UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара

Сегодня, 11:47

Украинские учебники в Мелитополе выкидывают из окон школы, словно мусор, а взамен завозят б/у книги из россии

Сегодня, 11:36

США с Южной Кореей и Японией предпримут шаги по ядерному сдерживанию КНДР

Сегодня, 11:28

В течение суток оккупанты 256 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:10

РФ начала использовать на фронте "танк-черепаху". В ВСУ рассказали об этом "ноу-хау"

Сегодня, 10:58

Пророссийского митрополита Запорожский и Мелитопольский УПЦ Лука вызывали на допрос: ждут результаты экспертиз?

Сегодня, 10:50

Четвертый штат предъявил обвинения соратникам Трампа в попытках сорвать выборы 2020 года

Сегодня, 10:34

Митрополита Арсения, которого подозревают в сдаче позиций ВСУ, взято под стражу

Сегодня, 10:33

Особенности и условия получения микрокредитов

Сегодня, 10:14

В Запорожье до сих пор продолжается обследование домов, поврежденных в результате массированного вражеского обстрела в марте

Сегодня, 10:10

Европарламент поддержал запрет одноразовой пластиковой упаковки

Сегодня, 10:05

Оккупанты в Мелитополе с пафосом "отремонтировали" разворованную солнечную станцию (фото)

Сегодня, 09:51

Кофеиновая интоксикация: врач сказал, какое количество чашек кофе приводит к этому синдрому
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    15 сентября 2018, 10:04

    менты приежают только на камунистическую симолику позвони что фаг висит красный и ни тут

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 22:56

    Народ мы не видели начало как всегда ситуации. Увидели кусочек. Апонент полиции является отцом одного из таких же полицейских. То есть или участник происшествия просто провокатор, который по подсказкам сына знает как в той или иной ситуации поступать или мусора как всегда п....... . А как в последние время показывают ситуации на разных видео, в основном люди сами провоцируют конфлик . А потом снимают и кричат, нас обижают, ай я яй.

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 22:16

    Я, конечно, дико извиняюсь, но полиция, прежде всего, (каждый полицейский) должна представиться, объяснить причину остановки ( адекватную, а не то, что проверка документов или номер грязный, как в Кирилловке), и ты имеешь право не выходить из машины, а через открытое окошко ПОКАЗАТЬ УДОСТОВЕРЕНИЕ). И хамить при этом не должны никто из сторон, ни ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ органы, ни водитель! (У одних это превышение полномочий, а у других- банальное воспитание! Просто закон должен быть для всех один.Спасибо за внимание, всем успехов и культурных людей вокруг))

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 22:06

    Походу здесь один из участников видео сидит и оправдывает все действия этих гопников. Жаль видео не с самого начала, но полицейский должен выполнить по первому требованию купап 18.3 предъявить свое посвидчення. И для этих знатоков покажи и едь дальше это не правильно, для остановки есть 9 легальных причин остановки !!! В которые на данный момент не входит просто проверка документов,это для тех кто не в курсе! А, если есть фактические данные видео запись или свидетели которые могут подтвердить что неадекватно ведёт себя за рулём. Тогда остановили, задержали,составили постановление! Вот тогда водитель будет разбираться в суде. А, быдло гопота которую понабирали по объявлению

    user avatar толян

    14 сентября 2018, 21:35

    А ПОЛИЦАИ И ПРОКУРОРЫ У НАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОГАНЫЕ И КОРУПЦИОНЕРЫ

    user avatar Кент

    14 сентября 2018, 18:11

    Сейчас туча выйдет сравните))))

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 17:56

    И папка походу пидор редкосный!!!

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 17:25

    Походу сын папку инструктировал как вести при остановке полицией. Видать на своей шкуре прошел науку.

    user avatar гость

    14 сентября 2018, 17:04

    ДЛЯ ДЕБИЛОВ!Вы изучите все правила и статьи законов О НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОЛИЦИИ ,КУАП,Или хоть ПДД почитайте.А потом умничайте, кто как себя должен вести!P.S СТАТЬЯ 18 ЗАКОНА О НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОЛИЦИИ,Что должен сделать полицейский.

    user avatar Для любителей русской полиции

    14 сентября 2018, 16:45

    Вы там сами были хоть раз? Так же можно вести фото видео фиксацию общения с работниками полиции, это не запрещено, хотя им тоже не нравится. И никто там не ложит мордой в пол. Насмотрелись кина и сериалов про ментов. Не тупите.

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 16:44

    имеете то что заслужили

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 15:40

    Я был бы на стороне полиции если бы это Быдло не харкало под ноги и представилось по форме,беркутята срутили бы этого "правильного" и были бы правы,а эти только хамить и харкать могут и бегать за знаками в полях,а вот утром когда вижу их за завтраком,такое ощущение что всех бандитов переловили

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 15:30

    Богдан Бойко, не нравиться украинская полиция, топи *@&** в Россию , там полиция с тобой как тут особо церемониться не будет, на место быстро поставят.

    user avatar CTP

    14 сентября 2018, 15:30

    В Америке уже бы отстрелили бы этому водиле яйца!!! А у нас балаган развели. Остановили в городе,выйди покажи документы,и езжай дальше. Чего тебе бояться? Если ты не нарушал закон и правила движения,трезв,чего умничать?!!!!!

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 15:23

    А кто такой Бойко?

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 15:21

    Там еще есть полный дэбил пахущий.мразота и эмбицил

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 15:10

    Вот это поворот. Отец Тараса Бойко местного полисмена,пожаловался на таких как сын. Вот это семейка, клас. Один бабки срубывает с граждан ,а второй жалуется на всех . Только у нас такое могло произойтив городе. Ну ничего, сынка пожурят начальство и папка напишите, что претензий не имеет. Фенита ля комедия.

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 14:47

    Богдан Бойко так себя ведет, потому что его сын в полиции работает и он им посояно прикрывается и бухой за рулем ездит.

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 14:26

    Бойко пусть тебе не в 102 звонить надо было а в 103 чтоб тебе мозги полечили.

    user avatar Для дебила 14:00

    14 сентября 2018, 14:26

    Работа полиции проверять машины! А представится перед проверкой не входит в обязанности полиции?

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 14:23

    Нормальному, адекватному человеку бояться нечего, остановили полицейские, покажи документы, пусть посмотрят машину и езжай. Пересмотрели ютюба зомбированные недограждане. Мы должны быть благодарны полиции за их работу, пусть наведут в городе порядок. А дискутировать в суде надо, а не на при общении с полицией. Развели тут малину.

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 14:21

    Слава усраине!

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 14:17

    и шивроны есть . а говорил что нет. мудак водила

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 14:09

    два дня назад, в районе "черного гастронома" был избит мужчина, который на данный момент находится в реанимации в тяжелом состоянии , его избил Атошник- "Азовец", который был награжден за боевые услуги в зоне АТО.... на данный момент УБИЙЦА гуляет на свободе, потому КАК ОН ГЕРОЙ ЕГО ОТПУСТИЛИ ДОМОЙ...

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 14:00

    Вы лучше напишите как водитель наговаривал на работников полиции когда звонил на линию 102. Жалко что работники полиции в случае наговоров на них не могут привлеч к ответственности нерадивых граждан, которые нк уважают ри закон ни людей и пользуются средствами мас-медиа для распространения своего вранья. Позор таким нражданам. Это работа полиции останавливать и проверять машины.

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 13:25

    Опричники!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь