UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:54

Недодама, успокойтесь - российскую туристку захейтили за отзыв о Кирилловке

Сегодня, 14:47

Какой должна быть влажность в квартире и на что она влияет

Сегодня, 14:34

Сколько самолетов F-16 передадут Украине в 2024 году: расчет эксперта

Сегодня, 14:18

В Запорожской области в результате обстрелов возникло четыре пожара

Сегодня, 14:10

РФ пожаловалась США на подготовку Украиной "тайной операции" Киев просили этого не делать, - NYT

Сегодня, 13:59

Секретарь Мелитопольского оккупационного суда получила подозрение в коллаборационной деятельности (фото)

Сегодня, 13:50

В Польше пограничникам разрешили применять оружие для самозащиты: это не всем нравится

Сегодня, 13:29

Силы ПВО ночью сбили управляемую авиационную ракету и четыре "Шахеда"

Сегодня, 13:28

На Запорожье враг пытается выбить подразделения Сил обороны с позиций

Сегодня, 13:10

В Рязани пожаловались на атаку дронов на аэродром "Дягилево": там базируются Ту-95

Сегодня, 12:59

В Украине запустили проект для обмена мелитопольских предателей и коллаборантов на пленных украинцев (фото)

Сегодня, 12:50

Трамп заявил, что "хорошо восстановился" после попытки убийства

Сегодня, 12:30

В Запорожье на детской площадке обнаружили гранату

Сегодня, 12:28

Пенсии и тарифы в августе: каких изменений ждать украинцам

Сегодня, 12:10

Боррель призвал Китай способствовать мирному процессу в Украине и прекратить экспорт в РФ

Сегодня, 11:59

Нужны исключения в санкциях для коммуникации с оккупированным Мелитополем - эксперт

Сегодня, 11:51

Будет ли расти курс доллара в последний месяц лета: прогноз банкира

Сегодня, 11:38

Сколько подземных школ построят в Запорожской области и как их будут использовать после войны (видео)

Сегодня, 11:27

Трамп пугает третьей мировой войной в случае своего проигрыша на выборах

Сегодня, 11:10

Россиянам, вероятно, не хватает ресурсов для активизации действий в районе Авдеевки, - ISW

Сегодня, 10:59

Вместо ссылки в Сибирь - Мальдивы: гауляйтер в Мелитополе срочно "открыл" аквапарк

Сегодня, 10:50

Россияне пишут о массированной атаке дронов на Брянскую и Курскую области

Сегодня, 10:31

Экономика Северной Кореи возрождается благодаря России, - Bloomberg

Сегодня, 10:28

В результате вражеских обстрелов Запорожского района ранены три человека

Сегодня, 10:08

Почему нельзя убивать пауков, живущих в квартирах и домах: объяснение ученых
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    22 августа 2014, 22:50

    А вышиванками гороно обеспечивает весь штат?Бедные учителя вечно их на все шабаши таскают....

    user avatar Гость

    21 августа 2014, 14:17

    А вы спросите у тех, кто будет топать там в этом "параде" - по своей ли воле они туда идут? Есть одна черноротая в гороно, которая, сука, пиарится на всем этом, какая я хорошая, мля, что такое провела. Да, именно одна и та же курва всех педагогов каждый год принудительно сгоняет на эти зомбопарады.

    user avatar Гость

    20 августа 2014, 21:23

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,ДЕШЕВКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    20 августа 2014, 19:44

    Срочно к параду переделать всю горизонтальную разметку дорог. Что за фигня, все полосы белые - не патриотично. Обязать к параду Минька, Федорова, автомайдан и др. перекрасить свои личные автомобили в национальные цвета. Проверять цвет нижнего белья - майка должна быть синей, а трусы желтые (вторая функция цвета, как маскировка от демократических потуг). В ознаменование заслуг перед хунтой В. Ефименко наградить компасом для улучшения проводки танков по городу,а Балицкого вилами, ведь как показал на промоине, лопата у него уже есть и из акции получился пшик. Так пусть поработает над улучшением плодородия почвы - поразбрасывает навоз на полях.

    user avatar Наталя

    20 августа 2014, 16:09

    Чудова ідея, обов"язково прийдемо.

    user avatar Мелитополец.

    20 августа 2014, 13:17

    И что дальше одели вышеванки начали на суржеке друг перед другом выпендриваться и что измениться ,на Марсе заметят и прилетят на Украину сало кушать полный маразм и лицемерство да нет в Мелитополе истиных патреотов .Патриот это тот человек который жертвует собой во благо своей державы не приследую корыстных целей и не ища способов самоутвердиться на гнилом пиаре он молча творит добро для своей страны.

    user avatar Гость

    20 августа 2014, 13:04

    ничего..вон приехали правосеки в город.заставят всех выйти на парад! ну посмотрим,как поликарпиха будет им подмахивать,вместе с Ревенком и Булгаковым.

    user avatar Гость

    20 августа 2014, 12:50

    Завидую другу, у него жена с бандерштата так он ее и раком и боком в вышеванке а если еще подопьет то и отдубасить может за всех дедов что воевали бабка у нее шлюшка нацисткая еще та была вот он на ней и отыгрываеться.

    user avatar Гость

    20 августа 2014, 12:44

    Вы твари бандеровские и майдауны хоть что на себя напяльте ваш цинизм и ненависть всегда наружу лезет его не скрыть .По мелику пройдет парад ряженых куркулей.

    user avatar Да вот так.

    20 августа 2014, 12:39

    Вот реально запара мне допустим с женой и дочкой в предверии школьного ажеотажа тратить тысячу минимум на вышеванки как то не с руки да и нет ее лишней все расчитано, значет кто побагаче в вышеванке патреот хотя только с наруже а внутри сплошная вата с калом а кто всей душой Украинец и не за что купить уже не патриот.

    user avatar Гость

    20 августа 2014, 11:53

    бу бу, поддерживаю, красиво..от души, да, бандерлоги просто утомили, заставили ненавидеть всю эту украинизацию....пир во время чумы, идиоты..

    user avatar Гость

    20 августа 2014, 10:59

    да пусть идут. Зомбостадо. Пусть еще и в свадебных платьх пройдут "невесты" мелитополя..у них же праздник! Когда одна чсть страны в огне! уроды блин.

    user avatar бу-бу-бу

    20 августа 2014, 10:41

    ЗАПОРОЖАНКА!! НЕ УЖЕЛИ ЕЩЕ ТАКИЕ УРОДЫ НА СВЕТЕ ЖИВУТ КАК ТЫ?? ЧИТАЮ И УДИВЛЯЮСЬ!! ТЫ ЖЕ ПРОСТО БОЛЬНАЯ НА ГОЛОВУ!! КАКИЕ ВЫШИВАНКИ,??? ВЫШИВАНКА, ЭТО ПРОСТО СЕЛЬСКАЯ ОДЕЖДА, В КОТОРОЙ ЭТО БЫДЛО БАНДЕРЛОГИ СКОТ ПО УТРАМ ПОДМЫВАЮТ!! И ВЫ ХОТИТЕ В ЭТИХ ТРЯПКАХ ВЫЙТИ НА ПАРАД??? ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ!!!! НУ ПОЭТОМУ ВАС И УНИЧТОЖАЮТ!!! ДЕБИЛЫ НАМ НЕ НУЖНЫ!!!

    user avatar спартак

    20 августа 2014, 10:26

    И переоденеться в вышиванки вся мелитопольская "элита" от партии клептомана Януковича: Минько,Федоров,Дубинина,Шанин,Кюрчев,Балицкий и очередной раз сменив политический окрас - поведут мелитопольцев к "светлому" завтра. Предлагаю устроить в День Незалежности парад-люстрацию и забросать помидорами и яйцами наглых политиканчиков януковических отщепенцев .Бить их пока не надо,просто указать на дверь из украинской современной политики,ну а уж если не поймут и дальше бессовестно полезут во власть - брать в руки вилы и выносить!

    user avatar Гость

    20 августа 2014, 10:23

    ЗАПОРОЖАНКА 20 августа 2014, 08:46 Де патріоти цього прекрасного міста,невж ТЕБЯ, ПСИХОПАДКУ, ИЩЕТ ВСЯ ЗАПОРОЖСКАЯ МИЛИЦИЯ. лЮДИ, ОНА ОПАСНА.

    user avatar какаду

    20 августа 2014, 09:28

    очень хорошо! пусть шагают,пусть народ посмотрит на людей,которые заварили эту кашу! может кто по морде сглопочет.Мужиков всех - сразу строем в военкомат,в аТО! а то смотри,сидят по норам,а так есздили,бибикали,а хрен кто пошел на войну...ничего..посмотрим,кто будет махать флагами и идти в вышиванках.молча будем стоять и смотреть,как будет стадо баранов идти.

    user avatar запорожанке

    20 августа 2014, 09:18

    сиди в своем запоре и не рыпайся и не указывай кому как жить.

    user avatar Елисей Баширский

    20 августа 2014, 08:59

    Запорожанка, ты говориш герои Мелитополя погибшие на Донбассе. А если они стрельнули и от их выстрела не погибло ни одного сепаратиста, а пару восемь мирных граждан. Это как герой? А эти патриоты которые стояли в Киеве на мойдане за евроинтеграцию, они меня жителя Мелитополя спросили хочу я в Европу, хочу я приобщаться к европейским ценностям, и хочу чтобы по моей земле топтались НАТОвские вояки. Найти виноватого и на него перевести все стрелки, а самим под шумок приватизировать заводы, здания , по прадовать все , вот это методы властей украины на протяжении 23 лет независимоти. И теперь давайте разводить розовые сопли патриотизма. Ага у нас люди наши гибнут хоть с той стороны , хоть с этой , а мы сделаем праздник, еще и набухаемся все.

    user avatar ЗАПОРОЖАНКА

    20 августа 2014, 08:46

    Де патріоти цього прекрасного міста,невже купка шмаркачів під "командуванням" баби уманець та недолугого вояки ще має слово? Люди добрі! Ніколи Мелітополь не зважав на слово маскви,так(!) ,годував,але грошики всі везли сюди,щоб тут добре жити,на Україні. Завжди приїжджали і плювались на той безлад у кацапів у хатах та подвір ях, на ту поголовну алкоголізацію навіть дітей.Тепер ви слухаєте когось "от души" чи якусь "пророссійську партію?" Вдягайте вишиванки та виходьте на марш єдності за нашу Україну, Заткніть пельки всяким прироссійським придуркам в пам.ять про загиблих героїв Мелітополя,хай вони,якщо хочуть , то збирають "чемодани" та вирушають у свою маскву,хоч вони там нікому не потрібні.

    user avatar Киевское отделение Пророссийской партии Украины

    20 августа 2014, 08:20

    Ну и что, что зимой не будет горячей воды и газа, главное что есть вышиванка.

    user avatar ОТ ДУШИ

    20 августа 2014, 07:49

    КИЕВСКАЯ ХУНТА СДЕЛАЛА ВСЕ, ЧТОБЫ НАРОД ВОЗНЕНАВИДЕЛ ВЫШИВАНКУ, УКРАИНУ И ВСЕ, ЧТО С ЭТИМ СВЯЗАНО. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

    user avatar Гость

    20 августа 2014, 07:19

    и опять гороно шизанутое педагогов туда принудительно «приглашает»

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь