UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Сегодня, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Сегодня, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Сегодня, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Сегодня, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Сегодня, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Сегодня, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Сегодня, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Сегодня, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Сегодня, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Сегодня, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Сегодня, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Сегодня, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Сегодня, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Сегодня, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства

Сегодня, 16:11

В Германии арестовали русских диверсантов, планировавших сорвать помощь Украине

Сегодня, 15:53

Рашисты разводят в Мелитополе стариков на деньги - что придумали

Сегодня, 15:47

Спецпредставитель Китая встретился с украинским послом: что обсудили

Сегодня, 15:35

В Запорожье продолжают устранять последствия непогоды: одну из улиц временно перекрыли (фото)

Сегодня, 15:33

Разведка назвала потери россиян после удара по аэродрому в Джанкое

Сегодня, 15:13

Специи и травы, которые стоит иметь на кухне

Сегодня, 15:10

Джонсон назвал "критически важным" предоставление летальной помощи Украине

Сегодня, 15:07

Зомбирование по максимуму - в Мелитополе существенно увеличат изучение одного предмета в ущерб другому

Сегодня, 14:47

Страны Балтии строят укрепления на границе с Россией, - Financial Times

Сегодня, 14:33

Россияне атаковали Днепровский район. Начались пожары, есть пострадавшие
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar На время между сообщениями

    23 сентября 2018, 18:47

    смотри, один троль старается, стакан пойла отрабатывает.

    user avatar умница гость 16:31

    23 сентября 2018, 16:52

    Мадодыру и майдонутым не понять пусть будет туризм без визы но более менее нормальные уезжают кто куда. Бо пецык и кучка с десяток возле его говна клычки тягнибыдлы трупчиновы луцыки палубеи яйценюк пашик дефектные продали Украину пиндосам ради своей наживы.

    user avatar Гость

    23 сентября 2018, 16:31

    И я о том же, чё в Днепр, в Украину не едут со срд. Азии, или еще черт знает от куда, а наоборот сваливают? Ответ прост это показатель где жить хорошо, а где хреново. Алкашенко для этого задницу рвал за безвиз, чтобы не собирались недовольные до кучи, а сваливали за границу. Зная что в экономики страны будет только развал, а у него лично прирост капитала.

    user avatar Гость

    23 сентября 2018, 14:58

    2018, 14:23 'Днепр пустует потому что открыли границу'))) А она закрыта была? Или это столько турЫстов уехало?)) Самому не смешно от своих умозаключений?

    user avatar я 13:28

    23 сентября 2018, 14:24

    "На рашку отправляли стоящее", а твоим друзям ворота, мыло и лифчики остались!? Мне пофиг все ещё раз , просто гнать нациков бандеровских с нашей земли!!!

    user avatar Сталкер

    23 сентября 2018, 14:23

    А по поводу городов-миллионников автору ниже - всё объясняется гораздо прозаичнее. Идёт миграция населения - люди едут туда, где выгоднее. Или вы всерьёз думаете, что увеличение населения Краснодара идёт за счёт рождаемости? Сёла вымирают, города ростут. Днепр пустеет, потому что открыли границу, Краснодар увеличивается за счёт мигрантов откуда-нибудь из Средней Азии или Кавказа. Всё просто.

    user avatar Сталкер

    23 сентября 2018, 14:14

    Довольно умная статья, ИМХО. Точно отражает состояние вещей.

    user avatar Гость

    23 сентября 2018, 14:05

    Надо выгнать с ДНР и ЛНР всякую шваль.А то пособирались там со всего союза.Как мухи на гавно слетились.Только обобрали разворовали и попилили все болеее менеее стоящее и на рашку отправили.Особенно те вонючиии казаки отличались по первах.Небрезговали ни чем.Машины техника и тд...

    user avatar Гость

    23 сентября 2018, 14:01

    23 сентября 2018, 13:28 все это было в 2014.Катька то собирала митинги шмитинги.Но большинство подавляющим пофигу этот рюзкий мир.А теперь в связи с тем что вышло из этого непонятно што в виде днр и лнр то и подавна не нужен этот рюзкий мир.Поставили у руля обезьян с автоматами и до сих пор комендантский час там.

    user avatar Гость

    23 сентября 2018, 13:28

    Китай, Россия мне пофигу они вообще, нам нужно выгнать со своей земли бандеровцев и их холуёв местных!!!

    user avatar Гость

    23 сентября 2018, 13:05

    Китай Друг в Обмен на Сибирь! https://www.youtube.com/watch?v=nFNNnTL51VU

    user avatar Гость

    23 сентября 2018, 12:58

    А на Украине все наоборот, во всем дело швах. На днях писали что Днепр перестал быть миллионником. Когда был Днепропетровск да миллионник, а став по воле бандерлог Днепр, скукожился и не стало миллиона. Вот натуральный пример власти дегенератов и к чему они приведут страну.

    user avatar Гость

    23 сентября 2018, 12:51

    А тем временем Россия развивается и вот пример: В России появился еще один город-миллионник Краснодар стал 16-м российским городом-миллионником, соответствующее свидетельство главе города Евгению Первышову вручила руководитель регионального управления Росстата Татьяна Курнякова.

    user avatar Гость

    23 сентября 2018, 12:50

    Мойдодыр какая нефть? Уже сколько раз ту цену опускали ,и че? Это не 1985 год,и в Кремле не иудушка горбач,а русский патриот Путин,как бы кто не бесился. Падения цены на нефть сколько раз уже выдерживали и еще выдержат. Ибо потом цена неизменно поднимется,а значит накопление будет.

    user avatar Гость

    23 сентября 2018, 12:20

    Бред мойдодыра и ему подобным дебилам, давит на мозг кастрюля, хотя какой там мозг, там вата. Эти уже готовые дебилы, доморощенные пытаются скрыть катастрофу своего режима и клевещут на Великую Россию. Которой уже за 1000 лет и сегодня она сильно поднялась, в отличии от Укрины.

    user avatar Понятно что расеяйская пропаганда несет ахинею

    23 сентября 2018, 11:33

    полоща мозги дебилам. Но важно другое, главное опустить цену на нефть, и вяликие бухари розвалятся на пелкие недогоссударства.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь