Лента новостей

    Вчера, 22:57

    В Харькове произошла перестрелка: СМИ сообщили о погибших

    Вчера, 21:12

    Как распознать инфаркт и инсульт и какую помощь нужно оказать: рассказывает кардиохирург Константин Руденко

    Вчера, 20:38

    Зеленский ответил на петицию о введении визового режима с Россией

    Вчера, 20:28

    Всемирный день щитовидной железы: врачи рассказали о профилактике и симптомах заболеваний

    Вчера, 20:16

    Жена Виктора Павлика объяснила, почему он покинул Украину и как его выпустили

    Вчера, 20:08

    Как адаптировать животное из приюта: советы специалистов

    Вчера, 19:47

    В МИД ответили на преступный указ Путина о паспортах РФ для Запорожья и Херсонщины

    Вчера, 19:44

    В Мелитополе оккупанты похитили депутата на глазах у маленького сына

    Вчера, 19:32

    Российские оккупанты вломились в квартиру мэра Энергодара (фото)

    Вчера, 19:19

    Певице Наргиз запретили въезд в РФ на 50 лет за поддержку Украины

    Вчера, 19:15

    В Генштабе рассказали о попытках оккупантов совершить штурм в Харьковской и Донецкой областях

    Вчера, 19:13

    В Мелитополе на блокпосту водителя "поставили на счетчик"

    Вчера, 18:42

    Шесть сел Мелитопольского района останутся без питьевой воды - в области нет хлора

    Вчера, 18:40

    Запасов пшеницы в мире осталось всего на 10 недель из-за развязанной Россией войны

    Вчера, 18:30

    В Северодонецке ВСУ ликвидировали трех командиров роты кадыровцев (Фото)

    Вчера, 18:27

    В Запорожье задержали дилера с товаром на 600 тысяч (фото)

    Вчера, 18:20

    Сабуров, концерты которого из-за шуток об Украине отменили в США, Израиле и Казахстане, решил покорить Россию

    Вчера, 18:11

    Войска РФ изменили тактику: в Минобороны поделились деталями

    Вчера, 18:03

    В Мелитополе медведица Верочка удивляет акробатическими этюдами (видео)

    Вчера, 18:03

    Вместо Whirlpool будет "Орск": в России завод возобновил серийное производство холодильников

    Вчера, 17:56

    Облгазы Фирташа передали в управление государству

    Вчера, 17:43

    Глава МИД ответил на призывы уступок России

    Вчера, 17:40

    Ракетные удары по Запорожью - собирают доказательства для уголовного производства

    Вчера, 17:31

    Жители Мелитополя оставляют послания оккупантам (фото)

    Вчера, 17:27

    Российские военные нанесли удары по Краматорску и Покровску: что известно
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Правый сектор на площади Победы

    20 августа 2014, 13:01 | Автор: Елена Чернова | Просмотров: 21642

    Правый сектор на площади Победы

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 2.8, голосов: 10

    Все фотографии в альбоме

    • Правый сектор на площади Победы
    • Правый сектор на площади Победы
    • Правый сектор на площади Победы
    • Правый сектор на площади Победы
    • Правый сектор на площади Победы

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      27

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      22 августа 2014, 21:56

      Это Беня их сюда пригнал после подрыва своего Привет-банка.

      user avatar Владимир

      22 августа 2014, 13:17

      Эта бандеровская свора опять в масках палача. Им мало крови в Киеве Донецке, Луганске. Они хотят научить как надо жить других жителей Украины. Они хотят утвердить "новый порядок" Мы это уже проходили в 41-45 годах, чем это закончилось должны помнить все. А это, в масках палача "войско", боится народного гнева, потому и скрывает свои морды. Я уверен что они ответят скоро перед ЗАКОНОМ.

      user avatar Саморитянин

      21 августа 2014, 14:37

      по неофициальным данным закопанных мобилизованных около 30 тыс.чекловек!!!! задумайтесь это человек сказал который самосвалом грузил и в яму скидывал!!!слава....уроине...

      user avatar Ник

      21 августа 2014, 09:20

      Все правильно. ПС сознательно не идет на фронт. Каждый раз придумывает "дела по важнее". То на Киев идти собрался, то мелитополь зачищать. А в это время массово гибнут дети, матери, мужчины на Донбассе. Гибнут со всех сторон. Стреляют друг в друга на радость "свергнутым" олигархам...

      user avatar Иван Степанов

      21 августа 2014, 05:10

      То, что не смогла сделать Катька Уманец со Смирновым за всю "Русскую Весну", Правый Сектор сделал за один день! "БОЛЬШОЕ СПАСИБО" вам ,провокаторы из Правого Сектора ! После вашего приезда желающих встретить отряды Стрелкова-Гиркина с хлебом и солью добавилось как минимум на 20%. Спасибо вам огромное,после вашего визита- вся работа по поддержанию мира-НА СМАРКУ! Тогда когда Ярош с патриотами сражается на Донбассе, вы приезжаете в мирный город и ведете себя как обычные ГОПНИКИ И ТИТУШКИ ! Избить толпой человека,только за то что он сделал замечание способны только БАКЛАНЫ и МУСОРА, к кому вы себя относите? Кстати,в Мелитополе за всю "Русскую Весну", во время проведения всех акций и демонстраций не было ни одного избиения,драк и потасовок ! Отчасти благодаря человеку которого вы избили ! Поэтому, дам вам один хороший совет- ВАЛИТЕ ЛУЧШЕ НА ФРОНТ !

      user avatar я

      20 августа 2014, 23:15

      Скоро сессия горсовета, как отреагируют депутаты?

      user avatar Горожанин

      20 августа 2014, 23:09

      Только у одного Ващева смелости хватило высказать правильную позицию жителей Мелитополя: не надо нам в городе раскачивать ситуацию, нам нужен порядок и спокойствие. Уважуха Ващаеву

      user avatar Житель.

      20 августа 2014, 21:56

      По мне за яйца надо брать кто их сюда приглашал на кой член громада города и всякие обороны если чужаков приглашают.

      user avatar Гость

      20 августа 2014, 21:43

      правильно Ващаев сказал. не х...у в балаклавах лазить

      user avatar Гость

      20 августа 2014, 21:36

      Аваков как сказал кто в балоклавах тот терарист значит арестовать их правакаторов.

      user avatar мелитополец

      20 августа 2014, 21:21

      валите #&#@& отсюда казлы....на хронт валите к ипенням....падлюки у нас тихо и спокойно, а вы пришли и будеи кипиш...падлы валите *[email protected][email protected] а менты должны всех этих двасать уродов в обезяник

      user avatar Юстас

      20 августа 2014, 20:58

      коломойские ХОЛУИ !!!!!!!!!!!!

      user avatar москаль

      20 августа 2014, 18:56

      Какой правый сектор?это ватники всё придумали,пс ,бандеровцев,флаг упа, кто их видел?ну вот и увидели,только не пойму, почему в "исконно украигском" мелитополе эти твари в масках ходят,чего им боятся,как они считают на своей земле?

      user avatar Житель

      20 августа 2014, 18:53

      Как известно правый сектор не является законной организацией и не входит официально ни в какую силовую структуру - значит бандитское формирование. Тогда возникает вопрос, где же наши правоохранительные органы? Где милиция, где СБУ? И зачем тогда мы отчисляем налоги из которых они получают зарплату за безделье? Дошло до требования ПС закрыть завод тракторных гидроагрегатов за то, что продают продукцию России. А не хотите ли закрыть фабрики Рошен на территории России? Мужчины, сынки неужели вы позволите разгуляться этой мрази в нашем городе? Как жаль. что мне за семьдесят.

      user avatar Гость

      20 августа 2014, 18:24

      ну так спросите у ваших патриотов городских. Они же строчили прошения то Авакому то министрам. Вот этих падл нужно к ответу. Где автомайданщики? почему не встречают с хлебом и солью?

      user avatar Гость

      20 августа 2014, 15:46

      Правильно было бы задержать, разоружить и действовать по закону. И хватит идти на поводу ультиматумам. И в законный способ пресекать эти тупорылые наезды. Есть пример по Кировограду когда " Правому сектору" из Днепропетровска дали " поворот от ворот". " Легализация" людей в балаклавах и с оружием плохо закончится.

      user avatar Центр

      20 августа 2014, 15:36

      " Правый сектор" уже давно продались и на службе олигархата. Отдельная его часть- патриоты на фронте, а остальные, как в нашем примере, отжимают бизнес, выполняют бизнесовые заказы, занимаются беспределом. Бандиты. Незаконные вооруженные формирования как " Правый сектор", " Донбасс" активно используются как личные батальоны олигархами, политиками и в конечном итоге и их и им подобных столкнут между собой лбами, когда олигархи будут делить власть.

      user avatar Гость

      20 августа 2014, 15:13

      Судя по всему- слишком всё тихо и спокойно было в Мелитополе. И это явно не устраивает пропиндосников. Уже полгода не удаётся не смотря ни на что втянуть Россию в войну ,а сроки жмут.. и бабла больше не дадут, если что...

      user avatar Гость

      20 августа 2014, 15:09

      "Iнтелiгенцiя" прийшла... порядок та добробут принесла...

      user avatar гость

      20 августа 2014, 14:52

      если вы настоящие то тряхните Сафрона хорошенько не ошибитесь - вот кто главный сепаратист в городе чтоб не прикрывался вышиванкой Сука продажная

      user avatar Я

      20 августа 2014, 14:41

      20 человек хотят свои права тут качать. люди все на площадь давить гадов

      user avatar Кот

      20 августа 2014, 14:31

      Слоган... Твой Стрелков порядок в своих штанах никак не наведёт!...

      user avatar вот так!!!

      20 августа 2014, 14:00

      допрыгались!!!

      user avatar Миха

      20 августа 2014, 13:46

      Натуральное быдло!!!По речи всё прекрасно ясно!Будут пытаться делить город!

      user avatar слоган

      20 августа 2014, 13:32

      Стрелков придёт - порядок наведёт! :)

      user avatar Гость

      20 августа 2014, 13:30

      бандиты приехали

      user avatar в

      20 августа 2014, 13:28

      маски шоу

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.