UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Вчера, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Вчера, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Вчера, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Вчера, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Вчера, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Вчера, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гостья

    19 сентября 2018, 16:44

    Конечно будет бардак!!! Кассир и на кассе ,и товар раскладывает и полки от пыли протирает! В Сильпо почему-то нет таких проблем!!! Потому что у них кассир на кассе, а в зале "специально обученный человечек" раскладывает товар, как я понимаю... У АТБ такая прибыль, а дополнительно персонала нанять денег не хватает, по ходу!!!

    user avatar Гость

    19 сентября 2018, 10:28

    АТБ не экономьте на колличестве качестве и зарплате сотрудников магазина и будет вам счастье !!!!!

    user avatar Гость

    19 сентября 2018, 10:25

    Товар надо подвозить к прилавку в тележках супермаркета партиями и расторопно заниматся им а не вытаскивать весь склад в магазин и гонять чаи в подсобке.

    user avatar Гость

    19 сентября 2018, 10:03

    Товарисчи, в АТБ продают продукты. Продукты имеют сроки годности. Вы хотите, чтобы машина их привозила утром на склад магазина, потом они пускай весь день лежат на складе, а ночью раскладывать? Вы же сами по количеству товара в проходах видите объёмы привезённого товара. На раскладку нужно время. Может, вам больше понравятся таблички на дверях АТБ "ПРИЁМ ТОВАРА" и закрытые в это время магазины?

    user avatar Гость

    19 сентября 2018, 09:50

    Кто там на Мелитополь наезжает !!!!! А ты какое быдло ? В Мелитополе только культурное и образованое население. А вот то что барикады в супермакете так это правильно прямое и наказуемое нарушение всех норм. Проходы должны всегда быть свободны на случай пожара или другого чп. Это просто их там поиметь некому.

    user avatar Гость

    19 сентября 2018, 08:53

    В момент прихода товара в любом магазине такое!!!!!прям барышни сикейные!!!читать противно!не нравиться не ходите туда!!вперед и с песней на рынок!!!посмотрела бы как с коляской свободно пройдете в овощных рядах на центр рынке!устроили срач

    user avatar Гость

    19 сентября 2018, 00:55

    НЕобразованное мелитопольское быдло возмущено.Сначала грамотно писать научитесь)))

    user avatar МАКС

    18 сентября 2018, 23:27

    В АТБ всем насрать на покупателей,сплошной БАРДАК!!!!Особенно в АТБ на Ценральном рынке.Проход между палетами с товаром и холодильниками с мороженым сантиметров 40-не больше!!!

    user avatar Вася

    18 сентября 2018, 22:14

    Часто покупают продукты в это атб. Стеллажи коробки можно встретить только в среду когда меняются акции и то продавцы раскладывают товар и сразу же убирают их. Люди вам просто не чем заняться, фотаете разную хрень, а потом рассусолюете по этому поводу

    user avatar Гость

    18 сентября 2018, 22:09

    Это они в магазине баррикады мана строят. А то придёт злой Путин а у них уже всё готово.

    user avatar Гость

    18 сентября 2018, 21:12

    На каждом чеке есть телефон горячей линии АТБ, есть сайт АТБ. Что мешае позвонить или написать жалобу, а не мусолить слюни в коментах на данном сайте?

    user avatar Гость

    18 сентября 2018, 20:31

    Смотрю я на это и понимаю , что это уровень всей страны. Президент мосты через ручьи открывает и медпункты в селах, в харьковской области депут обсовета туалет и три остановки в селе помпезно с лентой открывали, журналисты в Мелитополе пишут о коробках в АТБ. СТЫДНО@

    user avatar Марина

    18 сентября 2018, 20:26

    Вы зайдите на Богдана 52,там вообще бардак и руководство на все закрывает глаза,а кассиры нарошно добивают товар в чек,берем на днях с дочкой одни кукурузн палочки-в чеке 2 ,подходим к охраннику,он даже не переспросил ничего,ему по рации уже сообщили и говорит,а вторую не хотите,чтоб не делать ануляцию......

    user avatar Гость

    18 сентября 2018, 20:17

    вы что пишете стилажи им мешают а цены вам что нравятся вот что главное а стилаж и обойти можно на рынке яма на яме кругом лужи а местовое гребут

    user avatar Антрополог

    18 сентября 2018, 19:56

    Наведите порядок в Атб на ц.рынке . Ушлепанные селюки и студенты скупиться не дают , как с голодного края . Вы что еды невидели ексель моксель.

    user avatar гость

    18 сентября 2018, 19:46

    А как же правила пожарной безопасности?а санитарные нормы? Плевать на все...народ и так идет как потерпевший...

    user avatar Гость

    18 сентября 2018, 19:40

    Да срать АТБ хотела на ваше мнение, не устраивает что то не ходи туда!

    user avatar Гость

    18 сентября 2018, 19:28

    Неужели других новостей в городе нет?

    user avatar Для Гость18 сентября 2018, 18:59

    18 сентября 2018, 19:11

    В Сильпо и бывшем Амсторе наверное сам заполнялся....

    user avatar гость

    18 сентября 2018, 19:07

    Товаром полки можно заполнять ночью и привозить на тачках,а не оставлять на палетах.Вы думаете,что это товар продастса за один день? Просто в Атб не складов нормальных.

    user avatar Гость

    18 сентября 2018, 19:06

    Исходя из логики комментатора ниже в 18:59, он и есть сотрудник атб

    user avatar Гость

    18 сентября 2018, 18:59

    Исходя из логики журналюшки и коментатора ниже, товар сам полки заполняет.

    user avatar MaxSvet

    18 сентября 2018, 18:49

    Да им плевать на покупателей!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь