Лента новостей

20:09

Маршрутка попала в ДТП. Есть пострадавшие (фото)

19:54

Невеста вышла замуж и скончалась

19:50

Мобильные операторы взбунтовались из-за платы за радиочастотный ресурс

19:36

Маршрутчика, который нарушил ПДД прямо на глазах у полицейских, пришлось усмирять (фото, видео)

19:06

Названа главная ошибка во время мытья волос

19:04

Во Львовской области нашли 47 минометных мин

19:02

Эксперты назвали лучшие романы 21 века

19:00

Радиостанции перевыполняют квоты на украиноязычные песни - Порошенко

18:14

В Одесе у задержанного таможенника нашли коллекцию монет и картин

18:11

Убивает печень и вызывает акне: ученые перечислили вредную косметику

18:09

Тайсон купил дом в Узбекитсане

18:08

Мальчик с аутизмом стал моделью компании H&M

17:30

Завтра снова готовьтесь к пробкам - ремонты продолжатся

17:21

Скандал в Запорожье: пенсионерку выгнали из аптеки (ВИДЕО)

16:55

История с овчаркой, которую хотели усыпить, получила невероятное продолжение

16:50

В Мелитополе ГБР заработает уже в ноябре

16:48

Украинцы смогут ездить в Грузию по ID-картам

16:43

В Австралии арестовали мальчика, который втыкал иглы в клубнику (видео)

16:41

Пострадавший, сбитый микроавтобусом в центре Запорожья, в тяжелом состоянии - подробности

16:22

Нардеп обратился к начальнику Запорожской полиции из-за пса, которого хочет усыпить хозяйка

16:20

«Кто ты такой, кусок г*вна?»: российский актер разгромил фанатов «русского мира» (видео)

16:15

В небе надо Одессой заметили "инопланетные" огни (видео)

16:07

В Запорожье пенсионер катался на троллейбусе зацепером (ВИДЕО)

15:53

Частный сектор поплыл - снова авария (видео)

15:50

В харьковском университете зарезали пожилого мужчину (Фото)
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

26

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

15 сентября 2018, 10:04

менты приежают только на камунистическую симолику позвони что фаг висит красный и ни тут

Гость

14 сентября 2018, 22:56

Народ мы не видели начало как всегда ситуации. Увидели кусочек. Апонент полиции является отцом одного из таких же полицейских. То есть или участник происшествия просто провокатор, который по подсказкам сына знает как в той или иной ситуации поступать или мусора как всегда п....... . А как в последние время показывают ситуации на разных видео, в основном люди сами провоцируют конфлик . А потом снимают и кричат, нас обижают, ай я яй.

Гость

14 сентября 2018, 22:16

Я, конечно, дико извиняюсь, но полиция, прежде всего, (каждый полицейский) должна представиться, объяснить причину остановки ( адекватную, а не то, что проверка документов или номер грязный, как в Кирилловке), и ты имеешь право не выходить из машины, а через открытое окошко ПОКАЗАТЬ УДОСТОВЕРЕНИЕ). И хамить при этом не должны никто из сторон, ни ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ органы, ни водитель! (У одних это превышение полномочий, а у других- банальное воспитание! Просто закон должен быть для всех один.Спасибо за внимание, всем успехов и культурных людей вокруг))

Гость

14 сентября 2018, 22:06

Походу здесь один из участников видео сидит и оправдывает все действия этих гопников. Жаль видео не с самого начала, но полицейский должен выполнить по первому требованию купап 18.3 предъявить свое посвидчення. И для этих знатоков покажи и едь дальше это не правильно, для остановки есть 9 легальных причин остановки !!! В которые на данный момент не входит просто проверка документов,это для тех кто не в курсе! А, если есть фактические данные видео запись или свидетели которые могут подтвердить что неадекватно ведёт себя за рулём. Тогда остановили, задержали,составили постановление! Вот тогда водитель будет разбираться в суде. А, быдло гопота которую понабирали по объявлению

толян

14 сентября 2018, 21:35

А ПОЛИЦАИ И ПРОКУРОРЫ У НАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОГАНЫЕ И КОРУПЦИОНЕРЫ

Кент

14 сентября 2018, 18:11

Сейчас туча выйдет сравните))))

Гость

14 сентября 2018, 17:56

И папка походу *@#*# редкосный!!!

Гость

14 сентября 2018, 17:25

Походу сын папку инструктировал как вести при остановке полицией. Видать на своей шкуре прошел науку.

гость

14 сентября 2018, 17:04

ДЛЯ ДЕБИЛОВ!Вы изучите все правила и статьи законов О НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОЛИЦИИ ,КУАП,Или хоть ПДД почитайте.А потом умничайте, кто как себя должен вести!P.S СТАТЬЯ 18 ЗАКОНА О НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОЛИЦИИ,Что должен сделать полицейский.

Для любителей русской полиции

14 сентября 2018, 16:45

Вы там сами были хоть раз? Так же можно вести фото видео фиксацию общения с работниками полиции, это не запрещено, хотя им тоже не нравится. И никто там не ложит мордой в пол. Насмотрелись кина и сериалов про ментов. Не тупите.

Гость

14 сентября 2018, 16:44

имеете то что заслужили

Гость

14 сентября 2018, 15:40

Я был бы на стороне полиции если бы это Быдло не харкало под ноги и представилось по форме,беркутята срутили бы этого "правильного" и были бы правы,а эти только хамить и харкать могут и бегать за знаками в полях,а вот утром когда вижу их за завтраком,такое ощущение что всех бандитов переловили

Гость

14 сентября 2018, 15:30

Богдан Бойко, не нравиться украинская полиция, топи нахуй в Россию , там полиция с тобой как тут особо церемониться не будет, на место быстро поставят.

CTP

14 сентября 2018, 15:30

В Америке уже бы отстрелили бы этому водиле яйца!!! А у нас балаган развели. Остановили в городе,выйди покажи документы,и езжай дальше. Чего тебе бояться? Если ты не нарушал закон и правила движения,трезв,чего умничать?!!!!!

Гость

14 сентября 2018, 15:23

А кто такой Бойко?

Гость

14 сентября 2018, 15:21

Там еще есть полный дэбил пахущий.мразота и эмбицил

Гость

14 сентября 2018, 15:10

Вот это поворот. Отец Тараса Бойко местного полисмена,пожаловался на таких как сын. Вот это семейка, клас. Один бабки срубывает с граждан ,а второй жалуется на всех . Только у нас такое могло произойтив городе. Ну ничего, сынка пожурят начальство и папка напишите, что претензий не имеет. Фенита ля комедия.

Гость

14 сентября 2018, 14:47

Богдан Бойко так себя ведет, потому что его сын в полиции работает и он им посояно прикрывается и бухой за рулем ездит.

Гость

14 сентября 2018, 14:26

Бойко пусть тебе не в 102 звонить надо было а в 103 чтоб тебе мозги полечили.

Для дебила 14:00

14 сентября 2018, 14:26

Работа полиции проверять машины! А представится перед проверкой не входит в обязанности полиции?

Гость

14 сентября 2018, 14:23

Нормальному, адекватному человеку бояться нечего, остановили полицейские, покажи документы, пусть посмотрят машину и езжай. Пересмотрели ютюба зомбированные недограждане. Мы должны быть благодарны полиции за их работу, пусть наведут в городе порядок. А дискутировать в суде надо, а не на при общении с полицией. Развели тут малину.

Гость

14 сентября 2018, 14:21

Слава усраине!

Гость

14 сентября 2018, 14:17

и шивроны есть . а говорил что нет. мудак водила

Гость

14 сентября 2018, 14:09

два дня назад, в районе "черного гастронома" был избит мужчина, который на данный момент находится в реанимации в тяжелом состоянии , его избил Атошник- "Азовец", который был награжден за боевые услуги в зоне АТО.... на данный момент УБИЙЦА гуляет на свободе, потому КАК ОН ГЕРОЙ ЕГО ОТПУСТИЛИ ДОМОЙ...

Гость

14 сентября 2018, 14:00

Вы лучше напишите как водитель наговаривал на работников полиции когда звонил на линию 102. Жалко что работники полиции в случае наговоров на них не могут привлеч к ответственности нерадивых граждан, которые нк уважают ри закон ни людей и пользуются средствами мас-медиа для распространения своего вранья. Позор таким нражданам. Это работа полиции останавливать и проверять машины.

Гость

14 сентября 2018, 13:25

Опричники!

Дополнительное меню: