Лента новостей

14:16

В трех городах Украины прошли 120 обысков из-за школьного питания

14:07

Выпавшая с 26 этажа девушка чуть не убила прохожего (видео 18+)

14:01

Запорожскому зэку передавали колбасу с "сюрпризом" (Фото)

13:43

Без новых дорог: в "Укравтодоре" рассказали о планах на год

13:43

В Мелитополь идут морозы и снегопад

13:38

Мальчик родился без мозга и смог его "нарастить"

13:23

Запорожцев просят опознать вора, попавшегося на скрытую камеру (Видео)

13:17

В Сумской области обнаружили опасную инфекцию

13:14

Женщина воспользовалась общественным туалетом и заработала язвы на лице

12:57

Стало известно, что вместо начальной школы открыть хотят

12:50

В Херсоне 23-летняя девушка выбросилась из окна

12:44

Опубликован обновленный "рейтинг грехов" стран

12:38

Названа очередная дата появления патрульной полиции в Мелитополе

12:27

Мелитопольские нотариусы в понедельник прекратят свою работу

12:26

В Запорожье вымогателей крупной взятки отправили за решётку

12:25

Усик “затроллил” российского боксера перед боем (фото)

12:23

В Запорожской области автоледи сбила пешехода

12:19

В Индии принят на вооружение первый истребитель собственной разработки

11:56

В Киеве горел крупный торговый центр (видео)

11:50

В Мелитополе впервые проходит общественный форум "Мелитополь - новый взгляд" (прямая трансляция)

11:49

Авиакатастрофа в Алжире унесла жизни людей

11:37

Дикость - коллекторы "похоронили" маленького ребенка из-за долгов родителей

11:31

СМИ рассказали о новых ценах в платежках за коммуналку

11:26

Американцы инициируют продажу одного из штатов Канаде

11:21

В Запорожье с моста на "Лексус" свалилась труба: появились подробности (Фото)
Все новости

Опрос

Строительство водно-спортивного комплекса в Мелитополе для меня

  • Положительная новость. Поддерживаю полностью
  • Не поддерживаю. Это не эффективная трата денег

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

29

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

15 сентября 2018, 12:10

А чего звонить в редакцию? Это Штаб учений? Кому Вы нужны

Гость

15 сентября 2018, 11:14

пока у руля вонючки майдаунские, они не дадут своей войной! а мир им не выгоден так как пиндосы приказали!

гость

15 сентября 2018, 06:17

Чем друг-друга обсирать...вата...майдауны...лучше бы делали что-то для лучшей своей жизни!Ведь то,что происходит сейчас-это ненормально!На нас наживаются и им выгодно,чтобы в стране были лживые ценности,так-как нас считают за дураков,и относятся к нам также!и весь этот срач,им выгоден!

Гость

14 сентября 2018, 22:34

Спец вылез необразованный

Гость

14 сентября 2018, 18:50

Сколько их летает? Учитывая их возраст и количество, не долго осталось летать.

Гость

14 сентября 2018, 18:12

та тут не в Путине дело, а в вас майданутых, все ждут выборов вот тогда видно будет чья правда!

Гость

14 сентября 2018, 17:48

Хорошо,что летают, а то мелитопольская "вата" начала скупать цветы на Кировском рынке для встречи "освободителя Путина" .

Степан

14 сентября 2018, 17:08

Хороший советский самолет.

Гость

14 сентября 2018, 15:04

та пролетел один какой то! а перед этим геликоптери навинчивали! чутка!

арон

14 сентября 2018, 14:48

металлолом летал над городом

Гость

14 сентября 2018, 14:14

Гостю 13:32. Кто тебе сказал про "учения над городом"?Ах, РИА...Аль самолично видел самолеты над базаром?

для, 14 сентября 2018, 13:27

14 сентября 2018, 13:44

а тут других таких нету!

гость

14 сентября 2018, 13:32

В цивилизованных странах,запрещено проводить учения над городом,там где проживают люди!только на отведенных для этого территориях!!!но это в цивилизованных странах с нормальными властями!

Недоумку , моему поклоннику -

14 сентября 2018, 13:27

ты совсем отупел, я тут ниже не писал. Редкосный идиот, прарасейский.

Постскриптум.

14 сентября 2018, 13:23

Во время боев за Новоазовск в августе 2014 года попытка украинских пограничников атаковать с моря на двух катерах наступающие по берегу силы ДНР закончилась потоплением одного катера (вместе с капитаном и еще одним членом экипажа) и серьезными повреждениями другого. А в марте 2017 года один из двух катеров спецназа ВСУ, при попытке обстрелять позиции ополчения в этом районе, также был подбит ответным огнем из противотанковых комплексов.

Гость

14 сентября 2018, 13:20

Какой то сраный мойдодыр, че то будет вякать о Великой Армии России, вот тебе насущное: Ополчение ДНР получило средства для ликвидации украинской флотилии в Азовском море в случае попытки ВСУ осуществить высадку десанта на участки побережья, контролируемые республиканскими вооруженными силами. Для противодействия подобным планам украинского Генштаба созданы мобильные группы из внедорожников «УАЗ», на которых установлены противотанковые ракетные комплексы «Конкурс» и «Фагот», способным накрывать цели в радиусе до 4 км, пробивая броню толщиной до 800 мм.

для, Гость14 сентября 2018, 12:43

14 сентября 2018, 12:57

а сектантов это интересует? нет, он скоро войдёт в Черное море! )

Гость

14 сентября 2018, 12:45

Где повышенная активность? Су 27 сделал круг и все. Балаболы.

Гость

14 сентября 2018, 12:43

Как там адмирал кузнецов, не завонялся еще?

для, 14 сентября 2018, 12:03

14 сентября 2018, 12:26

ну ты же понимаешь, 300 000 и два геликоптера и самолётик! Есть сравнение, смотрите сами не просритесь!

Гость

14 сентября 2018, 12:16

помню несколько лет назад вот также пару дней летали-летали самолеты, а потом объявили что россияне разбомбили аэропорт Донецка, ну а мы типа не причем. Что случится сейчас? ведь россияне тоже проводят учения!

Гость

14 сентября 2018, 12:06

.... а город подумал,ученья идут!

владимир алоизович пуйловатый

14 сентября 2018, 12:03

Гостю 11:34. Ты прав. Эвон, я на дальнем востоке утнул учень для 300 000 вояков. А толку. Рази че пробзделись они.

Гость

14 сентября 2018, 12:00

Не хвилюйтесь, :-)сєпари. Не дзвоніть і не турбуйте РИА. Краще дзвоніть в аптеку і питайте про памперси.

"новое поколение"

14 сентября 2018, 11:51

и мы обосрались! _)

АнтиВата

14 сентября 2018, 11:48

14 сентября 2018, 11:47 Ссышься кацапенок? И правильно делаешь

сектанты трясуны

14 сентября 2018, 11:47

а мы опять обосрались!

Гость

14 сентября 2018, 11:34

а толку от учений, только деньги на ветер

Гость

14 сентября 2018, 11:31

Да я 10 мин. Назад видел истребитель. Интересно.

Дополнительное меню: