Лента новостей

    Вчера, 21:04

    Располневшая Королева ошарашила видом в купальнике, звезду просто не узнать: "Худеть никогда не поздно..."

    Вчера, 20:46

    Единый тариф на газ: когда начнут действовать новые цены и сколько платить украинцам

    Вчера, 20:34

    Новым главой партии Меркель станет пророссийский кандидат Лашет, Зеленский уже поздравил его с избранием

    Вчера, 20:22

    15-летняя дочь Поляковой впервые снялась полуголой: прикрыла грудь лентой

    Вчера, 20:10

    Байден предлагает назначить заместителем госсекретаря Нуланд, которая угощала активистов Евромайдана печеньем

    Вчера, 20:02

    В Мелитополе в центре города появилась бесплатная снежная горка (фото, видео)

    Вчера, 19:57

    Харьковчанин с "меткой Кернеса" на лбу нацелился на кресло своего кумира - "Иду в мэры!"

    Вчера, 19:50

    5 признаков скучного человека

    Вчера, 19:33

    Украинцев ждут новые "детские" выплаты: какие суммы получат родители в 2021 году

    Вчера, 19:28

    Максим Галкин растрогал архивным видео с покойной мамой в ее день рождения

    Вчера, 19:19

    В Мелитополе наркоманы достали нож и пригрозили таксисту порезать его на части (видео)

    Вчера, 19:14

    Каменских и Потап поглумились над украинским шоу-бизнесом: "Невозможно все впитать"

    Вчера, 19:07

    В Мелитополе сбили велосипедиста в центре города (видео)

    Вчера, 19:03

    Стало известно, что Кейт Миддлтон и принц Уильям владеют тайной резиденцией

    Вчера, 18:50

    Под Киевом при посадке разбился вертолет. Фото с места аварии

    Вчера, 18:49

    Как загадать на Крещение желание, чтобы оно точно сбылось

    Вчера, 18:45

    Глубокая история о том, почему вы никогда не должны стыдиться своих недостатков

    Вчера, 18:39

    Лиса, которая сидела возле супермаркета в Запорожье, была найдена хозяином (фото)

    Вчера, 18:30

    В центре Киева ресторан Эктора Хименеса-Браво попался на нарушении локдауна

    Вчера, 18:23

    Планировавшую "побег" Лию Ахеджакову выписали из больницы, появились подробности: "Снилось, что у меня в сосудах..."

    Вчера, 18:18

    В Киеве из-за мороза у машины лопнуло стекло (Видео)

    Вчера, 18:16

    На что обязательно нужно обратить внимание при оформлении кредитного договора - совет юриста

    Вчера, 18:12

    Как наши дети выбирают нас еще до своего рождения

    Вчера, 18:05

    Киевстар изменил правила пользования интернетом для всех тарифов

    Вчера, 18:00

    Если замучила гипертония: 8 советов по снижению артериального давления
    Все новости

    Опрос

    Поддерживаете ли решение депутатов выставить гостиницу Мелитополь на аукцион?

    • - Полностью поддерживаю
    • - Не поддерживаю
    • - Мне все равно

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Крышки люков

    20 сентября 2018, 11:06 | Просмотров: 6764

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 4.3, голосов: 3

    Все фотографии в альбоме

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас:

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    20 сентября 2018, 22:57

    Ну хоть не ветки торчат

    Ну пока ахметова, левочкина,

    20 сентября 2018, 18:03

    новинского, и других не замочили, это правдо.;(

    Гость

    20 сентября 2018, 17:40

    Интересно .что наш миллионер благотворительностью занимается все за деньги бюджета!!!!собственно от туда они и карманы набивают !!!но как показывает практика в рашке хоть кого-то наказывают а тут все всем сходит с рук.или я не прав?

    ф мацкве много не как у людей, и что

    20 сентября 2018, 16:56

    с того? Посмотри хотя бы на миллиардеров в сша, какие благотворительные программы у них, какие фонды... и посмотри на ворье при кремлевском дворе. Карманы набивают. Поэтому мацкву нам в пример не ставь, это монголам можно в пример ставить, в виду наличия больших родственных связей.

    Гость

    20 сентября 2018, 16:43

    По поводу про российской тупизны!!!! Так оказывается руководство Москвы отказалось от такой идеи посчитав что герб города на канализационных люках по крайней мере не этично!!!

    Иван

    20 сентября 2018, 16:25

    Четыре люка рядом. ЗАЧЕМ???

    Опять вафлЯ свидомая вылезла

    20 сентября 2018, 16:03

    В 15:32. Во всем мире, говоришь? Нищеброд, ты дальше гырсовки ничего не видел. О чем ты тут плямкаешь?

    Гость

    20 сентября 2018, 15:42

    Умнички какой стал город гости из Сибири в восторге а мы гордимея

    Бестолочь, во всем мире на люках

    20 сентября 2018, 15:32

    гербы городов. :-) Тупизна прарасейская.

    Гость

    20 сентября 2018, 14:29

    Гость20 сентября 2018, 14:24 можно голосовать, "за" будет много))

    Гость

    20 сентября 2018, 14:24

    Не надо герб.можно просто профили наших руководителей дурных!!!!вот тут я всеми руками за!!!

    Гость

    20 сентября 2018, 14:19

    Ну да,уже б герб Украины на нем отлили

    Гость

    20 сентября 2018, 14:08

    Люди !!;; задумайтесь символикой города накрывают канализацию и пускают её по колёса машин и вы будете по ней топтаться!!!!

    Гость

    20 сентября 2018, 13:51

    Пара лаптеголовых на этом форуме пытается создать видимость массовости)

    Гость

    20 сентября 2018, 13:34

    Отлично.

    Гость

    20 сентября 2018, 13:29

    На истерику ватноголовых можно не обращать внимания, вымирающий вид, пусть повоняют перед кремацией )))

    Сергей

    20 сентября 2018, 12:28

    Я хочу себе такой люк

    Света мельник

    20 сентября 2018, 12:26

    Люк должен быть жовто-блакытный, как у нас пианино.

    Гость

    20 сентября 2018, 11:40

    Напугали металлоломщиков, они как принимали воровку с молчаливого согласия городских властей так и дальше будут продолжать,наплевать им на логотип.Когда наконец то наш мэр наведёт порядок в городе,когда прекратятся эти безобразия с люками,лавочками,остановками? Докуда их будут прикрывать?Или выгодно?Одному,второму вору ,металлоприемщику,художнику впаяли штрафы тысяч по десять и все порядок я уверен будит,а то 51грн.за любой вид нарушения это смешно

    Гость

    20 сентября 2018, 11:35

    ну а че, прикольно. в любом случае люк отливать. один раз сделал форму и все, по деньгам не затратно

    Гость

    20 сентября 2018, 11:22

    Основное требование к канализационному люку - это чтоб он БЫЛ и соответственно яма была закрыта. все остальное ф88ня.

    Гость

    20 сентября 2018, 11:22

    Спрашиваетс: нахрена? Один дурень устанавливает, а жополизы восхищаются!!!! А король то - голый!!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.
    /var/www/www-root/data/www/ria-m.tv/cache/cached-ria-m.tv***news***128403***v_melitopole_ustanavlivayut_unikalnyie_kryishki_na_kanalizatsionnyie_lyuki_(foto).html.html