Лента новостей

20:09

Маршрутка попала в ДТП. Есть пострадавшие (фото)

19:54

Невеста вышла замуж и скончалась

19:50

Мобильные операторы взбунтовались из-за платы за радиочастотный ресурс

19:36

Маршрутчика, который нарушил ПДД прямо на глазах у полицейских, пришлось усмирять (фото, видео)

19:06

Названа главная ошибка во время мытья волос

19:04

Во Львовской области нашли 47 минометных мин

19:02

Эксперты назвали лучшие романы 21 века

19:00

Радиостанции перевыполняют квоты на украиноязычные песни - Порошенко

18:14

В Одесе у задержанного таможенника нашли коллекцию монет и картин

18:11

Убивает печень и вызывает акне: ученые перечислили вредную косметику

18:09

Тайсон купил дом в Узбекитсане

18:08

Мальчик с аутизмом стал моделью компании H&M

17:30

Завтра снова готовьтесь к пробкам - ремонты продолжатся

17:21

Скандал в Запорожье: пенсионерку выгнали из аптеки (ВИДЕО)

16:55

История с овчаркой, которую хотели усыпить, получила невероятное продолжение

16:50

В Мелитополе ГБР заработает уже в ноябре

16:48

Украинцы смогут ездить в Грузию по ID-картам

16:43

В Австралии арестовали мальчика, который втыкал иглы в клубнику (видео)

16:41

Пострадавший, сбитый микроавтобусом в центре Запорожья, в тяжелом состоянии - подробности

16:22

Нардеп обратился к начальнику Запорожской полиции из-за пса, которого хочет усыпить хозяйка

16:20

«Кто ты такой, кусок г*вна?»: российский актер разгромил фанатов «русского мира» (видео)

16:15

В небе надо Одессой заметили "инопланетные" огни (видео)

16:07

В Запорожье пенсионер катался на троллейбусе зацепером (ВИДЕО)

15:53

Частный сектор поплыл - снова авария (видео)

15:50

В харьковском университете зарезали пожилого мужчину (Фото)
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

29

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

15 сентября 2018, 12:10

А чего звонить в редакцию? Это Штаб учений? Кому Вы нужны

Гость

15 сентября 2018, 11:14

пока у руля вонючки майдаунские, они не дадут своей войной! а мир им не выгоден так как пиндосы приказали!

гость

15 сентября 2018, 06:17

Чем друг-друга обсирать...вата...майдауны...лучше бы делали что-то для лучшей своей жизни!Ведь то,что происходит сейчас-это ненормально!На нас наживаются и им выгодно,чтобы в стране были лживые ценности,так-как нас считают за дураков,и относятся к нам также!и весь этот срач,им выгоден!

Гость

14 сентября 2018, 22:34

Спец вылез необразованный

Гость

14 сентября 2018, 18:50

Сколько их летает? Учитывая их возраст и количество, не долго осталось летать.

Гость

14 сентября 2018, 18:12

та тут не в Путине дело, а в вас майданутых, все ждут выборов вот тогда видно будет чья правда!

Гость

14 сентября 2018, 17:48

Хорошо,что летают, а то мелитопольская "вата" начала скупать цветы на Кировском рынке для встречи "освободителя Путина" .

Степан

14 сентября 2018, 17:08

Хороший советский самолет.

Гость

14 сентября 2018, 15:04

та пролетел один какой то! а перед этим геликоптери навинчивали! чутка!

арон

14 сентября 2018, 14:48

металлолом летал над городом

Гость

14 сентября 2018, 14:14

Гостю 13:32. Кто тебе сказал про "учения над городом"?Ах, РИА...Аль самолично видел самолеты над базаром?

для, 14 сентября 2018, 13:27

14 сентября 2018, 13:44

а тут других таких нету!

гость

14 сентября 2018, 13:32

В цивилизованных странах,запрещено проводить учения над городом,там где проживают люди!только на отведенных для этого территориях!!!но это в цивилизованных странах с нормальными властями!

Недоумку , моему поклоннику -

14 сентября 2018, 13:27

ты совсем отупел, я тут ниже не писал. Редкосный идиот, прарасейский.

Постскриптум.

14 сентября 2018, 13:23

Во время боев за Новоазовск в августе 2014 года попытка украинских пограничников атаковать с моря на двух катерах наступающие по берегу силы ДНР закончилась потоплением одного катера (вместе с капитаном и еще одним членом экипажа) и серьезными повреждениями другого. А в марте 2017 года один из двух катеров спецназа ВСУ, при попытке обстрелять позиции ополчения в этом районе, также был подбит ответным огнем из противотанковых комплексов.

Гость

14 сентября 2018, 13:20

Какой то сраный мойдодыр, че то будет вякать о Великой Армии России, вот тебе насущное: Ополчение ДНР получило средства для ликвидации украинской флотилии в Азовском море в случае попытки ВСУ осуществить высадку десанта на участки побережья, контролируемые республиканскими вооруженными силами. Для противодействия подобным планам украинского Генштаба созданы мобильные группы из внедорожников «УАЗ», на которых установлены противотанковые ракетные комплексы «Конкурс» и «Фагот», способным накрывать цели в радиусе до 4 км, пробивая броню толщиной до 800 мм.

для, Гость14 сентября 2018, 12:43

14 сентября 2018, 12:57

а сектантов это интересует? нет, он скоро войдёт в Черное море! )

Гость

14 сентября 2018, 12:45

Где повышенная активность? Су 27 сделал круг и все. Балаболы.

Гость

14 сентября 2018, 12:43

Как там адмирал кузнецов, не завонялся еще?

для, 14 сентября 2018, 12:03

14 сентября 2018, 12:26

ну ты же понимаешь, 300 000 и два геликоптера и самолётик! Есть сравнение, смотрите сами не просритесь!

Гость

14 сентября 2018, 12:16

помню несколько лет назад вот также пару дней летали-летали самолеты, а потом объявили что россияне разбомбили аэропорт Донецка, ну а мы типа не причем. Что случится сейчас? ведь россияне тоже проводят учения!

Гость

14 сентября 2018, 12:06

.... а город подумал,ученья идут!

владимир алоизович пуйловатый

14 сентября 2018, 12:03

Гостю 11:34. Ты прав. Эвон, я на дальнем востоке утнул учень для 300 000 вояков. А толку. Рази че пробзделись они.

Гость

14 сентября 2018, 12:00

Не хвилюйтесь, :-)сєпари. Не дзвоніть і не турбуйте РИА. Краще дзвоніть в аптеку і питайте про памперси.

"новое поколение"

14 сентября 2018, 11:51

и мы обосрались! _)

АнтиВата

14 сентября 2018, 11:48

14 сентября 2018, 11:47 Ссышься кацапенок? И правильно делаешь

сектанты трясуны

14 сентября 2018, 11:47

а мы опять обосрались!

Гость

14 сентября 2018, 11:34

а толку от учений, только деньги на ветер

Гость

14 сентября 2018, 11:31

Да я 10 мин. Назад видел истребитель. Интересно.

Дополнительное меню: