UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:21

Пасха 2024: что категорически запрещено делать и есть, главные традиции праздника

Сегодня, 20:00

Немецкие ультраправые за день до вторжения РФ подготовили циничный призыв к правительству ФРГ — Bild

Сегодня, 19:44

Единичные отдыхающие, почти на каждой базе военные рф - как оккупированная Кирилловка всречает майские праздники (видео)

Сегодня, 19:24

Члены ВВК больше не смогут принимать решения по своему усмотрению, - Минобороны

Сегодня, 19:11

Еще один депутат Запорожского облсовета досрочно сдал полномочия

Сегодня, 19:01

В Италии обвинили Макрона в "нагнетании напряжения" по поводу войны в Украине

Сегодня, 18:37

Часть жителей Мелитополя больше не получит субсидию на оплату коммунальных услуг

Сегодня, 18:30

МИД назвало объявление Зеленского в розыск свидетельством отчаяния России

Сегодня, 18:14

В Белгороде произошел взрыв: есть пострадавшие

Сегодня, 18:00

Защищая Украину погиб житель Запорожской области

Сегодня, 17:37

Переселенкам из Мелитополя предлагают пройти бесплатные курсы самообороны

Сегодня, 17:30

Россияне ударили по гражданской инфраструктуре Харькова: есть пострадавшие

Сегодня, 17:17

В Запорожской области уплатили более 3 миллиардов гривен единого взноса

Сегодня, 17:01

В Иерусалиме взошел благодатный огонь. Почему это важно перед Пасхой

Сегодня, 16:47

Кулич за 4 тысячи – рашисты ошарашили мелитопольцев ценами на пасхальную выпечку (фото)

Сегодня, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Сегодня, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Сегодня, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Сегодня, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Сегодня, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Сегодня, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина

Сегодня, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"

Сегодня, 14:39

В Мелитополе велосипедист взял на таран легковой автомобиль и разбил ему лобовое стекло (фото)

Сегодня, 14:13

У ПЦУ рассказали, какой популярной пасхальной традиции нет

Сегодня, 14:10

UAnimals обратились в Запорожский цирк и Министерство культуры с требованием прекратить эксплуатацию медведей
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Алексей

    01 октября 2018, 19:34

    Работы выполняются . Нормы не соблюдаются . Понятие геодезии и проектирования коммуникаций а также дорожных полотен на самом низком уровне ,

    user avatar Гость

    24 сентября 2018, 18:45

    тау а за что стоял майдан? )

    user avatar Тимур

    24 сентября 2018, 18:09

    Мне в принципе похрен сколько Минько получит откатов (как вы говорите). Когда я спокойно заезжаю во двор на ул. Ленина то благодарю и Минько и Федорова. Потому что люди хоть чтото делают. И места рабочие дают. Нехрен заглядывать в чужой корман!!!!

    user avatar Гость

    24 сентября 2018, 14:10

    поменялась доходность раньше было 80% государству а сейчас наоборот, вот и появились денюшки на эти блага, а вот на вопрос, куда деваются 18 грн так никто и не ответил((((

    user avatar для Гость24 сентября 2018, 13:00

    24 сентября 2018, 13:12

    и какова динамика?

    user avatar Гость

    24 сентября 2018, 13:02

    Короче, у быдла одни отмазки - то слушать никто не будет, то все всегда воровали, то яйца мешают...)))

    user avatar Гость

    24 сентября 2018, 13:00

    Над Януковичем суд сейчас идет. Он там тоже дает показания. Там и доказательства.

    user avatar для, Гость24 сентября 2018, 12:43

    24 сентября 2018, 12:50

    они сейчас у власти никто и слушать не будет, тем более под патронатом "харанта"! а ты наверно с луны свалился раз такой наивный, на дорогах даже при совдепе воровали, а уж сейчас так тем более! Капитализьм причем дикий, а не цивилизованный!

    user avatar для, Гость24 сентября 2018, 12:43

    24 сентября 2018, 12:46

    а где доказательства что Янык вор?

    user avatar Гость

    24 сентября 2018, 12:43

    Быдло рыговское всё утверждает бездоказательно. Если есть факты откатов и отмывания денег, то идите в правоохранительные органы, а не нойте здесь анонимно. Если нет доказательств, то это клевета. На большее быдло т\не способно. Вернее, оно не способно ни на что продуктивное.

    user avatar Гость

    24 сентября 2018, 12:30

    БПП секта и Украину хотят сделать таковой!

    user avatar Л

    24 сентября 2018, 12:20

    Какие все молодцы! И мэр Минько и работники. Город преображается каждый день. Отдельное спасибо, работникам за труд, они работают в любое время суток и в любую погоду.

    user avatar ДЛЯ ЮРЫ 10:03

    24 сентября 2018, 11:56

    Ребенок. тебе впору в детский садик с такими рассуждениями. Мелитополю выделяют дополнительные средства, потому что городская власть с умом их тратит. Этих денег мы могли бы и не увидеть, если бы балилуйские шавки продолжали бы городом управлять. А так сколько они не гадят, а город все хорошеет. И заслуга мэры и его команды очевидная. Так что заткнись, жди, когда воспитательница на горшок позовет и не лезь во взрослые разговоры.

    user avatar Дима кировский

    24 сентября 2018, 11:16

    Тем кто сковчит что минько ворует деньги.все воруют одни по маленькому другие по большому.сначало докажите.а то обосра..ть любого можно .а то дороги делают а им не нравиться.иди у бывших меров спросите где дороги и у балицкого.серега молодец.

    user avatar Сергей Минько

    24 сентября 2018, 10:06

    Я просто люблю откатики. Поставьте себя на мое место, как можно не любить откатики.

    user avatar Гость

    24 сентября 2018, 10:06

    тут кого не поставь всё будет, ещё и денег поднять можно, если есть связи и знакомства!

    user avatar Сравните управление городом минька

    24 сентября 2018, 10:04

    и падлы рыговской вальтера или сыча. За 3 года, в городе сделалось больше чм за 25 лет до него.

    user avatar Юрий

    24 сентября 2018, 10:03

    Получается, что Минько тратит чужие деньги...И поэтому он "хороший"...

    user avatar для Мрази 24 сентября 2018, 09:29

    24 сентября 2018, 09:50

    ты в очко можешь себе тендеры эти засунуть! И не скулит, а констатирует факты!

    user avatar Мразь снова не довольна, тендеры есть,

    24 сентября 2018, 09:29

    контроль, дороги делают, а мразота скулит.

    user avatar Гость

    24 сентября 2018, 08:47

    все эти дороги "клондайк" по отмыву денег, так что будет стараться Сырожа на благо города! ))))))))))))

    user avatar Гость

    24 сентября 2018, 08:40

    Вы ничего не видите. Депутат Балицкий столько сделал для города. (Неизвестно какого,правда)

    user avatar Мессинг

    24 сентября 2018, 08:39

    майдауны КОЗЛЫ!

    user avatar Гость

    24 сентября 2018, 08:24

    Я бы тоже отмывал. И вы.

    user avatar Гость

    24 сентября 2018, 07:38

    Дык рынок берёза теневой, соответственно, акцизы и транспортный на карман идут

    user avatar Гость

    24 сентября 2018, 07:20

    от того и ездит чтобы лишнего из его кармана не украли. И еще вы что верите что в этом государстве все проходит по-честному. Если так то значит или вы наивный или младенец. А теперь возьмите структуру тарифа на бензин. Структура цены на бензин в Украине выглядит так: 45% - акцизы (их по сути два) и НДС, 40% - закупочная стоимость топлива на границе, оставшиеся 15% - затраты и прибыль АЗС. Автомобилисты с каждой литры платят в карман государства 18 грн так какие должны быть для них дороги?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь