Лента новостей

20:09

Маршрутка попала в ДТП. Есть пострадавшие (фото)

19:54

Невеста вышла замуж и скончалась

19:50

Мобильные операторы взбунтовались из-за платы за радиочастотный ресурс

19:36

Маршрутчика, который нарушил ПДД прямо на глазах у полицейских, пришлось усмирять (фото, видео)

19:06

Названа главная ошибка во время мытья волос

19:04

Во Львовской области нашли 47 минометных мин

19:02

Эксперты назвали лучшие романы 21 века

19:00

Радиостанции перевыполняют квоты на украиноязычные песни - Порошенко

18:14

В Одесе у задержанного таможенника нашли коллекцию монет и картин

18:11

Убивает печень и вызывает акне: ученые перечислили вредную косметику

18:09

Тайсон купил дом в Узбекитсане

18:08

Мальчик с аутизмом стал моделью компании H&M

17:30

Завтра снова готовьтесь к пробкам - ремонты продолжатся

17:21

Скандал в Запорожье: пенсионерку выгнали из аптеки (ВИДЕО)

16:55

История с овчаркой, которую хотели усыпить, получила невероятное продолжение

16:50

В Мелитополе ГБР заработает уже в ноябре

16:48

Украинцы смогут ездить в Грузию по ID-картам

16:43

В Австралии арестовали мальчика, который втыкал иглы в клубнику (видео)

16:41

Пострадавший, сбитый микроавтобусом в центре Запорожья, в тяжелом состоянии - подробности

16:22

Нардеп обратился к начальнику Запорожской полиции из-за пса, которого хочет усыпить хозяйка

16:20

«Кто ты такой, кусок г*вна?»: российский актер разгромил фанатов «русского мира» (видео)

16:15

В небе надо Одессой заметили "инопланетные" огни (видео)

16:07

В Запорожье пенсионер катался на троллейбусе зацепером (ВИДЕО)

15:53

Частный сектор поплыл - снова авария (видео)

15:50

В харьковском университете зарезали пожилого мужчину (Фото)
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

30

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

15 сентября 2018, 00:29

Кобзона давай!!!

гость

14 сентября 2018, 17:32

Лободу хотим

Максим Стоялов

14 сентября 2018, 17:01

Уже не первый раз к нам приедут, не удивили.

Гость

14 сентября 2018, 16:57

Можно было бы дешевле обойтись! Есть свои воспитанники музыкальных школ, кульпросвета. там тоже таланты есть. И стоят дешевле. И исполнят лучше! И станцуют! И массовость создадут родители.

Гость

14 сентября 2018, 15:13

Деньги на ветер...если б и тратить средства, то пожалуй, на более популярных звёзд, а так вообще нет смысла.

Гость

14 сентября 2018, 14:23

Люди не ноют,а поднимают волнующие их вопросы!!! А ты и дальше можешь делать вид,что всё хорошо и скакать.

Гость

14 сентября 2018, 14:11

хватит ніть со своим питанием

Гость

14 сентября 2018, 12:49

Сколько денег угрохают на день города?Песни-это конечно хорошо. Но зачем врать что на питание детей денег нет??? Если у человека нет денег,он не будет идти на концерт!!! А с городским бюджетом как- то странно!!! Детей кормить денег нет,а звёздный десант- пожалуйста!!! ЧУДЕСА ДА И ТОЛЬКО!!!

Гость

14 сентября 2018, 11:23

Город надо готовить к зиме,а не устраивать дебильные шоу.

Гость

14 сентября 2018, 10:54

Точно на день города можно не идти!

Гость

14 сентября 2018, 10:37

Да уж! На день города можно и не идти...

Гость

14 сентября 2018, 10:04

какие люди! Олени, олени, олени, не бриті, не голені...., звезда однако!

Лилия

14 сентября 2018, 10:01

А я надеялась, что Монатик будет(((((

Гость1

14 сентября 2018, 10:00

Короче для одних пенсионеров концерт.

Гость

14 сентября 2018, 09:52

В общем бабло зажали градоначальники, на нормальный концерт. Или это их уровень культуры.... Прескорбно господа...

fvj

14 сентября 2018, 09:38

Кароче . Дичь полная . Шлак

Гость

14 сентября 2018, 09:22

Начнет пение девушка Анна - ну не скажу что прям супер пупер но да ладно, затем выступит латиноамериканский заднеприводный недопевец все это украсит плагиата недовинника и в конце выступит сережено пирожено.... Спасибо но такой день города оставьте себе. Хватило прошлого года с грузинскими воплями...

Гость

14 сентября 2018, 09:19

Фу &@*#* А получше чем этот колхозник с песнями 5 летнего ребенка нельзя было найти? Или только на оленя хватило денег?

Гость

14 сентября 2018, 09:17

И не собмрался идти ,а теперь увидел,кто будет и понял,что просто жаль ул.Кирова,опять засрут и точка.

Я

14 сентября 2018, 09:03

Сидите дома и в дудку дудите если вам не нравится. Пойдите сами спойте если такие умные.

Гость

14 сентября 2018, 08:59

даааааа вот это звезда!!!!!порадовали!!!!!нах такие звезды тут нужны!!!

Гость

14 сентября 2018, 08:57

Как е звезды уехали? Хлам уехал.

Гость

14 сентября 2018, 08:37

В Украине звезд практически не осталось, все уже уехали из "богатой" страны в "мордор" на зароботки!

Сокир

14 сентября 2018, 08:27

ТИК красавец. Жду.

Гость

14 сентября 2018, 08:22

ой фу ТИК, отстой

Равик

14 сентября 2018, 08:18

Сборище рогулей приедет поздравлять колхозников.

гость

14 сентября 2018, 08:17

И это есть обещанный звездный десант? Не надо так пафосно делать заявления в прессе,и будет совсем другая реакция.

Гость

14 сентября 2018, 08:11

Загугли, остолоп.

Гость

14 сентября 2018, 07:53

О!Опять боров будэ спиваты по вчытельку з микрорайону и местных аленей

Я

14 сентября 2018, 07:50

Кто вообще все эти люди? И когда день города?

Дополнительное меню: