UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:30

Украинский военный вынужден был ехать в тамбуре поезда: в чем причина (фото)

Сегодня, 08:18

Россияне показали как выглядит район Работино на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 08:15

Ночью в Белгороде прогремела серия взрывов (видео)

Сегодня, 08:00

Владелец предприятия, которое оккупанты украли в Мелитополе, запустил минометный завод в Украине (фото)

Сегодня, 08:00

Ночью россияне ударили по энергетике: в Минэнерго назвали целые врага

Сегодня, 07:46

Макрон назвал условия для приглашения Путина на саммит G20

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба

Сегодня, 07:18

В Запорожье анонсировали штормовое предупреждение

Сегодня, 07:15

Истребители Gripen для Украины: министр обороны Швеции сделал обнадеживающее заявление

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы

Сегодня, 06:40

Госдеп высмеял попытки россиян распространить ложь по "расследованию" против Нуланда

Сегодня, 06:30

В Мелитополе на должность ректора “вуза” метит уволенный любовник–казнокрад – намечается очередной жабогадюкинг (фото)

Сегодня, 06:20

Чего сейчас не хватает ВСУ для эффективной работы по Крыму: у Зеленского ответили

Сегодня, 06:18

Известный разведчик Макс Отинов "Тор" из 65 бригады героически погиб в селе Работино

Сегодня, 06:06

Войска РФ снова сбросили авиабомбу на Белгородскую область, - СМИ

Сегодня, 06:00

Начальник ТЦК г. Ровно целовался на работе с несколькими коллегами

Сегодня, 06:00

В Мелитополе известная бизнес-леди, которая спонсировала сператистов до оккупации, стала рупором Кремля (фото)

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    20 сентября 2018, 22:44

    Пенсионеров оставляют потому, что на их места потом можно взять новых-за бабки

    user avatar Горожанин

    20 сентября 2018, 22:38

    Медколледж давно пора закрыть тупые преподы готовят таких же медиков которые не умеют ничего да ещё и хамят пациентам. Но если закрыть. то кто будет будет давать 800 долларов... Дилемма что делать кто скажет? Платить 1000 и идти в медбурсу чтобы потом платить 800. Странный народ зачем приобретать образование, с которым невозможно устроиться на работу.

    user avatar гость

    20 сентября 2018, 11:04

    Сотрудники роддома держитесь.Вас станет меньше, но мы надеемся, что Вы сможете всех нас достойно обслужить не смотря ни на какие сокращения.

    user avatar Гость

    20 сентября 2018, 10:23

    Коментарии-крик души медработников , их знакомых и родственников. Все. Хоть бы кто отписался с чиновников. Тишина. 110 под сокращением- переживут..Такого беспредела еще не было в городе при "голубых"."помаранчевых". А Сапрыкина просто "пешка", кроме как давать комментарии ,для другого она не пригодна!!!

    user avatar гость

    20 сентября 2018, 10:11

    Как можно сокращать медсестру из роддома, они как пчёлки работают. Ещё попробуй вытерпи нас после родов, а они бьются за то , чтоб мы кормили грудью.Спасибо девчонки за терпение, здоровья вам крепкого.

    user avatar гость

    20 сентября 2018, 09:56

    А почему не пишут,что в роддоме и детское отделение попало под сокращение.Мою знакомую сократят.Значит враньё- сократят больше.

    user avatar пердило подпердило

    20 сентября 2018, 08:12

    Так чем "обычным" намазать ноги?

    user avatar соседи

    20 сентября 2018, 02:54

    Считаю таких как Картамышева давно надо выгнать какой толк

    user avatar коллеги

    20 сентября 2018, 02:53

    Если врачи такие как Орлов только в плюс дебилы пусть сидят дома

    user avatar Гость

    19 сентября 2018, 23:45

    А в некоторых мед учреждениях пенсионеров мед сестер оставили,а молодых трудоспособных мед сестер сократили.Так что пенсы рулят.

    user avatar Гость

    19 сентября 2018, 22:45

    Та кто на те законы смотрит,сокращают тех, кто ...опу не лижет или ручку не позолотил.

    user avatar Гость

    19 сентября 2018, 22:34

    А на вакантные ставки разве можно брать людей,при сокращении таких же ставок?Разве это не нарушение закона?А то одних сокращаем,а других берём на эти же ставки!

    user avatar Гость

    19 сентября 2018, 22:25

    Нихрена себе -всего 110 человек! А что теперь этим людям делать,жить за что?

    user avatar Виталий

    19 сентября 2018, 22:18

    Лучше б сократили горздрав и отдел кадров толку от них никакого!!!

    user avatar Гость

    19 сентября 2018, 22:09

    Например наш педиатр с 12 амбулатории на работу приходит к 9.00 вместо положенных 8.00,обьясняя это тем,что живет далеко(р-н Пионера),и уходит раньше и на вызова говорит,что она не ездит,привозите ребенка сами,да бог с тобой,привезем,только с такими часами приёма 2часа 30 мин в день попасть проблематично,а вы говорите не хватает педиатров,наведите порядок с имеющимися врачами,а то наглость зашкаливает

    user avatar Гость

    19 сентября 2018, 21:21

    Обратите внимание на заголовок. А оказывается, что сократили и не врачей, а самых дефицитных работников во всех странах - средний мед. персонал.

    user avatar Гость

    19 сентября 2018, 20:27

    Такого сокращения медиков нет ни в одном городе Украины.

    user avatar злюка

    19 сентября 2018, 19:18

    - Терапевтами, педиатрами и семейными врачами мы обеспечены на 64%.!!! А сколько РЕАЛЬНО нужно м/сест'р на одного врача? Чтоб и на приёме,и прививки,и сраные декларации(новіе-и стаыіе!),и отчётики,тетрадочки какие не уменьшились,и рецепты почти бесплатные!? Жить шоль на работе? Аванса,кстати,не было за сентябрь!

    user avatar Гость

    19 сентября 2018, 17:41

    А бабуха где ?

    user avatar Гость

    19 сентября 2018, 16:16

    От 13.58 прав на все 100 % сократили средний персонал ,но тогда и получайте качество работы ,когда одна мед сестра зашиваешься ,чтоб всем угодить , а особенно нашему менталитету которые поступают в отделения ,так это вообще одни жалобы Сапрыкина будет разгребать !!!!

    user avatar Гость

    19 сентября 2018, 14:59

    Обратите внимание на заголовок. А оказывается, что сократили и не врачей, а самых дефицитных работников во всех странах - средний мед. персонал.

    user avatar Гость

    19 сентября 2018, 14:00

    А кто видит катастрофу?? Руководство-нет...средний и младший персонал, которые без работы осались-а кому они нужны то. Если санитарок будут сокращать, так как "зачем они нужны..окна и полы будут мыть медсестры". Пора уже медколедж закрывать наш ,учиться 2-3 года что бы полы мыть-круто!!!!

    user avatar Гость

    19 сентября 2018, 13:58

    нашла чем ГОРДИТЬСЯ, ДУРА((((

    user avatar Гость

    19 сентября 2018, 13:49

    Не катастрофично для кого? Для сапрыкиной , которая берет по 800 $ за трудоустройство? Или для людей , которые без работы остались?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь