Лента новостей

15:25

Объявлен план "Перехват": под Киевом ограбили инкассаторов ПриватБанка

15:24

В США запустили ракету Antares с грузом

15:22

Лечим ангину в домашних условиях: рецепт натурального средства при боли в горле

15:20

''Вел себя как чмо'': российская звезда опозорилась на гастролях в США

15:16

Мелитопольцы продолжают выбрасывать животных на мороз

14:55

Под Запорожьем пенсионерка вынуждена воровать еду у собак чтобы выжить

14:20

В Якутии восемь человек унесло в море на льдине

14:18

В жутком ДТП в Николаеве пострадал годовалый ребенок (фото)

14:16

В Шостке у депутата сгорел автомобиль

14:15

Умер легендарный российский музыкант

14:09

Уволившаяся сотрудница рассказала шокирующие подробности о мелитопольском общепите

13:22

У берегов Канады разлилась нефть

13:21

Какие лекарства в Запорожской области можно получить бесплатно

13:20

В Киеве разбойник с ножом напал на прохожего

13:18

Рождественский пост: приметы, традиции и запреты

13:17

Страшная авария в Казахстане: пострадали 40 человек

13:06

Семья погибшего водителя ищет свидетелей смертельного ДТП

12:28

Из-за непогоды два автомобиля слетели с трассы в кювет

12:25

Скоро Новый год: что можно и что нельзя дарить мужчине

12:21

Как нельзя называть ребенка: 5 типов имен, способных сломать ему жизнь

12:17

В Москве пылает огромный нефтеперерабатывающий завод (фото, видео)

12:15

Верблюд оказался в плену снежного шторма (видео)

12:12

Житель Запорожской области подобрал вооруженного попутчика

11:58

В Мелитополе "девятка" с "китайцем" не поделили дорогу (фото)

11:45

Мелитополец обокрал знакомого и угнал его автомобиль
Все новости

Опрос

Согласны ли вы с тем, что 8 Марта станет рабочим днем и изменит концепцию?

  • - Да
  • -Нет
  • - Запретами сверху ничего не решить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

18 сентября 2018, 19:47

КОРРУПЦИОНЕР!!!

коллеги

17 сентября 2018, 02:16

Какая жена по счету у этого урода тупой как врач и гнилой как человек

Гость

14 сентября 2018, 21:17

Здоровья ему желаю и успехов! Таких квалифицированных врачей как он, в городе единицы. Спасибо ему за то, что он делает, за помощь людям. Таких врачей надо беречь и создавать им все условия для работы. Поздравляю с победой в конкурсе и желаю новых побед во всем!!!

Uliua

14 сентября 2018, 20:07

Не знаю как отец года но детский окулист слабый.

Гость

14 сентября 2018, 19:55

Закон бумеранга действует... И об этом надо помнить, как некоторым коментаторам, так и отцу-победителю.

Я знаю

14 сентября 2018, 19:39

Люди какие вы злые. Да у него действительно 5 детей и жена умничка))) 2 сыночка и 3 принцессы.

Гость

14 сентября 2018, 16:52

Отец - это тот,кто родил и живет с детьми, воспитывает. Каждый день принимает участие в жизни всех своих детей. А не двоих... Какой из него отец года?

Местный

14 сентября 2018, 16:26

Здоровья этому человеку, несколько лет назад он мне помог, а так бы уже был бы слепой.

Правда

14 сентября 2018, 15:11

Да он ЧМО, а не отец года. ЧМО И ЕЩЕ РАЗ ЧМО.

Киря

14 сентября 2018, 14:51

Коментатору ниже Ты ##@#* сходи к нему на приём

Комментаторам ниже

14 сентября 2018, 14:30

Вот уроды. Завидно? Комментарии пишут только неудачники, которые ни работать не умеют, ни детей растить. Завидуйте молча. Зло бумерангом возвращается

Гость

14 сентября 2018, 13:56

Взяточник ещё тот,какой из него отец?чему может он научить,взятки брать?

Гость

14 сентября 2018, 12:48

Не знаю как он воспитывает детей, но как к доктору не советую обращаться. Человеческие качества ему не присущи. Уважение и чувство ответственности за своих пациентов у него отсутсвуют

Гость

14 сентября 2018, 12:26

А где этот конкурс был объявлен?Я например отец троих детей,тоже хотел бы поучаствовать в этом конкурсе,но ужеобьявили победителя,получается никакого конкурса не было,как всегда одна показуха,выбрали офтальмолога Гадомского у которого якобы пятеро детей это сыграло роль количество детей?А воспитание не в счёт?Лишь расплодить детей?Очень интересный конкурс,кто организаторы?Журналист,если ты печатает статью то пиши объективно,всю правду о победителе Гадомского.

гость

14 сентября 2018, 12:18

интересно, когда он их воспитывает, если он все время работает.

Гость

14 сентября 2018, 12:11

А в чём заключался конкурс " Отец года"?По каким критериям определили,что он самый лучший Отец года? Статья сырая,если написали,то хотя б раскройте шире информацию.

Гость

14 сентября 2018, 12:05

диплом "лечебное дело" и интернатура в первой горбольнице !!!! да, сильный специалист

Гость

14 сентября 2018, 11:55

Я тоже батя хороший Но меня на конкурс не пргласили.

Гость

14 сентября 2018, 11:45

Пятеро от скольких жен? А вообще тема отцовства не раскрыта...

Гость

14 сентября 2018, 11:44

Фуфел гребаный!

Гость

14 сентября 2018, 11:40

11:37, жена говорит его

Гость

14 сентября 2018, 11:37

А чьих он воспитывает?

Гость

14 сентября 2018, 10:56

Поздравляем!

Дополнительное меню: