UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:48

Ракетный удар РФ по Одессе: количество погибших возросло до 5

Сегодня, 08:30

Красть надо меньше: в Мелитопольском детском саду потекла новая крыша - "ремонтные" деньги ушли в карманы предателей (фото)

Сегодня, 08:30

В РФ цыгане сдали в металлолом новейший БПЛА - соцсети

Сегодня, 08:15

ISW назвал направления возможного наступления РФ

Сегодня, 08:14

Стало известно, в каком сейчас состоянии акробаты, которые сорвались с высоты в Запорожском цирке

Сегодня, 08:00

Кремль подстрекает три страны устроить блокаду Украине: эксперт описал планы РФ

Сегодня, 08:00

Бойцов ВСУ из Мелитополя, которые воюют на передовой, ТЦК записал в «ухылянты»

Сегодня, 07:47

Два нардепа уже год не появляются в Раде - СМИ

Сегодня, 07:30

Семейная пара из РФ годами жила в Чехии и координировала операции ГУР - СМИ

Сегодня, 07:30

Железная дорога, которую оккупанты строят через Мелитополь в Крым, может частично заработать в мае (фото)

Сегодня, 07:15

Решения для победы: в Украине формируют добровольческое женское подразделение управления БПЛА

Сегодня, 07:13

Стали известны подробности смертельного ДТП в Запорожье

Сегодня, 07:00

Украина уже получает вооружение из нового пакета помощи от США, - Белый дом

Сегодня, 07:00

В Мелитополе «национализаторы жилья» ловят горожан во дворах – появился новый список «бесхозяйных» квартир (фото)

Сегодня, 06:40

Украина с 2015 года информировала об отступлении от обязательств по правам человека, - МИД

Сегодня, 06:30

Получат данные про недвижимость, транспорт и запретят выезд: что нужно знать о призыве жителям оккупированного Мелитополя

Сегодня, 06:20

В ООН подтвердили, что Россия била по Харькову северокорейской ракетой, - Reuters

Сегодня, 06:10

В Запорожье мужчина из мести убил свою жену, а затем застрелился сам - убийство готовил 15 лет

Сегодня, 06:06

Россияне ударили по Одессе ракетой со шрапнелью: нужна для уничтожения живой силы

Сегодня, 06:00

Украина получила новый пакет помощи от Германии: что туда вошло (список)

Сегодня, 06:00

Кремль прислал в Мелитополь новую «смотрящую» – город будет «доить» челябинская братва (фото)

Вчера, 20:46

Во время ракетного удара по Одессе пострадал экс-нардеп Сергей Кивалов

Вчера, 20:32

"Ядовитый месседж": Фицо высказался о сборе боеприпасов для Украины и оскорбил словаков

Вчера, 20:08

Атака на Одессу: стало известно о погибших

Вчера, 19:55

В одной из стран ЕС рассматривают обязательный призыв для женщин
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ПростоХорошийПарень

    16 сентября 2018, 08:46

    Ребята из Азова вообще молодцы! Они всегда и всем приходят на помощь, в отличие от д@унов, которые ниже пишут на них гадости. Делайте и дальше своё дело, ребята, а сепарские мр@зи пусть плюют ядом, как крысы, загнанные в угол, которые скоро здохнут. Судя по комментам, азовцы сделали не одно, а два хороших дела, спасли щенят и взорвали все ватные пуканы Мелитополя)))

    user avatar Гость

    16 сентября 2018, 08:37

    Прославляем каинов

    user avatar Гость

    16 сентября 2018, 07:51

    риа тупая нациская газетенка скоро выборы кому будете лизать дупу

    user avatar Гость

    16 сентября 2018, 00:07

    Вы ещё напишите что порошенко Исус Христос а азов ангелы хранители а мы поверим. Вы это раскажите матерям сыновья которых не пришли с этой скотобойни под названием АТО. А сказочки про щеночков почитайте вашим деткам на ночь может спать крепче будут.

    user avatar Гость

    15 сентября 2018, 23:52

    А куда делись комменты в статьях про тучу? Это такая чистка?

    user avatar Гость

    15 сентября 2018, 23:49

    О ,а что это "азовцы" бросили рейдерский захват фермерских хозяйств под Харьковом ,и ну давай собак спасать ? Херои ,мля .

    user avatar Гость

    15 сентября 2018, 23:07

    Да бл...ь. Чудо спасения. Рейтинг тупых статей растет. Я так понял риа это не новостной ресурс. Подрались бомжи, таврия с розеткой, мама-собака и пр. Репертуар что надо.

    user avatar Прарасейские троли загадили

    15 сентября 2018, 22:36

    сайт.

    user avatar Гост

    15 сентября 2018, 22:33

    PR

    user avatar Гость

    15 сентября 2018, 22:17

    Риа , профашисткая газетенка, которая пиарит мелитопольских нацистов!

    user avatar ДляАзовсамоеИгорьНавозовцы

    15 сентября 2018, 22:16

    Шлю@#ны сынки, что ж вас бомбит то так) Обиженки маленькие))) Ваше трио пи@#$ов такое забавное)))

    user avatar Гость

    15 сентября 2018, 22:07

    Что тут говорить? Одни черти тявкают убогие. Обоssаные по жизни. Только и могут мурчать у компа и жаловаться на весь мир. Фу вы отстойники. А ребята молодцы! Помните Азов на таких как мы держится этот Мир!!!

    user avatar Гость

    15 сентября 2018, 21:57

    Статья о добром деле выполненным,ребятами и не равнодушными людьми,вы почитайте что сдесь пишут,шныри и топтыри одни,то им тучу подавай ,то спасатели плохие,одержимые дьяволом ,дэбилизация ,о каком тут добре почитаешь,мрак млять!

    user avatar Гость

    15 сентября 2018, 21:52

    Читаешь и диву даёшься! Мелитопольцы ! Что с нами стало? Город добрых ,красивых людей!Добро в сердцах наших куда делось???Жара была,воды ни птицам ,ни животным никто не нальет,кондиционеры на малую мощь,водичка даже не течет! Крыши заколотили решетками вместе с маленькими голубятами и тут ни кому нет дела! Голубь всегда был птицей мира,теперь им объявили войну! Деньги правят всем сейчас ,но добра больше,собаки мешают,но когда богатеют и покупают дом,они почему то собаку сразу заводят!!!

    user avatar навозовцы, лучше занимайтесь собачками

    15 сентября 2018, 21:45

    Прокуратура Харьковской области утвердила подозрение 31-летнему харьковчанину, которого накануне задержали за вымогательство, а его подельника застрелили при задержании. Как сообщает пресс-служба облпрокуратуры, задержанному инкриминируют ч. 2 ст. 189 Уголовного кодекса (требование передачи чужого имущества с угрозой ограничения прав, свобод, законных интересов потерпевшего, совершенное по предварительному сговору группой лиц).По данным издания Украинские новости, подозреваемый - глава приближенной к городским властям Харькова организации "Союз ветеранов АТО" Денис Семенюк. А застреленный при задержании второй подозреваемый - также ветеран антитеррористической операции (АТО) Алексей Литовченко.

    user avatar Игорь

    15 сентября 2018, 21:45

    Узкий проход-профиль Азова,в эвропу!!!

    user avatar Гость

    15 сентября 2018, 21:23

    Яна Максимова какие нахрин пёсики ? Где коменты по банде ? Пойми что с людьми случится спросят и с тебя !!!!!! Их неприятности будут и на твоей совести. Просыпайтесь писаки ..... За работу

    user avatar Гость

    15 сентября 2018, 20:55

    Благодарим!В год собаки,будет всем счастье!!!

    user avatar Азов самое

    15 сентября 2018, 20:54

    гнилое подразделение , сплошные гандоны и мародёры. Псевдопатриоты конченые.

    user avatar Гость

    15 сентября 2018, 20:48

    ребята молодцы!!! побольше бы таких! хотябы что то делается и еще хорошее!

    user avatar Гость

    15 сентября 2018, 20:39

    Что?национальный корпус Азов???Есть национальный корпус,есть полк Азов,но национальный корпус Азов,это что то новое...

    user avatar Гость

    15 сентября 2018, 20:18

    риа фашисткая нацисткая бендеровская газетенка которая продалася алегархам и пидрилам почему убрали каменты про тучу вам запретили уроды продажные

    user avatar Топлю за Азов

    15 сентября 2018, 19:58

    Может встретимся, кусок г@вна, поговорим, кто испуганный, сын шл@хи.

    user avatar гость

    15 сентября 2018, 19:52

    Хорошие, только ипанутые слегка, у жителей Марика расспросите про этих гандонов.

    user avatar Гость

    15 сентября 2018, 19:49

    Конечно молодцы! А жители сделали тоже что могли. Обратились к волонтёрам. На то вы и нужны.

    user avatar Гость

    15 сентября 2018, 19:47

    Ну вот АЗОВ хоть занялся полезными делами .

    user avatar Гость

    15 сентября 2018, 19:40

    Азов самое адекватное подразделение, там хоть алкошей и наркоманов нету, как во всех других украинских силовых структур

    user avatar Гость

    15 сентября 2018, 19:30

    Молодцы ребята! Респект!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь