UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 марта

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел

Сегодня, 08:30

Присваивали выплаты, а раненых добивали: на Мелитопольском направлении зэки-рашисты организовали преступную схему (видео)

Сегодня, 08:30

Впервые в Украине донорское сердце везли более трехсот километров

Сегодня, 08:15

В России обрушилась шахта: под завалами есть люди

Сегодня, 08:10

За четыре месяца по меньшей мере 8 защитников, сдавшихся в плен в Запорожской области, были расстреляны россиянами

Сегодня, 08:10

Со слезами на глазах принимали помощь от Мелитополя жители прифронтового Орехова, который армия рф бомбит ежедневно (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Миллионы, 6 квартир и новый Lexus: СМИ узнали о состоянии семьи экс-начальника ТЦК Самбора

Сегодня, 07:45

Американский беспилотник аварийно приземлился в Польше

Сегодня, 07:30

В Мелитополе разведенка воспевает "русский мир" и одевает своих детей в рашисткую форму (фото)

Сегодня, 07:30

Как Украине получить преимущество над бесконечным потоком пушечного мяса из РФ: Сырский назвал ответ

Сегодня, 07:15

Как помочь Украине победить: эстонский министр заявил о 8 условиях

Сегодня, 07:10

Чиновника Запорожского горсовета поймали на взятке за размещение рекламы

Сегодня, 07:10

В Мелитополе людей на выборы загоняли “молодежные отряды” предателей и коллаборантов – кто они (фото)

Сегодня, 07:00

Илья Евлаш стал новым спикером Воздушных сил: что о нем известно

Сегодня, 06:40

Роуз Хэнбери: кто она такая и почему ей приписывают роман с мужем принцессы Уэльской

Сегодня, 06:30

Мелитополь на время проведения “выборов” стал столицей заезжих фриков – кто из них посещал Медовый город (фото)

Сегодня, 06:20

Мужчины принесли домой найденный дрон и начали его разбирать: Прокудин сообщил о смертельном исходе

Сегодня, 06:10

Запорожские полицейские задержали подозреваемого в убийстве человека

Сегодня, 06:06

Дания планирует первой поставить F-16 в Украину уже этим летом: сколько истребителей ждать

Сегодня, 06:00

Украина в этом году выйдет "на максимальное оборонное производство" – Зеленский

Сегодня, 06:00

Как перевозчики зарабатывают на жителях Мелитополя, которые едут к родным в Россию и оккупацию (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    100

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    24 сентября 2018, 10:49

    просто даун

    user avatar Максим Стоялов

    21 сентября 2018, 12:53

    Правильно сделал.

    user avatar Клавдія

    19 сентября 2018, 13:46

    По перше, читаємо про відповідальність Статтю 1178 ЦК України. По друге, в цінову політику будь-якого маркету ВЖЕ ЗАКДАДЕНИЙ відсоток на псування та збитки, тож працівники зобов'язані списати такий товар. По трете, ні касир, ні охорона не має права до чогось зобов'язати покупця. Співробітники крамниці мають право тільки скласти акт про пошкодження, зафіксувати це, зібрати свідчення, а потім керівництво чи представник маркету має право подати заяву до суду про відшкодування збитків. Про прохід в маркетах, то взагалі писати окремий багатотомник... І на останок, всі чудово знайомі з "ввічливістю та повагою" деяких касирів. Ми не бачили, як вона розмовляла з тією мамою, але судячи з того, як вона розмовляла далі, то, гадаю, бородань таки правий. Загалом, любіть дітей, але не забувайте про виховання, бо з них виходять такі касири та бородаї.... Шануймось.

    user avatar Гость

    19 сентября 2018, 09:05

    Это ужасно. Безнаказанность порождает БЕСПРЕДЕЛ!!!! И это заметьте переходит, как эпидемия, на все сферы жизни. И с такими "активистами" становиться страшно жить в этой стране. Потому что некому защитить простых граждан от действий этих дебилов, выплывших из компьютерных игр.

    user avatar Рожденный в СССР

    18 сентября 2018, 22:48

    1- используя унижения , вы показываете свое образование, интеллект и положение в обществе. 2- прежде необходимо знать ГОСТы, нормативы и положения .... ширина прохода для одного . 85 см...!!...это общественное место, учитывают проход встречного покупателя 85 см. и рабочая зона,(разворот руки)... суммируя получите ширину МИНИМАЛЬНОГО прохода!!!!!!....(и теперь вы учтите разворот тележки, которую предлагает сам супермаркет..) 3- "Бабай" -прав. но это случай и он не решит проблему, нужна система. Р.S. уважение за то, что заступился за женщину. Расположение товара- уловка менеджеров, на которую попал ребенок.

    user avatar Гость

    18 сентября 2018, 22:36

    п

    user avatar Гость

    17 сентября 2018, 16:17

    А если вам так уж не нравится АТБ - чё вы туда ходите?!

    user avatar Гость

    17 сентября 2018, 16:15

    Не Бабай , а сварливая Баба!)) Мудак - попил кровь у нормальных людей

    user avatar Гость

    17 сентября 2018, 12:55

    Быдло

    user avatar Гость

    17 сентября 2018, 11:19

    Спасибо, что есть такие люди, как этот Бабай, которые действительно знают наши права и не молчат, как большинство. О наших с вами правах и обязанностях надо детям в школах рассказывать! И не имеет значения Харьков это, Херсон или Мелитополь, не это главное.

    user avatar гость

    17 сентября 2018, 11:16

    Интересно этой маме будет приятно узнать,что она купила киндер своему ребёнку,после того как до этого какой-то малыш со своей мамой открыли,потом замотали обратно и всё это проделано "чистыми,вымытыми руками"? Сомневаюсь. Смотрите за детьми. Почему должен страдать чей-то ребёнок из-за невнимательной мамочки?

    user avatar Даша

    17 сентября 2018, 10:30

    хочу помочь всем кто хочет похудеть чтоб не тратили своё время зря и на всякую фигню! я пробовала все способы как похудеть но помог только он!! http://c.cpl7.ru/pDcZ единственый аппарат который мне помог! я похудела на 24 кг я очень рада!! попробуйте не пожелеете!!

    user avatar Гость

    17 сентября 2018, 10:22

    АТБ - супермаркет.Это даже не смешно.Никакого отношения к супермаркетам эта сеть магазинов не имеет!

    user avatar Гость

    17 сентября 2018, 10:12

    АТБ это жуть! Это лет 10 назад он был супермаркетом а сейчас тесная забегаловка.

    user avatar Гость

    17 сентября 2018, 09:14

    Бабай лучший твой ролик был про Путина и Меркель)))

    user avatar Гость

    17 сентября 2018, 09:13

    Мнения комментариев разделились. И мы видим ,где большинство.

    user avatar Гость

    17 сентября 2018, 08:56

    1 -В первую очередь вы это делаете для лайков а не для людей.2узнайте сперва сколько часов в день работают работники и какая у них зарплата.3разбираться нужно не с работягами а их руководством,хотя в целом все правильно,быдловатое отношение к покупателям,и как ни странно охранник попался более менее нормальный

    user avatar Гость

    17 сентября 2018, 00:37

    Покупатель прав! Атб вообще на расторопные. Постоянно все проходы тачками, коробками забиты и ещё эти деревянные настилы торчат, об них постоянно ноги брешь, т.к.их не видно за всеми коробками. Шуршать надо быстрей и если подвезли товар, то выставлять, а не бросить в проходе на пол дня.

    user avatar Гость

    16 сентября 2018, 22:51

    Был бы у Бородатого магазин, и дитя у него киндер уронило, я так думаю ,он бы его бородой заколол.

    user avatar Не важно

    16 сентября 2018, 22:10

    Вообще-то, все эти стеллажи стоят по плану, и кассиры, администрация и т.дб в этом не виновата! Права заставить оплатить, они имеют, так как это не товарный вид продукта, показывать свою крутость здесь впринципе не усместно

    user avatar Гость

    16 сентября 2018, 22:01

    Всё правильно было бы, если бы бородатого по полу бородой поелозили.

    user avatar [email protected]

    16 сентября 2018, 21:38

    Таких пи***ров нужно бить так чтоб он кровью ссал !!!! Свинья не благодарная

    user avatar Гость

    16 сентября 2018, 21:30

    Супер молодцина!!!

    user avatar Гость

    16 сентября 2018, 21:22

    пРАВИЛЬНО ОН ВСЕ сделал, надо во всех супермаркетак так периодически рейды совершать, чтоб не загромождали проходы, люди впервую очередь а не товар

    user avatar Гость

    16 сентября 2018, 20:36

    Та шо ему те охранники, он мусорню безмозглую тягал за шиворот и те не знали куда деться от него

    user avatar Гость

    16 сентября 2018, 19:57

    МОЛОДЕЦ !!! БРАТАН так держать! УВАЖУХА.

    user avatar Gloo

    16 сентября 2018, 19:45

    Ну в сети АТБ такие мероприятия необходимо бюджетпроводить регулярно, самая отвратительная "конторка" из тех которых я знаю. Вечная быдло охрана, кассиры ещё хуже... Причины конфликта, конечно же , тут не указаны, но Гугл знает все. Если из двух зол выбирать, то наверное "хулиган" все же был более прав, чем атбшные " жертвы аборта". Точнее "потерпевшие".

    user avatar Гость

    16 сентября 2018, 18:41

    Это верно, в проходах АТБ вечно телеги с запакованными товаром, куча коробок, не понимаю зачем там тележки, если в магазине даже с пакетом между стеллажей тесно.

    user avatar Роман

    16 сентября 2018, 18:34

    Бабай, красавчик ! Респект и уважуха ! Побольше таких людей как ТЫ ! АТБ самая поганая сеть магазинов, там нет уважения ни к сотрудникам, ни тем более к покупателям. Чтобы мы жили лучше, давайте начнем каждый с себя. Полностью поддерживаю твои действия

    user avatar Андроиду

    16 сентября 2018, 18:29

    Ты Робин гуд xeров никогда не запакуешь киндер обратно по заводскому! И ты же гaвно будешь как курица в них ковыряться выбирая идеально запакованный! И куда работникам давать потрепанный товар?? Ты будешь ходить скупать??

    user avatar Денис

    16 сентября 2018, 18:21

    Это Бабай, действие происходило в Харькове. РИА как всегда, на высоте!

    user avatar Виктор

    16 сентября 2018, 17:46

    Я конечно не стаю на сторону магазина раз они требовали оплатить, они не имеют на это права, ну а с другой стороны если уж ребенок тот киндер пожмякал ну или подтаяло в ручках, у самого такое было, я просто купил и все,и нехер устраивать дебош. А х....ло то бородатое, уж извините по другому назвать не могу, решил показать какое оно крутое, и дорваться до касира, ведь ни она ни охрана ничего не могут ему сделать, видите ли не имеют права.Жаль меня не было в этот момент в магазине, лег бы он зубами в пол,паралельно тому стелажу что он опрокинул, и посмотрели бы потом какой бы он был крутой....

    user avatar Android

    16 сентября 2018, 17:41

    Вы, пишущие гневные отзывы стайка дебилоидов задроченых. Мужик заступился за маму с ребенком, которых начали кошмарить охрана и продавцы АТБ. Ребенок взял киндер сюрприз, которые специально размещают на уровне видимости и доступности детей. Мама завернула обертку, ребенок не ел, не кусал киндер, просто попытался развернуть, а твари в магазине начали заставлять маму заплатить за киндер. У мужика накипело, и он прав, в том, что проходы заставлены, есть правила обустройства магазинов. А автор статьи, которая вырвала из контекста всего видео только часть, и преподнесла в негативе &#&#@ продажная, тварь косоротая.

    user avatar Для риа

    16 сентября 2018, 17:28

    Данное событие происходило в г. Харьков!!!!

    user avatar Гость

    16 сентября 2018, 17:20

    Типичное поведение рагуля-селюка,участника рэволюции гыдотности

    user avatar Андрій

    16 сентября 2018, 17:06

    Типова поведінка москаля.ЇБАНАТ.

    user avatar Гость

    16 сентября 2018, 16:43

    Если перед тобой такое быдло начнет исполнять, то не только нахамишь, а еще и в бубен дать можно.

    user avatar smexxx

    16 сентября 2018, 16:39

    в коментах обосрали типулю.....а никого не волнует что СТЕЛАЖИ ПОСТОЯННО ЗАСРАНЫ? В ПРОХОДАХ ПОСТОЯННО ЗАСТАВЛЕНО ПОДДОНАМИ С ГАВНОМ! ЕСТЬ НОРМЫ ЗАКОНА КАК И ГДЕ И НА КАКОМ РАССТОЯНИИ ДОЛЖНО СТОЯТЬ ВСЕ! НЕ КОЛЫШИТ! сделайте как положено, не будет кипиш.

    user avatar Гость

    16 сентября 2018, 16:07

    Все правильно!

    user avatar Гость

    16 сентября 2018, 16:02

    Правильно он делает и говорит. Отношение к людям как к быдлу во многих магазинах, продавцы - хамы!

    user avatar Гость

    16 сентября 2018, 16:02

    Вы просто молочага

    user avatar Гость

    16 сентября 2018, 15:48

    Вроде с бородой, а истеричка. Кончита.

    user avatar Гость

    16 сентября 2018, 15:47

    Иди пе дри ло бородатое наши права в навтогазе отстаивать, опускать пенсионеров ты мастак, точный чмырь, сам смотри свой канал!

    user avatar Стахель ф.

    16 сентября 2018, 15:34

    Ну что бородатый мудак прочитал как о тебе люди настоящие отзываются проглотил пик славы упырь! Лучше бы ты деревья в городе садил и снимал на видео или мусор подметал своей мошонкой горловой.

    user avatar Гость

    16 сентября 2018, 15:34

    Ну не знаю.. Если действительно была вскрыта упаковка.. Понятно что ребёнок не может нести ответственность за это, но в таком случае несут ответственность родители ( в следующий раз пусть внимательней смотрят за ребёнком, или если не могут справиться, пусть ходят в маркет без него). А то что устроил этот персонаж на видео, так это просто дико. Если имеет те претензии к магазину которые "высказал" на видео, то почему раньше не возмущался по этому поводу? И какое отношение вообще имеет порча товара, к тому, что его там не устроило, а именно захламление проходов.

    user avatar Бузик фен

    16 сентября 2018, 15:28

    Полюбому Чмырь

    user avatar Шокер

    16 сентября 2018, 15:25

    Нахавалась чума какой-то барбитухи,и в себя поверил.одним словом чипуха)слабый человек

    user avatar Гость

    16 сентября 2018, 15:11

    Самая большая беда современной Украины, патриоты и блогеры с кастрюлями на голове. С такими героями и враги не нужны.

    user avatar Гость

    16 сентября 2018, 14:57

    Бородатое х й л о! Иди в кабмина и та фраернись , сразу бороду ошмалят! Испугал малолетку , пенсионерку и колхозника, простых Роботник и герой, вонючая мразь!

    user avatar Гость

    16 сентября 2018, 14:19

    Странно почему охрана полицию не вызвали. Ведь явно бородач беспредел творил. Руководство супер-маркета явно заяву на него накатают, видео есть, всё есть.

    user avatar Гость

    16 сентября 2018, 14:06

    В АТБ особенно персонал любит оставлять свои телеги на проходах!!! Это спецом, чтобы воры не могли быстро убегать:-) вот и спотыкаются все и толкаются. Не люблю этот супермаркет

    user avatar Гость

    16 сентября 2018, 13:53

    И все ведь понимают, что от того что он там корчил из себя, хозяева в убытках не будут, расплатятся простые работники магазина. А если бы он так перед хозяином крутым покуражился, то ему бы просто морду набили. Ну а перед кассиршей можно, она человек маленький, все стерпит, герой хренов.

    user avatar для 13-30

    16 сентября 2018, 13:42

    просто бородачу экшн нужен, просмотры.

    user avatar Гость

    16 сентября 2018, 13:30

    Сразу видно адекватного человека- 2018, 12:46. Рассмеялся и объяснил охраннику, как он должен поступать в подобных ситуация. Сто процентов тот охранник даже и не знал, что нужно именно в таком порядке действовать. А этот бородач я уверен сразу бы бузить начал и понты колотить.

    user avatar Гость

    16 сентября 2018, 13:23

    У кого спокойный ребенок и все понимает тому повезло!если ребонок очень любознательный и тянется ручками чтобы все потрогать узнать какое оно на ощупь это заложено в его поведении.Я тоже захожу в магазин ребенок пытается дотянутся руками потроготать пощупать потумо что все цветное яркое и нтересное и новое для него и это нормальная реакция любознательность!Я говорила тысячу раз кричал била дергала за волосы ребенок руку убирает а на следующем стелаже опять тянется и все кричат что мать такая сякая!а если я при всех начну дубасить ребенка то вызовут полицию уже на меня?Должно быть все так оборудовано чтобы был достть можно взрослому например теже киндеры и маленькие шоколадки чтобы были повыше от детей так же насчет проходов он абсолютно прав с коляской вообще невозможно проехать по проходам я не говорю за инвалидов если заедет колясочник он там просто не проедит.Вообщем мужик прав!

    user avatar Елена

    16 сентября 2018, 13:17

    Правильно сделал. А нашим магазинам далеко до европейских.

    user avatar Гость

    16 сентября 2018, 13:03

    молодец парень.

    user avatar Гость

    16 сентября 2018, 12:46

    Уже прошло столько времени, а многие люди так до сих пор и не знают своих прав. Когда у нас в Украине только-только начали открываться первые супер-маркеты, приехал я из Европы, и просто офигел, когда ко мне, после того как я расплатился на кассе и пошёл к выходу, подошёл охранник и попросил предъявить чек, и захотел заглянуть в пакет с моими покупками. Я тогда просто рассмеялся и говорю ему: "Ты обязан милицию вызвать в таком случае, и проверять чек и мои покупки ты будешь только в их присутствии".) Видимо он решил, что это слишком сложно и решил пропустить меня :-) Но сейчас такого конечно уже нет, по началу только такое было.

    user avatar Гость

    16 сентября 2018, 12:36

    Пусть мамаша лучше следит за своим ребёнком, или воспитывает правильно. Ни разу, сколько с малым не ходил по маркетам, он ничего не взял без разрешения. А если бы и взял, то я бы просто купил ему этот киндер, который он развернул.

    user avatar Кассиру АТБ

    16 сентября 2018, 12:33

    Ваши книги жалоб никто не читает. Только такие видео вызывают резонанс. А у АТБ только у в Мелитополе миллионные аборот. Вы мыслите как быдло. Вы абсолютно не знаете прав и обязанностей покупателя. С какого села приехали работать в АТБ? Охрана не имеет права задержать. У вас охрана никто. Только полиция, потом суд и уже в суде решают кто прав кто виновен. Учи права, тупица

    user avatar Гость

    16 сентября 2018, 12:31

    Детский сад. Тебе сколько годиков? - 2018, 12:15

    user avatar Для Влады

    16 сентября 2018, 12:28

    А ты готова нести персональную ответственность за публикацию заведомо не правдивого материала, перекрутив и не проверив факты?

    user avatar Ахаха

    16 сентября 2018, 12:20

    РИА стала не просто жёлтой газетой, но даже хуже. Она постит новости не проверив их данные. АТБ из Харькова. Смотрите внимательно ролик и его предысторию. А журналистам надо почитать права покупателей для начала, а потом обсирать мужчину в статье. Стыд. Позор.

    user avatar гость

    16 сентября 2018, 12:15

    представьте:вы в любом Мелитопольском АТБ,пожар! Сколько человек из покупателей спасётся? В следующее посещения магазина попробуйте в натуре воспроизвести свои действия.Представьте,что на выходе кто-то упадёт.там будет куча. А охранники рванут к запасному выходу впереди всех,за ними кассиры. На покупателей всем будет наплевать

    user avatar Гость

    16 сентября 2018, 12:09

    дебил наверное свидоме гимно жить по новому а срать по старому

    user avatar Гость

    16 сентября 2018, 12:08

    Да,сейчас дэбилов с бородами дохера....сами лохи,но бороды их делают по их мнению бруталами.мля

    user avatar Ричард

    16 сентября 2018, 11:54

    Всё верно))) А рабы в очередь на оплату)))

    user avatar Гость

    16 сентября 2018, 11:52

    Истеричка бородатая.

    user avatar гость

    16 сентября 2018, 11:50

    Во всех атб очень узкие проходы,все с корзинками,везде паллеты и ящики с овощами.Это нарушение норм пожарной безопастности прежде всего.Случись что,могут быть жертвы.Зачем так загромождать проходы,когда товар можно подвозить из склада по мере реализации.Это же не базар.

    user avatar Гость

    16 сентября 2018, 11:50

    Быдло конченое. Кто будет покупать товар, который развернул и обмацал чей-то ребенок? Родители должны следить за своими детьми. И если товар подвозят, то что в этом плохого? Или лучше как в киоске из-за прилавка продавать, чтобы чмошникам стеллажи не мешали?

    user avatar Гость

    16 сентября 2018, 11:49

    Он законы знает, но не знает разницу между "нечаянно" и "специально". Поведение охраны удивляет, только от детей способны товар защищать? В этом ролике все такие интересные

    user avatar Гость

    16 сентября 2018, 11:38

    Правильно сделал мужик!!!

    user avatar Юрий

    16 сентября 2018, 11:32

    Не нравится магазин - киздуй в другой.

    user avatar Гость

    16 сентября 2018, 11:29

    Если тебе по жизни что-то мешает,надо всё ломать и крушить? Тебе касса не мешает? Тебе люди не мешают в магазине? Их тоже надо обходить. Вышвырни их. Если все свои претензии будут таким образом предъявлять,это будет дурдом.

    user avatar Гость

    16 сентября 2018, 11:22

    Идиот ,идиота всегда подержует.

    user avatar Гость

    16 сентября 2018, 11:21

    Зачем публиковать видео неадекватов ради рекламки в ролике на это рио способно.

    user avatar Гость

    16 сентября 2018, 11:17

    Правильно , так и надо .

    user avatar местная

    16 сентября 2018, 11:13

    это не Мелик, но проходы действительно забиты

    user avatar Гость

    16 сентября 2018, 11:13

    В многих супермаркетах действительно сложно передвигаться. Проходы сильно загромажденные! Но покупателям нужно вести себя корректнее. Писать жалобы, выдвигать прнтензии руководству магазина

    user avatar Гость

    16 сентября 2018, 11:13

    Всем так надо себя вести

    user avatar Гость

    16 сентября 2018, 11:09

    БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ПОРОЖДАЕТ БЕЗПРЕДЕЛ!!!!

    user avatar Гость

    16 сентября 2018, 11:06

    Если дитя ходит и всё ломает, что даже замечание не сделать.Бред.

    user avatar Гость

    16 сентября 2018, 11:02

    Это в атб на Шмидта Мелитополь.

    user avatar Равик

    16 сентября 2018, 11:01

    Это стопудово какой-то захыснык аэропорту.

    user avatar Гость

    16 сентября 2018, 10:50

    Спросите у Бабая,в Мелитополе это или нет.А Бабай прав,не должны стелажи мешать проходу.

    user avatar Гость

    16 сентября 2018, 10:48

    Абсолютно с ним согласен

    user avatar Гость

    16 сентября 2018, 10:45

    АТОшник наверно, они там все контуженые!

    user avatar Гость

    16 сентября 2018, 10:43

    Это Мелитополь. И это новое видео.

    user avatar Кассир АТБ

    16 сентября 2018, 10:41

    Урод!Бери книгу жалоб и МОЛЧА пиши жалобу.Никто твои визги слушать не обязан!Он шестерка.видимо отвлекал внимание от чего то крупного.Охране нужно было сразу задержать и ...15 суток.Парк подметать и думать.

    user avatar Гость

    16 сентября 2018, 10:36

    МОЛОДЕЦ!!!

    user avatar гость

    16 сентября 2018, 10:35

    посмотрите полное видео. на ютуб

    user avatar Гость

    16 сентября 2018, 10:35

    Насмотрелся видео на ютубе попугай тупорылый

    user avatar Гость

    16 сентября 2018, 10:35

    Ого его бомбит))) что же с ним случилось, что так пукан рвет.

    user avatar гость

    16 сентября 2018, 10:34

    так это не в мелитополе. с чего вы взяли вообще что это в нашем городе. это херсон.

    user avatar Гость

    16 сентября 2018, 10:27

    А охрана обосрыши? Только у женщин под платьями товар искать могут.

    user avatar Гость

    16 сентября 2018, 10:25

    Такому только плечёвка за 200 грн, и то не уверен. Как начнёт верещать. Ещё и денег не даст.

    user avatar Саня

    16 сентября 2018, 10:20

    Жена не дала

    user avatar Гость

    16 сентября 2018, 10:18

    Очередной херой из АТЫ вернулся, и с перепоя порядки наводит.

    user avatar Гость

    16 сентября 2018, 10:16

    Тварь он конченная. Неадекват бухой. Или истеричка. Фу,мерзость. Позорище бородатое.

    user avatar бро

    16 сентября 2018, 10:12

    во-первых это не Мелитополь а Харьков и это блогер Бабай дорожный контроль .Наберите Бабай на ютюбе дорожный контроль и там будет полное видео .......

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь