UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:50

Расстрел полицейских в Винницкой области: подозреваемых укрывали двое военных

Сегодня, 15:33

В Польше пообещали предоставить временную защиту для украинских беженцев без паспорта

Сегодня, 15:25

Жительница Бердянска освободила мужа из плена, перейдя на сторону оккупантов

Сегодня, 15:16

Попользовались и хватит - жителям Мелитополя начнут массово блокировать российские сим-карты

Сегодня, 15:10

Как получение ВСУ артснарядов от США изменит характер боев на фронте: мнение эксперта

Сегодня, 14:50

Американский миллионер назвал всего один продукт, продлевающий жизнь

Сегодня, 14:31

Инфляция упала до минимума за 10 лет: в Минэкономики пояснили, что происходит с ценами

Сегодня, 14:24

В сети показали, как Украина поглощает оккупацию Мелитополя (фото)

Сегодня, 14:19

В Запорожье прошел цветной дождь: официальная информация о событии

Сегодня, 14:08

В парламенте Швейцарии поддержали план помощи Украине на 5,5 млрд долларов

Сегодня, 13:50

У Зеленского об ограничениях для мужчин за границей: дистанционных документов не будет

Сегодня, 13:38

В Мелитополе оккупанты ищут диверсантов-минеров - перекрыли дорогу

Сегодня, 13:31

Официально вступят в войну? Беларусь закрепила в военной доктрине оказание помощи союзникам

Сегодня, 13:21

В Запорожье и области планируют построить 10 подземных школ (фото,видео)

Сегодня, 13:12

Международные эксперты IAC ISHR нашли нарушения в деле Коломойского: что известно

Сегодня, 12:56

На жителя Мелитопольщины оккупанты повесили убийство, которого он не совершал

Сегодня, 12:50

Испания предоставит Украине партию ракет для Patriot, - СМИ

Сегодня, 12:36

Почти 1000 оккупантов и 35 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:20

Восстановление Днепровской ГЭС начнется в мае, - ЗОВА

Сегодня, 12:10

Байден встретится с Эрдоганом на фоне продолжения войны Израиля с ХАМАС, - Bloomberg

Сегодня, 12:10

Могут ли мелитопольцы за рубежом выйти из украинского гражданства: какова процедура

Сегодня, 11:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 11:36

Ближе к границе с РФ. Швеция отправит в Латвию войска и танки Leopard

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине дешевеет мясо, которое популярно перед праздниками
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Правый сектор на площади Победы

20 августа 2014, 13:01 | Автор: Яна Петрова | Просмотров: 22431

Правый сектор на площади Победы

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.8, голосов: 10

Все фотографии в альбоме

  • Правый сектор на площади Победы
  • Правый сектор на площади Победы
  • Правый сектор на площади Победы
  • Правый сектор на площади Победы
  • Правый сектор на площади Победы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    22 августа 2014, 21:56

    Это Беня их сюда пригнал после подрыва своего Привет-банка.

    user avatar Владимир

    22 августа 2014, 13:17

    Эта бандеровская свора опять в масках палача. Им мало крови в Киеве Донецке, Луганске. Они хотят научить как надо жить других жителей Украины. Они хотят утвердить "новый порядок" Мы это уже проходили в 41-45 годах, чем это закончилось должны помнить все. А это, в масках палача "войско", боится народного гнева, потому и скрывает свои морды. Я уверен что они ответят скоро перед ЗАКОНОМ.

    user avatar Саморитянин

    21 августа 2014, 14:37

    по неофициальным данным закопанных мобилизованных около 30 тыс.чекловек!!!! задумайтесь это человек сказал который самосвалом грузил и в яму скидывал!!!слава....уроине...

    user avatar Ник

    21 августа 2014, 09:20

    Все правильно. ПС сознательно не идет на фронт. Каждый раз придумывает "дела по важнее". То на Киев идти собрался, то мелитополь зачищать. А в это время массово гибнут дети, матери, мужчины на Донбассе. Гибнут со всех сторон. Стреляют друг в друга на радость "свергнутым" олигархам...

    user avatar Иван Степанов

    21 августа 2014, 05:10

    То, что не смогла сделать Катька Уманец со Смирновым за всю "Русскую Весну", Правый Сектор сделал за один день! "БОЛЬШОЕ СПАСИБО" вам ,провокаторы из Правого Сектора ! После вашего приезда желающих встретить отряды Стрелкова-Гиркина с хлебом и солью добавилось как минимум на 20%. Спасибо вам огромное,после вашего визита- вся работа по поддержанию мира-НА СМАРКУ! Тогда когда Ярош с патриотами сражается на Донбассе, вы приезжаете в мирный город и ведете себя как обычные ГОПНИКИ И ТИТУШКИ ! Избить толпой человека,только за то что он сделал замечание способны только БАКЛАНЫ и МУСОРА, к кому вы себя относите? Кстати,в Мелитополе за всю "Русскую Весну", во время проведения всех акций и демонстраций не было ни одного избиения,драк и потасовок ! Отчасти благодаря человеку которого вы избили ! Поэтому, дам вам один хороший совет- ВАЛИТЕ ЛУЧШЕ НА ФРОНТ !

    user avatar я

    20 августа 2014, 23:15

    Скоро сессия горсовета, как отреагируют депутаты?

    user avatar Горожанин

    20 августа 2014, 23:09

    Только у одного Ващева смелости хватило высказать правильную позицию жителей Мелитополя: не надо нам в городе раскачивать ситуацию, нам нужен порядок и спокойствие. Уважуха Ващаеву

    user avatar Житель.

    20 августа 2014, 21:56

    По мне за яйца надо брать кто их сюда приглашал на кой член громада города и всякие обороны если чужаков приглашают.

    user avatar Гость

    20 августа 2014, 21:43

    правильно Ващаев сказал. не х...у в балаклавах лазить

    user avatar Гость

    20 августа 2014, 21:36

    Аваков как сказал кто в балоклавах тот терарист значит арестовать их правакаторов.

    user avatar мелитополец

    20 августа 2014, 21:21

    валите &#### отсюда казлы....на хронт валите к ипенням....падлюки у нас тихо и спокойно, а вы пришли и будеи кипиш...падлы валите #@#** а менты должны всех этих двасать уродов в обезяник

    user avatar Юстас

    20 августа 2014, 20:58

    коломойские ХОЛУИ !!!!!!!!!!!!

    user avatar москаль

    20 августа 2014, 18:56

    Какой правый сектор?это ватники всё придумали,пс ,бандеровцев,флаг упа, кто их видел?ну вот и увидели,только не пойму, почему в "исконно украигском" мелитополе эти твари в масках ходят,чего им боятся,как они считают на своей земле?

    user avatar Житель

    20 августа 2014, 18:53

    Как известно правый сектор не является законной организацией и не входит официально ни в какую силовую структуру - значит бандитское формирование. Тогда возникает вопрос, где же наши правоохранительные органы? Где милиция, где СБУ? И зачем тогда мы отчисляем налоги из которых они получают зарплату за безделье? Дошло до требования ПС закрыть завод тракторных гидроагрегатов за то, что продают продукцию России. А не хотите ли закрыть фабрики Рошен на территории России? Мужчины, сынки неужели вы позволите разгуляться этой мрази в нашем городе? Как жаль. что мне за семьдесят.

    user avatar Гость

    20 августа 2014, 18:24

    ну так спросите у ваших патриотов городских. Они же строчили прошения то Авакому то министрам. Вот этих падл нужно к ответу. Где автомайданщики? почему не встречают с хлебом и солью?

    user avatar Гость

    20 августа 2014, 15:46

    Правильно было бы задержать, разоружить и действовать по закону. И хватит идти на поводу ультиматумам. И в законный способ пресекать эти тупорылые наезды. Есть пример по Кировограду когда " Правому сектору" из Днепропетровска дали " поворот от ворот". " Легализация" людей в балаклавах и с оружием плохо закончится.

    user avatar Центр

    20 августа 2014, 15:36

    " Правый сектор" уже давно продались и на службе олигархата. Отдельная его часть- патриоты на фронте, а остальные, как в нашем примере, отжимают бизнес, выполняют бизнесовые заказы, занимаются беспределом. Бандиты. Незаконные вооруженные формирования как " Правый сектор", " Донбасс" активно используются как личные батальоны олигархами, политиками и в конечном итоге и их и им подобных столкнут между собой лбами, когда олигархи будут делить власть.

    user avatar Гость

    20 августа 2014, 15:13

    Судя по всему- слишком всё тихо и спокойно было в Мелитополе. И это явно не устраивает пропиндосников. Уже полгода не удаётся не смотря ни на что втянуть Россию в войну ,а сроки жмут.. и бабла больше не дадут, если что...

    user avatar Гость

    20 августа 2014, 15:09

    "Iнтелiгенцiя" прийшла... порядок та добробут принесла...

    user avatar гость

    20 августа 2014, 14:52

    если вы настоящие то тряхните Сафрона хорошенько не ошибитесь - вот кто главный сепаратист в городе чтоб не прикрывался вышиванкой Сука продажная

    user avatar Я

    20 августа 2014, 14:41

    20 человек хотят свои права тут качать. люди все на площадь давить гадов

    user avatar Кот

    20 августа 2014, 14:31

    Слоган... Твой Стрелков порядок в своих штанах никак не наведёт!...

    user avatar вот так!!!

    20 августа 2014, 14:00

    допрыгались!!!

    user avatar Миха

    20 августа 2014, 13:46

    Натуральное быдло!!!По речи всё прекрасно ясно!Будут пытаться делить город!

    user avatar слоган

    20 августа 2014, 13:32

    Стрелков придёт - порядок наведёт! :)

    user avatar Гость

    20 августа 2014, 13:30

    бандиты приехали

    user avatar в