UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:36

США с Южной Кореей и Японией предпримут шаги по ядерному сдерживанию КНДР

Сегодня, 11:28

В течение суток оккупанты 256 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:10

РФ начала использовать на фронте "танк-черепаху". В ВСУ рассказали об этом "ноу-хау"

Сегодня, 10:58

Пророссийского митрополита Запорожский и Мелитопольский УПЦ Лука вызывали на допрос: ждут результаты экспертиз?

Сегодня, 10:50

Четвертый штат предъявил обвинения соратникам Трампа в попытках сорвать выборы 2020 года

Сегодня, 10:34

Митрополита Арсения, которого подозревают в сдаче позиций ВСУ, взято под стражу

Сегодня, 10:14

В Запорожье до сих пор продолжается обследование домов, поврежденных в результате массированного вражеского обстрела в марте

Сегодня, 10:10

Европарламент поддержал запрет одноразовой пластиковой упаковки

Сегодня, 10:05

Оккупанты в Мелитополе с пафосом "отремонтировали" разворованную солнечную станцию (фото)

Сегодня, 09:51

Кофеиновая интоксикация: врач сказал, какое количество чашек кофе приводит к этому синдрому

Сегодня, 09:27

Госсекретарь США прибыл в Китай: в СМИ назвали программу визита

Сегодня, 09:17

Прокуратура Запорожья в судебном порядке принимает меры по предоставлению Вокзалу "Запорожье-2" статуса памятника культурного наследия

Сегодня, 09:15

"Из соображений безопасности": в Мелитополе шествие "Бессмертный полк" снова пройдет онлайн

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 25 апреля

Сегодня, 08:54

Какая вагонка лучше всего подойдёт для парильного отделения бани?

Сегодня, 08:48

В Украину идет долгожданное потепление: когда температура повысится до +20°

Сегодня, 08:30

"Это оскорбление": рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, снова жалуются на отсутствие выплат

Сегодня, 08:30

Беларусь перебросила подразделение ПВО к границе с Россией: какая цель

Сегодня, 08:17

Оккупанты эксплуатируют школьников для уборки Бердянска

Сегодня, 08:15

Чем обернется для РФ прибытие в Украину ракет ATACMS: прогноз аналитиков

Сегодня, 08:00

В Мелитополе экс-правоохранитель устроился на службу к оккупантам – прыгает на батутах на камеру (фото, видео)

Сегодня, 08:00

В России произошла истерика из-за слов спикера парламента Армении об Украине

Сегодня, 07:47

Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД

Сегодня, 07:30

В Мелитополе отжатые квартиры оккупанты будут раздавать гастролерам в ипотеку - подробности

Сегодня, 07:30

У Байдена не уверены в победе Украины - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    16 сентября 2018, 10:31

    Ну и ? Результат какой? Нашли подростков? Наказали родителей? Зачем камеры?

    user avatar Гость

    16 сентября 2018, 09:58

    дети муйдана!

    user avatar Гость

    15 сентября 2018, 23:35

    это внуки путена

    user avatar Гость

    15 сентября 2018, 22:08

    Юрий!!!Нахера производили тебя? Недоразвитый.Этот вопрос нужно задать самому себе! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТАК ГОВОРИТЬ ПОСМОТРИ НА СЕБЯ ИДИОТ

    user avatar Гость

    15 сентября 2018, 21:50

    Юрий, видимо вы не только недоразвитый, но ещё и без мозговый, раз язык поворачивается такое писать о детях, да ещё и девочек, задумайтесь о своём интеллекте, на видео видно, что ламали лавочки совсем не эти дети, почему не выложат видео того кто реально их ломал? Не зная всей сути, и поливать детей такой грязью, это амарально

    user avatar Гость

    15 сентября 2018, 21:44

    Вы чего вообще все сдесь, вы видео смотрели внимательно?это у кого какое воспитание и кто кого породил мозгов вообще нет так оскорблять детей, во первых найдите сначала тех придурков которые действительно это сделали а не наговаривайте на детей которые просто физически не смогли бы открутить эти гайки почему нет видео на которых реально ломают,умственно отсталые люди те кто оскорбляет детей...

    user avatar Юрий

    15 сентября 2018, 17:48

    Кто из бухих родителей узнал своих умственно недоразвитых , по пьяни сделанных , соответственно воспитываемых детишек. Нахера вы их производили? Чтобы получать пособие на них от государства и пропиват

    user avatar Гость

    15 сентября 2018, 17:27

    Курвы мололетние

    user avatar Гость

    15 сентября 2018, 15:44

    а власти нету, вся движуха в Куеве, президента и остальных от переворота охраняют!

    user avatar [email protected]

    15 сентября 2018, 15:06

    И что им за это будет???разломали все и довольны,никто ничего не сделает и слова не скажет!!! В парке полностью площадку для выгула собак разломали какие-то идиоты и что....их даже искать никто не будет!!!а это уже обидно

    user avatar Лавочки ломали не дети

    15 сентября 2018, 14:41

    тут явно чувствуется рука Москвы.

    user avatar Равик

    15 сентября 2018, 12:30

    Если это сделали не местные, то стопудово с песчанки.

    user avatar Ирина

    15 сентября 2018, 12:22

    Детям микрорайона нет смысла ломать свои площадки. Мы сами бывает приходим с ребенком и перекладывает отвинченные дощечки плотнее. Просим починить. И хорошо просмотреть камеры кто откручивал болты. и это точно не девчонки.

    user avatar олег

    15 сентября 2018, 12:19

    Просто нужно было закрутить так чтобы руками вандалы не могли открутить !!!!

    user avatar Инна

    15 сентября 2018, 12:18

    Лавочки ломали не дети микрорайона а приезжие откуда.зависть !!!!

    user avatar Анна

    15 сентября 2018, 12:17

    А вы в курсе что эти лавочки были раскурочены еще в июле. Гайки от них (30) валялись по всему микрорайону. а дети только поперекладывали открученные дощечки.

    user avatar Гость

    15 сентября 2018, 11:42

    Дети недоРюских отсталых жертв совка. Чему удивляться? Единственное решение это собрать всех в вагоны и отправить к Путину. Он только на таких еbанутых и держится

    user avatar Гость

    15 сентября 2018, 09:51

    А где собственно говоря на видео видно, что дети разбирают скамейку?

    user avatar Гость

    15 сентября 2018, 09:49

    Маленькие крысы!

    user avatar ООО, равик!

    15 сентября 2018, 08:41

    А на видео ты развлекаешься, клоун диванный!)))

    user avatar Гость

    15 сентября 2018, 08:40

    Воныждиты драйву хочуть.

    user avatar Равик

    15 сентября 2018, 08:34

    Судя по твоей "грамотности" ты реально с Песчаной!

    user avatar Сергей

    15 сентября 2018, 08:32

    Да они же дети , а взрослые раньше в совке всегда думали и в то время дети пальцами не разобрали бы скамейку , и кстати вспомните себя , я с пацанами тоже их ломал , не специально , ума было много , как и у всех в этом возрасте .

    user avatar Где равик

    15 сентября 2018, 08:20

    Который кричал, что "быдло" живёт только на пещаной!?

    user avatar Степан

    15 сентября 2018, 08:18

    К сожалению, после святого муйдану и в Мелитополе свидомого рогулья больше стало.

    user avatar Микола

    15 сентября 2018, 08:15

    Мабуть з Західної України вандалів в Мелітополь заслали,от гади бандерівські...

    user avatar Гость

    15 сентября 2018, 07:49

    Комментаторы ниже, вы такие же умственно отсталые, как и те шмары.

    user avatar Гость

    15 сентября 2018, 07:19

    Безмозгие создания, с бессмысленным существованием всегда могут только ломать, создать или сохранить это не про них.

    user avatar Гость

    15 сентября 2018, 07:01

    Ну тогда про них опять скажите " ВОНЫЖЭДИТЫ "

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь