Лента новостей

20:09

Маршрутка попала в ДТП. Есть пострадавшие (фото)

19:54

Невеста вышла замуж и скончалась

19:50

Мобильные операторы взбунтовались из-за платы за радиочастотный ресурс

19:36

Маршрутчика, который нарушил ПДД прямо на глазах у полицейских, пришлось усмирять (фото, видео)

19:06

Названа главная ошибка во время мытья волос

19:04

Во Львовской области нашли 47 минометных мин

19:02

Эксперты назвали лучшие романы 21 века

19:00

Радиостанции перевыполняют квоты на украиноязычные песни - Порошенко

18:14

В Одесе у задержанного таможенника нашли коллекцию монет и картин

18:11

Убивает печень и вызывает акне: ученые перечислили вредную косметику

18:09

Тайсон купил дом в Узбекитсане

18:08

Мальчик с аутизмом стал моделью компании H&M

17:30

Завтра снова готовьтесь к пробкам - ремонты продолжатся

17:21

Скандал в Запорожье: пенсионерку выгнали из аптеки (ВИДЕО)

16:55

История с овчаркой, которую хотели усыпить, получила невероятное продолжение

16:50

В Мелитополе ГБР заработает уже в ноябре

16:48

Украинцы смогут ездить в Грузию по ID-картам

16:43

В Австралии арестовали мальчика, который втыкал иглы в клубнику (видео)

16:41

Пострадавший, сбитый микроавтобусом в центре Запорожья, в тяжелом состоянии - подробности

16:22

Нардеп обратился к начальнику Запорожской полиции из-за пса, которого хочет усыпить хозяйка

16:20

«Кто ты такой, кусок г*вна?»: российский актер разгромил фанатов «русского мира» (видео)

16:15

В небе надо Одессой заметили "инопланетные" огни (видео)

16:07

В Запорожье пенсионер катался на троллейбусе зацепером (ВИДЕО)

15:53

Частный сектор поплыл - снова авария (видео)

15:50

В харьковском университете зарезали пожилого мужчину (Фото)
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

22

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

14 сентября 2018, 17:16

А как дела у его промокашки бабченко ? Почему не в ато ?

Гость

14 сентября 2018, 13:08

Какая омерзительная рожа!

АТОшник

14 сентября 2018, 12:17

Надиев, хрен в косынке. Пока пацаны воевали, это чучело решало свои финансовые вопросы.

Гость

14 сентября 2018, 11:53

ребята, а вы уже подумали за кого голосовать будете?

Гость

14 сентября 2018, 11:32

Урод...

Хренасе как троляку мацковскую порвало:)

14 сентября 2018, 10:53

без соплей расейских разберемся, кто виноват, будет наказан.

Гость

14 сентября 2018, 10:19

"выбежали в балаклавах и с битами, с криком- Спокойно! работает правый сектор!")))))))) шакалы ипаные! Там этих щеглов пара пацанов нормальных под.опниками гнали оттуда))

Гость

14 сентября 2018, 10:16

Мало! Очень мало за беспридел надо давать больше.

А могли бы как в Харькове:

14 сентября 2018, 10:12

В ходе антикриминальной операции в Харькове был застрелен участник "антитеррористической" операции на Донбассе, а также задержан другой "ветеран антитеррористической" операции. При задержании "ветеранов АТО", которые занимались вымогательством денег у харьковских комерсантов, один из "героев АТО" начал угрожать СБУшникам боевой гранатой (обычное дело на Украине), после чего он был застрелен. СБУ заявила, что убитый "к сожалению был участником АТО". Подельника повязали.

Мессинг

14 сентября 2018, 09:55

майдауны, вас вешать будут!

Гость

14 сентября 2018, 09:15

Ця потвора Надиев чи Нагиев як его там-ахент Кремля и Путена! Так ёму и треба, падле!

Гость

14 сентября 2018, 09:14

А кто его отец ? Надиев лев Геннадьевич кто ему ?

Святой Майдан

14 сентября 2018, 08:35

Да это русский диверсант, его переслали что бы осквернить Святой Майдан.

Стёпа Сопля

14 сентября 2018, 08:28

Рэволюцiя пожирает своих хероев !!!

Я

14 сентября 2018, 08:17

Ну хотя бы для того чтобы другие знали что ничего не бывает безнаказанно и даже патриотов судят правда их ждёт более страшный суд божий

Слава Украине

14 сентября 2018, 08:17

Спасибо Майдану за таких героев. Хто не скачет той маскаль.

Гость

14 сентября 2018, 08:13

зачем это нужно писать на сайте? кому это интересно?

Главный психиатр киевского

14 сентября 2018, 08:11

Это нормально в стране скакуасов ,для страны победившей эуропейской демократии,. Дикая территория 404

Гость

14 сентября 2018, 07:59

Ось цвет титульной нации,таки питриоты...Олешков такой же беспредельщик был,так что никакой политики,сплошной криминал!А Надиев ещё тот ублюдище и моральный урод

кот

14 сентября 2018, 07:47

где нашли такого дебильного адвоката?

???

14 сентября 2018, 07:38

шото маловато

Валентина