чего-то не знаем.

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 09:32

    14 сентября 2018, 09:23- школьное оборудование осталось в школах, КШП забрал только свое. Другой вопрос было ли оно (школьное оборудование)? Во многих школах не было ничего кроме площадей и КШП обустраивал там все своими силами. По поводу именно 16 школы, насколько я знаю как родитель, все оборудование осталось на месте, поскольку оно приналдлежало школе.

    user avatar Для 9:18

    14 сентября 2018, 09:23

    Это я понял. А школьное оборудование куда делось?

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 09:18

    Гость14 сентября 2018, 09:08 - КШП арендовал только площади столовой, все остальное (оборудование, бойлеры, посуду) они покупали за свой счет, поэтому не удивительно что когда с ними разорвали договорные отношения они забрали с пищеблока все что им принадлежало. А вообще очень жаль, что разрушили действующую систему организации питания... и КШП не плохо бы кормил деток на эту сумму.

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 09:17

    А что в 20 - й школе? Маргарин?

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 09:08

    Я учился в СШ-16. А куда же делось все оборудование, принадлежавшее школе, которое стояло на кухне? Вы там что все, совсем с ума посходили?

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 08:48

    В садиках 20 грн. хватало на завтрак, обед, полдник и иногда летом соки на 1 ребенка, а в школах не хватает на 1 несчастный обед, может нехер было разваливать систему питания и передавать все частникам и где санитарные нормы, типа в каждой школе как хочу так и кормлю, дожились

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 08:32

    И с какого перепуга школы требуют на охрану, на ремонты по 500 грн. а не могут обеспечить нормальным горячим питанием младшие классы даже за деньги?

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 08:30

    С,,,ки Раньше всех нормально кормили, а сейчас то льготники, то цыгане по 10 детей. Эти дегенераты, выбранные громадой не догоняют, какие отношения сейчас между детьми в школе из-за всех этих типа льгот.

    user avatar Денис

    14 сентября 2018, 07:59

    А в 14 школе кормят не едой ,а не знаю чем ,на неделю сварят бурды и одним и тем же кормят детей

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 07:34

    Когда мы платим налоги, у нас,почему то ,не спрашивают можем мы их платить или нет? А обеспечить наших детей тарелкой горячего,за наши же деньги,почему то нужно доказать что ты не можешь заплатить! Так вот-мы не должны ничего доказывать-громада ОБЯЗАНА кормить детей(причём всех).Для этого они сидят в своих креслах и управляют бюджетом,который состоит из наших налогов в том числе!!!

    user avatar Лови

    14 сентября 2018, 07:25

    Маслов прийти в свою родную начальную школу 2, и посмотри как детей кормят и в школе работают только родственники директора!!!

    user avatar Жительница района

    14 сентября 2018, 07:24

    А чего школу 14 обошли стороной???

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь