Лента новостей

    Сегодня, 11:08

    Команда фильма "Видение бабочки" в Каннах оригинально призвала освободить парамедика Тайру из российского плена

    Сегодня, 10:54

    В Мелитополе коллаборанты уже готовят пикет недовольных под военно-гражданской администрацией (видео)

    Сегодня, 10:45

    Кто в ЕС выполнил ультиматум Путина: Россия продает газ только за рубли, это нарушает контракты и даже санкции

    Сегодня, 10:36

    В Запорожской области планируют эвакуировать людей с линии разграничения

    Сегодня, 10:35

    Французский сатирический журнал Charlie Hebdo посвятил номер Украине, а деньги за него направит на ВСУ

    Сегодня, 10:18

    Война в Украине может спровоцировать глобальную рецессию, - глава Всемирного банка Малпас

    Сегодня, 10:14

    Жители Мелитополя могут вернуться домой из Запорожья - открыт "зеленый коридор"

    Сегодня, 09:55

    И раз, и два: бойцы ВСУ показали, как уничтожили российские танки (видео)

    Сегодня, 09:40

    Зачем оккупанты нанесли ракетный удар по Запорожью – мнение эксперта

    Сегодня, 09:35

    Арестович послал на три буквы страны Запада, предлагающие Украине сдать Мелитополь (видео)

    Сегодня, 09:31

    Российские оккупанты убили в Украине 240 детей — Офис генпрокурора

    Сегодня, 09:20

    "Умиротворить" Путина невозможно: в Британии назвали способ победы над Россией

    Сегодня, 09:14

    В Мелитополе коллаборанты распространяют слухи о закрытии школ

    Сегодня, 08:46

    Какими поездами можно эвакуироваться из Запорожья 26 мая

    Сегодня, 08:42

    Певица Чичерина будет ставить в Мелитополе российские дорожные знаки (фото)

    Сегодня, 08:40

    Кадыров начал угрожать нападением на Польшу: с Украиной уже все понятно

    Сегодня, 08:30

    Стрельба в Харькове: появились новые детали инцидента (видео)

    Сегодня, 08:15

    В НАТО договорились воздержаться от поставок некоторых видов вооружения Украине – DPA

    Сегодня, 08:15

    Российские войска ведут подготовку к наступлению в Запорожской области - ЗОВА

    Сегодня, 08:04

    В детской библиотеке Мелитополя оккупанты нашли склад "нацистской литературы" (фото)

    Сегодня, 08:00

    Нам не хватает одного вида вооружения: Данилов назвал, в чем больше всего нуждается украинская армия

    Сегодня, 07:45

    В Беларуси под предлогом военных учений готовятся снимать технику с хранения – Генштаб

    Сегодня, 07:37

    Возле Змеиного россияне готовят провокацию с украденным в Бердянске украинским катером

    Сегодня, 07:35

    Ударная авиация ПС ВСУ ударила по позициям оккупантов уничтожила технику и военных: утренняя сводка Генштаба 26 мая

    Сегодня, 07:34

    В Мелитополе оккупанты объявляют охоту на менял, занимающихся обналом гривен
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    55-я артбригада сборы

    20 августа 2014, 14:46 | Автор: Андрей Верховцев | Просмотров: 6389

    55-я артбригада сборы

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 3.0, голосов: 6

    Все фотографии в альбоме

    • 55-я артбригада сборы
    • 55-я артбригада сборы
    • 55-я артбригада сборы
    • 55-я артбригада сборы
    • 55-я артбригада сборы
    • 55-я артбригада сборы
    • 55-я артбригада сборы
    • 55-я артбригада сборы
    • 55-я артбригада сборы
    • 55-я артбригада сборы
    • 55-я артбригада сборы
    • 55-я артбригада сборы
    • 55-я артбригада сборы
    • 55-я артбригада сборы
    • 55-я артбригада сборы
    • 55-я артбригада сборы
    • 55-я артбригада сборы
    • 55-я артбригада сборы
    • 55-я артбригада сборы
    • 55-я артбригада сборы
    • 55-я артбригада сборы
    • 55-я артбригада сборы
    • 55-я артбригада сборы
    • 55-я артбригада сборы
    • 55-я артбригада сборы
    • 55-я артбригада сборы
    • 55-я артбригада сборы
    • 55-я артбригада сборы
    • 55-я артбригада сборы
    • 55-я артбригада сборы
    • 55-я артбригада сборы
    • 55-я артбригада сборы
    • 55-я артбригада сборы
    • 55-я артбригада сборы
    • 55-я артбригада сборы
    • 55-я артбригада сборы
    • 55-я артбригада сборы
    • 55-я артбригада сборы
    • 55-я артбригада сборы
    • 55-я артбригада сборы
    • 55-я артбригада сборы
    • 55-я артбригада сборы
    • 55-я артбригада сборы
    • 55-я артбригада сборы
    • 55-я артбригада сборы
    • 55-я артбригада сборы
    • 55-я артбригада сборы
    • 55-я артбригада сборы
    • 55-я артбригада сборы
    • 55-я артбригада сборы
    • 55-я артбригада сборы
    • 55-я артбригада сборы

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      24

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar донбасс

      23 августа 2014, 22:38

      Давайте, езжайте на Донбас, всех на столбах и деревьях перевешаем как щенков.

      user avatar жека

      23 августа 2014, 22:35

      Сраную тряпку с собой возьмите вместо флага.

      user avatar Любомиру...

      21 августа 2014, 14:06

      ты там был???там перстали пить наркоту разводить и только когда приходит нацгвардия начинаются насилования грабежи и растерелы мирных женщин и детей....поверь эти идиоты пусть идут но потом пусть мамаши не плачут что дети дезертиры...потому что власти всех почти убитых дезертирами называют...чтоб бабки не выплачивать....укропия уже 3 мобилизацию объявляет а ДОНБАС ни разу...туда сами идут...так какую кто землю освобождает и от кого....откройте глаза

      user avatar Любомир

      21 августа 2014, 11:53

      Гость и прочем его творениям, а скажи, тебе очень хочется, чтобы в Мелитополе начались, как в ЛНР, ДНР грабежи, чтобы у людей машины, магазины отжимали, чтобы дома грабили. Чтобы квартиры принудительно продавали и их хозяев просто убивали. Ну, как через "славную" контору "Квартиры Новоросии". По твоему пусть взорвутт мотн на Новый Мелитополь, пусть обстреляют жилые дома. Пофигу, зато так, как решила Россия.

      user avatar Я

      21 августа 2014, 11:47

      Гостю со всеми никами. Товариш штатный россйиский тролль этого сайта, не пора бы вам в свою страну свалить. Там на точка. ру вы будете король. А на уккраинских сайтах вам делать нечего.

      user avatar Сева

      21 августа 2014, 11:25

      Жаль вас Мелитопольцы! Скоро цинки будете оплакивать! Как же вам мозг промыли ваши СМИ!Ну вы сами приняли такое решение!

      user avatar Гость

      21 августа 2014, 00:51

      Убийцам своего народа, нигде не рады.

      user avatar я

      20 августа 2014, 23:17

      Саван подорили

      user avatar Гость

      20 августа 2014, 22:25

      плачущие старики и седые дети, у которых разбомбили 5-и этажку прячутся в подвале без еды и воды. А их накрывают грады армии. Стреляют по больницам и роддома. Женщина, рыдая сказала: мы не знаем как жить все разрушено, соседи убиты, пусть уже выведут нас из подвалам и расстреляют эти войска, так жить невозможно. Вы счастливы, убийцы, идите, националисты вам похлопают на прощание.

      user avatar Юстас

      20 августа 2014, 21:09

      не позорьте хоть флаг мелитопольский- УРОДЫ !!!!!!!!!!!!!!.... один с "табличкой на жопе " ( с нехорошей надписью) уже топтал флаг России. и че с ним сделали ополченцы- чуть-чуть убили. Сложно понять. таких. как вы: это от скудоумия или тупо за бабло ???!

      user avatar зачем?

      20 августа 2014, 19:50

      Они едут убивать донецких. А кто им дал право убивать людей, которые живут на своей земле и защищают свои дома? Может быть они себя считают более высокой расой? Которая вправе решать кому в Донбассе жить а кому умереть? Донбасс принадлежит тем, кто живёт в Донбассе! Оставьте их в покое!

      user avatar Жесть

      20 августа 2014, 19:03

      Хотят ребята на войну, пусть едут, бог им судья, защищать чужие интересы, проливть кровь, надеяться вдруг пуля пролетит мимо, это абсурд, им не будут рады, с мечом прийдут, от него и погибнут, лучше не станет ни кому.....

      user avatar Гость

      20 августа 2014, 18:21

      ну если топор приняли на вооружение,значит должны понимать что и с той стороны такая же ответка прийдет.Чтоб потом сопли не распускали,лежа без рук или ног в больничке,надеясь что мамочка или любимая будут ухаживать.

      user avatar Читатель

      20 августа 2014, 18:08

      Почему ВСУ не завели войну за освобождение Крыма? Известный юрист Т. Монтян в интервью еженедельнику "2000" заявила, что бытует мнение будто бы новые власти Украины продали Крым России с условием о неразглашении за 2,5 млрд. долларов.

      user avatar Рыжику

      20 августа 2014, 17:43

      Знаем мы о голосовании за присоединение Крыма к России. Чистой воды "липа". Вот только еще тогда, в марте, надо было в Крыму путинских "зеленых человечков" встретить так же, как сейчас его же террористов на Донбассе. И Крым бы наш был, и на Донбасс идти им не повадно было бы. Глупо было надеяться, что вождь "братского" народа ограничится одним только Крымом.

      user avatar для Традиции

      20 августа 2014, 17:19

      Язык твой глупый и голову пустую накрыть бы этим флагом, может, ума бы прибавилось. Зачем бред такой писать? Сидишь дома под бабской юбкой, да и Бог с тобой. Кто бы что ни говорил, а любому из нас далеко до этих парней. Дорогие наши, возвращайтесь поскорее домой с победой! Мы вами гордимся!

      user avatar Рыжик

      20 августа 2014, 17:00

      Абсолютно согласна с Алексеем Баширским. Крым проголосовал за присоединение к Росии-и все чудесно, к ним никто не поперся освобождать от интервента. Никто их не оскорбляет этим. Все хорошо. Здесь ситуация совсем другая, ее вывернули кому как удобно, наживаются на этом, льют наглую ложь отовсюду. Кто-то на этом миллиарды в карман положит, а мы простые люди просто уйдем пушечным мясом в чьей-то игре.

      user avatar Елисей Баширский

      20 августа 2014, 16:41

      О как всех пропаганда обработала. А ведь все уже и забыли, что когда все начиналось в Донецке, то ни какого разговора об отделении и присоединении в Рашке не было. Было законное требование провести референдум об федеральном устройстве в составе единой Украины. Но писаки из америки быстро подсуетились написали сценарий, сняли пару репортажей и ву аля, все как надо. Ну если ума нема , то пусть лезут на пули. Жалко лучше бы дома сидели , да благосостояния города подымали, чем подымать кому то благосостояние. Храни вас бог, Пусть вот именно вы все поймете , останитесь все живые и в скором времени будете дома.

      user avatar Гость

      20 августа 2014, 15:57

      класс..богачи с ремнями от Хермес отправлют рабов-босЯков на войну.Браво! а вот про бинокль мадам подсуетилась и написала индцльгенцию,на случай вопроса про помощь хунтовым. Ну да ладно.Время все расставит на свои места. Почему не вижу подарков от Ревенка,Булгакова,Радевых,Поликарповой? У Радевых вообще считаю базу отнять нужно.Для солдат.

      user avatar Гость

      20 августа 2014, 15:42

      Мужики возвращайтесь живыми и с победой!!!!Пусть Бог хранит!

      user avatar Я - человек

      20 августа 2014, 15:38

      Ребятки, возвращайтесь домой поскорее, живыми и здоровыми, молимся за вас за всех!!!

      user avatar традиция

      20 августа 2014, 15:23

      Собственно, есть такая традиция - накрывать гробы "патриотов" флагом. Вот и флаг уже припасли...

      user avatar гостю

      20 августа 2014, 15:22

      а ти криса і падло,мені жалко їх теж ,але вони свою землю захищають від бандюків,рашистів,і не треба розказувати ,що Донбас весь хоче в рашку-брехня для лохів.

      user avatar Гость

      20 августа 2014, 15:00

      Честно зря вы едите туда. Жаль что теперь и в Мелитополь будут трупы привозить я думал вы умнее. Но вы сами пошли на войну против своего народа теперь вы будете без уважения и пускай теперь матери не ноют что убили своих сыновей коль отпустили. Удачи вам пацаны выжить.

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.