Лента новостей

14:16

В трех городах Украины прошли 120 обысков из-за школьного питания

14:07

Выпавшая с 26 этажа девушка чуть не убила прохожего (видео 18+)

14:01

Запорожскому зэку передавали колбасу с "сюрпризом" (Фото)

13:43

Без новых дорог: в "Укравтодоре" рассказали о планах на год

13:43

В Мелитополь идут морозы и снегопад

13:38

Мальчик родился без мозга и смог его "нарастить"

13:23

Запорожцев просят опознать вора, попавшегося на скрытую камеру (Видео)

13:17

В Сумской области обнаружили опасную инфекцию

13:14

Женщина воспользовалась общественным туалетом и заработала язвы на лице

12:57

Стало известно, что вместо начальной школы открыть хотят

12:50

В Херсоне 23-летняя девушка выбросилась из окна

12:44

Опубликован обновленный "рейтинг грехов" стран

12:38

Названа очередная дата появления патрульной полиции в Мелитополе

12:27

Мелитопольские нотариусы в понедельник прекратят свою работу

12:26

В Запорожье вымогателей крупной взятки отправили за решётку

12:25

Усик “затроллил” российского боксера перед боем (фото)

12:23

В Запорожской области автоледи сбила пешехода

12:19

В Индии принят на вооружение первый истребитель собственной разработки

11:56

В Киеве горел крупный торговый центр (видео)

11:50

В Мелитополе впервые проходит общественный форум "Мелитополь - новый взгляд" (прямая трансляция)

11:49

Авиакатастрофа в Алжире унесла жизни людей

11:37

Дикость - коллекторы "похоронили" маленького ребенка из-за долгов родителей

11:31

СМИ рассказали о новых ценах в платежках за коммуналку

11:26

Американцы инициируют продажу одного из штатов Канаде

11:21

В Запорожье с моста на "Лексус" свалилась труба: появились подробности (Фото)
Все новости

Опрос

Строительство водно-спортивного комплекса в Мелитополе для меня

  • Положительная новость. Поддерживаю полностью
  • Не поддерживаю. Это не эффективная трата денег

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

22

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

14 сентября 2018, 17:16

А как дела у его промокашки бабченко ? Почему не в ато ?

Гость

14 сентября 2018, 13:08

Какая омерзительная рожа!

АТОшник

14 сентября 2018, 12:17

Надиев, хрен в косынке. Пока пацаны воевали, это чучело решало свои финансовые вопросы.

Гость

14 сентября 2018, 11:53

ребята, а вы уже подумали за кого голосовать будете?

Гость

14 сентября 2018, 11:32

Урод...

Хренасе как троляку мацковскую порвало:)

14 сентября 2018, 10:53

без соплей расейских разберемся, кто виноват, будет наказан.

Гость

14 сентября 2018, 10:19

"выбежали в балаклавах и с битами, с криком- Спокойно! работает правый сектор!")))))))) шакалы ипаные! Там этих щеглов пара пацанов нормальных под.опниками гнали оттуда))

Гость

14 сентября 2018, 10:16

Мало! Очень мало за беспридел надо давать больше.

А могли бы как в Харькове:

14 сентября 2018, 10:12

В ходе антикриминальной операции в Харькове был застрелен участник "антитеррористической" операции на Донбассе, а также задержан другой "ветеран антитеррористической" операции. При задержании "ветеранов АТО", которые занимались вымогательством денег у харьковских комерсантов, один из "героев АТО" начал угрожать СБУшникам боевой гранатой (обычное дело на Украине), после чего он был застрелен. СБУ заявила, что убитый "к сожалению был участником АТО". Подельника повязали.

Мессинг

14 сентября 2018, 09:55

майдауны, вас вешать будут!

Гость

14 сентября 2018, 09:15

Ця потвора Надиев чи Нагиев як его там-ахент Кремля и Путена! Так ёму и треба, падле!

Гость

14 сентября 2018, 09:14

А кто его отец ? Надиев лев Геннадьевич кто ему ?

Святой Майдан

14 сентября 2018, 08:35

Да это русский диверсант, его переслали что бы осквернить Святой Майдан.

Стёпа Сопля

14 сентября 2018, 08:28

Рэволюцiя пожирает своих хероев !!!

Я

14 сентября 2018, 08:17

Ну хотя бы для того чтобы другие знали что ничего не бывает безнаказанно и даже патриотов судят правда их ждёт более страшный суд божий

Слава Украине

14 сентября 2018, 08:17

Спасибо Майдану за таких героев. Хто не скачет той маскаль.

Гость

14 сентября 2018, 08:13

зачем это нужно писать на сайте? кому это интересно?

Главный психиатр киевского

14 сентября 2018, 08:11

Это нормально в стране скакуасов ,для страны победившей эуропейской демократии,. Дикая территория 404

Гость

14 сентября 2018, 07:59

Ось цвет титульной нации,таки питриоты...Олешков такой же беспредельщик был,так что никакой политики,сплошной криминал!А Надиев ещё тот ублюдище и моральный урод

кот

14 сентября 2018, 07:47

где нашли такого дебильного адвоката?

???

14 сентября 2018, 07:38

шото маловато

Валентина