Лента новостей

    Вчера, 20:05

    В Мелитополе и ближних селах появились газовые аферисты – ходят по домам

    Вчера, 20:00

    Никакой "химии" и вреда для здоровья: лучшие натуральные красители для пасхальних яиц

    Вчера, 19:57

    Телеведущая 1+1 поразила эффектным кадром, позабыв надеть лифчик

    Вчера, 19:30

    В Череповце подготовили кладбище под экстренные захоронения в военное время

    Вчера, 19:27

    В Днепре 60-летний мужчина разбился насмерть, прыгнув с четвертого этажа: фото 18+

    Вчера, 19:19

    В Мелитополе умерла экс-директор краеведческого музея (фото)

    Вчера, 18:59

    В Мелитополе начали раскупать туалетную бумагу (фото)

    Вчера, 18:50

    Приметы на 12 апреля: что нельзя делать в день Иоанна

    Вчера, 18:47

    В Киеве снесли исторический дом Уткина

    Вчера, 18:31

    Уникальное явление - у жителя Мелитополя уже второй год подряд цветет алоэ (фото)

    Вчера, 18:10

    В Китае признали низкую эффективность своих вакцин от COVID-19 и предложили выход

    Вчера, 18:07

    Жуткое ДТП в Киеве: водитель автобуса потерял сознание за рулем (фото, видео)

    Вчера, 17:49

    В Запорожье пытались похитить детей

    Вчера, 17:47

    Появилось видео, как Рено протаранил маршрутку с людьми в Мелитополе (видео)

    Вчера, 17:30

    Россия хочет построить "невидимый" бомбардировщик

    Вчера, 17:27

    Надежда Мейхер поразила неожиданными откровениями: боролись за мою жизнь

    Вчера, 17:20

    В Мелитополе молодежь устроила фотосессию на памятнике героям войны (видео)

    Вчера, 17:00

    Штормовое предупреждение - в регионе ожидается усиление ветра

    Вчера, 16:50

    У Путина исключили войну России с Украиной

    Вчера, 16:47

    "Символ Украины": под Киевом мужчина застрелил редкую птицу (фото, видео)

    Вчера, 16:36

    В Запорожской области чиновница платила зарплату водителю, которого не было

    Вчера, 16:35

    Риэлтор из Мелитополя через OLX облапошил парня, который искал квартиру

    Вчера, 16:11

    По ночам на побережье Молочного лимана орудуют стаи шакалов (видео)

    Вчера, 16:10

    Умер актер из "Бандитского Петербурга" и "Улиц разбитых фонарей"

    Вчера, 16:07

    В Кривом Роге мать во сне насмерть задавила младенца - СМИ
    Все новости

    Опрос

    А какую оценку уровню медобслуживания в Мелитополе вы бы поставили?

    • Отлично
    • Хорошо
    • Удовлетворительно
    • Неуд

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    18 сентября 2018, 19:15

    Земля тебе пухом,парнишка! Очень рано оборвалась твоя жизнь! Родным и близким соболезнования. Держитесь...

    Гость

    18 сентября 2018, 17:30

    Покойся с миром. Родным терпения пережить такое горе

    Гость

    18 сентября 2018, 10:24

    Был дождь и ярко освещённый мост, после которого темень еле светящие столбы с правой стороны, очень трудно было адаптироваться, ну а скорость вольвака и катафоты или желетка на велосипедистка это ...

    Гость

    18 сентября 2018, 10:10

    Темень была , только один фонарь горел за метров 200 после светофора. Велосипедист хоть как то обозначил себя? Есть видио.

    Гость

    18 сентября 2018, 08:45

    да, автовокзал надо модернизировать и освещения побольше!

    Гость

    18 сентября 2018, 06:25

    Где была власть? Она плитку ложит....

    Гость

    17 сентября 2018, 22:33

    Водители не соблюдают скоростной режим,светильники-указатели пешеходного перехода не работают.Где власть??? Эту трагедию можно было предотвратить,если бы исполком слушал народ,принимал меры.Ждем наказания виновных.Впереди выборы ????

    Гость

    17 сентября 2018, 22:06

    Власти давно уже пора обратить свое внимание на новый автовокзал и все, что вокруг него : дороги, освещение, переходы через дороги, инфраструктуру автовокзала, автобусную остановку. На автовокзале грязь, вонь, бомжи, отсутствие освещения. Ведь сейчас новый ввтовокзал - это главный вокзал города, лицо города, т.к. ж/д вокзал утратил свои позиции из-за отсутствия поездов. Тысячи людей вынуждены пользоваться автомобильными видами транспорта, т.к. другого вида транспорта нет. Городская власть, мэр города просто обязаны навести порядок на автовокзале и пешеходных переходах для исключения подобных случаев.!!!

    Гость

    17 сентября 2018, 21:50

    Какое горе. Я лично его не знала. Но дочь говорит был хороший парень. Очень очень жаль. Не дай Бог такое горе не кому. Царствие небесное.

    Гость

    17 сентября 2018, 21:48

    лихо видать мчался, раз на велике заднее колесо вырвало!

    Гость

    17 сентября 2018, 21:38

    царство небесное парнишке а семье силы это пережить.а та скотина что сбила парня пусть до конца жизни матери помогает.

    гость

    17 сентября 2018, 21:02

    царство небесное пареньку,а мамочке силы,чтобы это горе пережить.

    Гость

    17 сентября 2018, 19:21

    Может помощь нужна материальная на похороны?? Чем помочь ?

    Патриот

    17 сентября 2018, 19:12

    Как я и писал, спишут все на велосипедиста. На вольво 20 летний парень уже заработал, очередной мажор. Скоты...

    мелитополец

    17 сентября 2018, 18:08

    Это наверно сын отца Игоря с Успенского храма на Юровке.

    Гость

    17 сентября 2018, 17:55

    В Мелитополе всегда было много неравнодушных и отзывчивых людей. Думаю, семья не останется со своей бедой без помощи. Ужасная трагедия...

    Гость

    17 сентября 2018, 17:28

    Хлопчик , царство тебе небесное!

    Вася

    17 сентября 2018, 17:25

    Освещение плохое и быстро ехал скорее всего

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.