UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:40

Дело Гринкевичей: суд отменил арест части имущества

Сегодня, 06:30

Мобилизации в Мелитополе нет, но контрактники будут: рашисты планируют "пополнить" армию за счет обманутых призывников

Сегодня, 06:20

Готовил покушение на Зеленского: в Польше задержали российского агента

Сегодня, 06:10

ЗАЭС снова атаковал дрон, экспертов МАГАТЭ не пустили на место происшествия - Гросси

Сегодня, 06:06

"Оккупантов ждет "взрывное лето": Ступак об операциях ГУР и ССО в Крыму

Сегодня, 06:00

Демократы пообещали поддержать инициативу Джонсона о помощи Украине и Израилю

Сегодня, 06:00

Оккупанты превращают Мелитополь в бордель - сколько стоят квартиры на съем. Часть 2 (фото)

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

55-я артбригада сборы

20 августа 2014, 14:46 | Автор: Андрей Верхоцев | Просмотров: 6872

55-я артбригада сборы

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.0, голосов: 6

Все фотографии в альбоме

  • 55-я артбригада сборы
  • 55-я артбригада сборы
  • 55-я артбригада сборы
  • 55-я артбригада сборы
  • 55-я артбригада сборы
  • 55-я артбригада сборы
  • 55-я артбригада сборы
  • 55-я артбригада сборы
  • 55-я артбригада сборы
  • 55-я артбригада сборы
  • 55-я артбригада сборы
  • 55-я артбригада сборы
  • 55-я артбригада сборы
  • 55-я артбригада сборы
  • 55-я артбригада сборы
  • 55-я артбригада сборы
  • 55-я артбригада сборы
  • 55-я артбригада сборы
  • 55-я артбригада сборы
  • 55-я артбригада сборы
  • 55-я артбригада сборы
  • 55-я артбригада сборы
  • 55-я артбригада сборы
  • 55-я артбригада сборы
  • 55-я артбригада сборы
  • 55-я артбригада сборы
  • 55-я артбригада сборы
  • 55-я артбригада сборы
  • 55-я артбригада сборы
  • 55-я артбригада сборы
  • 55-я артбригада сборы
  • 55-я артбригада сборы
  • 55-я артбригада сборы
  • 55-я артбригада сборы
  • 55-я артбригада сборы
  • 55-я артбригада сборы
  • 55-я артбригада сборы
  • 55-я артбригада сборы
  • 55-я артбригада сборы
  • 55-я артбригада сборы
  • 55-я артбригада сборы
  • 55-я артбригада сборы
  • 55-я артбригада сборы
  • 55-я артбригада сборы
  • 55-я артбригада сборы
  • 55-я артбригада сборы
  • 55-я артбригада сборы
  • 55-я артбригада сборы
  • 55-я артбригада сборы
  • 55-я артбригада сборы
  • 55-я артбригада сборы
  • 55-я артбригада сборы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar донбасс

    23 августа 2014, 22:38

    Давайте, езжайте на Донбас, всех на столбах и деревьях перевешаем как щенков.

    user avatar жека

    23 августа 2014, 22:35

    Сраную тряпку с собой возьмите вместо флага.

    user avatar Любомиру...

    21 августа 2014, 14:06

    ты там был???там перстали пить наркоту разводить и только когда приходит нацгвардия начинаются насилования грабежи и растерелы мирных женщин и детей....поверь эти идиоты пусть идут но потом пусть мамаши не плачут что дети дезертиры...потому что власти всех почти убитых дезертирами называют...чтоб бабки не выплачивать....укропия уже 3 мобилизацию объявляет а ДОНБАС ни разу...туда сами идут...так какую кто землю освобождает и от кого....откройте глаза

    user avatar Любомир

    21 августа 2014, 11:53

    Гость и прочем его творениям, а скажи, тебе очень хочется, чтобы в Мелитополе начались, как в ЛНР, ДНР грабежи, чтобы у людей машины, магазины отжимали, чтобы дома грабили. Чтобы квартиры принудительно продавали и их хозяев просто убивали. Ну, как через "славную" контору "Квартиры Новоросии". По твоему пусть взорвутт мотн на Новый Мелитополь, пусть обстреляют жилые дома. Пофигу, зато так, как решила Россия.

    user avatar Я

    21 августа 2014, 11:47

    Гостю со всеми никами. Товариш штатный россйиский тролль этого сайта, не пора бы вам в свою страну свалить. Там на точка. ру вы будете король. А на уккраинских сайтах вам делать нечего.

    user avatar Сева

    21 августа 2014, 11:25

    Жаль вас Мелитопольцы! Скоро цинки будете оплакивать! Как же вам мозг промыли ваши СМИ!Ну вы сами приняли такое решение!

    user avatar Гость

    21 августа 2014, 00:51

    Убийцам своего народа, нигде не рады.

    user avatar я

    20 августа 2014, 23:17

    Саван подорили

    user avatar Гость

    20 августа 2014, 22:25

    плачущие старики и седые дети, у которых разбомбили 5-и этажку прячутся в подвале без еды и воды. А их накрывают грады армии. Стреляют по больницам и роддома. Женщина, рыдая сказала: мы не знаем как жить все разрушено, соседи убиты, пусть уже выведут нас из подвалам и расстреляют эти войска, так жить невозможно. Вы счастливы, убийцы, идите, националисты вам похлопают на прощание.

    user avatar Юстас

    20 августа 2014, 21:09

    не позорьте хоть флаг мелитопольский- УРОДЫ !!!!!!!!!!!!!!.... один с "табличкой на жопе " ( с нехорошей надписью) уже топтал флаг России. и че с ним сделали ополченцы- чуть-чуть убили. Сложно понять. таких. как вы: это от скудоумия или тупо за бабло ???!

    user avatar зачем?

    20 августа 2014, 19:50

    Они едут убивать донецких. А кто им дал право убивать людей, которые живут на своей земле и защищают свои дома? Может быть они себя считают более высокой расой? Которая вправе решать кому в Донбассе жить а кому умереть? Донбасс принадлежит тем, кто живёт в Донбассе! Оставьте их в покое!

    user avatar Жесть

    20 августа 2014, 19:03

    Хотят ребята на войну, пусть едут, бог им судья, защищать чужие интересы, проливть кровь, надеяться вдруг пуля пролетит мимо, это абсурд, им не будут рады, с мечом прийдут, от него и погибнут, лучше не станет ни кому.....

    user avatar Гость

    20 августа 2014, 18:21

    ну если топор приняли на вооружение,значит должны понимать что и с той стороны такая же ответка прийдет.Чтоб потом сопли не распускали,лежа без рук или ног в больничке,надеясь что мамочка или любимая будут ухаживать.

    user avatar Читатель

    20 августа 2014, 18:08

    Почему ВСУ не завели войну за освобождение Крыма? Известный юрист Т. Монтян в интервью еженедельнику "2000" заявила, что бытует мнение будто бы новые власти Украины продали Крым России с условием о неразглашении за 2,5 млрд. долларов.

    user avatar Рыжику

    20 августа 2014, 17:43

    Знаем мы о голосовании за присоединение Крыма к России. Чистой воды "липа". Вот только еще тогда, в марте, надо было в Крыму путинских "зеленых человечков" встретить так же, как сейчас его же террористов на Донбассе. И Крым бы наш был, и на Донбасс идти им не повадно было бы. Глупо было надеяться, что вождь "братского" народа ограничится одним только Крымом.

    user avatar для Традиции

    20 августа 2014, 17:19

    Язык твой глупый и голову пустую накрыть бы этим флагом, может, ума бы прибавилось. Зачем бред такой писать? Сидишь дома под бабской юбкой, да и Бог с тобой. Кто бы что ни говорил, а любому из нас далеко до этих парней. Дорогие наши, возвращайтесь поскорее домой с победой! Мы вами гордимся!

    user avatar Рыжик

    20 августа 2014, 17:00

    Абсолютно согласна с Алексеем Баширским. Крым проголосовал за присоединение к Росии-и все чудесно, к ним никто не поперся освобождать от интервента. Никто их не оскорбляет этим. Все хорошо. Здесь ситуация совсем другая, ее вывернули кому как удобно, наживаются на этом, льют наглую ложь отовсюду. Кто-то на этом миллиарды в карман положит, а мы простые люди просто уйдем пушечным мясом в чьей-то игре.

    user avatar Елисей Баширский

    20 августа 2014, 16:41

    О как всех пропаганда обработала. А ведь все уже и забыли, что когда все начиналось в Донецке, то ни какого разговора об отделении и присоединении в Рашке не было. Было законное требование провести референдум об федеральном устройстве в составе единой Украины. Но писаки из америки быстро подсуетились написали сценарий, сняли пару репортажей и ву аля, все как надо. Ну если ума нема , то пусть лезут на пули. Жалко лучше бы дома сидели , да благосостояния города подымали, чем подымать кому то благосостояние. Храни вас бог, Пусть вот именно вы все поймете , останитесь все живые и в скором времени будете дома.

    user avatar Гость

    20 августа 2014, 15:57

    класс..богачи с ремнями от Хермес отправлют рабов-босЯков на войну.Браво! а вот про бинокль мадам подсуетилась и написала индцльгенцию,на случай вопроса про помощь хунтовым. Ну да ладно.Время все расставит на свои места. Почему не вижу подарков от Ревенка,Булгакова,Радевых,Поликарповой? У Радевых вообще считаю базу отнять нужно.Для солдат.

    user avatar Гость

    20 августа 2014, 15:42

    Мужики возвращайтесь живыми и с победой!!!!Пусть Бог хранит!

    user avatar Я - человек

    20 августа 2014, 15:38

    Ребятки, возвращайтесь домой поскорее, живыми и здоровыми, молимся за вас за всех!!!

    user avatar традиция

    20 августа 2014, 15:23

    Собственно, есть такая традиция - накрывать гробы "патриотов" флагом. Вот и флаг уже припасли...

    user avatar гостю

    20 августа 2014, 15:22

    а ти криса і падло,мені жалко їх теж ,але вони свою землю захищають від бандюків,рашистів,і не треба розказувати ,що Донбас весь хоче в рашку-брехня для лохів.

    user avatar Гость

    20 августа 2014, 15:00

    Честно зря вы едите туда. Жаль что теперь и в Мелитополь будут трупы привозить я думал вы умнее. Но вы сами пошли на войну против своего народа теперь вы будете без уважения и пускай теперь матери не ноют что убили своих сыновей коль отпустили. Удачи вам пацаны выжить.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь