Лента новостей

    Сегодня, 17:37

    "Пусть смерть вас скорей встретит": ведущая Катя Осадчая обратилась к гауляйтеру Мелитополя (видео)

    Сегодня, 17:33

    Зеленский объяснил, почему говорить о прекращении войны нужно именно с Путиным

    Сегодня, 17:24

    Гороскоп на 29 мая для всех знаков Зодиака: день, когда нужно взвешивать каждое слово

    Сегодня, 17:03

    Вывалим и уедем - водители фур с овощами угрожают "мэру" Васильевки "вонючей блокадой"

    Сегодня, 16:55

    Во Львовской области киевлянин взорвал авто с четырьмя людьми: фото

    Сегодня, 16:47

    В Запорожье правоохранители задержали преступную группировку (фото, видео)

    Сегодня, 16:42

    Путин поговорил с Макроном и Шольцом о войне против Украины: подробности

    Сегодня, 16:35

    Украинца, который сдавал врагу позиции ВСУ в Харькове, приговорили к 15 годам

    Сегодня, 16:28

    В Мелитополе пенсионеры в очереди за российскими сим-картами устраивают давку и скандалы (видео)

    Сегодня, 15:57

    В Мелитополе автоледи сбила велосипедиста и скрылась (фото)

    Сегодня, 15:48

    Рашисты отправляют людей с инвалидностью воевать в Запорожскую область

    Сегодня, 15:47

    "Кто-то неудачно покурил": в рф вспыхнул мощный пожар на базе отдыха в Красноярском крае, кадры

    Сегодня, 15:31

    Порошенко снова пытается пересечь границу с Польшей — СМИ

    Сегодня, 15:22

    Люди днепропетровского бизнесмена Петровского устроили драку в Вене: разгорелся скандал

    Сегодня, 15:21

    Какие банки в Мелитополе работают и завозят ли гривны из Запорожья - мэр города (видео)

    Сегодня, 15:17

    Душили и били током: оккупанты издевались над военными ВСУ, взятыми в плен под Мариуполем

    Сегодня, 14:57

    ВОЗ обнаружила неизвестный острый гепатит у детей: болезнь распространилась уже в 33 странах мира

    Сегодня, 14:50

    Запорожские защитники нанесли удар по колонне российских танков и уничтожили три склада боеприпасов

    Сегодня, 14:37

    На блокпосту в Васильевке остаются заблокированными сотни автомобилей - орки обстреляли колонну

    Сегодня, 14:31

    Враг ударил по Чернобаевке: один человек погиб, шесть ранены

    Сегодня, 14:25

    Банановый пирог из того, что всегда есть в холодильнике: идея простой выпечки к чаю

    Сегодня, 14:03

    Люди останутся голодными - в Мелитополе самый большой фонд исчерпал свои резервы (фото)

    Сегодня, 13:55

    В Запорожской области отважный подросток сорвал российский флаг (видео)

    Сегодня, 13:40

    Украинским пограничникам передали трофеи из затонувшего крейсера "Москва" (фото)

    Сегодня, 13:30

    Оккупанты начали совершать зверства даже на территории РФ: в Белгородской области стало больше заявлений об изнасиловании (аудио)
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      17

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar заПИСЬКА

      20 августа 2014, 00:16

      А ополченцы-то педофиды, педофилы... Младенчика стырили не спросясь у мамки.Бросили мальца без отеческой ласки и догляду. А тебе , заПИСЬКА, теперича мучицца . И не будешь знать, куда мальца и топор засунуть. Оно, с топором, почти ясно куда вставишь. А младенчик как?

      user avatar Записки

      20 августа 2014, 00:01

      Записки насмотревшейся украинского телебачення: Пришли ополченцы. Принесли маленького ребёнка, сказали приготовить борщ. Ходила вокруг ребёнка с топором - всё-таки жалко, так и не смогла. Пришли ополченцы, сварили борщ, накормили ребёнка и ушли. Теперь меня терзают смутные сомнения: то-ли я не в адеквате, то-ли надо перестать смотреть украинское телебачення.

      user avatar Журналист

      19 августа 2014, 21:52

      А к нам в редакцию приходил очень компетентный информатор. Самый компетентный, зовут дядя Вася. Так он рассказывал, что ополченцы- террористы и сепаратисты младенцев на обед кушают... Ужасс какой. А главное все заслушались и ему поверили, теперь будем на всех сайтах описывать эти зверства нелюдей. В первоисточнике напишем Источник- Дядя Вася, потом будем перепост ставить друг на друга. А там эти сюжеты по ТВ покажут, у нас видеоредактор уже делает видеоклип для ТВ, отрывки берет из фильма "Зловещие мертвецы" Так, что наконец-то мы скоро покажем "правду" нашим украинским глядачам...

      user avatar Путин Таврический

      19 августа 2014, 21:16

      Ай-яй-яй, девочка Марина. Разве так можно-исчезли наркоманы и алкоголики? Нехорошо получается. Везде- Донбасс всех кормит. А у вас- на Донбассе алкоголики и наркоманы. ... Еще чего придумайте! Это Вы российского TV лишне насмотрелись. То усталые шахтеры и металлурги ходили. А их никто не слышал!

      user avatar Елена для Марины

      19 августа 2014, 20:45

      Мариночка, большое спасибо за правдивый комент, по возможности пишите ещё, может до некоторых свидомых не дойдёт, но зерно сомнения посеется

      user avatar для утырка путлереныша.

      19 августа 2014, 19:10

      Каждому папе маме бабушке и дедушке по налоговому инспектору и декларировать все чесно нажитое майно и конфисковывать в пользу государства и сразу все майдауны и свидомиты сядут на жопу с таким раскладом и всякие ихние вышкребки утырочные вякать перестану жрать сразу не чего будет если все по закону жить начнут.

      user avatar И это правда

      19 августа 2014, 19:03

      Комментарий простой американки: "Я возмущена, что украинские бандиты прикрываются желто-голубыми флагами - символом международного движения больных синдромом Дауна. Неужели они таким образом хотят уйти от ответственности перед законом"? Оказывается это правда! Международная символика больных синдромом Дауна: http://i1.cpcache.com/product/636005675/down_syndrome_awareness_shirt.jpg?height=380

      user avatar Путлереныш

      19 августа 2014, 19:00

      А те, кто голосовал за Дебильную Недоделанную Республику, копают добровольно. Молодцы.

      user avatar Ослябя

      19 августа 2014, 18:10

      "ополченцы для этого референдума отбирали списки избирателей в базах избиркомов!"Чо за бред ? А где ж их ещё брать ???

      user avatar На самом деле

      19 августа 2014, 17:44

      Укро-каратели применяют фашистские методы: www.youtube.com/watch?v=C82gDmPl9qI Кац в плену рассказывает о крутизне укроармии: www.youtube.com/watch?v=OJwE5-0wnvY Военнослужащие ВСУ: "На х ... мне такая Украина!" (6:40 - 7:03) www.youtube.com/watch?v=p8iL27Eo-5M

      user avatar Гость

      19 августа 2014, 17:18

      Для 16.54 Дружаня не покидай пределы "Цензор" и будет тебе счастье...)))

      user avatar для свидомитов.

      19 августа 2014, 17:11

      Вот очередной высокоморальный высер свидомита который верит в утопию и за нее стоял на майдане.Интересно в какой секте или побочный эфект наркоты что раздовали на майдане под скачки так клинит мозг пора его уже и включать после майдозамыкания укры уже не когда не будут разом вы ненавидете Донбас они ненавидят вас пора это понять силой мил не будешь.

      user avatar Гость

      19 августа 2014, 16:54

      на мелитопольские сайты заходить не хочеться лишний раз читать тупые ватные комменты, вы вообще в своём уме? что значит "санация общества"..... вас бы уродов санировать что-бы заразу не разносили ватную

      user avatar Гость

      19 августа 2014, 16:37

      Подтверждаю слова Марины (16-24). Все действительно так. На рытье окопов забирают пьяных или пойманных на хулиганстве/воровстве.

      user avatar Марине

      19 августа 2014, 16:32

      респект. Идет очищение общества. Со стороны карателей на ередовой воюет быдло и мясо , которое нужно просто уничтожить, со стороны ополченцев идет санация общества , лишние люди никому не нужны, лечить ,тратить деньги вот и решили избавиться от них таким способом , просто поставить как пушечное мясо и умертвить. Дешево и полезно ....для общества.

      user avatar Марина

      19 августа 2014, 16:24

      Я не покидала Донецк на протяжении последних 3 месяцев. В нашем микрорайоне работают все крупные супермаркеты:Ашан, Обжора, Караван. Ассортимент, конечно сократился, но все ,начиная от фруктов и заканчивая красной рыбой присутствует на прилавках. С введением камендантского часа исчезли с улиц наркоманы и алкоголики За это ДНР-цам огромное спасибо! Закрыты все игорные заведения! Спросите даму , по какой причине задержали ее знакомого? Просто так никого не загребают! У меня самой, есть несколько знакомых, которые рыли окопы: либо пьяные на улице дебоширили, либо родители попросили ДНР-цев забрать сыновей -наркоманов.

      user avatar Гость

      19 августа 2014, 16:07

      а теперь вроде сайт не ватный....

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.