UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:31

Российские оккупанты атаковали Прикарпатье дронами: в ОВА рассказали о последствиях

Сегодня, 10:10

Президент Ирана: "Малейшее посягательство" Израиля приведет к "массированному и жесткому" ответу

Сегодня, 10:05

Американский комитет защиты журналистов требует от россии освободить журналистов Мелитополя из плена (фото)

Сегодня, 09:50

Не можете встать с кровати утром? Эти советы помогут делать это легко и с хорошим настроением

Сегодня, 09:29

Министры G7 не пришли к согласию об использовании замороженных активов РФ: обещают решение в июне

Сегодня, 09:17

В Запорожье "подряд" уличных грабителей отобрала у прохожего телефон и деньги

Сегодня, 09:15

Быть ближе к дому – в Запорожье открылся центр молодежи для переселенцев из Мелитополя и юга Украины (фото, видео)

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 18 апреля

Сегодня, 08:48

Ракетный удар России по Чернигову: возросло количество жертв

Сегодня, 08:30

Microsoft заявила о попытке РФ повлиять на выборы в США

Сегодня, 08:30

В Мелитополе начали муштру малолетних полицаев – готовят к майскому победобесию (фото)

Сегодня, 08:18

Буданов оценил, сможет ли Трамп завершить войну за 24 часа

Сегодня, 08:16

Экс-президента запорожской компании "Мотор Сич" Богуслаева суд оставил под стражей до 12 июня

Сегодня, 08:00

"Наша проблема именно в том, что дело Кости ведет ФСБ" – жительница Мелитополя о муже, который почти год находится в российском плену (фото)

Сегодня, 08:00

Протестующие в Тбилиси выдвинули ультиматум правительству

Сегодня, 07:47

Мощные пожары на аэродроме в Джанкое: в ISW рассказали, какими ракетами Украина атаковала

Сегодня, 07:30

Фицо заявил, что россияне "никогда не вернут" Украине Крым

Сегодня, 07:30

Мамаша пытается "пропихнуть" в телевизор: что известно о семейке пропагандистов, снявших "фильм" о Мелитополе (фото)

Сегодня, 07:13

Буданов сказал, когда РФ планирует наступление

Сегодня, 07:10

Оккупанты судят за комментарий в соцсети пенсионерку из Энергодара

Сегодня, 07:00

Кто в Мелитополе вербует в российскую армию местных жителей через "ярмарку вакансий" (фото)

Сегодня, 07:00

Бывшая жена Путина потеряла виллу во Франции

Сегодня, 06:40

В Украине завтра могут выключать свет бизнесу: в чем причина

Сегодня, 06:30

Будет ли наступление рашистов с Мелитопольского направления? Эксперты рассказали о возможных сценариях

Сегодня, 06:20

Столтенберг сделал заявление о ПВО для Украины
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    65

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    27 сентября 2018, 09:27

    деловая командировка = просто тусить во Львове за бюджетные деньги

    user avatar Иван Иваныч

    23 сентября 2018, 19:00

    Интересно,граф Дякула подякувал ей после отсоса? И да , он как всегда бухой, гарант херов

    user avatar Гость

    22 сентября 2018, 23:18

    Фу! Аж стошнило!

    user avatar Гость

    21 сентября 2018, 23:25

    Вот дура ! Штаны обоссала наверное !! Депутатка херова

    user avatar Гость

    21 сентября 2018, 09:30

    Алкошенко под суд!

    user avatar Гость

    21 сентября 2018, 09:29

    Кастрюлеголовые тролли, падонки

    user avatar Гость

    21 сентября 2018, 00:54

    все вам рашатроли тошнит раком вставая с колен - уймитесь дыбилы блд(с)

    user avatar Гостья

    20 сентября 2018, 23:36

    Тошнит уже от этой Славовой...

    user avatar Гость

    20 сентября 2018, 21:16

    Уважаемые жители Мелитополя Славова права (Так хто винен в тому, що відбувається в країні? ) Поэтому думайте на следующих выборах, чтобы ни Славова ни ей подобные не пробрались во власть, хватит уже этих патриотов, достали

    user avatar Гость

    20 сентября 2018, 21:12

    Тошнит уже от этой активистки, торгашка она и в Африке торгашка

    user avatar Гость

    20 сентября 2018, 20:42

    Охренеть какая новость!Позорище!!!!!

    user avatar Гость

    20 сентября 2018, 18:51

    Вы пока кровавый сидит , а не сбежал с ним разберитесь. Натянул вас питриотов всех

    user avatar Гость

    20 сентября 2018, 18:42

    Да, пунька - кровавый жид. Яныка говорите вернуть - так пусть возвращается - тут вопросов скопилось....

    user avatar Гость

    20 сентября 2018, 17:53

    Кровавый жид !

    user avatar Гость

    20 сентября 2018, 17:52

    Да , это фотомонтаж !

    user avatar Гость

    20 сентября 2018, 17:26

    Деловая командировка - навестить дочь студентку во Львове...

    user avatar Гость

    20 сентября 2018, 17:18

    Для 16 06. Этоб как у Моники левински , это почет ! И зубы не чистить потом ! Память!

    user avatar Гость

    20 сентября 2018, 17:07

    Ну носы у обоих синие, вывод...., а для второго срока депутатом селфи не поможет,бвблосики платить надо!!! Как то надо серьезнее подходить к этому вопросу!!! Электорат умнеет !!!

    user avatar Гость

    20 сентября 2018, 16:36

    А Пэдро то под мухой.

    user avatar вате ниже

    20 сентября 2018, 16:29

    за базавром следи алень

    user avatar Гость

    20 сентября 2018, 16:29

    яныка - народ? мокшанский што-ле?

    user avatar Гость

    20 сентября 2018, 16:06

    А отсосать успела, или хотя бы в рожу плюнуть, кровавому пете.

    user avatar паап

    20 сентября 2018, 15:50

    так он 23 будет в мелике, че она туда поперлась

    user avatar Кастрюле ниже

    20 сентября 2018, 15:40

    Точна баба, а ты МУЖИК по ошибкам видно.

    user avatar Гость

    20 сентября 2018, 15:39

    Так верните Януковича,его народ выбирал,а вафли кастрюле головые переворот устроили!!!

    user avatar Тут ниже похоже одна баба

    20 сентября 2018, 15:33

    строчить сообщения, время между сообщениями маленькое, стиль высеров похож.

    user avatar Гость

    20 сентября 2018, 15:32

    Какая отвратительная рожа!

    user avatar Гость

    20 сентября 2018, 15:29

    Кастрюле ниже20 сентября 2018, 15:19 ты вата галимая, Петра Алексеевича выбирал украинский народ, а ты сепар долбаный

    user avatar Гость

    20 сентября 2018, 15:27

    Братья и сестры украинцы. Проголосуем за Петра Алексеевича, только он сможет победить злого Путина и вернуть Украину в европейскую семью. СУГС товарищи!

    user avatar Кастрюле ниже

    20 сентября 2018, 15:19

    Это у тебя дебила диабет. А Пётр Алексеевич справжний алкоголик.

    user avatar Гость

    20 сентября 2018, 15:02

    у Пороха диабет, ему нельзя пить - это пунька с лошадью бухают под кокс...

    user avatar Гость

    20 сентября 2018, 15:02

    все троли из москвы тут строчат, спалились вы...

    user avatar Гость

    20 сентября 2018, 14:43

    Слава синему петру, он единственный на страже страны, накатит и воюет с зелеными человечками, белочками, чеченцами...

    user avatar Гость

    20 сентября 2018, 14:30

    Порошенко это лучший европейский президент. Слава Великому Петру

    user avatar Гость

    20 сентября 2018, 14:00

    Гудок лучше! Опыт ! От чучуна!

    user avatar Гость

    20 сентября 2018, 13:52

    Жопу ему поцеловать надо было

    user avatar Гость

    20 сентября 2018, 13:47

    Мойдодыр ты уже лизнул свой унитаз??

    user avatar Гость

    20 сентября 2018, 13:27

    Цiкаво шо Славова курила коли писала висновок ???

    user avatar Гость

    20 сентября 2018, 13:15

    Это двойник! У настоящего харя шире.

    user avatar ПАТРИОТ

    20 сентября 2018, 13:15

    КАК ,СЛАВОВА, У НЕГО "ШЕКОЛАДКА" , ЛИЗНУЛА ?

    user avatar Гость

    20 сентября 2018, 13:14

    Алкашенко

    user avatar Гость

    20 сентября 2018, 13:04

    На второй срок. Нато наше будущее.

    user avatar Гость

    20 сентября 2018, 12:59

    Гидрант снова синий

    user avatar Равик

    20 сентября 2018, 12:31

    Дык леонтьева со всем штабом БЮТ к оппоблоку перебежали! На выборах президента в одной упряжке работать будут

    user avatar Гость

    20 сентября 2018, 12:25

    На фото не хватает Гайсумихи и Леонтьевой с лошадиной улыбкой!Оцэ було б фото!

    user avatar Олег

    20 сентября 2018, 12:19

    Видно хорошие комментарии были в фейсбуке,что все удалены....Нашла с кем фоткаться,наверное перед сэлфи накатили оба и понеслось....

    user avatar Гость

    20 сентября 2018, 12:15

    Фотографироваться с ним - это позор!!!! Совсем скоро она будет прятать это фото.

    user avatar гость

    20 сентября 2018, 12:11

    спасибо боже, шо я не бандера

    user avatar Гость

    20 сентября 2018, 12:03

    Завидуйте молча :)!

    user avatar Гость

    20 сентября 2018, 11:58

    Зачем он потратил свое время на эту пустышку

    user avatar Гость

    20 сентября 2018, 11:56

    Ой дурв

    user avatar Гость

    20 сентября 2018, 11:49

    Еп

    user avatar Гость

    20 сентября 2018, 11:46

    Фото с уродом.фу

    user avatar Гость

    20 сентября 2018, 11:33

    это называется "зашквар".

    user avatar Гость

    20 сентября 2018, 11:24

    Этот "лучший" подарил безногому футбольный мяч...

    user avatar Гость

    20 сентября 2018, 11:21

    лучший президент за всю историю Украины, реально так

    user avatar Гость

    20 сентября 2018, 11:16

    Петя какой-то мутный...

    user avatar Гость

    20 сентября 2018, 10:58

    Статус святой ей за это.И памятник напротив Тгату.Фу...

    user avatar Гость

    20 сентября 2018, 10:50

    Ира! Торгуй носками и трусами,не лезь ты в это дерьмо,ну не твоё это...А вообще прогиб засчитан,молодец!ловко подлизнула шоколадный зад харанта!Думаешь у кормушки останешься?Ну-ну!

    user avatar Опять вафлЯ свидомая вылезла

    20 сентября 2018, 10:48

    В 10:34. Тебе "прарасейские" за щеку отвафлили, что ты никак не угомонишься, а ЧМО?

    user avatar Гость

    20 сентября 2018, 10:47

    Народ вы увидили кто у Славой авторитет ? Голосуем за Славову ?

    user avatar Пьянь верит в то что петя

    20 сентября 2018, 10:34

    бухает как и пьянь прарасейская:) идиоты живут мифами и легендами:)

    user avatar Равик

    20 сентября 2018, 10:30

    Он трезвый бывает когда нибудь?

    user avatar Гость

    20 сентября 2018, 10:26

    Пороха на второй срок!

    user avatar Гость

    20 сентября 2018, 10:24

    прямо счастье привалило!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь