Лента новостей

14:29

Мэр Мелитополя рассказал, когда эксперимент с темными улицами по ночам может быть остановлен

14:16

В трех городах Украины прошли 120 обысков из-за школьного питания

14:07

Выпавшая с 26 этажа девушка чуть не убила прохожего (видео 18+)

14:01

Запорожскому зэку передавали колбасу с "сюрпризом" (Фото)

13:43

Без новых дорог: в "Укравтодоре" рассказали о планах на год

13:43

В Мелитополь идут морозы и снегопад

13:38

Мальчик родился без мозга и смог его "нарастить"

13:23

Запорожцев просят опознать вора, попавшегося на скрытую камеру (Видео)

13:17

В Сумской области обнаружили опасную инфекцию

13:14

Женщина воспользовалась общественным туалетом и заработала язвы на лице

12:57

Стало известно, что вместо начальной школы открыть хотят

12:50

В Херсоне 23-летняя девушка выбросилась из окна

12:44

Опубликован обновленный "рейтинг грехов" стран

12:38

Названа очередная дата появления патрульной полиции в Мелитополе

12:27

Мелитопольские нотариусы в понедельник прекратят свою работу

12:26

В Запорожье вымогателей крупной взятки отправили за решётку

12:25

Усик “затроллил” российского боксера перед боем (фото)

12:23

В Запорожской области автоледи сбила пешехода

12:19

В Индии принят на вооружение первый истребитель собственной разработки

11:56

В Киеве горел крупный торговый центр (видео)

11:50

В Мелитополе впервые проходит общественный форум "Мелитополь - новый взгляд" (прямая трансляция)

11:49

Авиакатастрофа в Алжире унесла жизни людей

11:37

Дикость - коллекторы "похоронили" маленького ребенка из-за долгов родителей

11:31

СМИ рассказали о новых ценах в платежках за коммуналку

11:26

Американцы инициируют продажу одного из штатов Канаде
Все новости

Опрос

Строительство водно-спортивного комплекса в Мелитополе для меня

  • Положительная новость. Поддерживаю полностью
  • Не поддерживаю. Это не эффективная трата денег

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

30

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

15 сентября 2018, 00:29

Кобзона давай!!!

гость

14 сентября 2018, 17:32

Лободу хотим

Максим Стоялов

14 сентября 2018, 17:01

Уже не первый раз к нам приедут, не удивили.

Гость

14 сентября 2018, 16:57

Можно было бы дешевле обойтись! Есть свои воспитанники музыкальных школ, кульпросвета. там тоже таланты есть. И стоят дешевле. И исполнят лучше! И станцуют! И массовость создадут родители.

Гость

14 сентября 2018, 15:13

Деньги на ветер...если б и тратить средства, то пожалуй, на более популярных звёзд, а так вообще нет смысла.

Гость

14 сентября 2018, 14:23

Люди не ноют,а поднимают волнующие их вопросы!!! А ты и дальше можешь делать вид,что всё хорошо и скакать.

Гость

14 сентября 2018, 14:11

хватит ніть со своим питанием

Гость

14 сентября 2018, 12:49

Сколько денег угрохают на день города?Песни-это конечно хорошо. Но зачем врать что на питание детей денег нет??? Если у человека нет денег,он не будет идти на концерт!!! А с городским бюджетом как- то странно!!! Детей кормить денег нет,а звёздный десант- пожалуйста!!! ЧУДЕСА ДА И ТОЛЬКО!!!

Гость

14 сентября 2018, 11:23

Город надо готовить к зиме,а не устраивать дебильные шоу.

Гость

14 сентября 2018, 10:54

Точно на день города можно не идти!

Гость

14 сентября 2018, 10:37

Да уж! На день города можно и не идти...

Гость

14 сентября 2018, 10:04

какие люди! Олени, олени, олени, не бриті, не голені...., звезда однако!

Лилия

14 сентября 2018, 10:01

А я надеялась, что Монатик будет(((((

Гость1

14 сентября 2018, 10:00

Короче для одних пенсионеров концерт.

Гость

14 сентября 2018, 09:52

В общем бабло зажали градоначальники, на нормальный концерт. Или это их уровень культуры.... Прескорбно господа...

fvj

14 сентября 2018, 09:38

Кароче . Дичь полная . Шлак

Гость

14 сентября 2018, 09:22

Начнет пение девушка Анна - ну не скажу что прям супер пупер но да ладно, затем выступит латиноамериканский заднеприводный недопевец все это украсит плагиата недовинника и в конце выступит сережено пирожено.... Спасибо но такой день города оставьте себе. Хватило прошлого года с грузинскими воплями...

Гость

14 сентября 2018, 09:19

Фу #**@* А получше чем этот колхозник с песнями 5 летнего ребенка нельзя было найти? Или только на оленя хватило денег?

Гость

14 сентября 2018, 09:17

И не собмрался идти ,а теперь увидел,кто будет и понял,что просто жаль ул.Кирова,опять засрут и точка.

Я

14 сентября 2018, 09:03

Сидите дома и в дудку дудите если вам не нравится. Пойдите сами спойте если такие умные.

Гость

14 сентября 2018, 08:59

даааааа вот это звезда!!!!!порадовали!!!!!нах такие звезды тут нужны!!!

Гость

14 сентября 2018, 08:57

Как е звезды уехали? Хлам уехал.

Гость

14 сентября 2018, 08:37

В Украине звезд практически не осталось, все уже уехали из "богатой" страны в "мордор" на зароботки!

Сокир

14 сентября 2018, 08:27

ТИК красавец. Жду.

Гость

14 сентября 2018, 08:22

ой фу ТИК, отстой

Равик

14 сентября 2018, 08:18

Сборище рогулей приедет поздравлять колхозников.

гость

14 сентября 2018, 08:17

И это есть обещанный звездный десант? Не надо так пафосно делать заявления в прессе,и будет совсем другая реакция.

Гость

14 сентября 2018, 08:11

Загугли, остолоп.

Гость

14 сентября 2018, 07:53

О!Опять боров будэ спиваты по вчытельку з микрорайону и местных аленей

Я

14 сентября 2018, 07:50

Кто вообще все эти люди? И когда день города?

Дополнительное меню: