UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Вчера, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Вчера, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Вчера, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Вчера, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Вчера, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Вчера, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Вчера, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Вчера, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Вчера, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Вчера, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Вчера, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    59

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ТОЛЯН !!!!

    26 августа 2014, 21:58

    ВОН ИЗ НОВОРОССИИ !!!!!! БАНДИТЫ !!!!!!!!!!!!!

    user avatar СТАС !!!

    26 августа 2014, 21:56

    ВОН ИЗ МЕЛИТОПОЛЯ !!!! И ИЗ УКРАИНЫ ВОН !!!!!!!

    user avatar ИГОРЬ !!!!!

    26 августа 2014, 21:55

    ОНИ НАСТОЯЩИЕ БАНДЮГИ !!!! ИМ НУДНА ВЛАСТЬ !!!!! НА КОЛ ИХ !!!!!

    user avatar ГАЛЯ

    26 августа 2014, 21:52

    БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ - ТВОРЯТ ЧТО ХОТЯТ !!!!! НИ ДАЙ БОГ ТАКИЕ ПРИДУТ К ВЛАСТИ - УБИЙЦЫ !!!!!!! ФАШИСТЫ !!!!!

    user avatar гриша

    23 августа 2014, 20:36

    Слава Новороссии !!!

    user avatar Гость

    23 августа 2014, 19:45

    Для Лена20 августа 2014, 14:47. Когда ты ездила в Россию на заработки и подворовывала там, тебя ничего не раздражало? Если тебя так раздражает флаг Победы над нацизмом, значит ты враг той части Украины, которая под этим знаменем защищала Украинскую Советскую Социалистических Республику, переименованную в Украину. ПАТРИОТКА-ДУРЫНДА

    user avatar олег

    23 августа 2014, 19:44

    Правый сектор, вы уже одной ногой в могиле, которая будет на свалке.

    user avatar Гость

    21 августа 2014, 12:35

    Вика и на порог такую куму не пускай отето тварина Лиля с диагнозом .

    user avatar Виктория

    21 августа 2014, 09:20

    оставлю это сообщение для моей кумы Лили. Которая с пеной у рта мне доказывала,что новая власть -это очень круто и офигенно! Как расписывала блага,которые прийдут с ними. Надеюсь ее не уволили с отдела образования, и ее муж жив.Она его хотела выпихнуть в армию,доказывая,что лучше смерть,чем работа-дом-дети. Это было в мае.

    user avatar Гость

    21 августа 2014, 01:07

    нацики бесятся, все рвутся защищать население(баранов), а в реалии зачищают понравившиеся ланшафты.

    user avatar Гость

    21 августа 2014, 00:59

    Маруся, ты с бодуна опять?

    user avatar Маруся

    21 августа 2014, 00:25

    Правый сектор- проект Путлера. Не пойму почему ставят знак равенства между патриотами Украины и ПС??? я лично против того, чтобы они у нас шарились! Зачем??? У нас последние месяцы все спокойно! Где они были, когда Зубарев и Ко рос.флажками махали? И почему они не на Донбассе, а в мирном городе?

    user avatar Город.

    21 августа 2014, 00:13

    От кого защищать на передовую в ато там пусть и защищают с такими рожами .А на счет флага под этим флагом кровь проливали освобождая Украину от фашистов .Тебе упырь безродный тризуб в очко.

    user avatar Гость

    20 августа 2014, 23:32

    Пипец-одна вата тут))))))))))Вас баранов защищать приехали а вы воете тут как бабы,а флаг свой в жопу себе засуньте,козломордые убили его авторитет навсегда у украинцев и ленточку тоже можете туда же засунуть-бестолочи полоумные!!!

    user avatar гостю 22;14

    20 августа 2014, 23:02

    Это была ирония, даже мне понятно. А ПС обыкновенные нацики. В России национализм вне закона, а здесь разгулялись на чужие деньги, просто халявщики. Какая же это свобода, когда какая-то малограмотная деревенщина из малороссии, именуемая себя укрой, имеет право говорить мне (городскому жителю в 10-м поколении с несколькими высшими образваниями)-вата. Где закон, уважающий права каждого гражданина? Ответ-нет его, иначе бы патриоты страны укров,( которой 23 года) не посмели бы безнаказанно убивать жителей разрушать и города Донбасса, которые люди строили более 300 лет. Не зъим, так понадкусываю-вот ваша сущность.ВАРВАРЫ, НЕДОЧЕЛОВЕКИ.

    user avatar Чувак.

    20 августа 2014, 22:55

    Ващаев мужик без групы потдержки надо было ребят прихватить там бы псов и положили.

    user avatar Moskal

    20 августа 2014, 22:08

    Если Порошенко ПС "облизывает",то о чем тут говорить....ПС решит жить нам или умирать....

    user avatar восток

    20 августа 2014, 21:51

    а чего они слоняются по городам, а не в АТО? Такие лбы и бездельничают. Что они хорошего делают для государства? Ганьба им, еще и какая.

    user avatar Гость

    20 августа 2014, 21:42

    Раз он им так режет глаза значит это внуки палицаев и бандерлоги. Те у кого в семьях предки сражались с фашистами нормально его воспринимают.

    user avatar Юстас

    20 августа 2014, 21:40

    .это флаг ПОБЕДЫ- НАШ. !!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Житель

    20 августа 2014, 21:12

    Да недоразвитых умом хоть отбавляй решили в городе устроить хаус самоутвердится только выше жопы не прыгнете .Самооборона и пс Мелитополя пригласили почуствовав свою немощь групу потдержки ,да вы тем самым еще больше отталкиваете от себя людей и вызеваете призрение к себе и ненависть нахрапом решили власть взять смотрите не подавитесь интриганы долбаные .

    user avatar Гость

    20 августа 2014, 21:08

    пусть пс съездит в 72 или 30 бригады им там быстренько расскажут почем фунт лиха!!!!!

    user avatar Гость

    20 августа 2014, 20:54

    А че ПС приехал на площадь Победы? Ехать нужно сразу в исполком и горотдел, вопросов масса, а не бегать по городу флаги менять. Странно, что вся местная власть забилась по норам и опять выглядывают из окон своих кабинетов.Правильно, тряситесь!!!!

    user avatar Андрей

    20 августа 2014, 19:55

    флаг победы где весел там пусть и весит

    user avatar Гостю 19 14

    20 августа 2014, 19:34

    И кого поставить на ихние места Ревенка Булгакова и Ефименко с Гайсумовой и Паликарповой ну ошизеть альтернатива.И еще за что нацикам спасибо обьясните.

    user avatar Cuba

    20 августа 2014, 19:32

    ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ ФЛАГ ПОБЕДЫ, пусть находится там где есть!!!!!

    user avatar Мелитополь

    20 августа 2014, 19:29

    Вы посмотрите на этих ребят из Правого сектора!!!. ЭТО ЖЕ ... ОГРОМНЫЕ ЛОСИ! Да они скрываются в нашем городе от военной мобилизации. Отсидеться "защищая" от ветра мирные (скорее, - бутафорные) блок-посты вокруг Мелитополя гораздо безопаснее, чем воевать в зоне АТО. А чтобы повысить свою значимость (в своих глазах) и хоть как-то объяснить (в первую очередь себе) что они не скрываются от мобилизации, а "защищают город" (пардон, война восточнее, - вы не доехали туда?) - стоят в масках на центральной городской площади и пререкаются с горожанами. Какого хрена вы приперлись? Может никакие вы не "правый сектор", а переодетые лугандоны? Вы ж мордочки свои прячете. Выпендриваетесь. Или вы угрожаете мелитопольцам? А что касается флага: под этим флагом была разбита армия фашистов. Это символ ПОБЕДЫ, а не знамя КПУ. Не надо комплексовать мальчики, - поезжайте на помощь нашим бойцам на фронт. Вы сможете этим реально помочь нашим пацанам и сами станете героями. НЕ НАДО ПРЯТАТЬСЯ ЗА СПИНАМИ МИРНЫХ МЕЛИТОПОЛЬЦЕВ !!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    20 августа 2014, 19:14

    Пора навеститьть Дубинину, Уманец, Смирнова, Генова, Зубарева и Ко. Вспомнить, как и.о. мэра Минько обещал поддерживать коммунистов. Как Балицкий скупал голоса на выборах. Рыгов пора гнать в шею. И если самим слабо, спасибо ПС. И еще, важно: почему Мельковского из Славянского забросили в Мелитополь??? Ждем???

    user avatar Гость

    20 августа 2014, 19:06

    Они не правильные, они просто боятся, таких уродов вылечиттолько одно .... Бесплатно 2*2 на кладбище....

    user avatar Вопрос

    20 августа 2014, 19:01

    Кто-нибудь мне объяснит, чего они рожи позакрывали? Они же типа "правильные"? А "террористы" все с открытыми лицами?

    user avatar любые перегибы не от большого ума

    20 августа 2014, 18:59

    Причина всех бед в стране – запредельное, критическое количество жидомасонов на душу населения. Причем жидомасоны теперь это не признак национальности, это признак безграничной жажды к наживе (даже по трупам) и абсолютное отсутствие совести.

    user avatar Дед

    20 августа 2014, 18:54

    Люди, что же происходит,, кто такой "правый сектор"", подумайте, банда бандеровцев, которые хотят снять флаг под которым мы честно жили и работали на благо Родины, флаг за который наши отцы и деды , отдали свою жизнь, где наша власть???, где милиция???

    user avatar Гость

    20 августа 2014, 18:42

    Люби друзи хоть я инколы и балакою на украиньской мове чи инакше розмовляю мовою для мене Украина ридна домивка а нацики однаково гандо..ны и пидлюкы це воны гивно и мутять

    user avatar Мнение

    20 августа 2014, 18:40

    И после того как требуют снять флаг ПОБЕДЫ НАД ФАШИСТСКОЙ ГЕРМАНИЕЙ кто то будет утверждать, что так называемые "патриоты Украины" не являются фашистами? Даже в Германии чтят и сохраняют памятники воинов освободителей, победивших фашистскую чуму. Видно деды членов ПР были в войну или полицаями, или служаками дивизии СС "Галичини". Как много Сталин недоработал, что осталось так много потомков коричневых нелюдей.

    user avatar Гость

    20 августа 2014, 17:17

    Гость20 августа 2014, 17:13 ну я за Украину но против этих уродов. Го 1 на 1 расскажи мне какой ты крутой или очко жмет движем крутой а по 1 малолетка сидит и ноет. Та су.а если меня они остановят на машине я церемонится не буду быстро рога обломаю. Указывать мне будет кто то из незаконных формирований что еще делать ахахах насмешил. Так что спрячься в подвале малолетка и не ной.

    user avatar Гость

    20 августа 2014, 17:13

    новопидаросы оживились,жаль что только в коментах, давайте гандо ы выходите на улицу покричите раися вперде или на блокпост приезжайте...., или опять СЛАБО?

    user avatar Гость

    20 августа 2014, 17:09

    А20 августа 2014, 17:04 хорошие слова потому что как до дела доходит многие сыкунчики. Только на словах крутые сам лично по знакомым знаю из 20 пойдет человека 3 мочить их серьезных, остальные просто скажут дела и так далее. Раньше собирались так они и боялись сюда ехать, а сейчас нафик оно надо меня побьют или посадят. Все бы собрались как раньше дали пилюлей разок и уехали бы эти упыри. чтоб город не бунтовать. Посмотриш это только начало тронут кого то пойдет заварушка похуже чем в Донецке как будто бы специально этого добиваются. Я еще не буду удивлен если кто то их взорвал банк чтоб это спланировать.

    user avatar А

    20 августа 2014, 17:04

    Че вы тут вопите? Вылезайте из под кроватей,уже уехали! Только пиз...ть можете. Почему ни кто не вышел,и не прогнал ПС? Сцикуны,зато в комментариях все су..ка герои!

    user avatar Елисей Баширский

    20 августа 2014, 16:32

    Короче те кто приехал это первые провокаторы Путина. Когда их не было все было тип топ, никто и не обращал, что там висит и как там висит. А тут приехали и народ начал бурлить. Грохнуть их и в канаву, машины детским учереждениям отдать и все. Флаг им не понравился, а то что флаг Украины это бывший флаг Австро-Венгрии это ничего , это по патриотичному. Т.е. австрияки более родные чем ветераны в войны. Одним словом националисты и нечего тут разводить розовые сопли патриотизма, не было его у них и не будет.

    user avatar звезде

    20 августа 2014, 16:07

    на спине бы тебе ее вырезать

    user avatar Гость

    20 августа 2014, 15:35

    в нашем городе большинство патриотов - бред сивой кобылы

    user avatar Гость

    20 августа 2014, 15:21

    где поликарпиха? не вижу ее с хлебом и солью

    user avatar Гость

    20 августа 2014, 15:18

    А что это Правый сектор дружит с подругой Шляшко - Покопцевым? Неужели Правосеки тоже проект Партии регионов?

    user avatar для Мелитополь 14-32

    20 августа 2014, 15:12

    Да твой ляЖко с аваковым - сами и есть "незаконные вооруженные формирования!!!!!!! Шо, бандера прыйде-порядок навэдэ???? А чего тогда вопите - "понаехали, указывают". ВОТ ОНИ И ПРИЕХАЛИ "НАВОДИТЬ ПОРЯДОК", вы разве не этого хотели????????

    user avatar Лена

    20 августа 2014, 15:06

    Как у вас тут в комментах весело:))) соскучиться не дадите, всегда есть с кем пообщаться))) Столько нескладных предложений никогда не читала))) Звезда, жги еще!!!!))))))

    user avatar Гость

    20 августа 2014, 15:04

    Слышите а где все новости не какой не было что эти упыри приедут. Давайте организуемся шваль вынесем эту как раньше это было. Или как к делу все попрятались.

    user avatar ЗВЕЗДА

    20 августа 2014, 14:57

    ЭТО СИМВОЛ ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!! Вы насекомые , а больше всего укропы ----растенияя. Гнать этих гуцулов ,пастухов с полоныны в захолусные вивчарни и в эуропу помои вы нносить и жопы эуропейцам подмывать.

    user avatar Гость

    20 августа 2014, 14:54

    твари приехали.

    user avatar Гость

    20 августа 2014, 14:52

    Еще одна проверяющая Б,ть. Развелось их - лучше б раотали, или пошли воевать и защищать Родину. Будет всякое бендеровское отродье в Мелике порядок наводить. Пусть в своем Тернополе командуют.Вот интересно на какие деньги эта тварь существует:

    user avatar гость

    20 августа 2014, 14:51

    На лоб тебе прибить и звезду и герб.

    user avatar Гость

    20 августа 2014, 14:49

    И звезду ту сатанинскую скинуть ! Лутше на арку герб Украины приделать

    user avatar Гость

    20 августа 2014, 14:48

    Убрать все ленинов с улиц ! Надеюсь , они хоть одного завалят!!!

    user avatar Лена

    20 августа 2014, 14:47

    Полностью поддерживаю снятие флага коммунистов с арки! Еще и посередине, как будто в нашем городе одни коммунисты живут... Патриоты просто молчали на счет флага, но раздражал он многих! Просто не понимаю, почему в центре города и посередине, как центровой?!....

    user avatar анфиса

    20 августа 2014, 14:43

    Если они такие честные и правильные,то откуда у них такие машины.почему не приехали на жигулях да на тавриях?и почему рожи свои прячут?

    user avatar Гость

    20 августа 2014, 14:42

    Правильно !!!! снять эту красную тряпку и колорадскую ленту ! @**&# она надо.

    user avatar Миха

    20 августа 2014, 14:40

    Дыбилы безмозглые "коммунистический флаг"------Идиоты,ЭТО ЗНАМЯ ПОБЕДЫ!!!

    user avatar Гость

    20 августа 2014, 14:36

    жпй чую не устоит Ленин..все настолько боятся ПС что попрятались по норам,что же вы Ленина охранять не спешите -защитники,где катька,где штепа где смирнов и прочая свора??

    user avatar Это

    20 августа 2014, 14:34

    каждая гусеница будет учить как жить???????!!!!!

    user avatar Мелитополь

    20 августа 2014, 14:32

    твари...где ляшко???где аваков???Почему Ващаев еще юридически не разобрался что не законные фармирование нужно присекать!!!!кто вообще разрешил командовать в нашем дорогом городе!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь