UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:40

Как Польша может усилить украинскую ПВО: спикер Воздушных сил дал ответ

Сегодня, 06:30

Россияне захватили деоккупированный ранее участок и перебрасывают силы – оперативная обстановка на Мелитопольском направлении (видео)

Сегодня, 06:20

В Часовом Яру сейчас нет ни одного оккупанта - ГУР

Сегодня, 06:06

В Запорожской области обезвредили большую партию дронов, которые должны были поступить к оккупантам

Сегодня, 06:06

Новый фейк о Зеленском: российские спецслужбы активно распространяют очередную ложь

Сегодня, 06:00

В оккупированном Мелитополе продают авто дороже, чем в Запорожье (фото)

Сегодня, 06:00

ТЦК будут наказывать за нарушение прав человека - ВР

Вчера, 21:07

Что делать с черствыми пасками: кулинарные лайфхаки от кондитеров

Вчера, 20:39

Крыму грозит неизбежное экологическое бедствие: эксперт сделал неутешительный прогноз

Вчера, 20:32

Деокупация Приднестровья с помощью Украины: Санду ответила, получала ли такое предложение

Вчера, 19:39

Разоблачена группа, которая хотела убить Зеленского: "крысы" – из близкого окружения

Вчера, 19:30

Перепрошивка мозга - оккупанты показали, что делают дети в Мелитополе вместо учебы (видео)

Вчера, 19:27

Сына криминального авторитета "Ливера" заочно приговорили к 7 годам за передачу координат позиций ВСУ из оккупированного Бердянска

Вчера, 19:02

На границе Беларуси с ЕС обнаружили тела нелегалов: Минск назвал "виновных"

Вчера, 18:46

"Контроль над Мелитополем не стоит угрозы уничтожения человеческой цивилизации" - зачем Россия выдвинула ядерный ультиматум

Вчера, 18:43

В ВСУ объяснили, почему Россия не использует Крымский мост для логистики в полном объеме

Вчера, 18:33

В Запорожье онкологический и кардиологический диспансеры присоединили - подробности медицинской реформы

Вчера, 18:31

КНР вложила сумасшедшие средства и теперь их теряет: заинтересован ли Китай в войне России против Украины

Вчера, 18:08

"Тебя будут насиловать все солдаты РФ": украинка рассказала жуткие подробности зверств армии Путина

Вчера, 17:55

В Мелитополе рашисты отправят за решетку крупного торговца суррогатом (фото)

Вчера, 17:51

Шольц призвал страны с развивающейся экономикой принять участие в саммите мира по Украине

Вчера, 17:27

ТЦК предупреждают украинцев об уголовной ответственности: за что светит 8 лет тюрьмы

Вчера, 17:10

Запорожская прокуратура объявила подозрение двум боевикам, которые в рядах армии рф воевали против Сил обороны Украины на южном фронте

Вчера, 17:10

Финляндия может снова открыть границу с Россией, но есть условие

Вчера, 17:01

Жителям Мелитополя можно не ехать в оккупацию, чтобы оформить недвижимость - какие условия
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    49

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    27 сентября 2018, 09:38

    20 сентября 2018, 14:15 вы оцениваете человека по его возможности или невозможности купить путевку в Египет? по моему, это вы тупой)

    user avatar Гость

    27 сентября 2018, 09:36

    не прекратят они сообщение, все дело в деньгах, себе же не навредят

    user avatar Гость

    21 сентября 2018, 08:33

    разделили людей! разделяй и властвуй! ))))))))))))

    user avatar Гость

    21 сентября 2018, 07:32

    Воооот !!!! А если бы ерундой не занимались бы и как раньше ходил бы поезд Симферополь Москва но только разумеется Украинский то вот он был бы гиперприбыльным. Но при этом что бы полчасика или часик стоял в Мелике а нам бы разрешали на пероне торговать . вот это я понимаю была бы забота о людях !!!!!!!!!

    user avatar гость

    20 сентября 2018, 19:52

    Опять у тупого майданного скота чергова зрадо-пэрэмога.

    user avatar Гость

    20 сентября 2018, 15:52

    Отменить поезда на Москву, нас в Европе ждут.

    user avatar Гость

    20 сентября 2018, 15:48

    отож! тебе за кол-во слов платят?

    user avatar слабо верится.:-)

    20 сентября 2018, 15:41

    но спорить не буду, мне от этого ни холодно, ни жарко.:-)

    user avatar для, 20 сентября 2018, 15:23

    20 сентября 2018, 15:40

    поставка химикатов из стран ближнего зарубежья, как тебе? пустозвон!

    user avatar Мои оппнент бизнесмен -

    20 сентября 2018, 15:23

    собрал бутылки в парке, сдал, быстро в аптеку за боярышником. Вот и весь бизнес. А "удаленно люди работают" это видимо собутыльники в складчину собирают бутылки в других районах города.

    user avatar для 20 сентября 2018, 15:07

    20 сентября 2018, 15:13

    а кто такой по твоему "бзнесмен"? по твоему они все на умняке ходят и думают как заработать лишний доллар? может быть, но у меня другой подход у меня всё для наслаждения и бизнес тоже! Я от жизни наслаждаюсь, пусть хоть вообще кацапы тут рулить будут моей теме это не помеха! А вот такие поцриоты как ты будут страдать!

    user avatar для, 20 сентября 2018, 15:07

    20 сентября 2018, 15:09

    так я тока самокрут докурил смешно с такого утырка и обосратыша поржать! )))))))))))))))

    user avatar 20 сентября 2018, 15:03

    20 сентября 2018, 15:08

    та это как раз ты #&*&# обсцанное, чепуха за клавиатурой, что ты вообще можешь кроме как вонять на сайте и то не по теме! "недвижка в Испании"! ты же на вопрос не ответил что делаешь ты укропитек майданутый? хоть бы придумал что нить! Обсос!

    user avatar Бизнесмены, не ставят много скобочек,

    20 сентября 2018, 15:07

    что есть показателем эмоций.:-) Баба ты а не бизнесмен.

    user avatar Гость

    20 сентября 2018, 15:03

    у тебя на голове насрано, с тобой общатся никто не будет! )))))))))))))))))))))))

    user avatar Удаленному управленцу, платящему зарплату

    20 сентября 2018, 15:03

    ты сказки не россказуй тут, скулишь о повышении квартплаты на 10%. Бизнес у него, тебя корежит от каждой копейки, поверить не можешь что кто то имеет недвижку в испании, что можно в мелике рубить нормальные бабки. Бизнесмен он:-) Чучело нищее и безмозглое ты.

    user avatar Оффициально расея на нас не нападала.

    20 сентября 2018, 15:02

    Она напала, тихо, подло, прячась за спинами женщин и детей. Сам карлик **&&& это подтвердил. Если б мы обьявили войну расее, то дали б право немытым, открыто на нас нападать. И не было б санкций немытым и прочего опускания в грязиь расеи.

    user avatar для, 20 сентября 2018, 14:50

    20 сентября 2018, 14:58

    слово ИНТЕЛЛЕКТ пишется с двумя Л! теперья я убедился с кем тут дискутирую, ты мойдодыр дыр дыр!

    user avatar Гость

    20 сентября 2018, 14:57

    Кастрюли готовы руку себе отрубать, что бы соседу стало хуже...

    user avatar для, 20 сентября 2018, 14:52

    20 сентября 2018, 14:54

    ну а почему не объявили России войну? а типа АТО? )

    user avatar укропитеку свидомому 20 сентября 2018, 14:50

    20 сентября 2018, 14:53

    я просто бизнесом управляю по компьютеру, а на местах люди работают коим я плачу зарплату и налоги гос-ву! А вот что ты делаешь тут целыми днями вот вопрос, не ужели РОШЕНКУ отрабатываешь?

    user avatar про турчина онлайн -

    20 сентября 2018, 14:52

    ты имеешь ввиду, это когда расея наступала на Украину? Так наши войска "наступали" на расейские войска находящиеся уже на территории Украины. Им там не место было. Правильно отдал.

    user avatar По твоему

    20 сентября 2018, 14:50

    что много ты не добился и не заработал. Тем более, сам признаешь, сидишь и ничего не делаешь. Не доволен на жизнь, скулишь, мозгов нет пораскинуть и зарабатывать бабло как другие.

    user avatar Гость

    20 сентября 2018, 14:46

    Твоя жена , это правая рука , которой ты и работаешь чистя унитазы и удовлетворяешь свой пыл!!

    user avatar для, 20 сентября 2018, 14:13

    20 сентября 2018, 14:45

    Турчин в прямом эфире подписал указ о наступлении всеми вооружениями!

    user avatar Гость

    20 сентября 2018, 14:44

    так ты же не знаешь как живу я, почему ты думаешь что я плохо живу, если могу позволить себе в будний день ничего не делать, а сидеть за компом и объяснять всем что ты просто мойдодыр! )))

    user avatar Чуть ниже недоумку, я тебе ничего не доказываю,

    20 сентября 2018, 14:15

    смысл барану что то доказывать? Пока ты тут блеешь про унитазы и мойдодыры, моя жена купила поездку в египет, на октябрь. Сравни где ты блеешь и в каких условияхю и где я. :) Поэтому ты весьма туп и смешен.

    user avatar Обьясните, про войну устроили.

    20 сентября 2018, 14:13

    Донбасята позвали путена введи войска кричали. Устроили, согласен, путен пришел с танками, градами, сделал войну. Тут все как есть. Но гражданская причем? Или имеется ввиду война граждан расеи против граждан Украины?

    user avatar для. 20 сентября 2018, 12:53

    20 сентября 2018, 13:37

    а что тут тогда делаешь, интеллектуальный ты наш? тут ты всё равно не кому ничего не докажешь, так что иди мой унитазы майдаун конференционированый !

    user avatar Гость

    20 сентября 2018, 13:36

    Войну устроили, гражданскую.

    user avatar Дебилу что ниже, он же вафЛя, он же мойдодыр

    20 сентября 2018, 13:33

    Ты это про какие конференции, кто там, тролли свидомые, бандерлоги по обмену опыту?

    user avatar для, 20 сентября 2018, 13:00

    20 сентября 2018, 13:32

    ну так пусть бы пожили сами, надо было примером показать что у нас лучше, а яйцеголовые войну устроили!!!

    user avatar Гость

    20 сентября 2018, 13:22

    А ты докажи им, этому свидомому стаду мойдодыров. Там диагноз.

    user avatar Гость

    20 сентября 2018, 13:20

    Так Омелян будет 64.5 ляма из своего кармана класть в бюджет страны вместо Московского поезда.

    user avatar Гость

    20 сентября 2018, 13:11

    Если Киев-Москва самый прибыльный, разве целесообразно его убирать? Кому хуже хотим сделать?

    user avatar Кслову о даунбасцах,

    20 сентября 2018, 13:01

    у них сейчас есть прекрасная возможность кормить самих себя:) Вот пусть и пытаются прокормить:) Может в монако превратятся или в эмираты:)

    user avatar А дотации на даунбас были больше,

    20 сентября 2018, 13:00

    чем он отдавал в бюджет. Паразитами они были. На глаза как то попадалась статса, там самые наполняющие бюджет области днепропетровская, киевская, и ноль в ноль или с небольшим плюсом одесская и харьковская.

    user avatar Кастрюлеголовым

    20 сентября 2018, 12:57

    Кастрюленосцы, как раз Донбас и был локомотивом экономики Украины, потому как там сосредоточена тяжелая промышленность. А западные регионы все дорогу на дотациях.

    user avatar Зачем куда то заходить, когда я конференциях общаю

    20 сентября 2018, 12:53

    срасеянами, сбежавшими из немытой. Есть компании, перевезшие целые офисы по 100-300 человек в Украину.:) Понимаю,недоумкам это удивительно слышать, они валяясь в грязи такого не встречали. Скажу что у вас мало шансов пересечься с «такими» расеянами. Уровень интелекта, культуры и зарплат сильно разный.

    user avatar Кастрюле ниже

    20 сентября 2018, 12:46

    Защекан свидомый, зайди на хохляцкие сайты и посмотри сколько россиян приехало на усраину. И сколько хохлов выехало. Скинь ссылки, где есть твоя информация. Если не балабол, конечно.

    user avatar Донбас никогда не кормил Украину,

    20 сентября 2018, 12:44

    гораздо больше в него вливалось денег, со всей Украины. То есть, содержали быдлоту, которая выбирала нам трижды судимого президента.

    user avatar Вульгарному недоумку, есть люди,

    20 сентября 2018, 12:43

    высокооплачиваемые спецы, которые после санкций на не ытую, выехали с мацквы и питера на работу в Украину. Конкретно города, где они работают - львов, киев, харьков. Потому как фрасее, из-за санкций, из-за роста доллара, их зарплата из высокой, стала маленькой. Но, отмечу, это спецы высокого уровня, не такие как ты ищаки на стройках и подобных.

    user avatar донбас годує всю Україну

    20 сентября 2018, 12:32

    Самі збиткові потяги ті, що їдуть на донбас.Ось і весь секрет.

    user avatar Опять вафлЯ свидомая вылезла

    20 сентября 2018, 12:29

    В 10:56. Какие "визы", дурачок? Свинорылые едут работать в страну агрессивного агрессора. Ну никак не наоборот

    user avatar Гость

    20 сентября 2018, 11:31

    Как может быть убыточным поезд Мариуполь- Львов если билет трудно купить, а за 86 вообще молчу. Нужно добавить поезда, а не убирать

    user avatar Юрий

    20 сентября 2018, 11:13

    По графикам: заполняемость Киев-Москва - 74% и это самый прибыльный поезд...Заполняемость Мариуполь-Львов - 95%, но этот поезд на втором месте по убыткам... Парадокс

    user avatar Гость

    20 сентября 2018, 11:02

    уберите убыточные!

    user avatar гость

    20 сентября 2018, 10:56

    Уберите вообще все поезда,закройте все вокзалы, депо,увольте всех,поезда на металлолом сдайте и главное увольте министра.Вот это будет прибыльно.

    user avatar Что то расеяне зачастили к нам,

    20 сентября 2018, 10:56

    понимаю визы ездят открывать, за бугор многие знакомые летают через нас.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь