UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:11

Более 35 ББМ, 840 оккупантов и десяток танков. Генштаб обновил потери РФ за сутки

Сегодня, 11:57

Мелитополь гораздо важнее, чем какое-то там Теткино, надо что-то добавить, Белгород например: военный эксперт рассказал, каким видит обмен с Москвой (видео)

Сегодня, 11:46

ЕС намерен ввести пошлины на импорт российского зерна, - FT

Сегодня, 11:31

Результат был предопределен: в Белом доме отреагировали на "победу" Путина

Сегодня, 11:10

Вода в бутылках содержит большое количество нанопластика: новое исследование

Сегодня, 11:08

На Заворожском направлении Силы Специальных Операций уничтожили 10 единиц российской техники (видео)

Сегодня, 11:07

Ответит каждый - ГУР имеет списки всех коллаборантов, организовывавших "выборы" в Мелитополе

Сегодня, 10:52

Кремль создает информационные условия для долгосрочной оккупации Украины, - ISW

Сегодня, 10:27

БЭБ в Киевской области изъяло фальсифицированные сигареты на 5,4 млн гривен

Сегодня, 10:22

В течение суток россияне нанесли 348 ударов по территории Запорожской области

Сегодня, 10:12

60 тысяч мужчин готовят к мобилизации в армию рф в Мелитополе и других оккупированных частях Запорожской области (видео)

Сегодня, 10:10

Юбилейный "Рамштайн". Чего ждать Украине от 20-й встречи союзников

Сегодня, 09:50

Праздник 19 марта: что категорически нельзя делать, чтобы не пришло несчастье

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 марта

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел

Сегодня, 08:30

Присваивали выплаты, а раненых добивали: на Мелитопольском направлении зэки-рашисты организовали преступную схему (видео)

Сегодня, 08:30

Впервые в Украине донорское сердце везли более трехсот километров

Сегодня, 08:15

В России обрушилась шахта: под завалами есть люди

Сегодня, 08:10

За четыре месяца по меньшей мере 8 защитников, сдавшихся в плен в Запорожской области, были расстреляны россиянами

Сегодня, 08:10

Со слезами на глазах принимали помощь от Мелитополя жители прифронтового Орехова, который армия рф бомбит ежедневно (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Миллионы, 6 квартир и новый Lexus: СМИ узнали о состоянии семьи экс-начальника ТЦК Самбора

Сегодня, 07:45

Американский беспилотник аварийно приземлился в Польше
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    76

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar За святость!

    20 сентября 2018, 08:46

    "От репрессий "великого" князя - крестителя огнём и мечом, репрессий сталинской эпохи и о холодоморе-голодоморе последних "свершений". С 1991 г. по сегодня от 52 миллионов половина жителей Украины "куда-то подевались". Убивать не желающих принимать Крещение очень мудрая и полезная политика.... Давайте продолжим! Станем святыми.

    user avatar Гость

    17 сентября 2018, 13:22

    Судя по количеству сообщений о смертях АТОшников, в последнее время, обратка не заставила себя ждать. Так что г-ну Минко впору о душе подумать, а не о декоммунизации стелы.

    user avatar Сергей

    17 сентября 2018, 11:43

    Горожанин 15:15, так памятники царю посносили , это ты верно говоришь , НО... посторили новых школ, детских садов,заводов, больниц , дорог ,иснтитутов ... а тут, гидносость и усэ... всё сломаем и будем житы незалежно.

    user avatar Гость

    16 сентября 2018, 17:37

    Какое #&&#& Ато вы бл идиоты, @@&@@ он нужен обоссу в первую же очередь

    user avatar Гость

    16 сентября 2018, 14:01

    Весь покрыт промежностью, абсолютно весь, Остров нЭзалэжности На В ГЕЙропе есть. Там живут несчастные укры-дикари. На лицо свободные, но рабы внутри. Что они не делают - не идут дела. Видно в вышиванке их мама родила. Сало там не вялится, не вставляет кокс ... На Бандеру молятся, не жалея слёз Вроде цэ Европа и могли бы жить. Вышиванку Ленину новую пошить. Нету в хате света, в печке нет угля. Майданута сотня погибала зря. По такому случаю с ночи до зари, Жгут покрышки в Киеве укры-дикари. Скачут и рыдают, даже рвут гузло. В день какой неведомо, Путину назло...

    user avatar вася

    16 сентября 2018, 08:49

    без прошлого не будущего судя по тому как усердно лишают украину славного прошлого банановая республика не за горами

    user avatar ТТ

    15 сентября 2018, 20:43

    Видать денег на большее точно не найдут, знать ограничимся малым, но таким сверх-важным

    user avatar Гость

    15 сентября 2018, 19:34

    Сколько здесь коммунистической ваты!

    user avatar Гость

    15 сентября 2018, 11:33

    а ещё Петлюру как борца с большевиками!

    user avatar Гость

    15 сентября 2018, 11:26

    Ломать не строить. Бездёлье, тунеядцы и проходимцы.

    user avatar Гость

    15 сентября 2018, 11:20

    теперь Бандеру туда ещё прикрепите и будет самое оно! Уроды потом менять придется, снесите её на хрен драчуны!

    user avatar Гость

    15 сентября 2018, 11:16

    Ох и падлы.Вы всё свое прошлое уничтожаете

    user avatar гость

    15 сентября 2018, 07:52

    дб бл

    user avatar Равик

    15 сентября 2018, 06:07

    У фэйсбуци эту идею льохи мыколаенко активно поддерживают гайсумиха, леонтьева, гудзь и прочие ревенки.

    user avatar Гость

    15 сентября 2018, 00:06

    Надоели уже суки!

    user avatar Гость

    15 сентября 2018, 00:05

    Как же вы за

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 22:31

    николаенко это имя нарицательное,мы тут не причем,это николаенко виноват

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 22:09

    Ломайте стелу , придёт время мы её камнями ваши могилы выложим. ЛОМАЙТЕ !!!!!!

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 22:08

    А давайте все дома в Мелитополе снесем? Они же в советском союзе были построены.

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 21:25

    19:54 это реальный персонаж. Родился при союзе, пенсию заробатал на дальнем востоке. Поэтому в отличие от местных получает повышенную. Но всю жизнь мучался ,что не достиг высоких вершин. Поэтому недоволен начиная от старой жены, кончая мировым строем. По жизни стукач, скандалист и провокатор. Хотя сыночек с семьей живёт в России. В общем старый марвзматик с комплексами.

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 20:13

    Сте́ла (лат. Stela от др.-греч. στήλη — «столб») — каменная, мраморная, гранитная или деревянная плита (или столб) с высеченными на ней текстами или изображениями. Устанавливается в качестве погребального или памятного знака В КАЧЕСТВЕ ПОГРЕБАЛЬНОГО....комуния погребальная.

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 19:54

    Об этом дебилоиде много пафоса,а фото ни одного. Может это фейковый персонаж? Где он? НЛО.

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 19:50

    а на другой стороне лет так через 25 такую же за наши досягнення! )))

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 19:48

    её бы раскрасить по красивей, есть специальные краски, но .....

    user avatar Ирина

    14 сентября 2018, 19:35

    Я - против. Почему у нас в городе меняют исторические памятники по желанию одного жителя. Проводите опрос.

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 19:08

    Нов ведь эта стела тоже часть этапа большого пути становления нашего государства, причем часть населения еще как ни странно жива и это ее молодость и жизнь. Так, зачем же Вы укорачиваете намеренно эту жизнь? Посмотрите на Францию. Чтут историю и всех правителей, какими бы кровавыми они не были. Так оставьте этот кусочек истории для будущих поколений. А память человеческая, она надежнее института памяти.

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 18:16

    вот она яка сука досягненя

    user avatar для, 14 сентября 2018, 17:31

    14 сентября 2018, 17:55

    сектантов не спрашивают, вы бы вообще все православные храмы по сносили на религиозной шизе, общался с такими и не раз! Вы ещё хуже коммунистов по тому как фанатики больные!

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 17:51

    А даты братоубийства ,начиная с 2014 года куда занесены будут ?

    user avatar Мария Порошенко

    14 сентября 2018, 17:38

    Проведите не медленно опрос, вы у людей города спросили, я протиа

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 17:37

    Кому нахрен эта стела нужна? Никакой художественной ценности она не представляет. Она символизирует не "этапы большого пути", а скорее этапы братоубийственной гражданской войны и антинародного тоталитарного советского режима.

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 17:35

    Украина оказалась на втором месте в мире по числу пахотных земель, отданных иностранным компаниям.Известно, что на сегодняшний день семь иностранных компаний контролируют около 2 миллионов гектаров. Причем, согласно исследованию международной независимой инициативы по мониторингу земли Land Matrix Initiative, выше этот показатель только в Индонезии, где заключены 123 соглашения на обработку 3 миллионов гектаров.По данным исследования, главные пользователи украинской земли - США, Китай, Кипр, Дания, Германия и Россия. Теперь к ним подключилась и Саудовская Аравия, которая будет обрабатывать 210 тысяч гектаров украинских земель. А вот это уже тревожный звоночек господа ....

    user avatar я

    14 сентября 2018, 17:32

    Если она этому $удаку так мешает,пусть декоммунизирует за свой счет!!!

    user avatar Для Гость14 сентября 2018, 17:13

    14 сентября 2018, 17:31

    Ты вот тут к Господу взываешь, как человек верующий. А ничего, что в 30-е годы коммунисты и комсомольцы снесли храм А. Невского, господа твоего? И построили на его месте рынок.

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 17:13

    Господь , освободи нас от Пидориотов ! Просим тебя !

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 17:09

    Ну у нас де правит в городе лохматый педикк и его девушка конеголовый ванятка

    user avatar Слава Украине

    14 сентября 2018, 16:57

    Надо еще декомунизировать сталинки и Хрущевки. А также снести школы, садики, больницы которые коммунисты строили.

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 16:41

    Свидомые не все еще сломали оказывается, вот стеллу снесут и заживет страна по новому, все остальные проблемы в государстве решены еще вчера, эта последняя.

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 16:31

    Нехорошо поступать так с любимым амулетом шанина. кондрашка может хватить .

    user avatar Мелитополец

    14 сентября 2018, 16:25

    Хорошая стелла,удобно мочится на нее.

    user avatar Равик

    14 сентября 2018, 16:24

    Да не плевать вам на комсомол?вспоминать комсомольских секретуток?

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 16:22

    давайте и памятники родных уберем отцов, дедов они все жили и строили коммунизм. Чего со стеллы начинать, начните вычищать свой дом от коммунизм,а по сносите квартиры в которых живете, это то же все с тех годов

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 16:17

    Ага, а Николаенко у них навроде живца ))

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 16:16

    Хм, а вот интересно, весь этот нижевыложеный с@ачь один человек писал или целых два? )))) Боты - они такие боты ))) Мне иногда кажется, что РИА специально иногда такую инфу выкидывает, что бы те, кто следует отслеживали всю вот эту пропутинскую гвардию )))

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 16:10

    ))))))))))))))))))))))

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 16:09

    Если уже собрались что-то декомунизировать, то делать нужно так. Обшить стеллу строительным пенопластом, сверху штукатурки слой, потом покраска в свои любимые цвета, или там прославление воинов света в смысле АТО, Порошенки и прочих. Потом власть поменяется, придут эти же люди, что обклеивали пенопласт со штукатуркой, снимут все обычным шпателем, и стелла как новая. Фсе.

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 16:07

    Проклятья народа просто так не проходят!!! Мрази недобитые!!!

    user avatar для, 14 сентября 2018, 15:38

    14 сентября 2018, 15:56

    скорее это по недомыслию!

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 15:52

    Это же исторический монумент. Стоит никому не мешает.

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 15:49

    У них Николаенко нет.

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 15:43

    Создаётся мнение,что только Мелитополь прогибается. В Харькове до сих пор есть ул.Ленин и др. советские названия . В Киеве по какому-то проспекту стоит Серп и Молот,всередине города. На домах звёзды..... Какого-то чёрта,в Мелитополе так прогибаются?????(((( Вот больше некуда деньги девать! Как только по двадцать раз на одной и той же улице перекладывать асфальт и заниматься декомунизацией. Без конца пишут о помощи на операции,помогите лучше людям . Вам хотя б спасибо скажут.

    user avatar Каратель совка

    14 сентября 2018, 15:38

    Все уже забыли как ненавидели советскую власть и режим после развала СССР

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 15:23

    скоро подавятся, вот я смеяться буду! _)

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 15:23

    В стране Понадусерии больше нечем заняться, Когда вы уже наскачетесь со своим славой с украины.

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 15:23

    Ржали ,что под тоталитарной стелой горожане туалет устроили. Ну теперь можно будет ржать ,что под патриотической....

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 15:22

    Минко с николаенко из своего кармана реконструкцию оплатят? Или опять из бюджета? У детей питание отобрали, больницы становятся платными - на это денег в бюджете нет А на всякую хе рню - пожалуйста!

    user avatar Горожанин

    14 сентября 2018, 15:15

    Хватит ныть про квартиры и поезда из СССР. Я не припомню, чтоб коммуняки в 17м году разрушали бы заводы и построенные при царизме города. А вот памятники царям они снесли, улицы переименовали, церкви разрушали, людей в лагерях гноили. Так что любители союза, радуйтесь, что сейчас при власти нормальные люди, и они меняют только название улиц, а вас убогих не трогают. Ваше время прошло вы на задворках истории.

    user avatar Местный

    14 сентября 2018, 15:13

    А николаенко от ого получил бесплатно квартирку?

    user avatar Заклятый друг

    14 сентября 2018, 15:03

    Я считаю, что это очень правильное решение, ибо нефунь. Умерла так умерла. Свет, уходя, выключить не забудьте

    user avatar гость

    14 сентября 2018, 14:54

    Деньги с бюджета не трогайте хотя бы((Сейчас начнут плиткой всё выкладывать.Пусть этот Николаенко и ищет меценатлв.

    user avatar Юрий

    14 сентября 2018, 14:51

    Когда Минко атошника декоммунизируют? Ведь он тоже продукт советского времени...

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 14:46

    Мэр будь благоразумен. Из истории эти года не вырвать. Они были.

    user avatar житель

    14 сентября 2018, 14:46

    эти фашисты хотят себя поместить-не получится-грядет время -ч

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 14:44

    через время будем сектантов ДЕ ДЕМОНИЗИРОВАТЬ что бы уроды ПОКАЯЛИСЬ!

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 14:39

    А этот ублюдок пожаловался на свое жилье которое было построено комуняками, что бы его декомунизировали

    user avatar гость.

    14 сентября 2018, 14:28

    История украины , которой не было. Все гетьманы думали за свой карман, а не за государство.

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 14:26

    Петух он не благодарный, который родился, вырос и жил в то время

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 14:25

    напишите там парк им."нового поколения"

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 14:23

    А может кто написать адрес этого Николаенко, очень хочется, так сказать лично поблагодарить за бдительность.

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 14:22

    Дэбилы

    user avatar Вася

    14 сентября 2018, 14:22

    А советские поезда когда будут декомунизировать? Они в союзе сделаны. На металлолом их!!! А мы пешком походим

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 14:16

    лузеры, долго вы не протянете с таким подходом в наших краях.

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 14:10

    Да всё что было построено и сделано в СССР, тоже будут ломать

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 14:09

    Когда квартиры будут декомунизировать ?

    user avatar Гость

    14 сентября 2018, 14:08

    Конченые

    user avatar Гость