Лента новостей

    Вчера, 20:57

    Новолуние в Близнецах 30 мая 2022: что нас ждет в это время

    Вчера, 20:33

    Украинский рекордсмен, дважды участвовавший на Олимпийских Играх, помогал оккупантам расстреливать ВСУ и был схвачен. Видео

    Вчера, 20:10

    Домашний питомец стал бояться громких звуков: что делать

    Вчера, 19:55

    В Киеве задержали сына экс-нардепа, который активно поддерживал оккупантов

    Вчера, 19:45

    Что делать, если ничего не хочется. Советы психолога

    Вчера, 19:45

    Как выжить в плену и после – рассказ чиновника из Мелитополя, который провел в плену 42 дня

    Вчера, 19:35

    Враг готовит резервы вблизи Харьковщины, продолжается наступление на Северодонецк – Генштаб

    Вчера, 19:30

    "Условия военного времени, но пока без войны": Лукашенко создает оперативное командование войск возле Украины

    Вчера, 19:28

    Жителям Бердянска рекомендуют не пить водопроводную воду

    Вчера, 19:14

    Российский паспорт не даст право избежать принудительной мобилизации - мэр Мелитополя (видео)

    Вчера, 19:13

    Тина Кароль рассказала о своем 67-летнем отце, который отказался уехать из Украины и ушел служить

    Вчера, 19:07

    "Приведет к проблемам для тех, кто это делает": Путин устроил истерику "мировым жандармам" из-за заморозки активов

    Вчера, 18:57

    В Запорожской области поймали двух рыбаков-браконьеров

    Вчера, 18:48

    Российский оккупант ограбил квартиру жительницы Ирпеня и сфотографировался на Polaroid, но фото забыл

    Вчера, 18:43

    В Мелитополе опустили блатного наркомана (видео)

    Вчера, 18:28

    Украинским беженцам за границей придется заплатить налоги: какие условия

    Вчера, 18:18

    "Российская армия успела накопить резервы раньше": Арестович сделал неутешительный прогноз по поводу новой фазы войны

    Вчера, 18:10

    В какие города РФ и Белорусси мародеры-оккупанты отправляли награбленное в Украине: карта

    Вчера, 18:06

    В Мелитополе колонны фур и зерновозов движутся в Крым – почем скупают (видео)

    Вчера, 18:01

    Обсуждали попытку убийства сотрудника ЗАЭС: разведка опубликовала перехват разговора оккупантов (видео)

    Вчера, 17:58

    В России признали невозможность возрождения "Москвича"

    Вчера, 17:44

    Карта мародеров. Оккупанты отправили 58 тонн посылок от границы с Украиной, - "Медиазона"

    Вчера, 17:25

    В черном наряде и бронежилете: премьер-министр Финляндии посетила Ирпень и Бучу

    Вчера, 17:15

    Путин не может диктовать мир, Украина этого не примет и мы тоже, - Шольц

    Вчера, 17:07

    Отдавал приказы обстреливать Запорожскую область: СБУ сообщила о подозрении еще одному генералу РФ
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      59

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar ТОЛЯН !!!!

      26 августа 2014, 21:58

      ВОН ИЗ НОВОРОССИИ !!!!!! БАНДИТЫ !!!!!!!!!!!!!

      user avatar СТАС !!!

      26 августа 2014, 21:56

      ВОН ИЗ МЕЛИТОПОЛЯ !!!! И ИЗ УКРАИНЫ ВОН !!!!!!!

      user avatar ИГОРЬ !!!!!

      26 августа 2014, 21:55

      ОНИ НАСТОЯЩИЕ БАНДЮГИ !!!! ИМ НУДНА ВЛАСТЬ !!!!! НА КОЛ ИХ !!!!!

      user avatar ГАЛЯ

      26 августа 2014, 21:52

      БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ - ТВОРЯТ ЧТО ХОТЯТ !!!!! НИ ДАЙ БОГ ТАКИЕ ПРИДУТ К ВЛАСТИ - УБИЙЦЫ !!!!!!! ФАШИСТЫ !!!!!

      user avatar гриша

      23 августа 2014, 20:36

      Слава Новороссии !!!

      user avatar Гость

      23 августа 2014, 19:45

      Для Лена20 августа 2014, 14:47. Когда ты ездила в Россию на заработки и подворовывала там, тебя ничего не раздражало? Если тебя так раздражает флаг Победы над нацизмом, значит ты враг той части Украины, которая под этим знаменем защищала Украинскую Советскую Социалистических Республику, переименованную в Украину. ПАТРИОТКА-ДУРЫНДА

      user avatar олег

      23 августа 2014, 19:44

      Правый сектор, вы уже одной ногой в могиле, которая будет на свалке.

      user avatar Гость

      21 августа 2014, 12:35

      Вика и на порог такую куму не пускай отето тварина Лиля с диагнозом .

      user avatar Виктория

      21 августа 2014, 09:20

      оставлю это сообщение для моей кумы Лили. Которая с пеной у рта мне доказывала,что новая власть -это очень круто и офигенно! Как расписывала блага,которые прийдут с ними. Надеюсь ее не уволили с отдела образования, и ее муж жив.Она его хотела выпихнуть в армию,доказывая,что лучше смерть,чем работа-дом-дети. Это было в мае.

      user avatar Гость

      21 августа 2014, 01:07

      нацики бесятся, все рвутся защищать население(баранов), а в реалии зачищают понравившиеся ланшафты.

      user avatar Гость

      21 августа 2014, 00:59

      Маруся, ты с бодуна опять?

      user avatar Маруся

      21 августа 2014, 00:25

      Правый сектор- проект Путлера. Не пойму почему ставят знак равенства между патриотами Украины и ПС??? я лично против того, чтобы они у нас шарились! Зачем??? У нас последние месяцы все спокойно! Где они были, когда Зубарев и Ко рос.флажками махали? И почему они не на Донбассе, а в мирном городе?

      user avatar Город.

      21 августа 2014, 00:13

      От кого защищать на передовую в ато там пусть и защищают с такими рожами .А на счет флага под этим флагом кровь проливали освобождая Украину от фашистов .Тебе упырь безродный тризуб в очко.

      user avatar Гость

      20 августа 2014, 23:32

      Пипец-одна вата тут))))))))))Вас баранов защищать приехали а вы воете тут как бабы,а флаг свой в жопу себе засуньте,козломордые убили его авторитет навсегда у украинцев и ленточку тоже можете туда же засунуть-бестолочи полоумные!!!

      user avatar гостю 22;14

      20 августа 2014, 23:02

      Это была ирония, даже мне понятно. А ПС обыкновенные нацики. В России национализм вне закона, а здесь разгулялись на чужие деньги, просто халявщики. Какая же это свобода, когда какая-то малограмотная деревенщина из малороссии, именуемая себя укрой, имеет право говорить мне (городскому жителю в 10-м поколении с несколькими высшими образваниями)-вата. Где закон, уважающий права каждого гражданина? Ответ-нет его, иначе бы патриоты страны укров,( которой 23 года) не посмели бы безнаказанно убивать жителей разрушать и города Донбасса, которые люди строили более 300 лет. Не зъим, так понадкусываю-вот ваша сущность.ВАРВАРЫ, НЕДОЧЕЛОВЕКИ.

      user avatar Чувак.

      20 августа 2014, 22:55

      Ващаев мужик без групы потдержки надо было ребят прихватить там бы псов и положили.

      user avatar Moskal

      20 августа 2014, 22:08

      Если Порошенко ПС "облизывает",то о чем тут говорить....ПС решит жить нам или умирать....

      user avatar восток

      20 августа 2014, 21:51

      а чего они слоняются по городам, а не в АТО? Такие лбы и бездельничают. Что они хорошего делают для государства? Ганьба им, еще и какая.

      user avatar Гость

      20 августа 2014, 21:42

      Раз он им так режет глаза значит это внуки палицаев и бандерлоги. Те у кого в семьях предки сражались с фашистами нормально его воспринимают.

      user avatar Юстас

      20 августа 2014, 21:40

      .это флаг ПОБЕДЫ- НАШ. !!!!!!!!!!!!!!!!!!

      user avatar Житель

      20 августа 2014, 21:12

      Да недоразвитых умом хоть отбавляй решили в городе устроить хаус самоутвердится только выше жопы не прыгнете .Самооборона и пс Мелитополя пригласили почуствовав свою немощь групу потдержки ,да вы тем самым еще больше отталкиваете от себя людей и вызеваете призрение к себе и ненависть нахрапом решили власть взять смотрите не подавитесь интриганы долбаные .

      user avatar Гость

      20 августа 2014, 21:08

      пусть пс съездит в 72 или 30 бригады им там быстренько расскажут почем фунт лиха!!!!!

      user avatar Гость

      20 августа 2014, 20:54

      А че ПС приехал на площадь Победы? Ехать нужно сразу в исполком и горотдел, вопросов масса, а не бегать по городу флаги менять. Странно, что вся местная власть забилась по норам и опять выглядывают из окон своих кабинетов.Правильно, тряситесь!!!!

      user avatar Андрей

      20 августа 2014, 19:55

      флаг победы где весел там пусть и весит

      user avatar Гостю 19 14

      20 августа 2014, 19:34

      И кого поставить на ихние места Ревенка Булгакова и Ефименко с Гайсумовой и Паликарповой ну ошизеть альтернатива.И еще за что нацикам спасибо обьясните.

      user avatar Cuba

      20 августа 2014, 19:32

      ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ ФЛАГ ПОБЕДЫ, пусть находится там где есть!!!!!

      user avatar Мелитополь

      20 августа 2014, 19:29

      Вы посмотрите на этих ребят из Правого сектора!!!. ЭТО ЖЕ ... ОГРОМНЫЕ ЛОСИ! Да они скрываются в нашем городе от военной мобилизации. Отсидеться "защищая" от ветра мирные (скорее, - бутафорные) блок-посты вокруг Мелитополя гораздо безопаснее, чем воевать в зоне АТО. А чтобы повысить свою значимость (в своих глазах) и хоть как-то объяснить (в первую очередь себе) что они не скрываются от мобилизации, а "защищают город" (пардон, война восточнее, - вы не доехали туда?) - стоят в масках на центральной городской площади и пререкаются с горожанами. Какого хрена вы приперлись? Может никакие вы не "правый сектор", а переодетые лугандоны? Вы ж мордочки свои прячете. Выпендриваетесь. Или вы угрожаете мелитопольцам? А что касается флага: под этим флагом была разбита армия фашистов. Это символ ПОБЕДЫ, а не знамя КПУ. Не надо комплексовать мальчики, - поезжайте на помощь нашим бойцам на фронт. Вы сможете этим реально помочь нашим пацанам и сами станете героями. НЕ НАДО ПРЯТАТЬСЯ ЗА СПИНАМИ МИРНЫХ МЕЛИТОПОЛЬЦЕВ !!!!!!!!!!!!!!

      user avatar Гость

      20 августа 2014, 19:14

      Пора навеститьть Дубинину, Уманец, Смирнова, Генова, Зубарева и Ко. Вспомнить, как и.о. мэра Минько обещал поддерживать коммунистов. Как Балицкий скупал голоса на выборах. Рыгов пора гнать в шею. И если самим слабо, спасибо ПС. И еще, важно: почему Мельковского из Славянского забросили в Мелитополь??? Ждем???

      user avatar Гость

      20 августа 2014, 19:06

      Они не правильные, они просто боятся, таких уродов вылечиттолько одно .... Бесплатно 2*2 на кладбище....

      user avatar Вопрос

      20 августа 2014, 19:01

      Кто-нибудь мне объяснит, чего они рожи позакрывали? Они же типа "правильные"? А "террористы" все с открытыми лицами?

      user avatar любые перегибы не от большого ума

      20 августа 2014, 18:59

      Причина всех бед в стране – запредельное, критическое количество жидомасонов на душу населения. Причем жидомасоны теперь это не признак национальности, это признак безграничной жажды к наживе (даже по трупам) и абсолютное отсутствие совести.

      user avatar Дед

      20 августа 2014, 18:54

      Люди, что же происходит,, кто такой "правый сектор"", подумайте, банда бандеровцев, которые хотят снять флаг под которым мы честно жили и работали на благо Родины, флаг за который наши отцы и деды , отдали свою жизнь, где наша власть???, где милиция???

      user avatar Гость

      20 августа 2014, 18:42

      Люби друзи хоть я инколы и балакою на украиньской мове чи инакше розмовляю мовою для мене Украина ридна домивка а нацики однаково гандо..ны и пидлюкы це воны гивно и мутять

      user avatar Мнение

      20 августа 2014, 18:40

      И после того как требуют снять флаг ПОБЕДЫ НАД ФАШИСТСКОЙ ГЕРМАНИЕЙ кто то будет утверждать, что так называемые "патриоты Украины" не являются фашистами? Даже в Германии чтят и сохраняют памятники воинов освободителей, победивших фашистскую чуму. Видно деды членов ПР были в войну или полицаями, или служаками дивизии СС "Галичини". Как много Сталин недоработал, что осталось так много потомков коричневых нелюдей.

      user avatar Гость

      20 августа 2014, 17:17

      Гость20 августа 2014, 17:13 ну я за Украину но против этих уродов. Го 1 на 1 расскажи мне какой ты крутой или очко жмет движем крутой а по 1 малолетка сидит и ноет. Та су.а если меня они остановят на машине я церемонится не буду быстро рога обломаю. Указывать мне будет кто то из незаконных формирований что еще делать ахахах насмешил. Так что спрячься в подвале малолетка и не ной.

      user avatar Гость

      20 августа 2014, 17:13

      новопидаросы оживились,жаль что только в коментах, давайте гандо ы выходите на улицу покричите раися вперде или на блокпост приезжайте...., или опять СЛАБО?

      user avatar Гость

      20 августа 2014, 17:09

      А20 августа 2014, 17:04 хорошие слова потому что как до дела доходит многие сыкунчики. Только на словах крутые сам лично по знакомым знаю из 20 пойдет человека 3 мочить их серьезных, остальные просто скажут дела и так далее. Раньше собирались так они и боялись сюда ехать, а сейчас нафик оно надо меня побьют или посадят. Все бы собрались как раньше дали пилюлей разок и уехали бы эти упыри. чтоб город не бунтовать. Посмотриш это только начало тронут кого то пойдет заварушка похуже чем в Донецке как будто бы специально этого добиваются. Я еще не буду удивлен если кто то их взорвал банк чтоб это спланировать.

      user avatar А

      20 августа 2014, 17:04

      Че вы тут вопите? Вылезайте из под кроватей,уже уехали! Только пиз...ть можете. Почему ни кто не вышел,и не прогнал ПС? Сцикуны,зато в комментариях все су..ка герои!

      user avatar Елисей Баширский

      20 августа 2014, 16:32

      Короче те кто приехал это первые провокаторы Путина. Когда их не было все было тип топ, никто и не обращал, что там висит и как там висит. А тут приехали и народ начал бурлить. Грохнуть их и в канаву, машины детским учереждениям отдать и все. Флаг им не понравился, а то что флаг Украины это бывший флаг Австро-Венгрии это ничего , это по патриотичному. Т.е. австрияки более родные чем ветераны в войны. Одним словом националисты и нечего тут разводить розовые сопли патриотизма, не было его у них и не будет.

      user avatar звезде

      20 августа 2014, 16:07

      на спине бы тебе ее вырезать

      user avatar Гость

      20 августа 2014, 15:35

      в нашем городе большинство патриотов - бред сивой кобылы

      user avatar Гость

      20 августа 2014, 15:21

      где поликарпиха? не вижу ее с хлебом и солью

      user avatar Гость

      20 августа 2014, 15:18

      А что это Правый сектор дружит с подругой Шляшко - Покопцевым? Неужели Правосеки тоже проект Партии регионов?

      user avatar для Мелитополь 14-32

      20 августа 2014, 15:12

      Да твой ляЖко с аваковым - сами и есть "незаконные вооруженные формирования!!!!!!! Шо, бандера прыйде-порядок навэдэ???? А чего тогда вопите - "понаехали, указывают". ВОТ ОНИ И ПРИЕХАЛИ "НАВОДИТЬ ПОРЯДОК", вы разве не этого хотели????????

      user avatar Лена

      20 августа 2014, 15:06

      Как у вас тут в комментах весело:))) соскучиться не дадите, всегда есть с кем пообщаться))) Столько нескладных предложений никогда не читала))) Звезда, жги еще!!!!))))))

      user avatar Гость

      20 августа 2014, 15:04

      Слышите а где все новости не какой не было что эти упыри приедут. Давайте организуемся шваль вынесем эту как раньше это было. Или как к делу все попрятались.

      user avatar ЗВЕЗДА

      20 августа 2014, 14:57

      ЭТО СИМВОЛ ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!! Вы насекомые , а больше всего укропы ----растенияя. Гнать этих гуцулов ,пастухов с полоныны в захолусные вивчарни и в эуропу помои вы нносить и жопы эуропейцам подмывать.

      user avatar Гость

      20 августа 2014, 14:54

      твари приехали.

      user avatar Гость

      20 августа 2014, 14:52

      Еще одна проверяющая Б,ть. Развелось их - лучше б раотали, или пошли воевать и защищать Родину. Будет всякое бендеровское отродье в Мелике порядок наводить. Пусть в своем Тернополе командуют.Вот интересно на какие деньги эта тварь существует:

      user avatar гость

      20 августа 2014, 14:51

      На лоб тебе прибить и звезду и герб.

      user avatar Гость

      20 августа 2014, 14:49

      И звезду ту сатанинскую скинуть ! Лутше на арку герб Украины приделать

      user avatar Гость

      20 августа 2014, 14:48

      Убрать все ленинов с улиц ! Надеюсь , они хоть одного завалят!!!

      user avatar Лена

      20 августа 2014, 14:47

      Полностью поддерживаю снятие флага коммунистов с арки! Еще и посередине, как будто в нашем городе одни коммунисты живут... Патриоты просто молчали на счет флага, но раздражал он многих! Просто не понимаю, почему в центре города и посередине, как центровой?!....

      user avatar анфиса

      20 августа 2014, 14:43

      Если они такие честные и правильные,то откуда у них такие машины.почему не приехали на жигулях да на тавриях?и почему рожи свои прячут?

      user avatar Гость

      20 августа 2014, 14:42

      Правильно !!!! снять эту красную тряпку и колорадскую ленту ! @#@#@ она надо.

      user avatar Миха

      20 августа 2014, 14:40

      Дыбилы безмозглые "коммунистический флаг"------Идиоты,ЭТО ЗНАМЯ ПОБЕДЫ!!!

      user avatar Гость

      20 августа 2014, 14:36

      жпй чую не устоит Ленин..все настолько боятся ПС что попрятались по норам,что же вы Ленина охранять не спешите -защитники,где катька,где штепа где смирнов и прочая свора??

      user avatar Это

      20 августа 2014, 14:34

      каждая гусеница будет учить как жить???????!!!!!

      user avatar Мелитополь

      20 августа 2014, 14:32

      твари...где ляшко???где аваков???Почему Ващаев еще юридически не разобрался что не законные фармирование нужно присекать!!!!кто вообще разрешил командовать в нашем дорогом городе!!!

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.