UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    21 сентября 2018, 14:07

    Пиши на родном языке, *&@** унитазное вылезло, работай, не отвлекайся, скоро новые платежки принесут, будешь радоваться..

    user avatar Еще 100500 раз,

    21 сентября 2018, 13:15

    расея войсками захватила крым, этотвсе в Украине видели по тв. Расея введа войска на донбас, осуществлять план путена -наваатсосия. Медали за взятие крыма пуло роздавал, сам признал что они подло, за спинами женщин и детей прятались. Мразь прарасейская забыло это?

    user avatar Гость

    21 сентября 2018, 12:16

    Допэрэмогались попрыгунчики свидомые.

    user avatar Гость

    21 сентября 2018, 11:26

    Пора опять скакакть.... или все в Польше горбатятся по 12 часов в день, чтоб типа заработать на коммуналку на РОДИНЕ. Слезы настраиваются глядя на пенсионеров и на молодеж, которая не доживет до пенсии,ну а если вдруг и до живет,то с чего получать ведь всю молодость в Польше в рабстве проработали?

    user avatar Гость

    21 сентября 2018, 11:08

    В стране разруха, Порошенко бухает, Рада скачет - веселуха. Танцы на костях с бубном СБУ.

    user avatar мойдодыру ч--мо- шному

    21 сентября 2018, 11:04

    Войну начали майданутые, которые привели к власти тех, при которых мы стали в разы жить хуже, оглянись чучело вокруг, кредиты, цены., которые повышаются с каждым днем, это не жизнь. а выживание. А что говорить про пенсионеров?? которые батрачили всю жизнь и получают нищенскую пенсию! Территории принадлежат народу Украины, народ сам в праве решать с кем и как жить!!

    user avatar Быдлу тупому про януковича -

    21 сентября 2018, 10:50

    при нем страна постепенно загибалась, просто низшие слои населения гадящие тут через залитую сливу этого не замечали. А жить хуже мы стали не из-за смены власти, а из-за войны которую расея ведет против нас, на нашей территории.

    user avatar Ну прийдите в атб и за 50% стоимости

    21 сентября 2018, 10:48

    покупайте товар, в чем проблема? На кассе пробьеют чек на 400 грн, дал 200 и пошел домой. Чего если с одним товаром можно, то и с другим можно.

    user avatar Баламут

    21 сентября 2018, 10:34

    З США перестануть доставляти електровози - скоро великим попитом будуть електричні стільці. А на електроенергію для них українці скинуться гуртом.

    user avatar Гость

    21 сентября 2018, 10:17

    А через месяц еще в 2 раза за то шо "Недостатьний ривень споживання"

    user avatar Гость

    21 сентября 2018, 09:55

    Каклы, как же вы лохонулись с майданом... Был Янукович, да воровал, но и вы жили не плохо, теперь Порошенко, такой же вор, если не хлеще, а жить вы стали ой как хреново, и на фига надо было поднимать эту бучу, ради чего............ Чем при Януковиче было плохо?

    user avatar Гость

    21 сентября 2018, 09:40

    Не слышу высеры патриотов??

    user avatar Гость

    21 сентября 2018, 09:10

    В срало украдине,это точно.

    user avatar Гость

    21 сентября 2018, 08:19

    Ну что скакунцы,наскакали?Как вам сейчас живется,бабушки и дедушки Киева,кто носил на муйдан последние деньги и еду,чтоб поддержать нацистских ублюдков?Весело вам сейчас?А будет ещё веселее,скоро зима!Так что привыкайте к земле-как сказал ваш мэр Виталя Кличко!Да,чуть не забыл:В срало Украини!

    user avatar Гость

    21 сентября 2018, 08:14

    Эти сууки продают эергию в европу,а нам поднимают тарифы.т.е.и там валюту имеют и тут обдирают.я.в шоке,что творят с народом.

    user avatar Гость

    21 сентября 2018, 07:14

    Давайте..уничтожайте нврод Украины до конца. уже!!!

    user avatar Гость

    21 сентября 2018, 06:58

    Заплати коммуналку, а на оставшиеся деньги можешь немного пожрать пару дней, если останется. Это ж какие убытки у олигархов, полстраны бесплатно электричеством обеспечивать (раз оплата не покрывает половину расходов), а ведь все равно не беднеют!

    user avatar Гость

    21 сентября 2018, 06:55

    а почему не 3 раза, чего мелочится? _)

    user avatar Гость

    21 сентября 2018, 06:13

    У вас тариф себестоимость не покрывет,а у нас зарплаты ваши тарифы! А еще жрать на что-то надо! Или не надо уже?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь