Лента новостей

20:09

Маршрутка попала в ДТП. Есть пострадавшие (фото)

19:54

Невеста вышла замуж и скончалась

19:50

Мобильные операторы взбунтовались из-за платы за радиочастотный ресурс

19:36

Маршрутчика, который нарушил ПДД прямо на глазах у полицейских, пришлось усмирять (фото, видео)

19:06

Названа главная ошибка во время мытья волос

19:04

Во Львовской области нашли 47 минометных мин

19:02

Эксперты назвали лучшие романы 21 века

19:00

Радиостанции перевыполняют квоты на украиноязычные песни - Порошенко

18:14

В Одесе у задержанного таможенника нашли коллекцию монет и картин

18:11

Убивает печень и вызывает акне: ученые перечислили вредную косметику

18:09

Тайсон купил дом в Узбекитсане

18:08

Мальчик с аутизмом стал моделью компании H&M

17:30

Завтра снова готовьтесь к пробкам - ремонты продолжатся

17:21

Скандал в Запорожье: пенсионерку выгнали из аптеки (ВИДЕО)

16:55

История с овчаркой, которую хотели усыпить, получила невероятное продолжение

16:50

В Мелитополе ГБР заработает уже в ноябре

16:48

Украинцы смогут ездить в Грузию по ID-картам

16:43

В Австралии арестовали мальчика, который втыкал иглы в клубнику (видео)

16:41

Пострадавший, сбитый микроавтобусом в центре Запорожья, в тяжелом состоянии - подробности

16:22

Нардеп обратился к начальнику Запорожской полиции из-за пса, которого хочет усыпить хозяйка

16:20

«Кто ты такой, кусок г*вна?»: российский актер разгромил фанатов «русского мира» (видео)

16:15

В небе надо Одессой заметили "инопланетные" огни (видео)

16:07

В Запорожье пенсионер катался на троллейбусе зацепером (ВИДЕО)

15:53

Частный сектор поплыл - снова авария (видео)

15:50

В харьковском университете зарезали пожилого мужчину (Фото)
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

75

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

17 сентября 2018, 13:22

Судя по количеству сообщений о смертях АТОшников, в последнее время, обратка не заставила себя ждать. Так что г-ну Минко впору о душе подумать, а не о декоммунизации стелы.

Сергей

17 сентября 2018, 11:43

Горожанин 15:15, так памятники царю посносили , это ты верно говоришь , НО... посторили новых школ, детских садов,заводов, больниц , дорог ,иснтитутов ... а тут, гидносость и усэ... всё сломаем и будем житы незалежно.

Гость

16 сентября 2018, 17:37

Какое нахуй Ато вы бл идиоты, нахер он нужен обоссу в первую же очередь

Гость

16 сентября 2018, 14:01

Весь покрыт промежностью, абсолютно весь, Остров нЭзалэжности На В ГЕЙропе есть. Там живут несчастные укры-дикари. На лицо свободные, но рабы внутри. Что они не делают - не идут дела. Видно в вышиванке их мама родила. Сало там не вялится, не вставляет кокс ... На Бандеру молятся, не жалея слёз Вроде цэ Европа и могли бы жить. Вышиванку Ленину новую пошить. Нету в хате света, в печке нет угля. Майданута сотня погибала зря. По такому случаю с ночи до зари, Жгут покрышки в Киеве укры-дикари. Скачут и рыдают, даже рвут гузло. В день какой неведомо, Путину назло...

вася

16 сентября 2018, 08:49

без прошлого не будущего судя по тому как усердно лишают украину славного прошлого банановая республика не за горами

ТТ

15 сентября 2018, 20:43

Видать денег на большее точно не найдут, знать ограничимся малым, но таким сверх-важным

Гость

15 сентября 2018, 19:34

Сколько здесь коммунистической ваты!

Гость

15 сентября 2018, 11:33

а ещё Петлюру как борца с большевиками!

Гость

15 сентября 2018, 11:26

Ломать не строить. Бездёлье, тунеядцы и проходимцы.

Гость

15 сентября 2018, 11:20

теперь Бандеру туда ещё прикрепите и будет самое оно! Уроды потом менять придется, снесите её на хрен драчуны!

Гость

15 сентября 2018, 11:16

Ох и падлы.Вы всё свое прошлое уничтожаете

гость

15 сентября 2018, 07:52

дб бл

Равик

15 сентября 2018, 06:07

У фэйсбуци эту идею льохи мыколаенко активно поддерживают гайсумиха, леонтьева, гудзь и прочие ревенки.

Гость

15 сентября 2018, 00:06

Надоели уже суки!

Гость

15 сентября 2018, 00:05

Как же вы за

Гость

14 сентября 2018, 22:31

николаенко это имя нарицательное,мы тут не причем,это николаенко виноват

Гость

14 сентября 2018, 22:09

Ломайте стелу , придёт время мы её камнями ваши могилы выложим. ЛОМАЙТЕ !!!!!!

Гость

14 сентября 2018, 22:08

А давайте все дома в Мелитополе снесем? Они же в советском союзе были построены.

Гость

14 сентября 2018, 21:25

19:54 это реальный персонаж. Родился при союзе, пенсию заробатал на дальнем востоке. Поэтому в отличие от местных получает повышенную. Но всю жизнь мучался ,что не достиг высоких вершин. Поэтому недоволен начиная от старой жены, кончая мировым строем. По жизни стукач, скандалист и провокатор. Хотя сыночек с семьей живёт в России. В общем старый марвзматик с комплексами.

Гость

14 сентября 2018, 20:13

Сте́ла (лат. Stela от др.-греч. στήλη — «столб») — каменная, мраморная, гранитная или деревянная плита (или столб) с высеченными на ней текстами или изображениями. Устанавливается в качестве погребального или памятного знака В КАЧЕСТВЕ ПОГРЕБАЛЬНОГО....комуния погребальная.

Гость

14 сентября 2018, 19:54

Об этом дебилоиде много пафоса,а фото ни одного. Может это фейковый персонаж? Где он? НЛО.

Гость

14 сентября 2018, 19:50

а на другой стороне лет так через 25 такую же за наши досягнення! )))

Гость

14 сентября 2018, 19:48

её бы раскрасить по красивей, есть специальные краски, но .....

Ирина

14 сентября 2018, 19:35

Я - против. Почему у нас в городе меняют исторические памятники по желанию одного жителя. Проводите опрос.

Гость

14 сентября 2018, 19:08

Нов ведь эта стела тоже часть этапа большого пути становления нашего государства, причем часть населения еще как ни странно жива и это ее молодость и жизнь. Так, зачем же Вы укорачиваете намеренно эту жизнь? Посмотрите на Францию. Чтут историю и всех правителей, какими бы кровавыми они не были. Так оставьте этот кусочек истории для будущих поколений. А память человеческая, она надежнее института памяти.

Гость

14 сентября 2018, 18:16

вот она яка сука досягненя

для, 14 сентября 2018, 17:31

14 сентября 2018, 17:55

сектантов не спрашивают, вы бы вообще все православные храмы по сносили на религиозной шизе, общался с такими и не раз! Вы ещё хуже коммунистов по тому как фанатики больные!

Гость

14 сентября 2018, 17:51

А даты братоубийства ,начиная с 2014 года куда занесены будут ?

Мария Порошенко

14 сентября 2018, 17:38

Проведите не медленно опрос, вы у людей города спросили, я протиа

Гость

14 сентября 2018, 17:37

Кому нахрен эта стела нужна? Никакой художественной ценности она не представляет. Она символизирует не "этапы большого пути", а скорее этапы братоубийственной гражданской войны и антинародного тоталитарного советского режима.

Гость

14 сентября 2018, 17:35

Украина оказалась на втором месте в мире по числу пахотных земель, отданных иностранным компаниям.Известно, что на сегодняшний день семь иностранных компаний контролируют около 2 миллионов гектаров. Причем, согласно исследованию международной независимой инициативы по мониторингу земли Land Matrix Initiative, выше этот показатель только в Индонезии, где заключены 123 соглашения на обработку 3 миллионов гектаров.По данным исследования, главные пользователи украинской земли - США, Китай, Кипр, Дания, Германия и Россия. Теперь к ним подключилась и Саудовская Аравия, которая будет обрабатывать 210 тысяч гектаров украинских земель. А вот это уже тревожный звоночек господа ....

я

14 сентября 2018, 17:32

Если она этому $удаку так мешает,пусть декоммунизирует за свой счет!!!

Для Гость14 сентября 2018, 17:13

14 сентября 2018, 17:31

Ты вот тут к Господу взываешь, как человек верующий. А ничего, что в 30-е годы коммунисты и комсомольцы снесли храм А. Невского, господа твоего? И построили на его месте рынок.

Гость

14 сентября 2018, 17:13

Господь , освободи нас от Пидориотов ! Просим тебя !

Гость

14 сентября 2018, 17:09

Ну у нас де правит в городе лохматый педикк и его девушка конеголовый ванятка

Слава Украине

14 сентября 2018, 16:57

Надо еще декомунизировать сталинки и Хрущевки. А также снести школы, садики, больницы которые коммунисты строили.

Гость

14 сентября 2018, 16:41

Свидомые не все еще сломали оказывается, вот стеллу снесут и заживет страна по новому, все остальные проблемы в государстве решены еще вчера, эта последняя.

Гость

14 сентября 2018, 16:31

Нехорошо поступать так с любимым амулетом шанина. кондрашка может хватить .

Мелитополец

14 сентября 2018, 16:25

Хорошая стелла,удобно мочится на нее.

Равик

14 сентября 2018, 16:24

Да не плевать вам на комсомол?вспоминать комсомольских секретуток?

Гость

14 сентября 2018, 16:22

давайте и памятники родных уберем отцов, дедов они все жили и строили коммунизм. Чего со стеллы начинать, начните вычищать свой дом от коммунизм,а по сносите квартиры в которых живете, это то же все с тех годов

Гость

14 сентября 2018, 16:17

Ага, а Николаенко у них навроде живца ))

Гость

14 сентября 2018, 16:16

Хм, а вот интересно, весь этот нижевыложеный с@ачь один человек писал или целых два? )))) Боты - они такие боты ))) Мне иногда кажется, что РИА специально иногда такую инфу выкидывает, что бы те, кто следует отслеживали всю вот эту пропутинскую гвардию )))

Гость

14 сентября 2018, 16:10

))))))))))))))))))))))

Гость

14 сентября 2018, 16:09

Если уже собрались что-то декомунизировать, то делать нужно так. Обшить стеллу строительным пенопластом, сверху штукатурки слой, потом покраска в свои любимые цвета, или там прославление воинов света в смысле АТО, Порошенки и прочих. Потом власть поменяется, придут эти же люди, что обклеивали пенопласт со штукатуркой, снимут все обычным шпателем, и стелла как новая. Фсе.

Гость

14 сентября 2018, 16:07

Проклятья народа просто так не проходят!!! Мрази недобитые!!!

для, 14 сентября 2018, 15:38

14 сентября 2018, 15:56

скорее это по недомыслию!

Гость

14 сентября 2018, 15:52

Это же исторический монумент. Стоит никому не мешает.

Гость

14 сентября 2018, 15:49

У них Николаенко нет.

