Лента новостей

20:09

Маршрутка попала в ДТП. Есть пострадавшие (фото)

19:54

Невеста вышла замуж и скончалась

19:50

Мобильные операторы взбунтовались из-за платы за радиочастотный ресурс

19:36

Маршрутчика, который нарушил ПДД прямо на глазах у полицейских, пришлось усмирять (фото, видео)

19:06

Названа главная ошибка во время мытья волос

19:04

Во Львовской области нашли 47 минометных мин

19:02

Эксперты назвали лучшие романы 21 века

19:00

Радиостанции перевыполняют квоты на украиноязычные песни - Порошенко

18:14

В Одесе у задержанного таможенника нашли коллекцию монет и картин

18:11

Убивает печень и вызывает акне: ученые перечислили вредную косметику

18:09

Тайсон купил дом в Узбекитсане

18:08

Мальчик с аутизмом стал моделью компании H&M

17:30

Завтра снова готовьтесь к пробкам - ремонты продолжатся

17:21

Скандал в Запорожье: пенсионерку выгнали из аптеки (ВИДЕО)

16:55

История с овчаркой, которую хотели усыпить, получила невероятное продолжение

16:50

В Мелитополе ГБР заработает уже в ноябре

16:48

Украинцы смогут ездить в Грузию по ID-картам

16:43

В Австралии арестовали мальчика, который втыкал иглы в клубнику (видео)

16:41

Пострадавший, сбитый микроавтобусом в центре Запорожья, в тяжелом состоянии - подробности

16:22

Нардеп обратился к начальнику Запорожской полиции из-за пса, которого хочет усыпить хозяйка

16:20

«Кто ты такой, кусок г*вна?»: российский актер разгромил фанатов «русского мира» (видео)

16:15

В небе надо Одессой заметили "инопланетные" огни (видео)

16:07

В Запорожье пенсионер катался на троллейбусе зацепером (ВИДЕО)

15:53

Частный сектор поплыл - снова авария (видео)

15:50

В харьковском университете зарезали пожилого мужчину (Фото)
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

28

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

15 сентября 2018, 15:25

Был в Бердянске в черном АТБ, цены такие-же. Интересно, автор статьи проверял эту информацию или как всегда?

Гость

15 сентября 2018, 15:02

В чёрном чёрном городе стоял чёрный чёрный магазин !!!!! Ну и так далее ;) . Помните страшилку ? ;))))

Местный

15 сентября 2018, 11:47

Кюрчева В Н здание продал или в аренду спихнул

Гость

15 сентября 2018, 10:45

Драновка-срановка!

Равик

15 сентября 2018, 08:24

Стопудово самый илитный район это песчаная, а затем драновка.

гость

15 сентября 2018, 07:58

Подскажите пожалуйста кто знает,где в городе Мелитополь находится элитный район?

Гость

15 сентября 2018, 03:04

Ребята! Недавно из Европы. Щаз у них мулька такая модная - дома себе одно-двухэтажные в черный цвет красить. И крутые бутики такие же. Между прочим, смотрится офигенно! Так что, расслабьтесь. Всё будет супер!!!

Гость

14 сентября 2018, 21:04

Да, в городе нехватка сетевых супермаркетов уже ощущается сильно. Нет Амстора, нет Фуршета, нет Экомаркета . А что есть? Одни Атб и сильпо . Этого уже мало. Надо, чтобы власть города привлекла к нам еще какие-либо сетевые маркеты. А то мы превращаемся в село. А АТБ я желаю дальнейшего процветания в нашем городе.

Аркадий

14 сентября 2018, 17:30

Бараны

Veroza

14 сентября 2018, 17:26

Насколько я располагаю информацией, то магазины АТБ превращают в магазины самообслуживания и ценовой ценз будет таким же как и в не переоборудованных.

Гость

14 сентября 2018, 17:16

Да это брет, АТБ заставили цвета поменять украинские националисты типа цвета акупанта. В течении 3 лет они все черные станут

OLGA

14 сентября 2018, 16:51

Что за ложь в чёрном АТБ чена такая же, только ассортимент больше!

Гость

14 сентября 2018, 16:44

Район Кирова без АТБ!!! Здесь же кроме него не было ни одного нормального магазина. Вечером негде скупиться.

Кастрюле ниже

14 сентября 2018, 16:30

"Амстор" в Донецке работает. Всё хорошо.

Гость

14 сентября 2018, 15:51

А с Амстором че будет?

ГОСТЬ

14 сентября 2018, 15:46

зачем нам чёрные магазины куда смотрит мер

Местный

14 сентября 2018, 15:31

Лучше не будет,но дороже.А почему овощи и фрукты везут с других регионов,транспортные и другие расходы накладываются на себестоимость и соответственно цены ого-го,ведь договора на закупку этого товара можно было-бы заключать с производителями нашего региона?Или всё-же на первом месте суперприбыль?

Гость

14 сентября 2018, 14:31

Вопрос чего собачитесь,как откроют все узнаете, а то одни Дик толкают,а другие уже в штаны от страха наделали, на счёт дороже цены могу сказать они везде не дешевые. Так,ждите спокойно без кипиша,да будет всем счастье, надеюсь залы будут просторные и без стоящей просрочки по среди зала (между рядов) а то зачастую выносят молочку в зал посреди магазина бросили без мэ холодильника,а сроки хранения сокращаются к примеру с года до пары дней, если по хорошему счету, если как полагается чтоб хранилось

Гость

14 сентября 2018, 13:49

Скоро все АТБ будут реставрировать,просто постепенно.Цены такие же как и в обычном дизайне,что за паника???!!! Просто решили ремонт сделать.Глупые вы журналисты,услышали звон-не знаете где он))))

Гость

14 сентября 2018, 13:39

2018, 13:35 Спустись на землю. Дороже не всегда лучше.

Гость

14 сентября 2018, 13:35

Были в запорожье в таком АТБ.цены такие же, например, на овощи. Хорошо что там будет товар лучше, пусть и дороже. У людей должен быть выбор. Не всех устраивает дешевка, при чем иногда без качества.

Гость

14 сентября 2018, 13:31

14 сентября 2018, 13:26 Это ты уровень жизни в стране количеством супер-маркетов измеряешь?) Хочу тебя расстроить- ты идиот. Хотя ты и сам это наверное знаешь..

Запоребриковые скулят как у нас все плохо,

14 сентября 2018, 13:26

а тут премиум маркет строится:)

Гость

14 сентября 2018, 12:41

Зачем такие мрачные тона окраски фасадов? В наше жуткое время хочется чего-то поярче!

Гость

14 сентября 2018, 12:25

Кому нахрен известно , что более дорогой товар. Ты была где то в черном атб? Просто более комфортное обслуживание, шире ассортимент и своя кондитерка.

Гость

14 сентября 2018, 12:24

Главное,чтобы не темный на Кирова.что то не хочется в три дорога там покупать

Гость

14 сентября 2018, 12:18

Ждём с нетерпением открытия АТБ на Кирова!!! Ребята,быстрей реставрируйте :)!

well

14 сентября 2018, 12:17

а какой район у нас считается элитным. простите?

Дополнительное меню: