UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Сегодня, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Сегодня, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Сегодня, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Сегодня, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Сегодня, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Сегодня, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Сегодня, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Сегодня, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Сегодня, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Сегодня, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 17:16

    А как дела у его промокашки бабченко ? Почему не в ато ?

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 13:08

    Какая омерзительная рожа!

    user avatar АТОшник

    14 сентября 2018, 12:17

    Надиев, хрен в косынке. Пока пацаны воевали, это чучело решало свои финансовые вопросы.

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 11:53

    ребята, а вы уже подумали за кого голосовать будете?

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 11:32

    Урод...

    user avatar Хренасе как троляку мацковскую порвало:)

    14 сентября 2018, 10:53

    без соплей расейских разберемся, кто виноват, будет наказан.

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 10:19

    "выбежали в балаклавах и с битами, с криком- Спокойно! работает правый сектор!")))))))) шакалы ипаные! Там этих щеглов пара пацанов нормальных под.опниками гнали оттуда))

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 10:16

    Мало! Очень мало за беспридел надо давать больше.

    user avatar А могли бы как в Харькове:

    14 сентября 2018, 10:12

    В ходе антикриминальной операции в Харькове был застрелен участник "антитеррористической" операции на Донбассе, а также задержан другой "ветеран антитеррористической" операции. При задержании "ветеранов АТО", которые занимались вымогательством денег у харьковских комерсантов, один из "героев АТО" начал угрожать СБУшникам боевой гранатой (обычное дело на Украине), после чего он был застрелен. СБУ заявила, что убитый "к сожалению был участником АТО". Подельника повязали.

    user avatar Мессинг

    14 сентября 2018, 09:55

    майдауны, вас вешать будут!

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 09:15

    Ця потвора Надиев чи Нагиев як его там-ахент Кремля и Путена! Так ёму и треба, падле!

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 09:14

    А кто его отец ? Надиев лев Геннадьевич кто ему ?

    user avatar Святой Майдан

    14 сентября 2018, 08:35

    Да это русский диверсант, его переслали что бы осквернить Святой Майдан.

    user avatar Стёпа Сопля

    14 сентября 2018, 08:28

    Рэволюцiя пожирает своих хероев !!!

    user avatar Я

    14 сентября 2018, 08:17

    Ну хотя бы для того чтобы другие знали что ничего не бывает безнаказанно и даже патриотов судят правда их ждёт более страшный суд божий

    user avatar Слава Украине

    14 сентября 2018, 08:17

    Спасибо Майдану за таких героев. Хто не скачет той маскаль.

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 08:13

    зачем это нужно писать на сайте? кому это интересно?

    user avatar Главный психиатр киевского

    14 сентября 2018, 08:11

    Это нормально в стране скакуасов ,для страны победившей эуропейской демократии,. Дикая территория 404

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 07:59

    Ось цвет титульной нации,таки питриоты...Олешков такой же беспредельщик был,так что никакой политики,сплошной криминал!А Надиев ещё тот ублюдище и моральный урод

    user avatar кот

    14 сентября 2018, 07:47

    где нашли такого дебильного адвоката?

    user avatar ???

    14 сентября 2018, 07:38

    шото маловато

    user avatar Валентина