Гость

14 сентября 2018, 15:43

Создаётся мнение,что только Мелитополь прогибается. В Харькове до сих пор есть ул.Ленин и др. советские названия . В Киеве по какому-то проспекту стоит Серп и Молот,всередине города. На домах звёзды..... Какого-то чёрта,в Мелитополе так прогибаются?????(((( Вот больше некуда деньги девать! Как только по двадцать раз на одной и той же улице перекладывать асфальт и заниматься декомунизацией. Без конца пишут о помощи на операции,помогите лучше людям . Вам хотя б спасибо скажут.

Каратель совка

14 сентября 2018, 15:38

Все уже забыли как ненавидели советскую власть и режим после развала СССР

Гость

14 сентября 2018, 15:23

скоро подавятся, вот я смеяться буду! _)

Гость

14 сентября 2018, 15:23

В стране Понадусерии больше нечем заняться, Когда вы уже наскачетесь со своим славой с украины.

Гость

14 сентября 2018, 15:23

Ржали ,что под тоталитарной стелой горожане туалет устроили. Ну теперь можно будет ржать ,что под патриотической....

Гость

14 сентября 2018, 15:22

Минко с николаенко из своего кармана реконструкцию оплатят? Или опять из бюджета? У детей питание отобрали, больницы становятся платными - на это денег в бюджете нет А на всякую хе рню - пожалуйста!

Горожанин

14 сентября 2018, 15:15

Хватит ныть про квартиры и поезда из СССР. Я не припомню, чтоб коммуняки в 17м году разрушали бы заводы и построенные при царизме города. А вот памятники царям они снесли, улицы переименовали, церкви разрушали, людей в лагерях гноили. Так что любители союза, радуйтесь, что сейчас при власти нормальные люди, и они меняют только название улиц, а вас убогих не трогают. Ваше время прошло вы на задворках истории.

Местный

14 сентября 2018, 15:13

А николаенко от ого получил бесплатно квартирку?

Заклятый друг

14 сентября 2018, 15:03

Я считаю, что это очень правильное решение, ибо нефунь. Умерла так умерла. Свет, уходя, выключить не забудьте

гость

14 сентября 2018, 14:54

Деньги с бюджета не трогайте хотя бы((Сейчас начнут плиткой всё выкладывать.Пусть этот Николаенко и ищет меценатлв.

Юрий

14 сентября 2018, 14:51

Когда Минко атошника декоммунизируют? Ведь он тоже продукт советского времени...

Гость

14 сентября 2018, 14:46

Мэр будь благоразумен. Из истории эти года не вырвать. Они были.

житель

14 сентября 2018, 14:46

эти фашисты хотят себя поместить-не получится-грядет время -ч

Гость

14 сентября 2018, 14:44

через время будем сектантов ДЕ ДЕМОНИЗИРОВАТЬ что бы уроды ПОКАЯЛИСЬ!

Гость

14 сентября 2018, 14:39

А этот ублюдок пожаловался на свое жилье которое было построено комуняками, что бы его декомунизировали

гость.

14 сентября 2018, 14:28

История украины , которой не было. Все гетьманы думали за свой карман, а не за государство.

Гость

14 сентября 2018, 14:26

Петух он не благодарный, который родился, вырос и жил в то время

Гость

14 сентября 2018, 14:25

напишите там парк им."нового поколения"

Гость

14 сентября 2018, 14:23

А может кто написать адрес этого Николаенко, очень хочется, так сказать лично поблагодарить за бдительность.

Гость

14 сентября 2018, 14:22

Дэбилы

Вася

14 сентября 2018, 14:22

А советские поезда когда будут декомунизировать? Они в союзе сделаны. На металлолом их!!! А мы пешком походим

Гость

14 сентября 2018, 14:16

лузеры, долго вы не протянете с таким подходом в наших краях.

Гость

14 сентября 2018, 14:10

Да всё что было построено и сделано в СССР, тоже будут ломать

Гость

14 сентября 2018, 14:09

Когда квартиры будут декомунизировать ?

Гость

14 сентября 2018, 14:08

Конченые

Гость