UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:10

РФ начала использовать на фронте "танк-черепаху". В ВСУ рассказали об этом "ноу-хау"

Сегодня, 10:58

Пророссийского митрополита Запорожский и Мелитопольский УПЦ Лука вызывали на допрос: ждут результаты экспертиз?

Сегодня, 10:50

Четвертый штат предъявил обвинения соратникам Трампа в попытках сорвать выборы 2020 года

Сегодня, 10:34

Митрополита Арсения, которого подозревают в сдаче позиций ВСУ, взято под стражу

Сегодня, 10:14

В Запорожье до сих пор продолжается обследование домов, поврежденных в результате массированного вражеского обстрела в марте

Сегодня, 10:10

Европарламент поддержал запрет одноразовой пластиковой упаковки

Сегодня, 10:05

Оккупанты в Мелитополе с пафосом "отремонтировали" разворованную солнечную станцию (фото)

Сегодня, 09:51

Кофеиновая интоксикация: врач сказал, какое количество чашек кофе приводит к этому синдрому

Сегодня, 09:27

Госсекретарь США прибыл в Китай: в СМИ назвали программу визита

Сегодня, 09:17

Прокуратура Запорожья в судебном порядке принимает меры по предоставлению Вокзалу "Запорожье-2" статуса памятника культурного наследия

Сегодня, 09:15

"Из соображений безопасности": в Мелитополе шествие "Бессмертный полк" снова пройдет онлайн

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 25 апреля

Сегодня, 08:54

Какая вагонка лучше всего подойдёт для парильного отделения бани?

Сегодня, 08:48

В Украину идет долгожданное потепление: когда температура повысится до +20°

Сегодня, 08:30

"Это оскорбление": рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, снова жалуются на отсутствие выплат

Сегодня, 08:30

Беларусь перебросила подразделение ПВО к границе с Россией: какая цель

Сегодня, 08:17

Оккупанты эксплуатируют школьников для уборки Бердянска

Сегодня, 08:15

Чем обернется для РФ прибытие в Украину ракет ATACMS: прогноз аналитиков

Сегодня, 08:00

В Мелитополе экс-правоохранитель устроился на службу к оккупантам – прыгает на батутах на камеру (фото, видео)

Сегодня, 08:00

В России произошла истерика из-за слов спикера парламента Армении об Украине

Сегодня, 07:47

Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД

Сегодня, 07:30

В Мелитополе отжатые квартиры оккупанты будут раздавать гастролерам в ипотеку - подробности

Сегодня, 07:30

У Байдена не уверены в победе Украины - СМИ

Сегодня, 07:15

Для запорожских атомщиков в Нетешине готовят модульный городок

Сегодня, 07:14

Telegram ограничит ряд каналов в Украине
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Крышки люков на дорогах

20 сентября 2018, 11:06 | Просмотров: 7904

Крышки люков на дорогах

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.3, голосов: 3

Все фотографии в альбоме

  • Крышки люков на дорогах
  • Крышки люков на дорогах
  • Крышки люков на дорогах
  • Крышки люков на дорогах
  • Крышки люков на дорогах

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    20 сентября 2018, 22:57

    Ну хоть не ветки торчат

    user avatar Ну пока ахметова, левочкина,

    20 сентября 2018, 18:03

    новинского, и других не замочили, это правдо.;(

    user avatar Гость

    20 сентября 2018, 17:40

    Интересно .что наш миллионер благотворительностью занимается все за деньги бюджета!!!!собственно от туда они и карманы набивают !!!но как показывает практика в рашке хоть кого-то наказывают а тут все всем сходит с рук.или я не прав?

    user avatar ф мацкве много не как у людей, и что

    20 сентября 2018, 16:56

    с того? Посмотри хотя бы на миллиардеров в сша, какие благотворительные программы у них, какие фонды... и посмотри на ворье при кремлевском дворе. Карманы набивают. Поэтому мацкву нам в пример не ставь, это монголам можно в пример ставить, в виду наличия больших родственных связей.

    user avatar Гость

    20 сентября 2018, 16:43

    По поводу про российской тупизны!!!! Так оказывается руководство Москвы отказалось от такой идеи посчитав что герб города на канализационных люках по крайней мере не этично!!!

    user avatar Иван

    20 сентября 2018, 16:25

    Четыре люка рядом. ЗАЧЕМ???

    user avatar Опять вафлЯ свидомая вылезла

    20 сентября 2018, 16:03

    В 15:32. Во всем мире, говоришь? Нищеброд, ты дальше гырсовки ничего не видел. О чем ты тут плямкаешь?

    user avatar Гость

    20 сентября 2018, 15:42

    Умнички какой стал город гости из Сибири в восторге а мы гордимея

    user avatar Бестолочь, во всем мире на люках

    20 сентября 2018, 15:32

    гербы городов. :-) Тупизна прарасейская.

    user avatar Гость

    20 сентября 2018, 14:29

    Гость20 сентября 2018, 14:24 можно голосовать, "за" будет много))

    user avatar Гость

    20 сентября 2018, 14:24

    Не надо герб.можно просто профили наших руководителей дурных!!!!вот тут я всеми руками за!!!

    user avatar Гость

    20 сентября 2018, 14:19

    Ну да,уже б герб Украины на нем отлили

    user avatar Гость

    20 сентября 2018, 14:08

    Люди !!;; задумайтесь символикой города накрывают канализацию и пускают её по колёса машин и вы будете по ней топтаться!!!!

    user avatar Гость

    20 сентября 2018, 13:51

    Пара лаптеголовых на этом форуме пытается создать видимость массовости)

    user avatar Гость

    20 сентября 2018, 13:34

    Отлично.

    user avatar Гость

    20 сентября 2018, 13:29

    На истерику ватноголовых можно не обращать внимания, вымирающий вид, пусть повоняют перед кремацией )))

    user avatar Сергей

    20 сентября 2018, 12:28

    Я хочу себе такой люк

    user avatar Света мельник

    20 сентября 2018, 12:26

    Люк должен быть жовто-блакытный, как у нас пианино.

    user avatar Гость

    20 сентября 2018, 11:40

    Напугали металлоломщиков, они как принимали воровку с молчаливого согласия городских властей так и дальше будут продолжать,наплевать им на логотип.Когда наконец то наш мэр наведёт порядок в городе,когда прекратятся эти безобразия с люками,лавочками,остановками? Докуда их будут прикрывать?Или выгодно?Одному,второму вору ,металлоприемщику,художнику впаяли штрафы тысяч по десять и все порядок я уверен будит,а то 51грн.за любой вид нарушения это смешно

    user avatar Гость

    20 сентября 2018, 11:35

    ну а че, прикольно. в любом случае люк отливать. один раз сделал форму и все, по деньгам не затратно

    user avatar Гость

    20 сентября 2018, 11:22

    Основное требование к канализационному люку - это чтоб он БЫЛ и соответственно яма была закрыта. все остальное ф88ня.

    user avatar Гость

    20 сентября 2018, 11:22

    Спрашиваетс: нахрена? Один дурень устанавливает, а жополизы восхищаются!!!! А король то - голый!!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь