UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:16

На Запорожском направлении ликвидирован российский военкор Семен Еремин (фото)

Сегодня, 08:48

В РФ заявили, что ночью 50 дронов атаковали восемь областей

Сегодня, 08:34

Россияне атаковали Николаевскую область: есть жертва, среди раненых подросток

Сегодня, 08:30

На ежедневное 20-часовое зомбирование: в Мелитополе оккупационная власть назначила пропагандистам субсидию (фото)

Сегодня, 08:15

Что известно о пилотах сбитого Ту-22М3: данные российской стороны

Сегодня, 08:09

В Запорожье спасли собаку Бетти, которая получила ранения в результате обстрела армией рф Орехова

Сегодня, 08:00

Самбисты и любитель секс-шопов: кого из "элиты" ФСБ путин отправил на Мелитопольщину (фото)

Сегодня, 08:00

Нехватка ПВО в Украине позволяет россиянам продвигаться на фронте — ISW

Сегодня, 07:48

Белгородщина подверглась атакам беспилотников, есть погибшие

Сегодня, 07:30

Синоптики предупреждают о сильных заморозках: где и когда существенно снизится температура

Сегодня, 07:30

Российские оккупанты требуют от журналистов РИА-Мелитополь сдаться в плен (фото)

Сегодня, 07:15

В 2024 году в Запорожье приписали больше чем в прошлом году - 94% юношей

Сегодня, 07:14

Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероятно сладкими

Сегодня, 07:00

В Мелитополе общежитие для студентов оккупанты “приспособили” для заезжих гастролеров из россии (фото)

Сегодня, 07:00

Обстрел Днепра: количество погибших возросло

Сегодня, 06:40

В США мужчина поджег себя возле суда, где рассматривают дело Трампа

Сегодня, 06:30

В Мелитополе гауляйтер Е.Балицкий готовится к массовым захоронениям трупов - издал новый указ (фото)

Сегодня, 06:20

В "ДНР" оккупанты убили пропагандиста Рассела Бентли - СМИ

Сегодня, 06:10

Только в половине школ Запорожской области можно приспособить укрытия для проведения занятий, - Федоров

Сегодня, 06:06

Пентагон готовит оружие к отправке в Украину - СМИ

Сегодня, 06:00

РФ ударила по морскому порту Пивденный - Зеленский

Сегодня, 06:00

В Мелитополе предатель-танцор почувствовал себя суперзвездой и зарабатывает на детях (фото)

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    51

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    18 сентября 2018, 12:02

    Вы,ребята молодые,неутомимо трёте комменты,но вы запомните эти свои поступки,потому что прийдёт время и ЗАТРУТ ВАС. А затрут те,для которых вы так сейчас стараетесь,потому что вы для них всего лишь ИНСТРУМЕНТ. Удачи в построении"демократического государства"!!!!!!!

    user avatar Виктор

    18 сентября 2018, 08:16

    Не только народные депутаты этим грешат. Каждый день наблюдаю как "наша доблестная" полиция на служебном авто в школу ребенка привозит и забирает. Не думаю что за бюджетные деньги специально для этого покупали джип (номер 1618!!!). Наглость и безнаказанность просто ошеломляет в последнее время.

    user avatar Гость

    17 сентября 2018, 22:48

    почему такая вонь от хероев патриотов завонялися их реформы как не реформа тат и куча гомна

    user avatar Как же низко упал ватный

    17 сентября 2018, 21:52

    недоумок. Ужас просто, не позорься, идиот.

    user avatar Гость

    17 сентября 2018, 21:35

    ещё один таксикоман- 21:26

    user avatar Для Степана

    17 сентября 2018, 21:26

    Правильно ты их старпоном по мозгам . Они же тупые сепары .А твои .. кишко-пасти.. я думаю что это их поганые рты воняющие прямой кишкой .

    user avatar Гость

    17 сентября 2018, 21:22

    А чё заводы на металл распилил. Сказал что виноваты Бендеры. А деньги бендеровские не пахнут.

    user avatar Гость

    17 сентября 2018, 21:18

    А Миня с Ваней катается по Германии на Рождественские каникулы за счет горожан

    user avatar Гость

    17 сентября 2018, 21:03

    сектанты на выдумки хитры! "Кишко-пасти" это ж надо такое! )))))))))))))))))))

    user avatar для 20:57

    17 сентября 2018, 21:00

    Так оно сэлюк, в детстве клей нюхал на сэлухе, вот и последствия. У кого ещё такая каша в башке может быть , как не у таких индивидов.

    user avatar для Степан17 сентября 2018, 20:55

    17 сентября 2018, 20:59

    а где твоя жена Равик?

    user avatar Гость

    17 сентября 2018, 20:57

    2018, 20:55 "Кишко-пасти"? Ты где таких видело чудо, откуда ты вылезло?

    user avatar Гость

    17 сентября 2018, 20:51

    2018, 20:48 А за что его в тюрьму посадят? По какой статье?

    user avatar Гость

    17 сентября 2018, 20:48

    Жаль Евгения посадят в тюрьму, заслужил, на кого ватноголовые будут молиться?

    user avatar Гость

    17 сентября 2018, 20:45

    Скакососы

    user avatar для ассенизатора 20-28

    17 сентября 2018, 20:45

    Так такие утырки на Донбасс и попёрлись. Захысныкы сцуко. Ты просто видимо из дома не выходишь, не попадалось тебе быдло АТО-шное с 1.5 литровой бутылкой пЫва мицного, рассказывающего как оно из миномёта гасило сам не зная куда, и на бэтэре катался)))

    user avatar Гость

    17 сентября 2018, 20:33

    2018, 20:28 Тебя уже клинит дурачок) Хоть бы что нибудь новенькое для разнообразия черканул.

    user avatar Vasyveter

    17 сентября 2018, 20:28

    Пузырь со собой возми.

    user avatar Боже, какое вульгарное и безграмотное,

    17 сентября 2018, 20:28

    быдло за расею и против Украины. Ужас, а ведь такая мразь могла у нас с калашами бегать по городу, прийдя руцкий мир к нам..

    user avatar Для васиветра

    17 сентября 2018, 20:25

    Давай встретимся, безграмотное ЧМО васяветер. Через час возле шахматной школы. Чтобы я тебя узнал, держи в руке шарик. Желательно жовто - блакытный. До встречи, ссыкля.

    user avatar Гость

    17 сентября 2018, 20:19

    паны дерутся у холопов чубы трещат!

    user avatar Гость

    17 сентября 2018, 20:18

    синяк безграмотный уже напЫвся -20:15, разборок требует)))))

    user avatar Vasyveter

    17 сентября 2018, 20:15

    Я смотрю ты такой грамотный иза таких как ты провакатаров и творица без предел если ты такой смелый то давай встретимся и ты мне мне в лицо скажешь

    user avatar Vasyveter

    17 сентября 2018, 20:09

    Как вы уже достали вата кастрюля до этого всего были одним единым народам вы что не сабражаите что люди тут не причем а все сепары на верхах сидят и не могут передеребанить куш а люди что с Украины что с России друг другу глотки рвут люди опомнитесь что мы оставим после себя нашим детям своими поступками

    user avatar Гость

    17 сентября 2018, 20:09

    На нары жулика Балика!!!

    user avatar конечно вата изберет ебалнцкого и

    17 сентября 2018, 19:56

    дважды судимого президента себе изберет. В идиотизме ватанов, можно не сомневаться.

    user avatar Гость

    17 сентября 2018, 19:49

    Ватные МУХИ знают кого хвалить! Оно этого стоит.

    user avatar Гость

    17 сентября 2018, 19:49

    Балецкого снова изберут как свидоми не скулите

    user avatar Гость

    17 сентября 2018, 19:26

    потому что "мер" на содержании у "гаранта", а Балик в оппозиции!

    user avatar для, 17 сентября 2018, 19:12

    17 сентября 2018, 19:25

    Минько и БПП побольше воруют!

    user avatar Гость

    17 сентября 2018, 19:21

    17 сентября 2018, 19:12 Его избирали законы принимать, а не Мелитопольский р-он ремонтировать. И он кстати отстаивает именно интересы граждан, которые за него голосовали. Так что мимо. Зря старался.

    user avatar Гостю17 сентября 2018, 17:11

    17 сентября 2018, 19:12

    Мы не "чужие" деньги считаем а деньги налогоплательщиков которые я и ты сука платишь чтоб мы и наши родители смогли выживать в этом воровском государстве. А за Порошенко (возможно ошибаюсь, точно не помню) по моему Мелитополь проголосовал слабо, а вот за Балецкого Да, так что ЕМУ как раз таки стоит отчитатся перед Мелитопольцами за потраченные денги. Пусть Мэр где то и ворует, это особо ни кого не волнует, потому что результат виден каждый день. Видно как городские службы работают. А вот что сделал для своих избранников Балецкий... большой вопрос который стоило задать вместе с вопросом выше. Он всё таки представитель нашего народа в Киеве, Мелитопольцев и района которые его туда отправили представолять НАШИ с ВАМИ интересы, и ЭТО ему как мы увидели, довольно не слабо оплачивается. Так где рузельтат? Почему мэр отчитывается о проделанной работе а нардеп нет?

    user avatar ниже яркий представитель

    17 сентября 2018, 18:45

    прарасейского движения.

    user avatar АнтиВата

    17 сентября 2018, 18:24

    17 сентября 2018, 18:18 Пригожинский бот-калоед отрабатывает миску похлебки. Или уже за отсос клавиатуру насилуешь, троллятина тупорылая?

    user avatar Гость

    17 сентября 2018, 18:22

    Слово громада пишется через о.... Для начала научитесь писать грамотно,а уж потом рассуждайте!!! Это всё у ватников от скудоумия.

    user avatar Гость

    17 сентября 2018, 18:19

    Читая эти "горжусь" и пытаясь не замечать ошибки не удивлюсь если этот " гордила" не провозгласит себя Фараоном Рамзесом....ну или Господом Богом...Вам, любезный,к психиатру...маразм на лицо!!!

    user avatar АнтиВате

    17 сентября 2018, 18:18

    Бегом в палату на укол.

    user avatar АнтиВата

    17 сентября 2018, 18:06

    17 сентября 2018, 17:45 Если мы убиваем народ Донбасса, то какого вы хрена эти трупы по всей россии развозите и там закапываете?

    user avatar Гость

    17 сентября 2018, 17:45

    Я гаржусь что не был на майдане я горжусь что не убивал детей и стариков на донбасе горжусь что не сжигал людей в адессе я горжусь что не переименовывал города и улицы я горжусь что не стал не свидомым не нациком не самообороной гнидой я горжуся что остался человеком среди падали у власти

    user avatar Гость

    17 сентября 2018, 17:27

    АнтиВата ты отстой майдаунский!

    user avatar Гость

    17 сентября 2018, 17:20

    Только дермом оказался антивата!!

    user avatar Ды это одно тупое существо

    17 сентября 2018, 17:19

    тут строчит кучу сообщений, посмотри разницу во времени между постами. У неё извилин не хватает, сменить тактику.:-)

    user avatar АнтиВата

    17 сентября 2018, 17:13

    Ватные тролли слетелись как мухи на дерьмо

    user avatar Гость

    17 сентября 2018, 17:11

    Ребята!!!!!Считать чужие деньги всегда было не прилично...... так что считайте свои и не завидуйте !

    user avatar Гость

    17 сентября 2018, 17:10

    ну и что?

    user avatar Гость

    17 сентября 2018, 16:58

    А гарант выбил для своего Киевэнерго более 700 миллионов гривен погашение задолженности. Радуйтесь, кастрюльки!!!

    user avatar Гость

    17 сентября 2018, 16:55

    2018, 16:49 Проголосуем, можешь не сомневаться.)

    user avatar Гость

    17 сентября 2018, 16:52

    так они все вообще то быдлованы за счет народа живут! )

    user avatar Ну и что, царек обворовывает своих

    17 сентября 2018, 16:49

    холопов, холопы этому и рады. Быдло юго-востока еще раз проголосует за мразь ему подобную, и за презика зэка. Знаем, уже проходили, все видели.

    user avatar Гость

    17 сентября 2018, 16:47

    таа тыы шооо!?

    user avatar Гость

    17 сентября 2018, 16:40

    Ну и шо?За харантом лучше смотрите!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь